ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация об Эмране 2012 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13246

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 04:10

1
Первое сообщение в теме :

adda
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:04

101
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмраан впечатляет свою коллегу по фильму Сагарику

08/10/12

Эмраан поразил Сагарику своим рыцарским поведением. Актёр показал себя настоящим джентльменом, снимаясь с Сагарикой Гатге для Rush.
Дуэт снимался в эпизоде песни в Гоа, когда на съёмках случилось непредвиденное затруднение. Фургоны для актёров не прибыли на место съёмок. Команда снимала песню на всём протяжении Гоа и всё время провела в автомобилях.
Ситуация ухудшилась непрогнозируемыми сильными дождями, что сделало длительное пребывание актёров в автомобилях затруднительным. Производственной команде удалось достать один фургон, и его выделили Эмраану как главной звезде. Но с неподдельным благородством актёр пригласил леди разделить фургон, пока дополнительные приготовления не будут сделаны.
Песни Эмраана обычно становятся хитами, но его поведение за кадром также произвело на его коллегу впечатление. Источник, близкий к Сагарике, подтвердил инцидент: "Это был долгий день, она очень устала, и дождь лил как из ведра. Эмраан был очень предупредителен и великодушен, разделив фургон с нею."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:07

102
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Сыграть журналиста - для меня вызов" - Эмран Хашми

16.10.12

"Меня всегда интриговало все, что связано с прессой", - говорит Эмран о роли телевизионного журналиста в фильме Шамина и Приянки Десаи Rush.
"Поскольку я актер, то мне не раз приходилось связываться со СМИ, я немного знаком с их работой. Поэтому мне вполне близка роль журналиста Сэма Гровера. Конечно, между моей ролью и моими познаниями есть разница - я общаюсь с журналистами, которые пишут о развлечениях, а Сэм - репортер криминальных новостей. Прежде чем начать съемки, я общался с журналистами и узнал много нового об их профессии - трудности, препятствия, с которыми они сталкиваются в реальной жизни. Я даже посетил канал новостей в Дели. Меня всегда интриговало все, что связано с прессой. Фильм рассказывает о том, как рушится личная жизнь Сэма, когда он принимает предложение от магната средств массовой информации. И о том, как он погружается в водоворот насилия. Эта роль - вызов для меня" - говорит Эмран Хашми.
Адитья Панчоли о роли Роджера Кханна: Роджер стильный и изысканный медиа-магнат. Он очень расчетливый и никогда не думает дважды, если дело касается его собственной выгоды. Иногда он придумывает свою собственную историю, чтобы создать фурор на канале. Для этой роли я прибавил в весе. Когда Шамин Десаи рассказал мне сценарий, я сразу согласился. Это мой первый фильм с Эмраном, с ним было здорово работать.
Режиссер фильма - Шамин Десаи задумал снимать Rush еще в 2010 году, но в начале 2011 года он погиб и проект был отменен. В октябре 2011 года жена покойного режиссера - Приянка Десаи решила завершить съемки в память о муже. Rush готовится к выпуску 24 октября.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:17

103
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмраан Хашми хочет сделать научно-фантастический фильм

18 октября 2012 г.

В последние годы актёр Эмраан Хашми получил много похвал и поздравлений за свои роли в коммерчески и критически успешных фильмах. Сегодня он один из самых популярных звёзд Болливуда и в его руках полным-полно фильмов больших баннеров.
Но не многие знают, что Хашми - большой поклонник научно-фантастических фильмов и хочет сделать один в ближайшем будущем.
Эмраан говорит: “Я огромный поклонник научной фантастики. Это - захватывающая тема и я хотел бы поработать в сильном научно-фантастическом фильме в будущем.”
Актёр признаёт, что был поклонником этого жанра с детства и сейчас это не изменилось.
“Начиная с детства, я был помешан на научной фантастике, которую я видел в голливудских фильмах. Когда я видел сериалы, как Звёздный путь/Star Trek и фильмы, в которых были космические корабли, инопланетяне и спецэффекты, я был действительно очарован этим”, - говорит он.
Эмраан также утверждает, что он немедленно согласится сделать научную фантастику, если он получит какое-либо предложение. Фактически, он не возражает даже повлиять на Бхаттов, чтобы они сделали один для него.
“Я хочу сделать научно-фантастический фильм и я уверен, что схвачу первое предложение, которое появится на моём пути. И, возможно, я заставлю Бхаттов сделать один такой фильм, чтобы я мог сыграть в нём”, - утверждает Хашми.
Сейчас же Эмраан Хашми занят, продвигая свой предстоящий фильм Rush, релиз которого намечен на 24 октября.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:18

104
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Послужной список Эмраана


