ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:51

1
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Говорим о чем угодно!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 19 Фев 2013, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 12:50

926
Приветик девочки:aaabz: adda 

А у меня сынуля родился 2 ноября!!!
Я ему частенько говорю, что он День Рождения празднует вместе с Шахрукхом!!aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 12:53

927
Sisters, привет дорогие!!! afa afa 
Как вы там???

Sisters пишет:
Сегодня праздник был, так мы всей группой флэш-моб устроили
Ой, как интересненько!!! akaz 
А на какую песенку??? Ничего себе. Вот молодцы! Как я восхищаюсь студенческой жизнью. Это, пожалуй, самое активное время в жизни. Потом уже не так. И с каждым годом все...
Очень рада за вас!!! ahz ahz 
так, так, так....что там за институт? :adcba: может стоит в Ютубе поискать? bfz Звездочек наших?:aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 12:56

928
larakorogod пишет:
А у меня сынуля родился 2 ноября!!!
Я ему частенько говорю, что он День Рождения празднует вместе с Шахрукхом!
Супер!!!Повезло парню!!!Значит он уже знает,кто такой Шах Рукх Кхан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 12:59

929
larakorogod, привет!!!! :aaabz:  afa 

larakorogod пишет:
А у меня сынуля родился 2 ноября!!!
Ух ты!!!! add До чего ж класно то!!!!akaz 

Ах, мне б такое ЩастЯ. :aabz: Вот я "гуляла" бы!!! alaz А никто б не догадался!an С чего праздник то такой шикарный!:adaz: 

larakorogod пишет:
Я ему частенько говорю, что он День Рождения празднует вместе с Шахрукхом!!
Ах, Ларочка, а он небойсь и понять не может.:aag:  Ну и что тут такого то?adcbd an 

Да...нам остается только по доброму тебе позовидовать!afb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:01

930
Стася пишет:
Значит он уже знает,кто такой Шах Рукх Кхан?
Ну, ему уже 12 и мы с ним вместе Ра-вана смотрелиadcbj 
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:03

931
Nati пишет:
а он небойсь и понять не может
Nati- ну он знает , что это хороший индийский актёр и весомая фигура в Индии)) Он же видит моё увлечение Болливудом и симпатиюae к Ритику Рошану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:07

932
очаровашка, и тебе приветик!!!! afa 
очаровашка пишет:
Я сейчас пишу диплом, работаю и скоро у меня практика в магазине.
Ого! bee Сколько у тебя всего то! aq Ну ничего, как говорится - жизнь бьет ключем. ahaz agz 
Я вон тоже бывает пропадаю, bccbbbb вся в заботах и хлопотах adca , но все же, так класно после этих всех забот и хлопот, выкроить времечко и заглянуть сюда, "погреть душу". :acdz: adda 
Так что - ты приходи!!!! :aaabz: По возможности заглядывай! :acdz: Мы всегда будем рады тебе!!! aaabcz 
очаровашка пишет:
Этот форум мне очень нравиться и я никогда вас не брошу! Спасибо Naty за приглашение! без нее я бы не узнала всех Вас!
Спасибо Никусь за теплые слова! aaha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:08

933
larakorogod пишет:
мы с ним вместе Ра-вана смотрели
И как ему фильм?Понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:14

934
Стася пишет:
И как ему фильм?Понравился?
Ну да!! Впечатлил!! Уровень графики понравился. Растёт индийское кино)). Мы ведь тогда знали, что Ритик" Крриш 3" наметил, вот и захотелось нам посмотреть. Посмотрели с удовольствием и задумались... теперь уровень "Крриша" должен быть ещё выше, а после Ра-вана это будет не просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:14

935
larakorogod пишет:
Ну, ему уже 12 и мы с ним вместе Ра-вана смотрели
Ну вот только хотела спросить, а сколько же ему лет.
Здорово!!!!aabcdez 

larakorogod пишет:
Nati- ну он знает , что это хороший индийский актёр и весомая фигура в Индии)) Он же видит моё увлечение Болливудом и симпатию к Ритику Рошану.
Ну твои слова, что бальзам на душу! adda Так приятно, когда вот так!!!! gggg 
Моя дочка (ей 7 лет), толком еще не понимает, что оно так мелькает одно и тоже всегда. Я ее с детства как-то приучила, что компьютер и все что на экране это моя "работа", что бы она не сильно отвлекала меня и терпеливо ждала пока я закончу. Так видно пока еще так и воспринимает.an 
Я просто иногда так этим всем "увлекаюсь"bccbb , что если бы она до конца поняла, что это не моя "работа"aal , а удовольствие, то думаю стала бы очень ревновать. bccbbb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:17

