ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Что Вам повышает настроение?
Просмотр индийского фильма. =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b18%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 18% [ 8 ]
Просмотр любимых фильмов или мультфильмов,телепередач
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Общение с друзьями.
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b16%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 16% [ 7 ]
Общение с родными.
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Мороженое, шоколад. =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Поход по магазинам.
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b2%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 2% [ 1 ]
Поход в гости.
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Какая-нибудь интересная поездка.
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 6 ]
Сон =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Свой вариант =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 44
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 19:40

1
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! ab
Ну вот, один опрос закончился-можно начинать другой! :aag: :aag:
Хотя в принципе сейчас лето и деньки солнечные и теплые, и у каждого наверняка сейчас солнечное настроение, мы решили создать именно такой опрос. aef А опрос наш заключается в следующем:
Когда за окном серые деньки, холодно и настроение какое то поникшее и тоскливое, нужно как-то повышать себе настроение. И как вы это делаете? Что повышает Вам настроение? am am
P.S Можно выбрать несколько вариантов. aod
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 14:58

26
Цитата :
Точнее мини-сериал. Это практически шедевр)
Я всё тоже давно его хочу посмотреть )) aap Вообще люблю я сериалы всякие. :aadz:
Цитата :
Какой фильм вы имеете в виду я не знаю, но если с Дауни-мл., то это не моя стихия...
А с Дауни я вот смотрела :) Оболденный фильм! adda
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters


Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 17:12

27
Sharmila,
Классно! aea Ничего не добавить, не прибавить. abcde abcde
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 17:13

28
Gelya Aleks,
А что? Нужно разрушать стереотипы. :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 01:21

29
Gelya Aleks пишет:
Я всё тоже давно его хочу посмотреть )) Вообще люблю я сериалы всякие.
Если любишь эпопеи на 200 серий - это немного не тот случай. Здесь всего 6 серий по полтора часа. Но это уже оффтоп, наверное? Хотя я же говорю о том, что поднимает мне настроение agabc.

Gelya Aleks пишет:
А с Дауни я вот смотрела :) Оболденный фильм!
У меня на клеточном уровне неприятие этого актера, поэтому фильмы с его участием смотрю через силу, либо не смотрю вовсе aiab :aag: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 01:29

30
Demoniq пишет:
на клеточном уровне неприятие этого актера,
Случаются такие вещи!!!По себе знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 04:03

31
Цитата :
Здесь всего 6 серий по полтора часа.
Тоже сойдёт :)

Цитата :
Но это уже оффтоп, наверное?
Думаешь получим? :aag: :aag:

Цитата :
У меня на клеточном уровне неприятие этого актера
Бывает ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:14

32
Девчата, а кто-нибудь расслабляется чтением? :aaabz: :aaabz: И вообще как относитесь к книгам? aef
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:19

33
Цитата :
И вообще как относитесь к книгам?
Приветик! :aaabz:
У меня тут уже 0.15 , а я лезу на форум :) asc :aag:
Вообще я обожаю читать )) Признаться,начала полюбливать это занятие только прошлым летом ;D ab Всегда говорила,что ненавижу читать! aal ...Как то нечем было заняться и я взяла КНИГУ ;D adce
А вы? )) :aabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:34

34
Приветик! aaabcz
У тебя всегда такие аватарки классные!!! aabcdez
О! Так пора уже баиньки-поздно уже. Нам тоже ложиться скоро надо-завтра егэ... ahz ahz
А у нас сейчас 20:15 aae
Здорово!!! Вот видишь как бывает. А что первое в руки взяла, что заинтересовало? aef
А мы не сказать что любим и не сказать, что не любим. Иногда находит желание окунуться в мир поэзии, но не всегда попадает на наш вкус. Потом перерыв, а потом опять до возникновения желания. хе-хе Как то так. Это еще может быть от того,что нас двое. Если даже делать нечего-просто сидим, болтаем друг с другом. aataa
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:43

35
Sisters пишет:
Девчата, а кто-нибудь расслабляется чтением? И вообще как относитесь к книгам?

О дааааа! Сестренки, вы опять подстегиваете меня к пространным рассуждениям о самом приятном! Как вам это удается? :aa: agabc Я просто обожаю читать, всегда обожала! Даже сейчас, когда по рукой есть главный отвлекатор 21 века, Господин Интернет, я не перестаю читать. Конечно, лет до 15 я читала существенно больше, но все-таки это одно из моих любимых занятий в свободное время. Последние несколько лет стараюсь читать как можно больше на английском, потому как это отличная практика. Любимая книга на все времена - "Унесенные ветром". Последнее из прочитанного - "Дракула" Стокера. А как у вас? Форумчане, расскажите, мне жутко интересно! ahbz :aa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:47

