ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13249

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:51

1
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Говорим о чем угодно!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 19 Фев 2013, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4307
Настроение : неописуемое

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 13:38

701
Решительно всех приветствую xDD. aae adcbj 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5182
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 16:56

702
Цитата :
Решительно всех приветствую
Приветик!!! :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5665
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 18:01

703
Demoniq,
Привет! ab 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5464

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 23:55

704
Sisters пишет:
Здорово Наташ. Всегда приятно делать приятные вещи своим близким. Тогда кажется сам аж светишься
Точно! Очень рада за тебя и дочурку, выгодная и счастливая покупка. Это невероятное сочетание!
Всем привет! Простите, что запропала готовилась к свадьбе подруги! Это было невероятное событие. Замуж она выходила за своего же мужа. Ну это долгая история. Скажу честно, что на более теплом и трогательном празднике я никогда не была. Я не чувствовала себя чужой не смотря на то, что не знала никого кроме семьи невесты. Все было легко и не принужденно.ab 
Тамада был пародист-в роли Верки Сердючки.Сценарий всего праздника написан вместе с бабушкой невесты.
Ириша специально для меня сделала второй букет невесты, так как я физически не смогу его поймать. Я не ожидала такого сюрприза, эмоции и море слез... Плакали все женщины этого праздника.
Они с мужем золотые люди, я невероятно счастлива что у меня такие друзья.
Ира нарушила и тортные традиции,первый кусок торта они не продавали. Невеста рассказала притчу про "бабочку- символ семейного счастья", и "зарядив" кусок своим семейным счастьем, снова отдала его мне.
Я не знала куда провалиться от неловкости перед гостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 00:16

705
Привет всем!Лето кончается,народ возвращается...
Очаровашка,тебе повезло со свадьбой!!!! И с подругой!Мне приходилось бывать на свадьбах,но все как то шаблонно... Спасибо за рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5464

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 00:57

706
Стася пишет:
тебе повезло со свадьбой!!!! И с подругой
что правда то правда! Я очень счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 01:20

707
очаровашка, ты в конкурсе учавствуешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот посмотри... Может заинтересует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5665
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 03:54

708
очаровашка,
Так приятно читать добрые эмоции!!!:acdz: :acdz:  Спасибо, что поделилась!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5464

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 04:12

709
Sisters пишет:
Спасибо, что поделилась!
думаю эти эмоции застрянут во мне на долго и воскреснут в декабре, когда получу фото и материалы с банкета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5665
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 06:19

710
очаровашка,
С тебя фото!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan


Сообщения : 696
Очки : 4938
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:04

711
g Привет народ! ab А вот и я! Мне уже тут безумно нравится. Целый день почти не вылазию отсюда! Все здесь такие активные, молодцы! :aaabz: :aaabcdz: aabcdez 
Я тут прочла, что было из последних, ну и что можно сказать: Натуль, тебе вообще надо дать оскар за проделанную работу: в поисках роликах! Умничка, я уверенна тебя Анютка обожает, такая мама хорошая :aaabcdz: , я знаю по себе, у меня мама тоже такая, все мои детские прихоти исполняла и даже на день рождения дарила по 3-4 касеты с Митхуном :D
Кстати, Аннечка, я когда то писала, что ждем скоро ее на форуме, а теперь мне интересно, как она относится сейчас к индийским фильмам, потому что, зная себя, большинство любовь к Болливуду начинается с детства! gabbb ba 
А так, что то про себя надо тоже написать, ну вот, первая такая новость, я встречалась с Машей (Riya), она ко мне прилетала на две недели! Хорошо провели время! anb Не знаю, ей понравилось или нет! Родители купили нам путевки в Астану (столица Казахстана),  у нас экскурсия была! аххаха мы с ней под дождь попали, до ниточки промокли тогда:D aataa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:08

712
nastya_khan пишет:
я встречалась с Машей (Riya), она ко мне прилетала на две недели!
Ух ты!!!А мы думали куда это она подевалась,что не заходит... А она оказывается.под дождем мокнет!ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:10

713
nastya_khan пишет:
Родители купили нам путевки в Астану (столица Казахстана), у нас экскурсия была!
Вы фото делали?Может быть нам покажете?Есть у нас тут темка о путешествиях...Не обязательно себя показывать,если не хотите,но Астана красивый город.И наверно там много красивых видов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4938
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:23

714
Стася пишет:
Вы фото делали?Может быть нам покажете?
Оуу, конечно, я сразу забыла вставить их, конечно покажу, а тут можно вставить нашу совместную фотку, с Машей? afb 
Ага, мне понравился, я потом тогда достопримечательности кину в ту темку, и расскажу все про них, что знаю, надеюсь вам тоже всем понравится! alaz alaz alaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:27

715
nastya_khan пишет:
а тут можно вставить нашу совместную фотку, с Машей
Можно конечно!Ставь!aj 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4938
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:44

716
Вот собственно говоря, первая фотка, это мы в автобусе, на втором этаже, а вторая фотка в Астане!afb [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:49

717
nastya_khan пишет:
в автобусе, на втором этаже
Сроду не ездила на двухэтажном автобусе!!!
А в Астане,какой простор у вас за спиной!!!И какие вы девочки умнички,что вот так вот встретились!!!aaa ahbz 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 10:57

718
Вот ссылка на темку Наши путешествия... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно выложить фото и рассказать о путешествии,при желании
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5665
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 17:35

719
nastya_khan пишет:
Вот собственно говоря, первая фотка, это мы в автобусе, на втором этаже, а вторая фотка в Астане!
Классные фотографии!!!:aaabz: :aaabz: 
Здорово, что вы собрались и так хорошо провели время!aabcdez aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4938
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 21:40

720
Стася пишет:
А в Астане,какой простор у вас за спиной!!!
Угу, раньше вообще была только степь, вот президент обустраивает столицу))) Ночью вообще все так красиво *_*adda adda adda На поющие фонтаны ходили, в океанариум, короче впечатление много осталось!  Угуу, уже лечу в темку Путешествие.Спасибоahbz 



Sisters пишет:
Классные фотографии!!
Спасибо большое, Сестренкиakb  Думаю что, все должны испытать это чувство и встретиться хоть с одной из форума! afgacaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5464

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 22:58

721
nastya_khan пишет:
Думаю что, все должны испытать это чувство и встретиться хоть с одной из форума!  
Ой да, это классное чувство. Мне довелось встретиться с одной из форумчан, другого форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5182
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeПн 19 Авг 2013, 23:03

722
Цитата :
Мне довелось встретиться с одной из форумчан, другого форума!
Как здорово!!! ab Представляю сколько радости! afgacaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 04:42

723
Посмотрела я фотки в теме путешествий!Красота неописуемая!!!Сестрички,Хосина и Настя как вам повезло!В таких красивых местах побывали!!!Астана вообще как из фантастического фильма!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4938
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:11

724
Gelya Aleks пишет:
 Представляю сколько радости!
Ты следующая ахаха Так что копи деньги епте afb afb afb agz 

Стася пишет:
Астана вообще как из фантастического фильма!
Ага, очень красиво...мы еще снимали поющие фонтаны, будет время кину, посмотритеadcbj adcbj 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23877
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 29 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:15

725
nastya_khan пишет:
снимали поющие фонтаны, будет время кину, посмотрите
Обязательно кинь!Мы хоть и не услышим как они поют .Но хоть глянем. Я как то один видела...Красота неописуемая...Он разноцветный был.И цвета под музыку меняются!!!Вы там видео не сняли?Ишь,как я разохотилась... Теперь мне и видео подавай...:aah: bccbb 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-