936
Nati пишет:
Моя дочка (ей 7 лет), толком еще не понимает, что оно так мелькает одно и тоже всегда.
Моей меньшей тоже 7, но Ритика Рошана - Крриша- ( она их воспринимает как одно целое), она знает отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:29

937
larakorogod пишет:
Моей меньшей тоже 7, но Ритика Рошана - Крриша- ( она их воспринимает как одно целое), она знает  отлично!!!
У меня проблема в томaal , что моя дочка Шахрукха видела в основном в плохих ролях. Когда она его впервые увидела, я смотрела как раз фильмы, где он играет негативные роли. Все его хорошие роли я уже "засмотрела" ранее. И как-то сложилось у нее  о нем не радужное впечатление. И с тех пор я пыталась ей показать "другого" Шахрукха. Но она пока его не воспринимала так, как мне хотелось бы. А я и не навязываю. Все равно он у меня постоянно на экране монитора мелькает. Один раз она его даже папой обозвала. an  Думаю он у нас уже как обычно привычное явление. adda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:34

938
Nati пишет:
  Думаю он у нас уже как обычно привычное явление.
ОООООООООО!!Это мне понятно и знакомоae 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 17:08

939
Nati пишет:
Привет мои хорошие!!!
Приветик Натуль! :aaabz: 

Nati пишет:
А давайте лучше на форуме!!!!
Так мы и так на форуме! gacccc  Просто во время всей этой деятельности можно будет параллельно общаться в скайпе ( те,кто сможет ) ! gaccccc

larakorogod пишет:
А у меня сынуля родился 2 ноября!!!
larakorogod пишет:
он День Рождения празднует вместе с Шахрукхом!!
Как же классно!!! adcbf adcbf adcbf
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5414

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 23:18

940
Всем привет! какие у вас тут разговоры задушевные. У меня детей нет, но к Ритику ревнует только подруга. Хоть тоже "подсела" но не настолько.Даже молодой человек смирился уже. Ему Ритик понравился в "Мольбе"( но досмотрел не до конца) и очень любит "Акбара".
Шакрукх его впечатлил во "Влюбленных" и "Наступит завтра или нет" Еще очень уважает Амитабха, про него говорит:"о твой любимый зрелый мужчинка" в фильме"Никогда не говори прощай" Мы все: Я, мой парень и подруга и ее парень просто "умирали со смеха" от Амитабха. А вот Мая и Дев просто раздражали мои моральные прицепы, как сказал Саша- не выросла еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 00:21

941
очаровашка, привет!!!! afa 
очаровашка пишет:
какие у вас тут разговоры задушевные.
Как здорово, что и ты к нам присоединилась! afb  Очень рада тебя видеть! afgacaz 
Ой, как здорово у тебя получается! :gad:  Очень приятно читать! adda 
Очень здорово, что парень понимает! Это очень класно, что вы вместе можете смотреть и обсуждать фильмы! Ну очень рада за тебя!

По поводу "Никогда не говори прощай", возможно Саша и прав. Вот глянешь через эдак много лет и посмотришь на свои ощущения. Меня этот фильм просто прошибает до глубины души. Затрагивает все ее струнки. Хотя моральные принципы у меня очень высоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5414

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 00:40

942
Nati пишет:
По поводу "Никогда не говори прощай", возможно Саша и прав. Вот глянешь через эдак много лет и посмотришь на свои ощущения.
Может быть мнение и поменяется. Саша и старше меня, и в жизни опытнее. И на вещи мы смотрим на многие по разному
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 08:01

943
очаровашка пишет:
Саша и старше меня, и в жизни опытнее. И на вещи мы смотрим на многие по разному
А это и хорошо! :gad: Жить будет интереснее! adda Главное что бы вы друг друга понимали, уважали и ценили.gggg  А если мнения разные, это даже здорово. Жизнь будет разносторонее. ae af afb 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Veera Kapoor`
Участник
Участник
Veera Kapoor`