36
Demoniq,
Ну вот видишь как мы хорошо под тебя все угадываем. Эт все для тебя стараемся. :aag: :aag:
Неее, английский не для нас - мы чайники в английском an an .
А про "Унесенные ветром"-это да. Согласны с тобой. af
Мы больше любим либо романтику ae либо детективы bfz либо преключения gga .
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:52

37
Sisters пишет:
кто-нибудь расслабляется чтением
Читать обожаю!!!Читаю просто запоем!!!
Добавлю...Литературу люблю разную...Любовные,детективы,фантастику.Последнее увлечение - фэнтези.Все о попаданцах....
Унесенные ветром читала.Прекрасная книга.И как бы не хвалили экранизацию 49 года,до книги ей далеко!


Последний раз редактировалось: Стася (Вс 09 Июн 2013, 06:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:53

38
Стася,
А что больше любишь чиать? Предпочтения есть? :aaabz: :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 05:58

39
Sisters пишет:
Мы больше любим либо романтику либо детективы либо преключения .

Детективы? М-м, наверное, всего Конан Дойля прочитали? Точнее его цикл о Холмсе :aag:, который он сам, как ни странно, не очень жаловал и считал едва ли не ерундой. А мне больше по душе романы, особенно исторические. "Таис Афинскую" Ефремова читала раз 6, не меньше add .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:02

40
Demoniq,
Ну и в том числе. aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:10

41
Sisters пишет:
Предпочтения есть?
Я вон там в старом сообщении добавила...
Предпочтения у меня периодами...был период глотала любовные романы...Потом так надоели!!!До тошноты...
Сейчас фэнтези...Последняя книга этого жанра "Записки средневековой домохозяйки"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:12

42
Demoniq пишет:
исторические. "Таис Афинскую" Ефремова
А оно точно истоиическая?!Мне что то кажется,он фантастику писал...Туманность Андромеды,Час быка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:19

43
Стася,
Фентези-это тоже хорошо! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4876

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:31

44
Sisters пишет:
Девчата, а кто-нибудь расслабляется чтением?

Я люблю читать, если поподается, что-то очень интересное, тогда меня по полной затягивает и я могу читать не отрываясь :acdz:
Вот сейчас начала читать книгу, она правда на английском языке, но что поделать, если очень хочется её прочитать, а у нас её нет на русском, приходится повышать уровень англйского add
Так что иногда можно расслабиться чтением, когда конечно есть время ae
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:36

45
Riya,
Здорово! Приятно,что и ты подключилась к разговору! afgacaz afgacaz
Понятно! afb Ну вы и знатоки английского. Молодцы! aabcdez
Сестренки вами гордятся! :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4876

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:40

46
Sisters пишет:
Здорово! Приятно,что и ты подключилась к разговору!

Мне тоже очень приятно с вами поговорить, просто всё времени нет полноценно везде ответить, вот сейчас выходные, так вот заглядываю в разные темки alaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:55

47
Стася пишет:
Унесенные ветром читала.Прекрасная книга.И как бы не хвалили экранизацию 49 года,до книги ей далеко!

Я и фильм ужасно люблю, хотя книга лучше: просто потому что это книга))). Фильм, кстати, 39 года :aa: . Единственным серьезным его недостатком я считаю неудачный выбор актер на роль Эшли. Продюсеры поступили совершенно правильно, взяв британца, потому что это исключительно английский типаж, но, пардон, он похож на страшненькую лошадку))), и уж никак не тянет на роль довольно-таки привлекательного Уилкса, который был гораздо интересней (в плане внешности) своих "бесцветных" сестер. Всё, я высказалась agabc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:57

48
Riya пишет:
Вот сейчас начала читать книгу, она правда на английском языке, но что поделать, если очень хочется её прочитать, а у нас её нет на русском, приходится повышать уровень англйского

А что за книга, если не секрет? ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 07:03

49
Demoniq пишет:
Я и фильм ужасно люблю
Мне тоже нравится...Особенно Вивьен Ли.А дату я значит спутала...Так и подозревала.что что то не так...
На счет Эшли...Он мне и в книге не понравился,а в фильме вообще что то бесцветное.И совсем непонятно,как это такая девушка,как Скарлет могла в него влюбиться.
К Ретту у меня тоже претензии...И много.По сути,Скарлет в конце романа - его произведение.А он увидел дело рук своих и слинял!!!мужчины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4876

Что Вам повышает настроение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 07:40

50
Demoniq пишет:
А что за книга, если не секрет?

Книга Джеффри Арчера "Shall we tell the president? / Должны ли мы сказать президенту?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-