ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Слушаете ли Вы индийскую музыку?
Да, постоянно. Она мне очень нравится
Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b57%Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 57% [ 4 ]
Да, посмотрев хороший фильм, люблю продлить удовольствие
Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b29%Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 29% [ 2 ]
Иногда, когда находит желание
Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Нет, вне фильма не слушаю
Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 1 ]
Свой вариант
Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5637
Настроение : Отличное

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Июл 2014, 20:58

1
Первое сообщение в теме :

Приветствуем всех!!! ab ab 
Все мы любим смотреть индийские фильмы. Однако после фильма в памяти остаются не только главные герои, но и музыка. А вы слушаете песни из фильмов? aaabcz aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5637
Настроение : Отличное

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Июл 2014, 00:13

16
Стася пишет:
Надеюсь вы его переспорили Один проив двоих то
хехехе да, у него не было шансов. aag aag 
В принципе мы никогда не говорим, что то что слушаем мы должны слушать все. Мы лояльно относимся к чужим вкусам. Однако когда человек начинает говорить, что мы слушаем что то не то, то тут нам уже становится обидно...  adcda adcda 
Стася пишет:
Поэтому никаких репрессий со стороны родни не было.
Репрессий со стороны семьи у на тоже нет. Все хорошо относятся к нашим предпочтениям. acdz acdz 
Стася пишет:
Сестра иногда смотри со мной кино и ей нравятся танцевально-музыкальные номера.
Мы тоже семьей пару фильмов смотрели, всем понравилось aabcdez aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5637
Настроение : Отличное

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Июл 2014, 00:20

17
очаровашка пишет:
Музыка для меня это настроение, А так как я не знаю хинди, и не могу понять многие слова, то запоминаю тот настрой что дает музыка при просмотре.
Хорошо сказано. Мы тоже так мыслим  adcbj adcbj aabcdez aabcdez 
очаровашка пишет:
кроме зятя, он подсмеивается слегка. И довольно часто шутит, над моей увлеченностью индийскими фильмами.
Да, некоторые не понимают. Просто он же смотрит все что хочет и ты смотришь все что хочешь. Просто у нас так принято, что все что смотрит большинство правильно и модно, а если отошел чуть вправо или влево то все... недопонимание.
Мы особо не афишируем всем свои вкусы. Семья знает и близкие друзья, а остальным не обязательно знать что мне нравится.  aefgi aefgi 
Нам кстати в по знаку зодиака идет характеристика, что нас тянет на все азиатское. И в точку.  aag aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10719
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Июл 2014, 00:47

18
Sisters пишет:
Это плохо?    
gaccccc Сестрички - это СУПЕР!!!! Умнички! Так держать!!! gaccccc  gaccccc  gaccccc  gaccccc  gaccccc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5637
Настроение : Отличное

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Июл 2014, 06:06

19
ТОСЯ пишет:
Сестрички - это СУПЕР!!!! Умнички! Так держать!!! _________________
Ну зачем так то прям bccbb  bccbb .. неудобно право aah  aah .. спасибо, приятно aaha  aaha  ac  ac .
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 31 Июл 2014, 00:19

20
Хороший опрос abcd   aabcdez 
Я люблю индийскую музыку, слушаю её ещё с детства, с тех времён, когда записи были на кассетах...
сейчас это гораздо проще, раньше купить кассету с индийскими песнями или фильмом- было вершиной счастья... gaa 
песню слушаю в основном из фильмов....любимых очень много и не только из фильмов Ритика.... много своих работ делаю, слушая именно эту музыку и песни.. acdz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5637
Настроение : Отличное

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀}   Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 31 Июл 2014, 05:43

21
larakorogod пишет:
Хороший опрос
Приятно ab 
larakorogod пишет:
купить кассету с индийскими песнями или фильмом- было вершиной счастья...
Это верно. Самое главное было не пропустить фильм, который будут показывать по телевизору. Мы тут пересматривали кассету с видео когда мы были маленькие, так мы там как раз фильм смотрим. Нам они оочень нравились.  akaz akaz 
larakorogod пишет:
много своих работ делаю, слушая именно эту музыку и песни..
Да. Индийская музыка вдохновляет.  ae ae 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слушаете ли Вы индийскую музыку? ❀❀❀

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-