Сообщения : 335
Очки : 4660

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 13:21

944
Всем большой привет!) :aaabz: 
Неужели я, наконец-то, нашла времечко чтобы написать вам?aae   И смешно..и плакать хочется,эх ahaz ...но я чрезвычайно рада,что выкроила эту минутку!!afgacaz Очень по всем скучаю, не хватает вашей поддержки и понимания) agz 
В общем, у меня всё превосходно, если можно так сказать! agacda Потому как по причине перегрузки в школе я сбросила 5 кг.  bccbbbb Кушать так хочется, что я иногда позволяю себе  делать это на занятияхbccbb Но я что ела что нет, чувствую себя настолько бессильной и уставшей...просто караул!gai А еще сонной, сплю по 4-5 часов в день aoaz :akab: 
Но тут уже не поплачешь...а скорее посмеешься как я, к примеру..да еще и
не уравновешенным, нездоровым смехомagab , потому что мое психологическое и моральное состояние на грани срыва!au aiab Но я терпелива и упряма, целеустремленно иду к своей цели и мечте всей моей жизни!adcbj  Как говорил великий украинский поет и романтик, Шевченко : " - Борітеся — поборете, вам Бог помагає." (Боритесь - поборете, вам Бог помогает) ...просто преклоняюсь пред его творчеством..ахakaz В его словах истина, и эта истина вдохновляет меня, придает бодрости и сил  :)
Итак, краткость - сестра таланта,поэтому не буду углубляться в дебри.
P.S правда, могу показать мои недавние фотографии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кому хочется посмотреть фотки с первого сентября,то пишете..скину в лс или сюда,по возможносте
Надеюсь,кто-то прочитает этот пост и отпишется!Мне жуть как хочется узнать,что у вас нового...напишите девченки..потому что времени листать страницы нету,проститеahaz 
Меня Стася (очеееень скучаюaaka aaka ) как то раз просила отписаться тут, с большим трудом, но я сделала это!aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 22:05

945
Veera Kapoor`, Тинулечка, милое солнышко, как же я рада тебя видеть!!!! adda 
Если бы ты знала, как я за тобой соскучилась!!!! Ну что ж ты не пишешь?! Пиши!!! Всегда буду безмерно рада твоим сообщениям!!! Всегда их жду!!! И ты всегда тут сможешь найти дружбу и поддержку! Поверь, я тебя особенно понимаю. Т.к. порой в жизни не можешь найти того, что я могу найти здесь. Получить моральную поддрежку, отвести душу, успокоиться. И "жить" дальше!
Ну, ооооченнь хорошие фоточки!!!!! aabcdez Ты очень хоЛЁсенькая! akaz Миленькая-примиленькая! agz Спасибо агромное, что поделилась! :acdz: 
Спасибо тебе агромнейшее, что нашла наконец-то время нам написать! afa 
Как грустно, что у тебя там так все...as Сочувствую. И как могу морально поддреживаю тебя! ahaz 
Тинулечка, ужасть какой с тобой происходит! aq Все так противоречиво! Кушать хочешь, ешь, а худееш. Спать хочешь, а спать не можешь. Да...ничего себе...И что, это никак не облегчить? aakbz 
Veera Kapoor` пишет:
 Но я терпелива и упряма, целеустремленно иду к своей цели и мечте всей моей жизни!
А вот это ты просто умничка!!! afb agz Так держать! af И мы с тобой! Мы тебя всегда поддрежим! ahbz  Не забывай нам писать!
Veera Kapoor` пишет:
Как говорил великий украинский поет и романтик, Шевченко : " - Борітеся — поборете, вам Бог помагає." (Боритесь - поборете, вам Бог помогает) ...просто преклоняюсь пред его творчеством..ах В его словах истина, и эта истина вдохновляет меня, придает бодрости и сил :)
Супер!!!! aabcdez Мне тоже когда-то он очень нравился. akaz Просто жизнь как-то с годами отдалила меня совсем от литературы...bccbb  Эх...ao 
Ты пиши и об этом! С удовольствием почитаю и вспомню!
Veera Kapoor` пишет:
Итак, краткость - сестра таланта,поэтому не буду углубляться в дебри.
Ну, а вот тут этому можешь не следовать. :aaabz: Приветсвуется противоположное!!! af 
Veera Kapoor` пишет:
Кому хочется посмотреть фотки с первого сентября, то пишете..
Хочу!!! adcbf Хочу!!!! :aaabz: Хочу!!!! afgacaz 
Veera Kapoor` пишет:
скину в лс или сюда,по возможносте
А как тебе удобнее?
Veera Kapoor` пишет:
Надеюсь,кто-то прочитает этот пост и отпишется!
Конечно прочитаем!!!! И конечно отпишемся!
Очень жаль, что не вчера я тебе отписалась... aaka Я вот вчера тебя видела на форуме, но мы смотрели фильм... Я еще в теме Кинотеатра о тебе писала, приглашала на просмотр. (Стася потвердит) Жаль....сюда и не заглянула. Вчера интернет как-то у всех висел. Меня подтвердят. Так никуда и не ходила по форуму. В Кинотеатре только описывалась иногда и все.
Я надеюсь, ты в скором времени заглянешь сюда и увидишь ответ! aaa 
Veera Kapoor` пишет:
Меня Стася
Я очень ей благодарна, что она у нас с тобой связующая! Мне бы не хотелось терять с тобой контакт!
Veera Kapoor` пишет:
с большим трудом, но я сделала это!
Ты оооочень прввильно сделала!! afa Пиши!!! Всегда пиши!! Буду очень ждать твоих сообщений! И всегда буду им рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 25 Сен 2013, 05:58