19.10.12

Будь то Bheege honth tere, Pee loon или Ishq sufiyana, Эмраан Хашми неизменно ассоциируется со шлягерами. Скорей всего, шеф T-Series Бхушан Кумар собирается сделать шаг вперёд, используя музыкальный образ Эмраана для создания вполне полноценного мюзикла. По всей вероятности, кино стартует в начале следующего года.
"Так как Бхушан занимается музыкой, он подумал, что поработать с Эмрааном в мюзикле - отличная идея. Если Вы посмотрите на его послужной список, отставив в сторону кассовые сборы, все его песни были очень популярны," - говорит посвящённое лицо. Видимо, несколько дней назад у Бхушана и Эмраана была встреча за закрытыми дверями по этому поводу. "Они оба согласились работать над фильмом. Остальные детали, такие, как сценарий, музыка и режиссёр, пока окончательно не оговорены. Они не торопятся с проектом, в котором будет около 10 песен," - говорит инсайдер.
Если всё пойдёт хорошо, Эмраан мог бы также рискнуть в киноиндустрии с этим проектом. В то время как Эмраан остался недоступным для комментариев, Бхушан сказал, что "слишком рано говорить о фильме. Как продюсер, я нахожусь на стадии переговоров со многими актёрами, включая Эмраана. Но прямо сейчас я ничего не могу обнародовать."
Эмраан, у которого совсем скоро выходит фильм Rush, также снимается с Видьей Балан в Ghanchakkar и в предстоящем проекте Вишала Бхардваджа Ek Thi Daayan с Калки Коечлин и Конконой Сен Шарма.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:20

105
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Никаких южноиндийских римейков для Эмраана Хашми


26.10.12

В то время как другие актеры делают римейки южноиндийских фильмов, Эмраан Хашми продолжает делать то, что у него получается лучше всего - играет обычных парней, оказавшихся в сложных ситуациях и празднующих победу в конце.
Он приписывает успех своих фильмов взаимосвязи с аудиторией. В своём последнем фильме Rush, снятом Шамином Десаи, актёр играет криминального репортёра Сэма Гровера, который ищет выход из неблагоприятных обстоятельств.
Разве он не хочет играть необычные, впечатляющие роли? Эмраан утверждает: "Я сыграю такую роль только если появится подходящий сценарий. Я не понимаю избиение 15 человек за один раз. В фильме должно быть что-то реальное. "
Что ж, никаких южный римейков для него а-ля Салман Кхан, Аджай Девгн и Акшай Кумар? "Я не хочу делать это сейчас, когда все делают. Я могу рассмотреть это позже. Однако я не хочу быть 30-ым в очереди; к тому моменту, когда мой фильм выйдет, люди могут устать от римейков. "
На вопрос о его отношении к выходящим новостям актёр отвечает: "Это абсурд, когда обрывки сведений из жизни звёзд преподносятся как важнешие новости. Из некоторых вещей делают сенсацию несмотря на то, что они не имеют всенационального значения. "
Какие изменения он произвёл бы, возглавив новостной канал на один день? Актёр отвечает: "Помимо выдвижения на первый план важных, существенных новостей, я также хотел бы, чтобы СМИ были более щепетильны в определённых вещах. Иногда слишком много внимания уделяется развлечению."
Rush, произведенный Percept Pictures в сотрудничестве с Showman International, выходит сегодня.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:22

106
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми на презентации "Filmfare"

29/10/12

Болливудский актер Эмран Хашми был замечен на презентации самого последнего выпуска журнала "Filmfare", для обложки которого он снялся.
Эмран Хашми сказал: "Это был замечательный опыт - съемки для "Filmfare", фото съемки проводил мой любимый фотограф - Даббу Ратнани! Мне более комфортно сниматься в движении, чем позировать и я не очень люблю фото съемки, но Даббу - один из немногих людей, который облегчат этот труд для меня!"
Он добавил: "Он очень спокоен и создает правильную атмосферу! И лучшая вещь в "Filmfare" заключается в том, что они задают очень уместные вопросы."
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:39

107
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми исполнит главную роль в Голливудском фильме

31/10/12

Актер Эмран Хашми - главным образом попадал в новости, благодаря съемкам в интимных сценах и сценах с поцелуями. Однако, на сей раз это более захватывающе. Боснийский режиссер Данис Танович, известный по фильму "Ничья земля / No Man's Land", который побил фильм "Lagaan" в борьбе за Оскар, готов взять Эмрана под свое крыло в своем следующем проекте.
Близкие Эмрана очень рады за него, что является очевидным, читая их твитты. Махеш Бхатт, узнав новости, написал: "Эмран Хашми исполнит главную роль в Голливудском фильме".
Давай Эмран, заставь нас гордиться!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:41

108
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми на презентации ДВД диска с фильмом "Raaz 3"

