ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias Empty
СообщениеТема: {Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias}   Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias I_icon_minitimeВс 15 Фев 2015, 02:57

1
Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полное имя: Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias
Карьера: модель, телеведущая , актриса, бывшая королева красоты
Место рождения: Маскат , Оман
Дата рождения: 3 декабря 1982 года
Рост: 5 футов 9 дюймов (1,75 м)
Отец: Eustace Dias / Евстафий Диас , менеджер по маркетингу в компании "Oilfields Supply Centre"
Мать: Yolanda Dias / Иоланда Диас
Сестра: Elena-Rose
Религия: католическая христианка
Образование: индийская школа Al Wadi Al Kabir, средняя школа в Маскате (Indian School Muscat ), Мумбайский колледж Mithibai College и колледж Св. Эндрюса (St. Andrews College)
Достижения: 1997 год (в 14 лет) - выиграла конкурс красоты "Miss India Oman", в 2007 году - завоевала титул "Femina Miss India"
Офицальный сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Сара Джейн Диас родилась в римско-католической семье в Маскате . Её отец Евстафий Диас работает менеджером по маркетингу в компании "Oilfields Supply Centre", маму Джейн зовут Иоланда. У Джейн есть сестра по имени Elena-Rose.

Джейн училась до 11 класса в индийской школе Al Wadi Al Kabir, затем перешла в среднюю школу в Маскате. Она закончила Мумбайский колледж "Mithibai College" и колледж Св. Эндрюса. В 1997 году, в возрасте 14 лет, выиграла конкурс красоты "Miss India Oman".

В Мумбаи, Джейн случайно встретилась с Сурешем Натраджаном, который сразу пригласил её съемок в рекламе одной компании, на которую он работал. В 21 год Сара выиграла в конкурсе талантов на ТВ-шоу, что дало ей шанс стать ведущей в музыкальной программы на канале V. Затем она стала ведущей программы Get Gorgeous, ТВ - шоу с участием супермоделей.

В 2006 году Диас дебютировала в фильме "Brides Wanted", где играет подружку жениха и помогает ему с выбором невесты. Этот фильм пока так и не вышел на экраны. В том же году она появилась в музыкальном клипе австралийской рок-группы INXS , в песне "Never Let You Go" из альбома "Switch".

В 2007 году Сара Джейн Диас участвовала в конкурсе красоты "Femina Miss India". В последствии она завоевала титул "Femina Miss India" и представляла Индию на "Мисс Мира 2007", но там она не победила.

Первым вышедшим фильмом у Сары Джейн стала тамильская романтическая комедия 2010 года "Theeradha Vilaiyattu Pillai", где она играла в паре со звездой Колливуда Вишалом Кришной. Затем она подписала контракт на хинди фильм "Game / Игра", где снималась вместе с Абхишеком Баччаном. Следующим её проектом стал телугу фильм с толливудской звездой Паваном Кальяном "Panjaa / Когти". В 2012 году у неё есть два контракта на проекты, один из них хинди комедия "Kyaa Super Kool Hain Hum", в котором главные роли исполняют Тусшар Капур, Ритеш Дешмукх. (релиз выходит 27 июля 2012 года)

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сара Джейн Диас / Sarah Jane Dias. 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актрисы Болливуда. Фотогалерея-