ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?))))
Дааа!!! Не пропускаю ни одной игры.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Я смотрю все игры, однако не являюсь фанатом нашей команды.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Есть время - смотрю повторы.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Я интересуюсь, но в основном через интернет или новости.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b80%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 80% [ 4 ]
Нет, я не болельщик... Мне все равно.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Свой вариант.
А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b20%А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 07:26

1
Всем привет!!! aaabcz 
Не так давно начался чемпионат мира по футболу в Бразилии akb 
А вы следите за этим событием? Болеете за нашу команду? Быть может вы отслеживаете каждый матч, однако отдаете предпочтение другой команде? aabcdez 
Голосуем, комментируем!!! aao aao aao 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 07:29

2
Мы выбрали "Я интересуюсь, но в основном через интернет или новости", так как матчи транслируют очень поздно, а у нас сессия и мы не можем себе этого позволить. adcbc adcbc 
А вы??? aefgi aap 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 09:49

3
Sisters пишет:
А вы?
Я так же,через интернет и новости. Я вообще футбол не люблю. Но если уж наши доползли до ЧМ, хочется,чтоб не опозорились! Но вчера была такая позорная игра!!! С Ю.Кореей. Я посмотрела,на свою голову! ar 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 09:54

4
Приветик милые!! Ох..опросик... да... прям в тему дня!
Но я выбрала свой вариант... я БОЛЕЛЬЩИК но...ХОККЕЙНЫЙ!!! Для меня футбол...оооооочень медленная игра!!! Так что... увы... мне все ровно...но Я ЖЕЛАЮ НАШИМ ПОБЕДЫ!!!! gaccccc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 16:13

5
Стася пишет:
Я так же,через интернет и новости.
О! Единомышленник aag aag aef aef 
Стася пишет:
Но если уж наши доползли до ЧМ, хочется,чтоб не опозорились!
Хочется чтобы достойно выступили! akb 
Стася пишет:
С Ю.Кореей. Я посмотрела,на свою голову!
Слабовато сыграли, могли бы и лучшеaakbz aakbz . Будем ждать от них перемен к лучшему aaabcz 
Мы как раз в универ собирались и матч кончался, так что видели самый итог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 16:22

6
ТОСЯ пишет:
Приветик милые!!
 aaabcz 
ТОСЯ пишет:
Но я выбрала свой вариант...
так так.. посмотрим ab 
ТОСЯ пишет:
я БОЛЕЛЬЩИК но...ХОККЕЙНЫЙ!!!
Это верно! Мы тоже больше хоккей смотрим. У нас папа его любит и мы всегда с ним смотрим acdz acdz acdz 
Поэтому чуть чуть того чуть чуть этого глядим. Расширяем свой кругозор в области спорта aag aag 
У нас даже как то случай был... Мы тогда с парнями вальс разучивали на выпускной. Так вот завели как то разговор о боксе, тогда еще должны были Поветкин и Кличко биться. Они такие "Вы знаете Кличко?" Мы "Да, мы и Поветкина знаем. Русский витязь хехе" Они "ничего себе. А кого еще знаете?" Мы "нууу... не то чтобы мы знатоки... Овечкина знаем, Жиркова и Аршавина". Они "Ух ты... не со многими девушками о спорте поговорить можно... вы прям девушки мечты"... потом покраснели и ушли на пару минут кудысь то aag  aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 20:04

7
gaccccc 
Спойлер:
 aii  aakbz О! Да...парней... такое в тупик ставит...по себе знаю... Иногда как заговоришь...о матче...или чемпионате по хоккею...так и глаза на лоб... и потом...смущение... Я так подозреваю.... они знания по спортивной теме...расценивают...как что то сугубо мужское... типа это их приоритет и женщинам сюда... как в ту "серную баню"...вход запрещен... Странные они!
Вообще.. я вот смотрю, многие по футболу прям с ума сходят... и я понимаю...что они болеют так же, как и я за хоккей... но...не могу принять в толк... как можно ночью футбол смотреть... вот не укладывается у меня в голове... я много раз пробовала... но.. увы...засыпаю!!! 
 afga А  вообще.. я так думаю...у наших спортсменов, все по нашей русской поговорке...помните: Долго запрягают...да быстро едут.... Будем верить в то, что наши не сильно долго запрягать будут! Удачи им! afga  afga  afga  afga  afga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeЧт 19 Июн 2014, 02:11

8
ТОСЯ пишет:
Я так подозреваю.... они знания по спортивной теме...расценивают...как что то сугубо мужское...
ага aag aag 
ТОСЯ пишет:
Странные они!
хахах есть такое agabc agabc 
ТОСЯ пишет:
как можно ночью футбол смотреть... вот не укладывается у меня в голове... я много раз пробовала... но.. увы...засыпаю!!!
Мы тоже засыпаем... мы даже в новогоднюю ночь максимум до 3х не спим, а потом вырубаемся. До сих пор удивляемся как на выпускном получилось всю ночь не спать aag aag 
ТОСЯ пишет:
Будем верить в то, что наши не сильно долго запрягать будут! Удачи им!
Присоединяемся!!! afgg afgg afga afga afga afga afga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeЧт 19 Июн 2014, 03:03

9
ТОСЯ пишет:
Будем верить в то, что наши не сильно долго запрягать будут! Удачи им! afga afga afga afga afga
Два матча сыграть осталось,до плейоффа. Так что им надо пошустрей запрягать то!!!
ТОСЯ пишет:
я БОЛЕЛЬЩИК но...ХОККЕЙНЫЙ!!!
Я вот тоже хоккей уважаю.Не знаю почему так сложилось,но смотрю...
ТОСЯ пишет:
они знания по спортивной теме...расценивают...как что то сугубо мужское
но любят,если их избранница смотрит с ними матчи. А если именно этот вид спорта даму не интересует то все - она недалекого ума!!! Мужской шовинизм!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 01:41