07/11/12

Болливудский актер Эмран Хашми был замечан на презентации ДВД диска фильма - супер хита "Raaz 3", которая прошла в магазине "Landmark", в районе Андхери, Мумбай.
На презентации также были замечены Махеш Бхатт, Мукеш Бхатт и Викрам Бхатт.
Эмран Хашми сказал: "Ну, с этим фильмом мы хотели раздвинуть границы, настолько, насколько нам позволил жанр! Люди наслаждались этим фильмом в зале, а теперь они могут наслаждаться им на ДВД! "
Он добавил: "Викрам сделал ужасы - настоящим господствующим жанром, что делает меня очень счастливым, потому что это мой любимый жанр."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:42

109
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я всё ещё целуюсь в своих фильмах: Эмраан Хашми

07/11/12

Эмраан Хашми не спешит избавляться от своего прозвища "serial kisser" как актёр, которому удалось заново открыть себя в таких фильмах как "The Dirty Picture" и "Shanghai", показавших его в смелых образах.
Начиная свой путь с эротических триллеров "Murder", "Zeher", "Kalyug" и других, Хашми перешёл к исполнению различных ролей в "Once Upon A Time in Mumbai", "The Dirty Picture", "Murder 2", "Jannat 2", "Raaz 3" и "Shanghai". Хашми полагает, что единственная вещь, которая изменилась, состоит в том, что его теперь называют "хитовым" актёром.
"Я всё ещё целуюсь в своих фильмах и буду продолжать делать это. Но я счастлив получить прозвище "хит", поскольку я всегда старался сниматься в уникальных фильмах", - сказал Эмраан журналистам на ДВД-ланче "Raaz3".
Хотя актёр сыграл в фильмах различных жанров - от романтики до криминальных триллеров, Эмраан назвал "хоррор" своим любимым жанром.
"Это (ужасы) один из моих любимых жанров. Всякий раз, когда я снимался в таких фильмах, это работало. Этот фильм ("Raaz 3") попытался выйти за границы возможного," - сказал он.
Выпущенный 3 сентября, "Raaz 3" снят Викрамом Бхаттом с Эмрааном, Бипашей Басу и Эшей Гупта в главных ролях. 3D фильм сделал хороший бизнес в боксофисе.
"Лучшая вещь о ДВД "Raaz 3" - то, что Вы можете смотреть его в 3D, на обычном экране это 2D", - сказал Эмраан.
Триллер "Raaz 3" является продолжением к "Raaz - The Mystery Continues", который сам был сиквелом "Raaz".
Третья часть в ряду "Raaz" вращается вокруг падения актрисы и её обращения к чёрной магии, дабы обеспечить себе положение в киноиндустрии.
"Каждый фильм во франшизе - хит. "Raaz 3" был мечтой Викрама, и я счастлив, что фильм так преуспел. Это не только самая большая франшиза ужасов; это один из немногих фильмов ужасов, которые достигли такого уровня в театральной кассе," - сказал продюсер Махеш Бхатт.
На вопрос о "Raaz 4" Бхатт сказал: "Как только у нас будет хороший сценарий, мы определимся - снимать или нет".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:44

110
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dharma Productions увеличивает меры безопасности для Ungli

12/11/12

Dharma Productions удвоила число личных охранников для съёмок Ungli Ренсила Д'Сильвы.
Огромные настойчивые толпы собирались на местах съёмок фильма Ungli Ренсила Д'Сильвы, когда он снимал в Мумбаи, а именно в Kandivali, Versova, Bandra Bandstand в течение прошедших десяти дней.
По словам источника, "Эмраан Хашми собирает огромные толпы зрителей. Мы не понимали всего масштаба этого, пока не начали снимать. Повсюду в Мумбаи на местах съёмок одна и та же история Приезжают сотни зевак, которые наблюдают за его съёмками с Санджаем Даттом, Кангной и остальной частью команды."
Ренсил Д'Сильва, который, по его словам, как сумасшедший пытался выкроить время для съёмок, говорит: "Это, конечно, не легко снимать в Мумбаи. У нас есть 69 мест съёмок для Ungli в Мумбаи и 70 дней для этого со всего 2 свободными днями на Дивали и 5 днями на Рождество."
Ренсил признает, что снимать в Мумбаи нелегко. "Есть много практических препятствий. К счастью, когда ваш продюсер Dharma Productions, все разрешения получены заранее. То есть, в этом отношении всё в порядке. Безусловно, Эмраан, г-н Санджай Датт и Кангна - популярные звезды. Они действительно привлекают пристальные взгляды и иногда больше. Но у нас всё под контролем."
Ренсил признает, что количество охранников от Dharma Productions было увеличено. "Я не могу сказать Вам, сколько здесь парней в защитной форме с рациями. Но не меньше, чем две дюжины. И это нормально, что съёмочная группа сама обеспечивает свою безопасность. Мы не можем ждать, что администрация будет заботиться о нас на местах, когда столько преступлений совершается в городе."
Ренсил соглашается, что становится всё сложнее внимать в Мумбаи, и что съёмочные группы должны сами заботиться о своей безопасности. "Я начинаю понимать, как это сложно. Когда я снимал свой дебютный фильм Kurbaan за границей, у нас были затруднения при получении разрешения на съёмки в Лондоне. И мы переехали в США. Больше не стало никаких проблем. Здесь всё намного более сложно".
Кстати, Ungli Ренсила Д'Сильвы не единственный фильм, снимаемый по ночам в различных местах Мумбаи. Ghanchakkar Раджкумара Гупты, Ugly Анурага Кашьяпа и 26/11 Рам Гопала Вармы тоже нимаются повсюду в Мумбаи.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:45

