ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 04 Ноя 2013, 09:16

1
Первое сообщение в теме :

Оеееееееее девкиииии!!!!! Саламчиииииик!!!! Я вернулась!!!! Ахахах проблема разрешилась сама, я как всегда зашла на форум, и бац, он открылся, ааааааааааааа я так счастлива!!! Но все равно провайдер поменяю!!!
Боже, как я скучала!!! Пипец невыносимо, так долго находиться вне форума! Спасибо всем большое!что меня вспоминали и скучали по мне!!! ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Я пропустила день рождение Шаха, так что предлагаю компенсировать этот день, и сделать другой, любой, удобный для вас день - Днем Шахрукх Кхана!!!
А так, мне очень интересно, как у вас дела? Столько дней не общались!!! Как отметили днюху короля? Давайте, жду,
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 01:30

226
Gelya Aleks пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь можно не бояться за фото груженные на форум. Только помним, удалим группу- удаляться и все фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 01:43

227
очаровашка пишет:
удалим группу- удаляться и все фото.
поэтому дублирую... на яндекс... ahab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 13 Дек 2014, 09:23

228
Доброго времени суток, девочки! aaabcz  gaccccc
Очень приятно вам писать, соскучилась.  gggg И, извините, я пока сразу «по-делу». aah
Я, хоть и не писала, но я читала все, что вы писали. Особенно последнюю поднятую тему о группе ВК. Мне не хотелось вмешиваться. В моем положении это …мягко сказать – некстати.  aaha Мне хотелось, что бы вы сами все обсудили и приняли решение. И я готова была его принять.  afb Любое!  af Я пока еще не вступила в группу не потому, что не хочу, или еще что. Я обязательно вступлю!!! Просто с другой странички. А до нее я никак не дойду.  bccbb Я что тут, что там…буду заглядывать, как смогу. qqqq
Хотелось вам всем сказать, что форум я забрасывать (это, конечно, смешно звучит в моем случае, но все же) не хочу. Я хочу, что бы он был в моей жизни.  gggg Он создавался для души, а не для того, что бы кому-то что-то показать и получить признание. Он моя отдушина, можно сказать «домик родной».  aa В жизни всякое бывает. Жизнь меняется. Когда-то было время на много чего. Сейчас пока нет. Но, я верю, что могут настать те времена, когда я смогу больше уделить времени своему любимому делу. Потому что оно ЛЮБИМОЕ! ggggg
Так что, девочки мои дорогие, буду рада вам здесь всегда.  gaccccc
Хочу выразить вам всем безмерную благодарность, за то, что хоть как-никак, но форум живет!  ahbz ahbz ahbz ahbz ahbz А благодаря отдельным форумчаночкам он ЕЩЕ КАК ЖИВЕТ!  ab  addaa  aabcdez
Можно было бы к новому году обновить как-то структуру форума.  aabz Убрать (спрятать, т.к. все же удалять темы не хотела бы, мало ли) кое-какие темы.  bfz Оставить только особенно «живые».  ggg Как думаете?  qqqq Есть какие предложения?
Какие именно темы стоит оставить, а какие точно убрать? Можете написать свои мысли и предложения? adcaaa  adce
И, девочки, а могли бы вы написать, вот как вы думаете, хоть что-то изменилось после создания группы ВК? qqqq
Повторюсь!  aanz Я совсем не против этой группы, а только «за».  aod Дополнительная реклама нам никогда не помешает. abcd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 16 Дек 2014, 00:40

229
Nati пишет:
Доброго времени суток, девочки!
Приветик Натуль! aaabcz
Nati пишет:
И, девочки, а могли бы вы написать, вот как вы думаете, хоть что-то изменилось после создания группы ВК?
Не знаю как всем кажется... aah но я думаю, что общение стало более живее! aef Девчёнки отписываются почти под каждой темой которая заводится в обсуждениях и не только на тему Болливуда! adce Обсуждаем и другие интересы, узнаём друг друга лучше :) ab
Nati пишет:
Дополнительная реклама нам никогда не помешает.
А вот в этом плане мне кажется у нас пока туго...группу сознательно никто из нас не пиарил, по этому участников мало и в основном все НАШИ! bccaaaa Может быть покидать по сообществам ссылку... bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 16 Дек 2014, 00:56

