ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Маниш Паул / Manish Paul

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Маниш Паул / Manish Paul Empty
СообщениеТема: {Маниш Паул / Manish Paul}   Маниш Паул / Manish Paul I_icon_minitimeСб 07 Фев 2015, 14:54

1
Маниш Паул / Manish Paul

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата рождения: 3 августа 1981 год

Место рождения: Мумбаи, Индия

Рост: 185 см

Образование: бакалавр в области туризма (Университет Дели)

Любимая кухня: пенджабская (Шахи Панир и Карахи Панир)

Любимый фильм: Стена / Deewaar (1975) и Огненный путь / Agneepath (1990)

Профессия: актер, ведущий

Жена: Саньюкта Паул / Sanyukta Paul

Дети: дочь Сайша / Saisha

Маниш Паул – индийский актер кино и телевидения, комик и телеведущий. Свою карьеру он начал в качестве радиоведущего, после чего перебрался на телевидение, где работал ведущим различных развлекательных шоу, затем начал сниматься в телесериалах. А в 2010 году дебютировал на больших экранах с эпизодической ролью с комедией Фары Кхан Король Обмана / Tees Maar Khan с Акшаем Кумаром и Катриной Кайф в главных ролях. В 2013 году Маниш, наконец, получил свою первую главную роль в фильме Саурабха Вармы Mickey Virus.

Маниш Паул (Маратхи: मनिश पाल) родился 3 августа 1981 года в Мумбаи в пенджабской семье финансистов, а вырос в столице Индии Дели. Он младший ребенок в семье, у актера есть старшая сестра, которая и сегодня является его поддержкой и главным критиком. Будущий актер окончил частную школу Apeejay School в Sheikh Sarai, что в Нью-Дели, а затем изучал туризм в College of Vocational Studies при Делийском Университете, который закончил со степенью бакалавра.

Маниш Начал свою карьеру как ведущий культурных мероприятий в школах и колледжах, а затем перебрался в Мумбаи. В 2002 году ему предложили место ведущего развлекательного шоу Sunday Tango на канале Star Plus. Также Маниш работал виджеем на музыкальном канале Zee Music и радиоведущим утренней программы Kasakai Mumbai на Radio City.

Немного позже Маниш дебютировал как актер в сериале канала Star One Ghost Bana Dost, где сыграл роль призрака. После чего на молодого человека посыпались предложения сниматься в мыльных операх. Его можно было увидеть в Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi, Zindadil, Ssshhhh...Phir Koi Hai, Wheel Ghar Ghar Mein и многих других. Тем не менее, Манишу было мало работы в проходных сериалах, он хотел большего. В 2008 году актер бросил съемки в ежедневном мыле и целых восемь месяцев просидел без работы.

В 2010 году Маниш мелькнул в крошечной роли комедии Король Обмана / Tees Maar Khan с Акшаем Кумаром и Катриной Кайф в главных ролях. Наконец, тремя годами позже, актеру улыбнулась удача, его пригласили на главную роль в комедийный триллер Mickey Virus, который увидел свет 25 октября 2013 года.

Кроме съемок в мыльных операх и фильмах, Маниш продолжал работать ведущим различных шоу. Он был ведущим таких программ как Saa Ree Gaa Maa Paa Chhote Ustaad, Comedy Circus и Dance Li'l Masters. Затем принимал участие в песенном шоу Star Ya Rockstar на Zee TV и вместе с Капилом Шармой был ведущим шестого сезона танцевального шоу Jhalak Dikhhla Jaa на Colors TV. За свою работу Маниш довольно часто получает различные телевизионные награды в категории Лучший ведущий.

В 2007 году Маниш Паул связал себя узами брака. Его избранницей стала простая бенгальская девушка, далекая от шоубизнеса. Ее зовут Саньюкта Паул, она учительница английского языка в международной школе. Пара была знакома еще со школы, а в 1998 году они начали встречаться, о чем вскоре сообщили своим семьям. У Маниша и Саньюкта есть дочь, ее зовут Сайша. Интересно, что папа и его милая дочурка празднуют дни рождения в один день.

Фильмография:

Награды:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Маниш Паул / Manish Paul

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Маниш Паул / Manish Paul. 2015
» Амала Паул / Amala Paul

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-