111
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмраан Хашми участвует в голливудском проекте

18/11/12

Съёмки в голливудском проекте являются захватывающим делом, и Эмраан Хашми, который играет в следующем фильме режиссёра Даниса Тановича, тоже взволнован предстоящим событием. Да так, что он решил помочь режиссёру No Man’s Land (2001) Тановичу в поисках натуры для фильма.
По словам источника, "Эмраан хочет быть полностью вовлечённым в процесс и проявляет личный интерес в подготовке фильма. Поэтому он будет сопровождать Тановича, когда тот будет проводить разведку местности. Актёр будет путешествовать с режиссёром, чтобы посмотреть места съёмок в Лос-Анджелесе (США) и Лондоне (Великобритания), а также в небольших городах в Индии. Они рассмотрят несколько вариантов в Индии для наилучшего местоположения. Эмраан будет вплотную сотрудничать с Тановичем не только в Индии, но и в Лос-Анджелесе и Лондоне."
Эмраан хочет быть частью проекта от начала до конца и считает, что нахождение в тесном контакте с режиссёром улучшит их взаимопонимае и им будет более комфортно друг с другом перед началом съёмок. Съёмочная группа отправится в эти места через несколько недель, поскольку актёр сейчас занят в Ungli.
"Эмраан выделил немного времени после съёмок. Он не хочет нарушать графики своих других фильмов. Он также планирует провести рабочий семинар с Тановичем в январе".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:47

112
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми: На самом деле ничего не происходит меду мной и Бхатами

21 ноября 2012

Эмран Хашми работает в нескольких фильмах Карана Джохара , фильм Экты Капур почти закончен, он (Эмран) также подписал фильм с Голливудским режиссером Дэнисом Тановичом, спрашивается, есть ли новый фильм с его наставниками Бхатами.
"Честно говоря, ничего не происходит меду мной и Бхатами. Никто из нас не спешит, чтобы собраться вместе для фильма так скоро. Они заняты многими другими проектами в то время как и у меня тоже есть 4-5 других подписанных фильмов . Мы соберёмся вместе, когда появится подходящий сценарий''- сказал Эмран.
Следующий фильм Эмрана EK THI DAAYAN, который выпускает в апреле следующего года, также Эмран ждет выхода GHANCHAKKAR, и в восторге от фильма, который станет его вторым релизом в 2013 году.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:49

113
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Новый образ Эмрана Хашми для своего первого голливудского фильма

21 ноября 2012 г.

Актёр Эмран Хашми, который дебютирует в Голливуде с победителем Оскара - режиссёром Данисом Тановичем, в фильме будет замечен в новом образе.
Эмран создавал телосложение для некоторых своих недавних фильмов, как Рай 2/Jannat 2 и Тайна: Третье измерение/Raaz 3, но теперь он собирается похудеть для своего голливудского фильма. И чтобы получить необходимый вид, Эмран решил потерять восемь килограммов веса.
Источник близкий к актёру сообщает: “У Эмрана будет специальная тренировка, для которой приглашён тренер из Лос-Анджелеса.”
Далее источник добавляет, что Эмран очень заинтересован своим первым Международным проектом и также вовлекается в работу подготовки создания фильма. Очень скоро Эмран присоединится к Тановичу на разведовании местоположений, чтобы снять их фильм. Он также посетит актёрские мастер-классы в январе, чтобы подготовиться к своей роли в фильме.
“Эмран отнёсся к этому очень серьёзно и полных два месяца посвятит своему первому международному проекту”, - добавляет источник.
Съёмки голливудского фильма с Хашми в главной роли, как ожидают, начнутся в середине февраля. Это продюсерский проект объединения некоторых Международных студий и продюсерского дома Анурага Кашьяпа.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:50

114
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Эмраана Хашми небольшой симпатичный "конский хвостик" в Ghanchakkar!