10
А чего молчим?bfz bfz  Никто не хочет больше рассказать о своем увлечении футболом или же о своем неувлечением ?... aag aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 01:42

11
Раз уж заговорили о спорте, кто каким спортом занимался? Есть среди нас спортсменки? aataa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 06:53

12
Sisters пишет:
кто каким спортом занимался?
Заниматься никаким не занимаюсь,но люблю фигурное катание и хоккей!Смотреть... an 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 07:23

13
Стася пишет:
никаким не занимаюсь,но люблю фигурное катание и хоккей! Смотреть...
хахах неплохо неплохо aag aag 
Мы честно говоря тоже не спортсменки, ходили на кружок танцев правда с первого класса лет пять... afgg afgg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 08:14

14
Sisters пишет:
ходили на кружок танцев правда с первого класса лет пять...
И что теперь? Навыки то танцевальные остались небось ! Опыт не пропьешь! aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 18:10

15
Всем привет!  aaabcz Выбрала вариант "Я интересуюсь, но в основном через интернет или новости." Особого интереса к футболу не имею,но ЧМ все таки!  aag 
ТОСЯ пишет:
я БОЛЕЛЬЩИК но...ХОККЕЙНЫЙ!!!
Вот и я скорее тоже,хоккейный!  aap 
ТОСЯ пишет:
Будем верить в то, что наши не сильно долго запрягать будут! Удачи им!
Присоединяюсь тоже!!! По обстоятельствам,2014 наш год! России.  addc anb aana Так что будем надеяться,что и с футболом они нас не подведут ;)
Sisters пишет:
кто каким спортом занимался?
Ой,сколько я всего перепробовала!  ana Плаванье,настольный теннис,легкая атлетика. Ничего не прижилось. Ежедневные тренировки не для меня,если бы так,для себя...как захотел - пришел!  aod 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 19:07

16
Стася пишет:
И что теперь? Навыки то танцевальные остались небось ! Опыт не пропьешь!
хахахахах Прям как из какого-фильма: "Руки помнють граненый стакан....." aag aag 
Ничего, просто нудо было чем то заниматься, вот и занимались, а теперь если и есть свободное время мы посвящаем его всему, но не танцам.. aag aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 19:15

17
Gelya Aleks пишет:
Всем привет! Выбрала вариант "Я интересуюсь, но в основном через интернет или новости." Особого интереса к футболу не имею,но ЧМ все таки!
хаха ясно aag aag
 
Gelya Aleks пишет:
Присоединяюсь тоже!!! По обстоятельствам,2014 наш год! России. Так что будем надеяться,что и с футболом они нас не подведут ;)
Да да! Держим кулачки. Тут же тоже вроде уже в воскресение наши играть будут, и по времени даже пораньше akb 
Gelya Aleks пишет:
Ежедневные тренировки не для меня,если бы так,для себя...как захотел - пришел!
хаха Это да! Полностью согласны!  agabc agabc 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 22:18

18
Sisters пишет:
уже в воскресение наши играть будут
22 июня,в восемь вечера по Москве. С Бельгией. Нам надо выигрывать,кровь из носу!!!Вряд ли я стану смотреть,послежу по твиттеру.
Sisters пишет:
свободное время мы посвящаем его всему, но не танцам..
Значит это было не ваше,а может препод такой попался,что от танцев отвратил... Встречаются такие заразы!!!! ahacz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 23:00

19
Стася пишет:
22 июня,в восемь вечера по Москве. С Бельгией.
Оперативно! Сразу вся информация aag aag 
Стася пишет:
Нам надо выигрывать,кровь из носу!!!
Будем ждать красивой победы akb 
Стася пишет:
Вряд ли я стану смотреть,послежу по твиттеру.
Ага! На утро нужно будет сразу посмотреть! ab ab 
Стася пишет:
Значит это было не ваше,
Да нет, мы любим это дело..alaz alaz 
Стася пишет:
препод такой попался,
И имя ему - лень agabc agabc 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 07:07

20
Если натыкаюсь на новости или матч могу и посмотреть, вот лет 20 назад болела за Московское Динамо с папой на пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 19:19

21
Hosina пишет:
Если натыкаюсь на новости или матч могу и посмотреть
И мы так же afb 
Hosina пишет:
вот лет 20 назад болела за Московское Динамо с папой на пару.
Вместе с папой здорово смотреть разные спортивные матчи.  afgacaz afgacaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 25 Июн 2014, 06:23

22
Всем приветушки)))) Как жизнь?
Наконец то я вернулась, восвояси aa  afgacaz  
На счет ЧМ по футболу, я смотрю, каждый матч, хотя тоже являюсь жуткой болельщицей хоккея, я даже мужа хоккеиста хочу себе bccbb . Но болею я всю жизнь за Португалию, там мой любимый Криштиану Роналдо играет gggg  add  add  add
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 25 Июн 2014, 08:45

23
nastya_khan пишет:
Но болею я всю жизнь за Португалию,
Привет,Настя. А проголосовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 25 Июн 2014, 09:17

24
Стася пишет:
Привет,Настя. А проголосовать!!!
Приветик Стась)))) А уже всё, голосовать я не могу, печаль aaka
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? Empty
СообщениеТема: {Re: А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?}   А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу? I_icon_minitimeСр 25 Июн 2014, 09:22

25
nastya_khan пишет:
А уже всё, голосовать я не могу
А я думала,что голосовалка с открытой датой.., или до конца ЧМ,ну или хотя бы до последней игры нашей команды! Я чую,27 она и будет... Ну ничего,зато высказалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

А Вы болеете за наших на чемпионате мира по футболу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-