ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Зона общения к Творческому ларчику!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 12:01

1
aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Общение творчество}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 10:38

2
Стася, где ты Приянку такую нашла, сама сделала? Слушай, здорово! Это была бы лучшая партнерша Бонда, правда не плохо бы в качестве Бонда еще одного небезизвестного нам с тобой актера aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 23:41

3
Девочки! Скажите пожалуйста, а как грузить свои работы? моя темка уже открыта в ларчике а вот с загрузкой.... Предосмотр показывается, но не отправляется-почему? Уже и с компа пробовала и с яндекса, где хранятся все мои обойки... да по-всякому и... никаких результатов... Разжуйте мне подробно пожалуйста!!! ahaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013, 00:16

4
tsi-natali пишет:
Девочки! Скажите пожалуйста, а как грузить свои работы? моя темка уже открыта в ларчике а вот с загрузкой.... Предосмотр показывается, но не отправляется-почему? Уже и с компа пробовала и с яндекса, где хранятся все мои обойки... да по-всякому и... никаких результатов... Разжуйте мне подробно пожалуйста!!! ahaz
Наташенька, я там ответила тебе в теме :acdz:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013, 02:43

5
Спасибо большущее!!!! Я уже гружу... Не знаю понравятся-ли... bccbb
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013, 00:19

6
Наташа, работы очень яркие, еще и так много! № 82 классная поздравительная открытка с Новым годом! Смотрю, только Шах в основе творчества? Или есть какие другие работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013, 02:18

7
Приветик Hosina! Да! только ОН!!!! ggggg больше ничего не хочется и никого.... Да и Он в основном один, или с Гаури... Я так чувствую!Не люблю делать с партнёршами-разве только из самых любимых фильмов, ну если честно, то не люблю Каджол... gab не лежит душа . Играт хорошо, но не знаю почему-не люблю... Ну это моё мнение, о вкусах не спорят. Люблю многих других актрис Болливуда но рядом с Шахом мало кого ставлю... :gaddd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВс 13 Янв 2013, 23:43

8
Спасибо, Наташа, что ответила. Что ж, тогда надеюсь будешь пополнять коллекцию сайта своими работами по Шаху. adda
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 02:27

9
Приветик Hosina!! :aaabz: Я пополняла бы, но... у меня вчера вообще не грузились обойки, тоесть одну загрузила, а 8 не захотели грузиться... попросила помощи-мне не ответили.... К тому же... да, очень красивый сайтик,очень красиво оформлен но... как-то неудобно.. ни одного коментария к работам в ларчике ...А в Зоне общения.... но и такое впечатление, что никому не нравится, или никому это всё не нужно...и я зря время теряю ожидая какого-то чуда...каких-то коментов... Ты приметила правильно, коллекцию, (но...никому не нужных обоев) Спасибо и тебе, что ответила!!! afa
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 05:07

10
tsi-natali, приветик, Наташенька!
tsi-natali пишет:
но и такое впечатление, что никому не нравится, или никому это всё не нужно...и я зря время теряю ожидая какого-то чуда...каких-то коментов... Ты приметила правильно, коллекцию, (но...никому не нужных обоев)
А вот это ты очень, очень зря так думаешь! aq
Для начала скажу, что на форуме пока очень мало пользователей. И на данный момент в основном здесь обитают те, кто активно пытается наполнить форум информацией. Это очень кропотливо. adca Отнимает очень много времени. Поэтому и не хватает порой времени откомментировать. (Я кстати периодически просматриваю твои работы. gga И получаю море удовольствия! ae Но мне порой бывает так некогда aakbz , что совсем не хватает времени на то, что хотелось бы сделать. bkz )
Но, мы надеемся, что со временем к нам будут приходить все больше и больше людей, которым все это интересно. ae И у которых будет больше времени. Которые приходят в такие места именно для отдыха и общения. adda И загружая сюда свои работы, ты даешь возможность в будущем еще кому-нибудь увидеть твои творения. ahbz И возможно, сама того не ожидая, ты будешь получать комментарии в свой адрес. ae Не делай поспешных выводов. bcaaaaaa Твои работы это сокровище, которое мы будем беречь. ahbz И для нас это ценность, которой мы счастливы тоже обладать. :acdz: Это нам нравится и нам нужно! aaaa И ты не зря теряешь время! aaa

tsi-natali пишет:
у меня вчера вообще не грузились обойки, тоесть одну загрузила, а 8 не захотели грузиться... попросила помощи-мне не ответили....
Мы видели твою проблемку. aaaa Но у всех на тот момент как раз все загружалось без проблем. И мы думали, что это просто у тебя какие-то временные трудности. Которые со временем сами собой разрешаться, когда ты вновь попробуешь через время что-то загрузить. Как раз вот сегодня я и хотела у тебя спросить, как там у тебя дела с загрузкой. Я просто знаю, что другие то грузили без проблем. Буду ждать ответа в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме.

tsi-natali пишет:
К тому же... да, очень красивый сайтик,очень красиво оформлен но... как-то неудобно..
Наташенька, а что именно неудобно? bcaaaaaa Ты ж напиши! afb Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нам интересно и важно мнение других. И возможно чем-то ты нам сможешь помочь, как взглядом со стороны. af
Тебе может показаться, что никто не видит того, что ты делаешь, но это не так. aaa Мы все это видим и ценим! aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 10:16