22.11.12

Парень Хашми был замечен в новом образе для его предстоящего фильма; мы не можем не задаться вопросом, чьё это влияние.
Все мы знаем, что Эмраан Хашми зреет как актёр каждый день. На сей раз , кажется, парень взял пример с г-на Перфекциониста Аамира Кхана, чтобы влезть в шкуру персонажа, который он изображает. Не видим никакой другой причины, почему у serial kisser появился конский хвостик в его предстоящем фильме Ghanchakkar с Видьей Балан.
Эмраан был тайком сфотографирован нашими великолепными суперсекретными агентами, когда снимался в поезде местного сообщения в Мумбаи. В фильме Эмраан сбегает с 35 крорами после последнего большого ограбления в его жизни. Хотя Балан выглядит как обычная домохозяйка, Эмраан сталкивается с великолепно сохранившейся crackkin’ baddie, все нервничают по поводу исхода дела, которое он готовит. Что ж, нам определённо нравится тинейджерский хвостик и мы хотим, чтобы он больше экспериментировал со своей внешностью. Что думают читатели BollywoodLife?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:51

115
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмраан Хашми: пока ничего не снимается с Бхаттами

21.11.12

В то время как Эмраан Хашми работает с Караном Джохаром в паре проектов, почти завершил фильм Экты Капур и также подписал контракт с режиссёром, получившим "Оскара", Данисом Тановичем (известном по No Man's Land), каждый задается вопросом, есть ли какое-либо новое кино с его наставниками Бхаттами.
"Честно говоря, пока ничего не планируется с Бхаттами. Никто из нас не спешит объединятся для фильма так быстро. Они заняты многими другими проектами, у меня тоже есть 4-5 фильмов один за другим. Мы соберёмся, когда появится сценарий,'' - говорит Эмраан.
В то время как его следующий релиз будет Ek Thi Daayan, который выпускается в апреле в следующем году, он также ждёт завершения Ghanchakkar и очень воодушевлён фильмом, который станет его вторым релизом в 2013.
"Это кино - уникальная комбинация комедии, триллера и острых ощущений. Замечательно воссоединиться с Видьей (Балан) после The Dirty Picture. Это будто снова встретиться со старым знакомым,'' - улыбается он, прежде чем закончить.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:53

116
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмрану Хашми нравится работать с новыми людьми

26 ноября 2012 г.

В настоящее время актёр Эмран Хашми занят, снимаясь для фильма Dharma Productions Ungli, режиссёром которого будет Ренсил Д’Силва (фильм Жертва/Kurbaan).
В фильме также снимаются Санджай Датт, Кангна Ранаут, Рандип Худа, Неха Дхупия и Хашми очень счастлив быть частью этого фильма.
Он говорит: “Я понимаю, что хорошо работать над фильмом, как Ungli. Ренсил - очень основательный режиссёр и что больше всего производит на меня впечатление, так это то, что он также очень умный парень.”
Это первый раз, когда Эмран работает с Dharma и Ренсилом и Эмран полагает, что замечательно работать с новыми людьми, поскольку они раскрывают неизвестные аспекты Вашего таланта.
“Всегда хорошо работать с новыми людьми, поскольку они придумывают новые идеи. Кроме того, они помгают вывести на первый план что-то новое в себе и актёрском мастерстве; это новое открытие в целом”, - говорит он.
Есть также слухи, что Эмран делает другой продюсерский проект Dharma, в котором Дипика Падукон будет исполнительницей главной роли. Но он не готов обнародовать любые детали относительно фильма на данный момент.
“Ну, я не могу многого сказать об этом, потому что Каран должен сделал заключительное объявление относительно актёров, играющих со мной в одном фильме”, - утверждает Эмран.
Кроме всего этого, Эмран также занят, готовясь к своему голливудскому дебютному фильму. Съёмки международного проекта, режиссёром которого будет Данис Танович, начнутся с февраля 2013 года.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:55

117
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми является поклонником Дэвида Гетта

Эмран Хашми, который на данный момент снимается в своём новом фильме Карана Джохара взял отпуск для участие на концерте Дэвида Гетта .
Дэвид Гетта имеет ряд поклонников в Болливуде и по данным источников, несколько знаменитостей, в том числе Эмран Хашми, приезжают в Гоа для участия в предстоящем концерте международного певца.
Актер сказал: «Я с нетерпением жду шоу Дэвида и надеясь на хорошие впечатления".
Источник сказал, что Эмран Хашми чрезвычайно стремится встретить певца в живую . В то время как другие актеры и актрисы Болливуда тоже проявили интерес к встрече.
Источник сказал: "Певец прибудет в Индию во второй раз на шесть месяцев. Дэвид получал приглашение из многих крупных организаторов концертов. Он любит Индию и любит Болливудские песни. Но, похоже, он слишком занят для участия в любом концерте ".
Актеры, как Арджун Рампал и Неха Тхупия тоже будут присутствовать на концерте.
Дэвид Гетта сказал: "Мой последний концерт здесь был звездным. Этот концерт тоже будет особенным"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 14:08

118
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чат с Эмраном Хашми

07.12.12

Эмран Хашми зажигает миллион фейерверков в онлайн-чате Filmfare.

