ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 02:07

1
Первое сообщение в теме :

aoj
В этой теме рассказываем о себе и узнаем о других, находим новых друзей.
:aka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:01

76
Привет сестрички.Идемте вот сюда поболтать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:05

77
Сестренки, отвечу в Болталочке!!! ab
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7734

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 04:13

78
Приветствую всех замечательных и талантливых девчат на этом форуме :aaabz: , заглянула к вам случайно, увидела прекрасные работы и выражаю вам своё восхищение!!! akaz
Зовут меня Лара и я очень давно люблю индийское кино, аж с 12 лет....когда-то всё началось с Митхуна. Сейчас являюсь большой поклонницей Ритика Рошана gggg

В вопросах общения на форумах я профан, в основном я в группах в контакте...так всё знакомо))
Сама делаю работки , но информации о Ритике здесь не увидела...
Если это тут кому-небудь интересно, поделюсь aaaa

Желаю успехов форуму и процветания!!!! aanz
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 04:20

79
ОО, простите, была немного повнимательнее и нашла тему о Ритике addaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 05:26

80
larakorogod пишет:
Зовут меня Лара и я очень давно люблю индийское кино, аж с 12 лет
Привет,Лара.Рада познакомиться.Форум у нас молодой,развивающийся...Если ты вдруг захочешь вести тему Рита,тебе его отдадут... Так что,все в твоих руках!
И мы будем не прочь посмотреть твои работы,только вот давать им оценку... Этот жанр у нас пока как то не прижился... bccbb
Фото у нас можно ставить в полный размер,без превью. :aaabz:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 05:47

81
larakorogod, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 05:57

82
Стася пишет:

Стася, с удовольствием бы попробывала вести тему о Ритике, я видела на форуме Очаровашка добросовесно знакомит всех с новостями о Ритие , выкладывая новые фото 🔡 Спасибо ей!!! 🔡

Только , Стася, я не знаю ещё как что оформлять, попробую разобраться, но от подсказки не откажусь))
И фото загружать тоже через ссылку...???
чем вы полузуетесь??
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 05:59

83
ae

Большое спасибо!!! aoe "Hosina"
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 06:03

84
larakorogod пишет:
И фото загружать тоже через ссылку...???
чем вы полузуетесь??
Мы грузим через хосты.Я например через акулу... Кому что глянулось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 06:21

85
Стася пишет:
Мы грузим через хосты.Я например через акулу... Кому что глянулось...

Спасибо Стася :aaabz: Разобралась!!!!
А можно узнать, как создать свою темку в ларчике фотошопа???
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 06:23

86
larakorogod пишет:
А можно узнать, как создать свою темку в ларчике фотошопа???
ты можешь сделать это сама...нужно нажать на слово"новое"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 06:35

87
Лара,темку я тебе сделала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А дальше давай говорить вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Май 2013, 00:29

88
larakorogod, Ларочка, привет! :aaabz:
Как я рада видеть новых людей на Форуме!!! afgacaz Как приятно!!! adda Как радостно!!! ae
larakorogod пишет:
Приветствую всех замечательных и талантливых девчат на этом форуме , заглянула к вам случайно, увидела прекрасные работы и выражаю вам своё восхищение!!!
Ой, спасибо большое! adda Очень приятно! aaha
larakorogod пишет:
Зовут меня Лара и я очень давно люблю индийское кино, аж с 12 лет....когда-то всё началось с Митхуна. Сейчас являюсь большой поклонницей Ритика Рошана
Взаимно! Та же история! 🇦🇩 Только теперь это Шахрукх. gggg Но! :aaabz: Многих других тоже люблю и уважаю, в том числе и Ритика. ae
larakorogod пишет:
В вопросах общения на форумах я профан
Ничего страшного. Это дело наживное. Обращайся с любыми вопросами! afb Будем очень рады общению! adda
larakorogod пишет:
Сама делаю работки , но информации о Ритике здесь не увидела...
Если это тут кому-небудь интересно, поделюсь
Ой, как здорово!!! afgacaz Конечно интересно! akaz
Ой, так жалко, у нас совсем недавно Ритик был тоже в Избранном. Если ты обратила внимание у нас есть Избранное, где есть несколько актеров и актрис, которым уделяют особое внимание. Если ты к ним заглянешь, то увидишь там наличие дополнительных разделов и тем.
И вот буквально на днях нам пришлось убрать оттуда Ритика, т.к. не кому было им особенно заняться. У нас не хватало времени на него, а вот таких как ты пока не было.
Если у тебя будет время и желание заняться целым разделом Ритика, то мы будем очень этому рады! Мы можем вернуть Ритика в Избранное. Т.к. он многим нравится. Просто, повторюсь, пока не хватало на него времени. Тем то много хочется охватить.
larakorogod пишет:
Желаю успехов форуму и процветания!!!!
Спасибо!!!! aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Май 2013, 00:30

89
Стася пишет:
А дальше давай говорить вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я побежала туда! gaaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:11