946
Veera Kapoor` пишет:
Всем большой привет!)
Привет.Я без смайлов писать буду,проблемы с инетом.
Рада тебя видеть здесь, в последнее время как то не выходило в контакте встретиться.
Veera Kapoor` пишет:
Но я терпелива и упряма, целеустремленно иду к своей цели и мечте всей моей жизни!
Это правильно,так и надо!Но не во вред здоровью!Так что ты старайся отдыхать... И кушать что то очень калорийное,что б энергия прибавлялась...
Спасибо за фото!Какая ты стала взрослая и красивая!!!
Veera Kapoor` пишет:
Кому хочется посмотреть фотки с первого сентября,
Мне хочется...И даже очень!!!Заходи почаще,не пропадай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 03:56

947
Привет всем!aaabcz 
Мы скорей всего сейчас пореже заходить будем на сайт. aefg aefg 
Так как активная и очень интересная студенческая жизнь занимает почти все свободное время. Занятия, куча кружков, посвещение в студенты, новые знакомства и друзья.aabcdez aabcdez 
Но на выходных мы точно будем заходить к вам и ни в коем случае не забывать! Так что не теряйте нас! afb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Veera Kapoor`
Участник
Участник
Veera Kapoor`

Сообщения : 335
Очки : 4660

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 04:26

948
Nati пишет:
Всегда их жду!!! И ты всегда тут сможешь найти дружбу и поддержку! Поверь, я тебя особенно понимаю.
Я знаю, Натуль! af Но писать буду по мере возможности, надеюсь вы войдете в моё положение. Сейчас очень трудный период.
Nati пишет:
Ну, ооооченнь хорошие фоточки!!!!!
Спасибо тебе!aaa 
Nati пишет:
Ты пиши и об этом! С удовольствием почитаю и вспомню!
Об этом я с удовольствием буду писать. aabcdez 
Nati пишет:
Хочу!!!  Хочу!!!!
Я скину тебе в лсadcbj , только давай на выходных потому что сейчас в компе полный бардак, не помню что где сохраняла.:aadz: 
Nati пишет:
но мы смотрели фильм...
Я сейчас уже не смотрю фильмыaoaz , смотрю только видео биологических и химических задач и уравнений. У меня от них крыша едит!:adcba::aiaa: Даже алгебра и геометрия дается мне сравнительно легко, по сравнению с этим ужасом.:aag: 

Nati пишет:
Я надеюсь, ты в скором времени заглянешь сюда и увидишь ответ!
akb 
Nati пишет:
Пиши!!! Всегда пиши!! Буду очень ждать твоих сообщений! И всегда буду им рада!!!
Хорошо!!!.afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Veera Kapoor`
Участник
Участник
Veera Kapoor`

Сообщения : 335
Очки : 4660

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 04:32

949
Стася пишет:
И кушать что то очень калорийное,что б энергия прибавлялась..
Так и сделаю,устрою пир и наемся от пуза!ana  Запаса энергии на недельку хватит :aefgi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 03:45

950
Всем приветик! :aaabz: Как у вас дела?! Что - то у нас тут затишье! :aag: 
Наверное перед бурей! bee Скоро у нас 2 ноября! gaccccc 
Все наверное помнят о предложении темотического вечера :) Шта мы с вами будем делать...bccb 
Мы с Настей предлагаем викторину,организацию которой мы возьмём на себя! ahz
У кого ещё какие предложения? :)aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-