ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Что Вам повышает настроение?
Просмотр индийского фильма. =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b18%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 18% [ 8 ]
Просмотр любимых фильмов или мультфильмов,телепередач
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Общение с друзьями.
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b16%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 16% [ 7 ]
Общение с родными.
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Мороженое, шоколад. =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Поход по магазинам.
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b2%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 2% [ 1 ]
Поход в гости.
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Какая-нибудь интересная поездка.
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 6 ]
Сон =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Свой вариант =)
Что Вам повышает настроение? - Страница 3 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? - Страница 3 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 44
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 19:40

1
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! ab
Ну вот, один опрос закончился-можно начинать другой! :aag: :aag:
Хотя в принципе сейчас лето и деньки солнечные и теплые, и у каждого наверняка сейчас солнечное настроение, мы решили создать именно такой опрос. aef А опрос наш заключается в следующем:
Когда за окном серые деньки, холодно и настроение какое то поникшее и тоскливое, нужно как-то повышать себе настроение. И как вы это делаете? Что повышает Вам настроение? am am
P.S Можно выбрать несколько вариантов. aod
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 12:00

51
Ооооо!!! aq Я пропустила такую беседу!!!! gabbb
Sisters пишет:
Девчата, а кто-нибудь расслабляется чтением? И вообще как относитесь к книгам?
Я очень любила читать! akaz Пишу любила, т.к. уже не помню, когда последний раз держала книгу в руках. bccbb Но, думаю, не перестаю любить, т.к. постоянно мечтаю засеть за книгу, да не получается.... bkz Очень мечтаю купить электронную книгу... aaha Т.к. для книг не могу особенно денег выделить. Меня никогда раньше никто в этом не понимал, и сейчас тоже никто не понимает. aoaz У нас в доме никогда книг особенно не было. as Но я выискивала их где могла. bfz В детстве читала запоями. Бывало такое, что залазила под одеяло с фонариком, т.к. могла читать всю ночь. А мне мама не разрешала долго читать. awz
Всегда в первую очередь любила романы. В детстве были романы для детей. Много их было. На всю жизнь запомнилась книга огромная и тостенная (очень большая она была для меня ребенка тогда an ) про девочку. "Динка" Осеевой. Содержание не помню, возможно потому, что читала "сто лет назад", в глубоком детстве и запоем. Вот с этой книгой я залазила под одеяло с фонариком. an А эту книгу мне давала моя школьная учительница читать. Возможно если бы я ее повторно прочла, то запомнила о чем она. А так очень запало в душу то ощущение с которым я читала эту книгу. Моя первая любимейшая книга. :acdz: Были потом еще любимейшие книги. ae Какое-то время моей "настольной книгой" была "Молодая гвардия". anb Прочла я ее еще до того, как надо было по школьной программе. И когда пришло время ее изучать в школе, я ее чуть ли не наизусть знала. Тогда еще мне по две пятерки ставили за чтение и знание этого произведения. afgac :aag:
На разных возрастных этапах были разные книги, которые оставляли в моей душе неизгладимый след. Были и "Приключения Тома Сойера и т.д.", Даже в какое-то время осилила "Хижину дяди Тома" (не с первого раза она мне далась), "Белеет парус одинокий". Потом были и "Что делать?", "Отцы и дети" и т.д. и т.п. Перечислять можно долго. bccz
Ой, много много всего было. ae Что я не просто прочла и забыла. А что перечитывала. И что имело для меня какое-то значение. :acdz: Могу говорить и говорить об этом... bccz Допалась до одной из любимых тем. ana

Demoniq пишет:
Любимая книга на все времена - "Унесенные ветром".
А вот это про меня!!!! bee Это было давно, но это было последнее, что до такой степени запало мне в душу, что ничего подобного больше не попадалось. gabbb
С тех давних последних времен, когда я еще увлекалась чтением только две книги имели и имеют для меня особенное значение. Это "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике". Спроси меня за что я так люблю эти книги, я не отвечу. Но это что-то невероятное. Даже сейчас при воспоминании о них я испытываю трепет. gggg И знаете, я читала эти книги на разных этапах взросления в своей жизни. И я по разному открывала для себя эти такие знакомые для меня книги! Это так поразительно и интересно!
Вот! Вы мне напомнили! aea Обязательно надо взяться и перечитать эти два произведения! am У меня они как раз есть в книжном варианте! afg И не читала я их "лет сто". gga Уверенна, открою для себя эти книги еще по особенно новому! gggg
ой, спасибо вам девочки! Такую настольгию навеяли! До чего ж приятно в это было окунуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 12:09

52
Demoniq пишет:
Последние несколько лет стараюсь читать как можно больше на английском, потому как это отличная практика.