90
Здравствуйте, к вам еще одна новенькая пожаловала)). На форум ваш попала впервые и сразу захотела зарегистрироваться, хотя обычно денек-другой присматриваюсь к новым сообществам. Довольно долго не сидела на "индоманских" форумах, а теперь думаю возродить эту традицию. И мне почему-то кажется, что я зашла по адресу)).
В сети у меня "позывных" - не перечесть, а в жизни зовусь Наталией. Индийское кино люблю, уважаю и смотрю довольно-таки регулярно. Любимчиков на обоих полюсах всего двое: Шах и Рам Чаран. Среди актрис урожай побогаче: уважаю Каджол, люблю и ценю игру Приянки и Анушки (болливудской), никак не избавлюсь от симпатии к Каджал)))).Также интересуюсь мировым кинематографом. Балуюсь фотошопом). С удовольствием пообщаюсь с участниками форума в других темах и отвечу на все вопросы, если таковые возникнут на этапе раннего знакомства. :aa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:30

91
Demoniq, Наташа, приятно познакомиться. :aaabz: Ещё один Шах. ab Нам везет, а крикет не посматриваешь? afb

Ко мне обычно Шармила обращаются, если длинно, можно просто Мила. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq


Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:39

92
Sharmila, то есть Мила 🇦🇨 , взаимно.
Куда же без Шаха?). У меня сознательное увлечение индийским кино началось как раз с его "Карана и Арджуна". Как говорится, я только посмотрела один фильм - и понеслось. :aag: .
Крикет посматривала года 2 назад, болела за "Рыцарей", потом коварно предала Шаха и стала мысленно размахивать пумпонами в поддержку мумбайцев и, кажется, ченнайцев. Теперь, наверное, уже ни одного правила не вспомню окромя 4-х и 6-ти очковых, за что их дают. Ну и "калитку" помню)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:40

93
О Раме Чаране можно поговорить здесь, нажми: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О Шахе где угодно... :aag: Но лучше здесь, нажми:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Sharmila (Вс 05 Май 2013, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:45

94
Demoniq пишет:
болела за "Рыцарей", потом коварно предала Шаха и стала мысленно размахивать пумпонами в поддержку мумбайцев и, кажется, ченнайцев
Я за Калькутту болею и Ченнай... поэтому для них темы и открыла в Крикете, а если найдутся болельщики других команд, с удовольствием темы заведу. af Ченнайцы проиграли сегодня, к сожалению, но лидерами остаются. alaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 06:55

95
Sharmila пишет:

О Раме Чаране можно поговорить здесь
Sharmila пишет:
О Шахе где угодно... Но лучше здесь

Впервые сталкиваюсь с такой системой :aah: . Привыкла, что у актеров есть отдельные темы для новостей/обсуждений и фотографий/комментариев. Попробую освоить ваш порядок)). Спасибо за наводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:02

96
Demoniq пишет:
У меня сознательное увлечение индийским кино началось как раз с его "Карана и Арджуна".
Первый фильм с Шахом - "И в печали, и в радости"!!! afb Фильмография Шаха полностью!!! Люблю старое индийское кино, классику с Амитабхом, Шаши, Риши, и др. актёрами, начиная с 70-х. Толливуд и Колливуд, начиная с Камала и Чирандживи. После того как Каран Джохар снял "Студента Года", Болливуд сейчас реже смотрю... С фильмами на малаялам что-то не сложилось. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:05

97
Demoniq пишет:
Впервые сталкиваюсь с такой системой . Привыкла, что у актеров есть отдельные темы для новостей/обсуждений и фотографий/комментариев.
У нас тоже был, но темы что-то пустовали... видимо, из-за раздутости форума, их решено было снести, чтобы поговорить хоть где-то, просто так вышло, что Шахом интересовались практически все. :aah:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq


Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:19

98
Sharmila пишет:

Люблю старое индийское кино, классику с Амитабхом, Шаши, Риши, и др. актёрами, начиная с 70-х. Толливуд и Колливуд, начиная с Камала и Чирандживи.
После того как Каран Джохар снял "Студента Года", Болливуд сейчас реже смотрю...
C классикой у меня сложные отношения, но видно буду и ее потихоньку смотреть, в особенности фильмы Болливуда ДО 70-х ('angry young man' определенно не мое), потому что современные кинЫ можно смотреть через раз ahad ("Студента" видела и мечтаю забыть). Люблю фильмы 90-х и начала нулевых. Современный Толивуд поначалу казался глотком свежего воздуха, а потом поднадоел из-за штампованности фильмом. Чирандживи в принципе уважаю, как, впрочем, и всю его киносемью))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:26

99
Demoniq пишет:
Чирандживи в принципе уважаю, как, впрочем, и всю его киносемью)))
А Аллу Арджуна? Последний фильм был немножко жестким, но противостояние с Сону Судом мне понравилось. "Бездельник" называется. ae Летом уже следующий его проект выйдет, с Прабхасом к осени будет историческое кино про раджпутов, бюджет громадный... да есть что посмотреть на юге. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:31

100
Sharmila пишет:
А Аллу Арджуна?
Его я отношу к семье :aag: ,чай, не родной. Он тоже нравится, но самой любимой его ролью для меня остается Арья, который второй))). "Бездельника" надо бы досмотреть agabc .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Познакомимся ближе! Знакомство с Форумчанами-