Рахул: Что дальше после «Ghanchakkar» и «Ek Thi Dayan»?


- «Unglee» Ренсиля Д’Силва выйдет в августе следующего года.

Шрути: Какая самая трудная роль была у вас до настоящего времени?


- Моя роль в «Shanghai». Я должен был набрать большой вес для нее. Кроме того, характер не был близок к моей реальной личности.

Радхиах: Ваши любимые фильмы 2012 года?


- «Shanghai» и «Jannat 2».

Титас: Ваша роль-мечта?

- Нет ничего особенного. Я делаю все, все сны-роли.

Джон: Кого вы находите более привлекательной – Катрину Каиф, Анушку Шарму или Карину Капур?

- Я считаю Катрину Каиф самой привлекательной.

Хенна: Станет ли ваш сын Аян актером?


- По внешности, то да. Он увлечен фильмами. Он любит танцевать под мои песни.

Анкин: Кто из актрис играет роль с вами в паре в «Unglee»?

- Я думаю, что это будет Кангана Ранаут, Санджай Датт, Рандип Худа и Неха Дхупия тоже являются частью фильма.

Суродип: Какая ваша любимая роль?


- Это рискованный вопрос. Так что я буду дипломатом, если скажу, что все.

Имран: Что для вас важнее: кассовый успех или критики?

- Кассовый успех. Зрители поддерживают фильм и они – короли.

Прити: Кто ваши любимые актеры?

- Майкл Дж.Фокс, Джек Николсон и Дилип Кумар.

Радхиах: Вы полагаетесь на Бхаттов (Махеш и Мукеш), чтобы остаться на плаву в отрасли?

- Я не полагаюсь на Бхаттов. Мы разделяем хороший синергетический эффект. Команда должна быть хорошей, чтобы быть успешным.

Хенна: Что означает «Unglee»?


- Эм…палец. Средний, если быть точным.

Сринахт: Почему бы вам не сделать фильм с Рам Гопал Вармой?


- Будем вместе работать, когда появиться сценарий.

Сринахт: Планируете ли вы производство?

- Когда у меня будет хорошая история, я буду продюсером фильма.

Рагиб: Почемы вы не активны на Твиттере?


- Я был на Твиттере в течение пяти дней и не нашла его интересным.

Фарук: Если вы и Салман Кхан начнете работать вместе, фильм будет точно большим блокбастером. Комментарии…

- Да, определенно. Бизнес удвоится.

Кхолуд: Придаете ли вы значение своей внешности в кино?


- Да. Важно хорошая. Это выигрыш полдела.

Титас: Вы открыты для съемок в региональных фильмах?


- Нет на данный момент. Я только сосредоточился на хинди фильмы.

Шаная: Собираетесь ли вы играть в паре с Дипикой Падукон в одном из производств Карана Джохара?

- Я так думаю. Я думаю, это будет совместное производство Карана Джохара и Экты Капур.

Ризван: Вам нравится крикет?

- Я люблю смотреть крикет. Я играл в крикет в школе.

Сахар: Какая ваша любимая песня из ваших фильмов?


- Мне нравятся Woh lamhe из «Zeher» и Zara si из «Jannat».

Радхиах: Расскажи нам что-нибудь о «Ghanchakkar».

- Я не могу много рассказать. Речь идет о жизни среднего класса, паре ограблений банков, в которых я участвую.

Пба: Вы всегда знали, что будете на вершине? У вас было плохая фаза с «Train», «Killer» и подобными фильмами…

- Я думаю, да. Вы должны иметь определенное убеждение о себе. Только тогда вы сможете добиться успеха.

Ризван: Планируете ли вы сняться в ремейке южного фильма?

- На самом деле, я отклонил 4 южных ремейка, потому что все делают это.

Смита: Притам или Химеш Reshammiya?

- Это несправедливый вопрос. Они оба мои друзья, и я люблю их одинаково.

Прити: Вы верите в инопланетян?

- Я расскажу вам секрет…Есть несколько неземным видов в самой отрасли.

Самир: Что вы будете делать до конца света?


- Я уверен, что мир закончится. Так что я возьму длительный отпуск, я буду пить всю ночь и приветствовать день «Д».