11
Nati! Спасибо тебе большое за то, что разъяснила мне всё!! Я уже загрузила пока всё, что хотела-Уже всё нормально!! У меня много всего, но есть такие обойки, которые делала давно, года 1,5-2 назад ну не все мне нравятся... вероятно оттого, что не умела редактировать фото Шаха. У меня их ооочень много, чтоб не соврать, то ещё штук 200 ab Я пересмотрю и загружу ещё, просто нужно их отобрать в отдельный альбомчик, чтоб не путаться... Есть меньше размером, их можно по пару штук грузить... Короче без еды для сердечка не останетесь-кто любит Шарунчика!!! Спасибо дорогая, что не молчишь и что отвечаешь мне!!!! ae akb
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 22:03

12
tsi-natali пишет:
У меня их ооочень много, чтоб не соврать, то ещё штук 200
Ни фига себе!!!И идеи находятся.?!..В этом плане я тебе завидую.
Да.вот еще что сказать хотела.правила не запрешщают обсуждать работы в личных темах.Это так сказать,наша комната,и делаем там что хотим.В пределах разумного... :aag: :aadz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 23:38

13
tsi-natali пишет:
У меня их ооочень много, чтоб не соврать, то ещё штук 200
Ничего себе!!! :aiaa: (я в хорошем смысле этого слова :acdz: )
Стася пишет:
В этом плане я тебе завидую.
И я! :aabz:
tsi-natali пишет:
Короче без еды для сердечка не останетесь-кто любит Шарунчика!!!
Ну просто замечательно! akaz
Побольше бы таких вот! :aadz:

Я очень рада, что ты правильно все поняла и будешь продолжать радовать нас, да и не только нас, своими работами! afb В дальнейшем их все равно смогут увидеть все новые и новые люди! ae
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4570
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВт 15 Янв 2013, 01:43

14
Спасибо Nati!!! aaaa af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:24

15
Скажите, пожалуйста, могу ли я оставить в теме "Разный фотошоп" ссылку на сторонний ресурс (конкретно - Tumblr), на котором размещены мои работы ? Я не уверена необходимости выставления их непосредственно на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:50

16
Demoniq пишет:
могу ли я оставить в теме "Разный фотошоп" ссылку на сторонний ресурс (конкретно - Tumblr),
Это только админ может ответить... Подожди. :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 11:37

17
Стася пишет:
Это только админ может ответить... Подожди.

Спасибо, подожду :aabz: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 11:03

18
Demoniq, доброго времени суток
Demoniq пишет:
Я не уверена необходимости выставления их непосредственно на форум.
Почему? Это фотошоп не относящийся к индийскому?
Demoniq пишет:
могу ли я оставить в теме "Разный фотошоп" ссылку на сторонний ресурс (конкретно - Tumblr), на котором размещены мои работы ?
Пока у нас не было проблем со сторонними ссылками, поэтому можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 12:31

19
Admin, больше спасибо за ответ. Раз у вас разрешено выставлять ссылки, я так и поступлю. Фотошоп напрямую относится к индийскому кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 22:10

20
Demoniq пишет:
Фотошоп напрямую относится к индийскому кино
Посмотрела,немножко неудобно.Я с этим ресурсом почти не знакома.А работы симпатичные.У тебя маленькие картинки,по размеру,или я просто не справилась,полностью открыть?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 22:49

21
Demoniq пишет:
Фотошоп напрямую относится к индийскому кино.
Если фотошоп относится напрямую к индийскому, тогда зачем такие сложности? Зачем "скрывать" работы?
Намного удобнее будет (не знаю как для вас, но для пользователей форума точно), если вставлять на форум фото напрямую. Эти работы можно будет сразу увидеть и оценить. И фото вставлять у нас на форуме совсем не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 04:54

22
Стася пишет:
У тебя маленькие картинки,по размеру,или я просто не справилась,полностью открыть?

В основном большие. Но раз вы находите тамошний интерфейс неудобным, то вопрос закрыт :aa: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 04:56

23
Admin, в таком случае как посоветуете поступить? Быть может, создать в соответствующем разделе новую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin


Сообщения : 6307
Очки : 13199

Зона общения к Творческому ларчику! Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения к Творческому ларчику!}   Зона общения к Творческому ларчику! I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 05:23

24
Demoniq пишет:
Admin, в таком случае как посоветуете поступить? Быть может, создать в соответствующем разделе новую тему?
Конечно! af
Раздел: «Творческий ларчик», как раз создан для всевозможного творчества, как наших форумчан (что особенно приветствуется), так и других.
И в любом из его разделов, каждый наш форумчанин может создать себе свою личную тему, что бы делится с нами своими талантами.
В создании темы могут помочь любые присутствующие на тот момент модераторы. На данный момент, я создам тему в Ларчике Фотошопа.
Будут пожелания по другому написать имя - напишите - подправим. af
Милости просим! ae Будем рады познакомится с Вашим творчеством!
А будет желание и есть другие таланты – пишите. Создадим темы и в других разделах.
Творчество и таланты - это прекрасно! adda
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
 

Зона общения к Творческому ларчику!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зона общения – о фильмах!
» КАТАЛОГ ТЕМ раздела: Зона свободного общения
» Зона общения - Киноиндустрия южных штатов!
» Зона общения - обо всем, что связано с Индией!
» Зона общения - Индия - страна любви!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-