ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Амит Садх / Amit Sadh

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Амит Садх / Amit Sadh Empty
СообщениеТема: {Амит Садх / Amit Sadh}   Амит Садх / Amit Sadh I_icon_minitimeВс 15 Фев 2015, 05:31

1
Амит Садх / Amit Sadh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Имя: Амит Садх / Amit Sadh
Дата рождения: 5 июня 1979 г.
Увлечения: катание на байке, скалолазание и другие экстремальные виды спорта
Любимые актеры Голливуда: Аль Пачино, Мэг Райан и Джулия Робертс
Любимые актеры Болливуда: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Камал Хаасан
Любимые актрисы Болливуда: Димпл Кападия, Каджол
Любит смотреть фильмы: режиссера Джона Ву
Любимые фильмы Голливуда: Лицо со шрамом / Scar Face (с Аль Пачино)
Понравившиеся фильмы Болливуда: Dil Se, Munna Bhai, Hum Tum, Yuva, Kal Ho Na Ho
Самые любимые фильмы Болливуда: Pushpak и Ek Duje Ke Liye.
Черты характеры (по его словам): честолюбивый, упрямый, дисциплинированный, трудолюбивый.

Амит Садх - индийский теле- и киноактер, участник различных сериалов, шоу и фильмов.

Амит никогда и не думал быть актером, ведь в его семье никто не имел отношения к этой профессии. Он увлекался скалолазанием, но однажды решил, что просто должен попробовать сделать актерскую карьеру. Его семья, зная его упрямство, не возражала против его решения. Амит отправился в Бомбей, бросив учебу в школе, в 12 классе. Там он поступил в Институт Кишора Намита Капура, и получил актерское образование.

Пройдя обучение актерскому мастерству, Амит присоединился к театральной труппе и выступал в сценических постановках. Затем его пригласили на телевидение в сериал "Kyun Hota Hai Pyarrr" (2002-2004), предварительно, как и все, он прошел кастинг. На съемках этого сериала он упал с байка, сломал руку и ему пришлось покинуть шоу. Однако, некоторое время спустя, к своему собственному удивлению, его не забыли боссы телевидения, и он подписал контракты сразу на несколько сериалов. Как телеактер Амит Садх - очень успешен, популярен и известен. На съемках филиппинского сериала "Guns and Roses" Амит Садх встретил актрису Ниру Баджва и влюбился в неё с первого взгляда; у них завязался бурный роман, а позже они обручились. В сериале "Guns and Roses" Амит играл злодея Дона, и по его словам, эта была лучшая роль в его карьере. В 2010 году, Амит Садх и Ниру Баджва расстались.

Амит также был участником таких реалити-шоу как "Nach Baliye", "Bigg Boss" и "Фактор страха". До прихода в большой кинематограф 10 лет работал на телевидении, дебютировав в телефильме "Kyun Hota Hai Pyarr", в 2002 году, под руководством режиссера Нупура Астхана.

Затем он решил покорить киноиндустрию Болливуда. Он сыграл маленькие эпизодические роли в таких фильмах как "Phoonk 2" (2010) и "Maximum" (2012).

И вот, наконец-то, в в апреле 2012 года он получил одну из главных ролей в хинди фильме режиссера Абхишека Капура "Три ошибки моей жизни /Kai po che!" , который имел огромный успех. Фильм "Kai po che!" - имел великолепный ведущий актерский состав: Амит Садх, дебютант Сушант Сингх Раджпут, Радж Кумар Ядав, Амрита Пури. Премьера фильма состоялась 13 февраля 2013 года на Международном кинофестивале в Берлине. 18 февраля 2013 года у фильма прошел спецпоказ, на котором присутствовали Ритик Рошан, Аамир Кхан, Хума Куреши, Аршад Варси, которые высоко оценили картину и игру актеров.
22 февраля 2013 года фильм вышел уже на экраны кинотеатров. Фильм получил смешанные (и отрицательные, и положительные в одинаковой мере) отзывы от критиков, как на индийском, так и на международном уровне. Однако зрителям фильм очень понравился, на внутреннем рынке о"Kai po che!" имел коммерчески успешным и получил статус хита.

У Амита не было протеже и "крестных папочек" в индустрии, так что он всего добивался своим трудом и талантом. Он востребован как телевизионный актер, его приглашают различные телеканалы на свои шоу и сериалы, а после успеха фильма "Kai po che!" его оценили и как киноактера, и ему стало поступать много предложений от режиссеров и продюсеров Болливуда.

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Амит Садх / Amit Sadh

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Амит Садх / Amit Sadh. 2015
» Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-