Riya пишет:
Вот сейчас начала читать книгу, она правда на английском языке,

Девочки, ну вы даете! :aii: gabbb

Как же я вам по доброму завидую. akaz Мечта дурачка. bccbbb Но, сомневаюсь, что осуществима. ao "Рожденный ползать - летать не может". bkz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 12:43

53
Nati пишет:
Это "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике". Спроси меня за что я так люблю эти книги, я не отвечу

О, вторую книгу я тоже очень люблю! Правда, читала всего раз и было это достаточно давно, поэтому деталей текста не помню и цитировать куски из книги не в состоянии, как в случае с "Унесенными" ahbz , но сюжет "Поющих" помню и ощущения от прочтения книги во мне живы. Это восторг, это выдумка и жизнь в одном флаконе. Подобные произведения западают в душу благодаря своей эпичности и эмоциональности: сколько героев, судеб, событий и переживаний! И все прописано и продумано до мелочей... В общем, люблю я книги подобного жанра, это моё!

Nati пишет:
Очень мечтаю купить электронную книгу.
У меня сие уже не чудо техники имеется, но пользуюсь им в основном для быстрого прочтения текстов и книг для учебы, потому как для удовольствия ужасно хочется читать живые, пахнущие типографской краской книги. Правда, недавно начала читать с экрана "Старшую Эдду", потому как купить эту книгу, издававшуюся ранее в нескольких томах, и сложно (скорее всего только букинистическое издание найдешь) и дороговато. Тем более я с содержанием знакома по отличному сборнику-переложению скандинавской мифологии. Кстати, это еще одна моя книжная страсть - мифологии ahbz .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 14:52

54
Цитата :
У тебя всегда такие аватарки классные!!!
Спасибки:* ae
Цитата :
А что первое в руки взяла, что заинтересовало?
Первые были романы Екатерины Вильмонт :) :aag:
Взяла я их у бабушки,потому что в моём доме совершенно не было книг)
Я запоем прочитала несколько,а потом они мне надоели и я решила добраться до библиотеки (: anb

Цитата :
А как у вас? Форумчане, расскажите, мне жутко интересно!
Там уже выбрала для себя любимую полку,где есть фантастика,произведения уже излюбленного мною писателя Пауло Коэльо :) ahbz и др.
За этот год ( а я считаю что это очень мало ) , именно как писатель приглянулся мне только он! :aabz:
Насчёт любимой книги...ммм,наверное это будет " Портрет Дориана Грея " . Она мне жутко понравился,так же как и экранизация именно 2009 г. " Дориан Грей " :) :aaabcdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 17:42

55
Riya,
Здорово!!! aaabcz Будем рады видеть тебя чаще!!! afgacaz afgacaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 17:46

56
Gelya Aleks,
Ну у тебя был хороший "фундамент". ab
В библиотеке особая атмосфера. Но сейчас все как правило по интернету читают, хотя нам кажется, что от этого утрачивается само удовольствие физического присутствия книги. akaz akaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 18:06

57
Цитата :
Но сейчас все как правило по интернету читают, хотя нам кажется, что от этого утрачивается само удовольствие физического присутствия книги.
Вот по этому библиотека мне милее )) :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 23:43

58
Gelya Aleks,
Присоединяемся к тебе aod
это ты adce , а это мы рядом сидим adce adce
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 00:01

59
Nati,
Наташик, классно, что и ты подключилась к разговору!!! :aaabz: :aaabz:
Ну мы не сомневались в твоем отношении к книгам! aaabcz
Спасибо,что поделилась мыслями. aaa aaa aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 00:03

60
Nati пишет:
"Рожденный ползать - летать не может".
Ну прям про нас в английском! :aag: :aag: Наташа у нас с тобой не только вкусы, но и навыки сходятся! :aaabz: :aag: :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 01:10

61
Demoniq пишет:
О, вторую книгу я тоже очень люблю! Правда, читала всего раз и было это достаточно давно,
Будет возможность, прочти ее еще разок, вот после такого давнего времени. afb И обрати внимание, как "по новому" ты ее для себя откроешь. Это очень интересно. Ну как по мне. :aah:
Demoniq пишет:
В общем, люблю я книги подобного жанра, это моё!
Вот и я! Вот это тоже мое! adda
Demoniq пишет:
потому как для удовольствия ужасно хочется читать живые, пахнущие типографской краской книги.
Я тоже именно это люблю и ценю. :acdz: Но...т.к. нет возможности иметь книги, то, думаю, электронная книга много решила бы. Я бы стала читать и часто. При любом удобном случае. И! Сколько ж книг можно туда вместить! ae И какие хочешь!!! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 01:13

62
Gelya Aleks пишет:
Вот по этому библиотека мне милее ))
И я библиотеки люблю! Прямо святая святых. adda
Я помню так завидовала библиотекарям. akaz И все хотела работать в библиотеке. :aag: В свое время я была частым посетителем библиотек. am
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 12:57

63
Gelya Aleks пишет:
Gelya Aleks пишет:
асчёт любимой книги...ммм,наверное это будет " Портрет Дориана Грея " .

Великолепный выбор, на мой взгляд. Литературная классика - понятие условное, но эта книга вне всякого сомнения входит в "золотой фонд", и более чем заслуженно. Я читала ее... Была впечатлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 13:03

64
Цитата :
Я читала ее... Была впечатлена.
Вот и я тоже,однозначно! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 13:07