Рехаан: Некоторые советы, как произвести впечатление на мою девушку…

- Просто быть самим собой и научиться хорошо целоваться.

Али: Вас когда-нибудь избили?


- Меня избивали многие мои актрисы на экране.

Фаизан: Будете ли вы делать боевики?


- Пока еще нет. Все сценарии боевиков я читал, они низки содержанием и историей.

Сахил: Вам нравится любовь толпы?


- Я люблю. Я живу этим!

Анирудх: Кто ваш любимый супергерой?

- Бэтмен. Потому что он темный и не супергерой «Тутти-Фрутти». У него быстрые машины и деньги.

Сахар: Кто была вашей девушкой?

- Девушка по имени Санам. Мне было четыре года, и хотел на ней жениться.

Сачин: Почему вы не танцуете в кино?

- Потому что я плохой танцор.

Джитин: Вы когда-нибудь дрались с мужчинами?

- Да. Я чувствую себя польщенным.

Прити: Как вы опишите Мадхури Дикшит?


- Я был ее большим поклонником, когда был в школе, и считаю ее одной из лучших исполнительницей.

Сахар: Что вы думаете о Видье Балан?

- Она фантастическая актриса и профессиональная звезда.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 14:12

119
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почти чувствую себя вампиром: Эмран Хашми

07.12.12

После работы нон-стоп в ночную смену в течение последних трех месяцев, Эмран Хашми съеживается от первого взгляда на дневной свет.
Последние фильмы «Сумерек» понравился бесчисленным поклонникам, но Эмран не входит в их число. Но актер может примкнуть к некоторым из персонажей фильма. Оказывается, актер работал нон-стоп в течение последних 90 дней в ночных съемках, который вывели из равновесия его нормальную жизнь.
Его высокий профессионализм привел к проблемам, если не хуже, повредил его естественным биологическим часам! Ведь работа над тремя фильмами естественно утомительно, но к тому же его съемочный график приходился на ночное время.
Один из этих трех проектор является предстоящая комедия Раджкумара Гупта, в которой он объединился с Видьей Балан во второй раз. Два других – фильмы Ренсиля Д'Сильва и Вишала Бхараваджа.
И благодаря этому списку, Эмран чувствует себя довольно неуютно, когда он получил выходной день после довольно долгого времени. «Он не видел дневного света вообще в течение последних 80-90 дней. В результате, получив свободный день, чтобы провести его днем, при солнечном свете, у Хашми случился неприятность. Яркость света негативно сказалось не него. Он закончил тем, что пришлось оставаться в помещении в течение дня» - сказал источник, близкий к звезде.
Эмран однако преуменьшает эту проблему и говорит, что это неотъемлемая часть его профессиональной жизни.
«Я чувствую себя вампиром из-за ночных съемок нон-стоп в течение двух с половиной месяцев, но я решил закончить это расписание» - резюмирует он.
Похоже, Болливуд заполучил свою собственную версию Эдварда Калена!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 14:13

120
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я надеюсь, что дети не смотрят мои фильмы: Эмран Хашми

Актер Эмран Хашми, который сделал несколько фильмов с 'A' сертификатом, считает удивительным, что он очень популярен среди детей и он надеется , что они не смотрят его фильмы.
"Это удивительно. Я надеюсь, что они не смотрят мои фильмы. Я уверен, возможно они знают об о мне по музыке , которую часто крутят по телевизору. К тому же во многих небольших городах мои песни звучат на радио ", сказал Эмран журналистам во время художественной акции.
«Искусство от сердца" является уникальной инициативы КСО Edenred.Художественный конкурс дал возможность НПО детям продемонстрировать свои творческие способности.
Эмран, провел некоторое время с детьми из малообеспеченных семей. и сказал что он хорошо ладит с детьми.
"Это благородное дело. Я всегда хорошо ладил с детьми. Когда у вас есть ваш собственный ребенок, то этой связи усиливается. Я думаю все мы в детстве рисовали и хотели бы стать художниками . Я очень рад, что эти дети из разных городов и получили шанс поучаствовать в этом конкурсе ".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 14:16

121
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эмран Хашми о планах на 2013 год

20/12/12

"Если говорить о планах на 2013 год, то я работаю в трёх картинах: "Ghanchakkar", "Ek Thi Daayan" и "Unglee". Все они - разные по жанру. "Ghanchakkar", например, чистая комедия, где моя партнёрша - Видья Балан.
Я, как вы знаете, работаю не ради денег. В 2013 году не буду сниматься ни в одном сиквеле. Нужен какой -то промежуток времени, чтобы сиквел не выглядел пустым.
В "Unglee" я работаю вместе с Кангна Ранаут, Неха Дхупия и Ранбир Худа.
Если говорить о моём любимом жанре, то мне больше всего нравятся фильмы ужасов. Нравятся также научно - фантастические фильмы (science fiction). В murder mystery могу работать. Есть желание сняться в биографическом фильме.
Мои приоритеты всегда совпадают со вкусами зрителя и потребностями кино рынка. Я очень уважаю зрителя и ни за какие коврижки не могу оставить его недовольным.
Сейчас у меня лучший этап моей карьеры. Пускаться во всякие авантюры, рисковать своей репутацией - не по мне.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Апр 2013, 04:18

