ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23868
Настроение : солнечное!!!!!

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015}   Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 11:50

1
Первое сообщение в теме :

Абхишек Баччан 2015
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23868
Настроение : солнечное!!!!!

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015}   Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Май 2015, 00:48

26
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИНТЕРВЬЮ : Абхишек Баччан для Filmfare


20.04.2015

Когда дело доходит до семьи ,на первом месте любимые и близкие люди для Абхишека Баччана. Он гордится тем, что вырос в кругу женщин. Он рассматривает своего отца, Амитабха Баччана,как священный талант. Быть звездой вторично для него, первично только любовь. Абхишек удивляет Вас своей решительностью, зрелостью и способностью быть всесторонним. В искреннем разговоре он говорит о том,что - семейные связи заставляют его двигаться вперед.

Какой для Вас самый запоминающийся момент детства?
Я провел много времени на съемочных площадках. После того, как я родился, моя мать (Джая Баччан) прекратила сниматься. Но папа остался очень занятым. Так, каждый раз, когда у меня был выходной, я посещал съемки своего отца. Это было моей детской площадкой. Его коллеги были людьми, которых я знал. Это было лучшим способом провести время с папой. Я любил мир кино.

Вы смотрели фильмы?
Пока мне было 12 лет или 13, я только смотрел фильмы папы. Была только горстка других фильмов, которые я посмотрел. Позже, я начал смотреть другие фильмы. Мое любимое занятие - смотреть кино. Даже сегодня, если у меня будет выходной, то я буду смотреть кино дома или пойду в соседний кинотеатр на последний выпуск. Я люблю идею купить билет и посмотреть фильм в темноте, жуя попкорн и самосу.

Как Вам удается избегать общественного внимания в кинотеатре?
Это столь легко, когда Вы делаете это. Если Вы будете идти в кинотеатр с массой телохранителей, третируя людей, то очевидно все заметят. Если Вы просто будете спокойно идти, сидеть в заднем ряду и уходить так же спокойно, то никто не потревожит Вас. Что люди собираются сделать Вам? Они - поклонники. Они - те, кто любят Вас. Что они хотят? Они хотят обнять Вас, обменяться рукопожатием с Вами, они могут попросить автограф, и теперь они могут хотеть селфи. Вот именно. Сделайте это. Сделайте их счастливыми. Я не понимаю целую суету,которую создают актеры. ‘О, мы не можем пойти сюда’, ‘О, будет общественность там’ … вздор, вздор, вздор. Вы - знаменитость, люди признают Вас. Все просто!

Каково чувствовать, когда производишь фильмы под домашним баннером AB Corp Ltd?
Когда я вернулся в Индию из колледжа, я работал ассистентом режиссера. Я проложил себе путь оттуда. Мы произвели два фильма под AB Corp Ltd – Paa и Bbuddah … Hoga Tera Baap. Я не наслаждался опытом. Больше, потому что я работал в Paa также. Актер во мне хочет больше времени работать, что я и делаю, и производитель во мне хочет сделать день в бюджете. Таким образом, есть разногласие в этом. Я люблю настраивать проект, составлять бюджет, и т.д. Это -работа, которой я не взволнован. Я намереваюсь произвести больше фильмов все же. В этом году мы произвели Shamitabh. Я начну искать больше сценариев.

Shamitabh не заработал в театральной кассе. Как производитель, как Вы переживаете провал?
Сегодня модель выставки и распределения изменилась. Ранее, производители непосредственно имели бы дело с дистрибьюторами, с которыми все еще работают определенные производители. Но сегодня общая практика должна продать Ваш фильм совместно. Если Вы будете правильно играть в свои карты, то Вы не пострадаете от потери. Вы должны продать свой фильм правильно. Вы делаете фильм, в который Вы верите. Если это преуспевает, хорошо! Если нет,то Вы должны понять, почему фильм не преуспел. Я не знаю актера, директора или производителя, который только сделал успешные фильмы. Нет ни одного в истории мирового кино. Это - круг жизни. То, что повышается, снижается. Вы иногда выигрываете, Вы иногда проигрываете.

Фильм не преуспел, но работа Вашего отца получила положительный ответ …
Это будет казаться странным заявлением от меня. Но он являлся, является и будет являться лучшим актером, которого мы когда-либо могли знать. Это настолько просто. Я говорю это с точки зрения актера, а не как сын, производитель или с точки зрения поклонника. Он просто очень талантлив. Это невероятная работа, которую он делает на стадии его жизни. У него есть такой энтузиазм. Он походит на ребенка во время съемок. Когда Вы делаете что-то в течение 40 лет, Вы можете приехать на съемку в состоянии лунатизма, и Вы все еще будете хороши. Но у него все еще есть бессонные ночи, когда он репетирует для ролей. Я надеюсь, что могу походить на него, когда я достигаю его возраста. Его посвящение непобедимо.

Ваш отец - номер один в социальных сетях также. Как Вы думаете, причина его успеха в каждой возможной сфере?
Это - его посвящение.Если он решает что-то сделать, то обязательно сделает все как надо. Есть большое чувство долга в нем. Он решается на все правильные вещи. Он до сих пор удивляется многим вещам. Он не заезжен. Есть все еще большая невиновность в нем.

Есть ли какие-либо фильмы его, которые Вы не любите?
Ничего себе. Хороший вопрос. Нет, я люблю все, что он сделал. Он никогда не делал ничего безумного и плохого.

Какие фильмы Айшварии ты любишь больше всего?
Ее первый фильм Мани Ратнама Iruvar, был ошеломляющим. Чтобы сделать такую работу в Вашем первом фильме - это невероятно. Я люблю Hum Dil De Chuke Sanam также. На меня оказывает влияние совместный фильм , я люблю ее в Guru. Фактически, среди всех актеров в фильме, она была лучшей. Есть другой наш фильм, который не получал много признания - Kuch Na Kaho. Мне нравится он также. Она была потрясающей в Jodha Akbar и Guzaarish также.

Вы всегда поддерживаете ее, как муж …
Она - моя жена, и я люблю ее. Почему я не буду там для нее? Это - сексистское мышление, которое полагает, что это хорошо для жены, чтобы быть на премьерах ее мужа, но не для мужа, чтобы сделать то же самое. Я не воспитывался по этому принципу. Моя мать воспитала меня по-другому. У меня есть старшая сестра (Швета Нанда Баччан) и три кузена. У моей матери есть две сестры. Я был воспитан женщинами. Таким образом, я никогда не учился дифференцироваться. Если жена сопровождает меня на мои события, почему я не должен сопровождать ее? Каждый муж должен поддержать свою жену. И если Вы заботитесь о своем партнере, Вы должны присутствовать физически и эмоционально в его событиях.

Каким Вы видите себя через 10 лет?
Я вижу, что я снимаюсь и снимаю фильмы, и надо надеяться, сижу на том же самом диване и болтаю с Вами.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23868
Настроение : солнечное!!!!!

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015}   Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 07 Июн 2015, 15:10

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
» Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan. 2014
» Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan. 2015
» Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan
» Джая Баччан / Jaya Bachchan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея 2015. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры современного Болливуда. Фотогалерея 2015-