ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Вир Дас / Vir Das

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Вир Дас / Vir Das Empty
СообщениеТема: {Вир Дас / Vir Das}   Вир Дас / Vir Das I_icon_minitimeВс 01 Фев 2015, 08:50

1
Вир Дас / Vir Das

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Имя:Вир Дас / Vir Das
Страна: Индия
Дата рождения: 31.05.1979 (по другим данным -19.05.1982)
Место рождения: Дехрадун, Уттаракханд, Индия
Карьера: актер и комик хинди кино
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Первый фильм: 2006
Супруга: Шивани Матхур / Shivani Mathur. Свадьба - 19.10.2014
Веб-сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Биография

Вир Дас - известный индийский комик и актер.
Вир Дас родился в городе Дехрадун, жил в Африке, Шимла и Дели. Он провел четыре года в колледже Нокс, штат Иллинойс, и год в Гарвардском университете. Он изучал экономику и актерское мастерство. Он начинал карьеру в США как комик. Он выступил в Habitat Center, Нью-Дели во время своего визита в Индию. После этого шоу на Times of India, он получил возможность работать на Zoom TV в шоу Ek Rahen Bir. Он также появлялся в новостях на канале CNBC.

Свою актерскую подготовку Вир Саран Дас начал в 1999 году, во времена учебы в колледже Нокс, где он получил степень бакалавра в области экономики и театра. За четыре года пребывания в Нокс он также был ассистентом преподавателя для начинающих актеров.
Колледж Нокс был также местом, где он дебютировал перед аудиторией 800 человек в главном театре колледжа. Во время своего пребывания в США, Вир актерского состава в трех трупп эскиз комедии. Improv действительно бесполезно, Improv Inc, и нелегальных иностранцев. Он написал и разработал стильную комедию «Whose Line is it Anyway?» и эскизы к ней.

После окончания Нокса, Вир был принят в Гарвардский университет в Кембридже, штат Массачусетс для программы Станиславского в содружестве с Московским Художественным театром. В Гарварде, Вир прошёл подготовку в качестве актера в течение шести месяцев и участвовал в восьми пьесах с Московским Художественным театром. Он также выступал в качестве комика на борту круизного лайнера между Хьюстоном и Мексикой. Кроме того, он также работал в Комеди Клубах в Чикаго.

Вир вернулся в Индию в апреле 2003 года и с тех пор провел более ста комедийных шоу во всех крупных городах. Он дебютировал с шестью полуторачасовыми комедиями в качестве специального сценариста, режиссера и в главного исполнителя его в Индийском Национальном Центре перед аудиторией более 900 человек за вечер. Билеты на все эти шоу были распроданы в течение нескольких дней.

Вир начал свою телевизионную карьеру с двух ТВ-шоу на Zoom Channel. Хотя они были преждевременными, но благодаря им Вира заметили на комедийном поле Индии. В настоящее время можно увидеть комедии Вира по телевизору в самых различных развлекательных жанрах.
Самое главное, у Вира есть свое собственное комедийное шоу на канале CNBC. Шоу имеет огромный успех среди индийской аудитории.

Вир участвовал в мини-сериале «Тутанхамон: Проклятие гробницы» (ТВ, 2006) .
В Болливуде он начал сниматься в начале 2006 года, в фильме Випула Шаха «Намасте Лондон» (2007).
Вира можно увидеть во многих хинди фильмах в 2007 и 2008 годах.
Indian Express назвал его «комиком, которого нельзя упустить». Hindustan Times называет его «просто истерическим». Дели Таймс включил его в десятку лучших «мужчин мечты» в Дели . Pioneer назвал его «Самым забавным парнем Индии». Verve назвал его "самым истиным комиком Индии».The Indian Express назвал его «Ответ Индии Джею Лено».

Он также пишет комедийные колонки для Femina, Максим, Exotica, DNA и Tehelka.

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Вир Дас / Vir Das

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-