122
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аамир копирует план Эмраана

Актёр, известный своим инновационным фильмовым маркетингом, кажется, "вынул страничку из книги" своего коллеги. Прежде чем Аамир Кхан объявил, что он будет встречатся с криминальными журналистами по всей стране в рамкам промоушена фильма Talаash, кино-инсайдеры тут же отметили, что наконец-то Аамир был вдохновлен Эмрааном Хашми. Кстати, это первый раз, когда Аамир повторит маркетинговые действия, ранее предпринятые другим актёром.
Аамир заявил, что собирается в тур по девяти городам, в котором он будет взаимодействовать с журналистами, освещающими криминальную хронику. Кроме того, заинтересованным журналистам уже сообщили о визите актёра. Это как бы собственная инновация маркетингового плана Аамира, потому что, судя по всему, "Он всегда хотел встретиться с виднейшими криминальными репортёрами страны".
Однако, стратегия Аамира, кажется, была создана под чьим-то влиянием. Когда Эмраан продвигал Rush, команда фильма решила организовать специальное взаимодействие с криминальными репортёрами печатных и электронных СМИ, так как он сам играл журналиста.
Одним из мероприятий стала важная встреча в Джуху в пятизвёздочном отеле в октябре этого года. Шесть журналистов были специально приглашены на сцену для общения с Эмрааном, пока другие наблюдали. Эмраан уловил самую суть журналистской работы и даже взял интервью у присутствующих репортёров. Хотя фильм не создал сенсации в театральной кассе, маркетинг был успешен и поддержал необходимый фон.
Продюсер-дистрибьютор фильма Шайлендра Сингх явно в восторге от рекламного трюка, "вдохновившего" столь независимого в отношении маркетинга актёра. "Что вы можете сказать, когда Бог решает повторить за вами? Такая маркетинговая стратегия была предпринята нашей командой, и это был огромный успех. Мы организовали ещё одно подобное мероприятие. Я взволнован, что Аамир решил сделать то же самое. Это - огромный комплимент для целой команды фильма," - сказал он нам.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми

Сообщения : 348
Очки : 4748

Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2012 год.}   Информация об Эмране 2012 год. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 11 Апр 2013, 04:39

123
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почти чувствую себя вампиром: Эмран Хашми

07.12.12

После работы нон-стоп в ночную смену в течение последних трех месяцев, Эмран Хашми съеживается от первого взгляда на дневной свет.
Последние фильмы «Сумерек» понравился бесчисленным поклонникам, но Эмран не входит в их число. Но актер может примкнуть к некоторым из персонажей фильма. Оказывается, актер работал нон-стоп в течение последних 90 дней в ночных съемках, который вывели из равновесия его нормальную жизнь.
Его высокий профессионализм привел к проблемам, если не хуже, повредил его естественным биологическим часам! Ведь работа над тремя фильмами естественно утомительно, но к тому же его съемочный график приходился на ночное время.
Один из этих трех проектор является предстоящая комедия Раджкумара Гупта, в которой он объединился с Видьей Балан во второй раз. Два других – фильмы Ренсиля Д'Сильва и Вишала Бхараваджа.
И благодаря этому списку, Эмран чувствует себя довольно неуютно, когда он получил выходной день после довольно долгого времени. «Он не видел дневного света вообще в течение последних 80-90 дней. В результате, получив свободный день, чтобы провести его днем, при солнечном свете, у Хашми случился неприятность. Яркость света негативно сказалось не него. Он закончил тем, что пришлось оставаться в помещении в течение дня» - сказал источник, близкий к звезде.
Эмран однако преуменьшает эту проблему и говорит, что это неотъемлемая часть его профессиональной жизни.
«Я чувствую себя вампиром из-за ночных съемок нон-стоп в течение двух с половиной месяцев, но я решил закончить это расписание» - резюмирует он.
Похоже, Болливуд заполучил свою собственную версию Эдварда Калена!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация об Эмране 2012 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Информация об Эмране 2015 год
» Информация об Эмране 2013 год.
» Информация об Эмране прошлых лет.
» Информация об Эмране 2014 год.
» Новости, информация, статьи, интервью 2012 года. Современный Болливуд.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Эмран Хашми :: Эмран Хашми. Всё о нём!-