65
Sisters пишет:
"Рожденный ползать - летать не может".

В моем случае это "ленивый" :aah: . Из-за лени я не могу как следует заняться изучением французского - языка моей души, который я обожаю на клеточном уровне. Как мне поднимали настроение двухгодичные курсы в университете! Я просто порхала от процесса изучения фонетики и лексики, даже грамматика не смогла притупить моего обожания. Преподаватель наказала мне не забрасывать занятия, потому что у меня по итогам курса нарисовался потенциал: я могла неплохо общаться на разные несложные темы, знала основные временные конструкции и т.п. Но я не продолжила... aaka Более того, за 2 года практически без практики я очень многое забыла. Ругаю себя за это. Стоит заняться, вспомнить то, что еще не до конца забыто, и поднять себе настроение.
Надеюсь, это был не оффтоп :aa:.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 17:42

66
Смотрим тут беседа в самом разгаре! aataa bcaz aataa
Да, книги - это одна из вечных тем для разговоров agaa agaa .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 17:48

67
Demoniq,
Не расстраивайся ты так! ahz ahz
Сядь 🇦🇩 , посмотри классное французское кино aap , вдохновись его французской аурой и энергетикой akaz , и тебе вновь захочется учить язык alaz alaz . Ты сразу берёшь книгу и больше не выпускаешь её из рук! agaa :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 21:49

68
Demoniq пишет:
В моем случае это "ленивый"
Согласна! afb Присутствует и такой факт. bccbb Ведь можно было в ущерб чему-то, но выкроить время и хоть на немного присесть и позаниматься языком каким-нибудь. ao
Demoniq пишет:
французского - языка моей души, который я обожаю на клеточном уровне.
В моем случае это хинди. adda Вот сколько себя помню, всегда его обожала. :acdz:
Demoniq пишет:
Как мне поднимали настроение двухгодичные курсы в университете!
Именно так мне поднимает настроение процесс, когда я за него сожусь и пытаюсь изучать. adda Ведь такое удовольствие от этого получаю, ну чего не продолжать изучать! gabbbb Ведь мы начинали с девочками (в интернете) его изучать. aaabcz И запустили! bccbb Так! bccaaaa Берем себя в руки, и возвращаемся к занятиям! akb

А английский язык я считаю просто необходимым в нашей жизни. И тоже, сколько себя помню, все садилась за его изучения. Алфавит, "первичную" грамматику знаю уже так, что не забыть. Но все время бросала.... Больше всего меня начинало "убивать" и вводить в ступор на той стадии изучения языка, когда слова на самом деле читаются не так, как ты заучивал по правилам (вот никогда не могла понять, для чего тогда все эти правила нужны были). И проще просто их зазубривать со словаря, а не учить все эти правила чтения. И больше всего я впадала в отчаяние, когда пыталась переводить. Каждое слово имеет несколько переводов, причем порой совершенно разных. При переводе предложений последовательность, смысл и т.п может быть совершено непредсказуемым. А мне с моим "точным" умом, где для меня все должно быть логично и последовательно, этого было катастрофически не понять. aoaz
Но я всегда так мечтала знать этот язык! ao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 22:13

69
Nati пишет:
Но я всегда так мечтала знать этот язык
Прям про меня!!! и лень - это тоже я...Но с языками у меня такая петршка,я жила в деревне и нам "преподавали" немейкий...Когда был учитель...
В последнем классе мы переехали сюда и тут в школе был английский.Ну сами понимаете как я его учила...Хоть и были неплохие отметки,но выезжала я в основном на доброте училки и зрительной память...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 00:09

70
Sisters пишет:
Ты сразу берёшь книгу и больше не выпускаешь её из рук!

Какую книгу? Я пока не в состоянии читать книги на французском, разве что сказки или рассказы про Пти Николя agabc . Мне учебник нужен, возможно, даже не один... Эх).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 00:20

71
Demoniq пишет:
Какую книгу?

Demoniq пишет:
Мне учебник нужен

А тут как раз учебник и может быть вариантом! :aadz: af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 00:51

72
Nati пишет:
В моем случае это хинди. Вот сколько себя помню, всегда его обожала.
2 года назад меня был период искренней симпатии к этому языку, закончившийся... ничем))). Два чудесных самоучителя лежат на полке без дела, а из десятка-другого выученных слов на деванагари я сегодня могу написать только "ручку" и "лотос" :agacd: . А так, конечно, многие слова понимаю интуитивно и на слух знаю ряд фраз.

Nati пишет:
А английский язык я считаю просто необходимым в нашей жизни
Безусловно. С английским у меня все хорошо, слава богу, но я перманентно стремлюсь к высокой (почти недостижимой) планке: изысканная речь и красивый акцент :agacd:.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 00:57

73
Demoniq,
Эх... вот так и подбадривай людей... Никакой благодарности... Разнесла наш настрой в пух и прах... Ай яй яй...
Мы конечно не обижаемся, просто тихо поплачем в уголке...
:aag: :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 01:07

74
Sisters, в чем дело?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013, 01:11

75
Demoniq,
Да ни в чем. an an Шутим мы... :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-