ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff Empty
СообщениеТема: {Тайгер Шрофф / Tiger Shroff}   Тайгер Шрофф / Tiger Shroff I_icon_minitimeВс 08 Фев 2015, 11:18

1
Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото:
Настоящее имя: Джай Хеманта / Jai Hemanta
Сценическое имя: Тайгер Шрофф / Tiger Shroff,
Домашние его зовут: Тайгер (тигр) / Tiger
Отец: Джекки Шрофф / Jackie Shroff (актер)
Мать: Айеша Датт (Шрофф) / Ayesha Dutt (Shroff) (продюсер )
Сестра: Кришна / Krishna (изучает кинопроизводство)
Карьера: начинающий актер
Дебют:  "Heropanti" (2014 г)

Тайгер Шрофф ( Tiger Shroff), настоящее имя - Джай Хеманта, сын актёра Джекки Шроффа. Учился в американской школе в Мумбаи. Во время учёбы в школе играл в футбол, собирался стать футболистом.
С ранних лет его кумиром был Брюс Ли, с 14 лет изучал китайские боевые искусства Tak Kwo Do и Wushu. Дебютный фильм - "Heropanti" режиссера Саббира Кхана и продюсера Саджида Надиядвалы.

О дебюте Тайгера заговорили ещё в 2010 году. Однако продюсер Субхаш Гхаи, который взялся за дебют нового героя, заявил , что не представит миру сына своего лучшего друга Джекки Шроффа, пока тот не будет полностью готов к городу блеска, сказав: " Я просто хотел, чтобы мальчишка вырос, поэтому дал ему год или два на подготовку".

В 2011 году было сообщение, что несколько кинопродюсеров сильно желают снять в своих фильмах сына Джекки Шроффа - Тайгера, среди них такие имена, как Аамир Кхан, Ритеш Сидвани, Аббас - Мастан, также его отец Джекки Шрофф и другие. Самымм вероятными продюсерами первого фильма Тайгера называли Аамира Кхана и Субхаша Гхая.

И наконец-то, в 2012 году официально было заялено о дебютном фильме Тайгера. Это фильм режиссера Саббира Кхана и продюсера Саджида Надиядвалы под названием "Heropanti", в котором главную женскую роль играет актриса Кирти Санон. Хотя надо сказать, что на роль главной героини планировали пригласить Атхию Шетти, дочь Сунила Шетти, а затем южную красотку Таманну Бхатия (говорят, она отказалась, не захотев сниматься с Тайгером). Первые постеры к фильму появились в 2012 году, съемки начались в 2013 году, выход релиза - 14 февраля 2014 года.

Младшая сестра Тайгера, Кришна, тоже имела возможность стать актрисой, поскольку ей предлагали роли в кино, например, в фильме Карана Джохара "Student Of The Year", но она предпочла остаться за камерой, поступив на курсы кинопроизводителей. Предполагается, что она присоединится к известному режиссеру в качестве ассистента, когда закончит учебу.

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тайгер Шрофф / Tiger Shroff. 2015
» Джеки Шрофф / Jackie Shroff
» Жил был тигр / Ek Tha Tiger 2012
» Джеки Шрофф и Нилам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-