230
Nati пишет:
Какие именно темы стоит оставить, а какие точно убрать? Можете написать свои мысли и предложения?
Вот мои скромные предложения... ana
Возможно стоит убрать из Избранного некоторых актёров, темы которых не пополняются регулярно...это ( Джимми Шергилл, Эмран Хашми, Нилам ).
Закрыть разделы Индия - страна любви (т.к это наш с Настей раздел, мы не против и извиняемся за то, что перестали его пополнять! qqaaa ) Теперь я думаю часть этого раздела будет находится в нашей группе! adcb
Так же раздел Загадочная Индия, если Сестрички не будут против. aanz
Игры хорошо у нас идут только ( Ассоциации , угадай актёра и угадай кино ) , остальные если угодно можно убрать. bcaz
Тема Отдых и путешествия, Это интересно, Развлечения и юмор.
Вот еще такой вопрос... bcaaaaaa у нас есть Кориза, в которой находится три раздела, а нельзя ли эти разделы куда нибудь расихать? Я так понимаю Айшварья и Рани раньше были в Избранном...? Может быть запихнуть их куда нибудь в обычные галерее. qqqq bb
Как то так. Девчёнки, кто со мной не согласен в плане закрытия каких то из мною названных разделов, помидорами не кидаться и высказывать своё мнение! aoe
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 16 Дек 2014, 06:32

231
Привет девушки!
Gelya Aleks пишет:
( Джимми Шергилл, Эмран Хашми, Нилам ).
Я бы их тоже закрыла в избранном и сделала темы в галерее при желании,ну если найдется кто то кто будет ими заниматься.
Gelya Aleks пишет:
Закрыть разделы Индия - страна любви
Gelya Aleks пишет:
раздел Загадочная Индия
Выбрасывать ниче не будем,темы в архив,при желании почитать,а пополнять не будем. В галерее открывать темы только тем кто нас интересует,а то ж там у многих по одному два поста и все. Если кому то что то понравится,информацию скидывать в фотоновости или в новости,эти темы оставить.Айш и Рани в галерею,для Айш я там тему открыла и туда ставлю если что. И можетбыть сделать общую галерею,мужскую женскую. Закрыть отдельный раздел по Югу и сделать в общем разделе,его переименовать,не Болливуд а Индийское кино... Ну вот как то так,вносите предложения...
На счет группы,даже если ссылки кидать,группа закрытая,есть ли смысл. Но можно и покидать,беды не будет. Это Геле и Насте делать.Я как то не в курсе.как в контакте ссылками кидаться agacd ну все кажись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 16 Дек 2014, 10:33

232
Весь юг в архив Аллу просто к актерам индийского кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 08:40

233
Приветик, мои дорогие! aaabcz
Спасибо, что отписались! gaccccc Почитала, можно сказать, сразу.
Постоянно обо всем этом думала и думаю, обмозговывала и обмозговываю. adcba gadd
И поняла, что удалять что-либо, это будто равносильно, что резать по живому для меня. aakbz  ak
И вот какая мысль у меня возникла. qqqq
Опусть весь настощий форум в "Архив". Скрыть в копилочку. (ВАУ! Кажется и название придумалось - Копилочка  gg aaabcdz ) И! Вытянуть или создать темы, что нам всем надо.anb  Что деуствующие и будут действовать.ae
Теперь возникают другие вопросы aah
Какие бы темы вы хотели видеть в обновленном форуме??? qqqq

Гостевую оставлять как есть?

Болливуд и кино северных штатов  и Киноиндустрия южных штатов
можно объединить в один раздел. (Как то придумать назвать... bcaaaaaa )

Темы:

Новости, информация, статьи, интервью современного Болливуда
Новости, информация, статьи, интервью Южного кино
Фотоновости Болливуда
Фотоновости Южного кино
Вырезки из газет и журналов
Фотогалерея 2015. Болливуд и кино северных штатов
Фотогалерея 2015. Южноиндийское кино
Ларчик видео Болливуда и т.д.
Ларчик южноиндийского видео

Избранное - актеры и актрисы индийского кино.

Темы:

Избранное – Болливуд - Аамир Кхан
Избранное – Болливуд - Шахрукх Кхан
Избранное – Болливуд - Приянка Чопра
Избранное - Южное кино - Аллу Арджун

Досуг

Темы:

Наша болталочка!
Творческий ларчик
Игры (внутри):
Ассоциации , угадай актёра и угадай кино.

Ну что? Все я отобрала? Или что забыла? Или что лишнего добавила?
Жду ваших мнений и пожделаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 09:04

234
Меня все устраивает, как ты предлагаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 09:58

235
Нормально все,галереи не перегружать,не открывать сразу куче актеров,продумать надо... И с названием раздела... "Киноиндустрии Индии" Как вам? немного громоздко вроде. Но что то больше ниче в голову не приходит

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 14:20

236
Приветик! aaabcz А почему из избранного Каджол убрали?! ar А в остальном мне всё нравится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 14:25

237
Gelya Aleks пишет:
А почему из избранного Каджол убрали?!
А потому что ее никто не делал... будет в галерее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4802
Настроение : норм

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014, 09:05

238
Девочки,приветик!Ну меня будет устраивать все,я новичок еще.А главное  - останется моя тема ААМИР КХАН. aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014, 08:40

239
Доброго приветика, всем!!!! aaabcz
Gelya Aleks, приветик afa !
Gelya Aleks пишет:
А почему из избранного Каджол убрали?!
Стася пишет:
А потому что ее никто не делал...
В том-то и дело, что Стася абсолютно права aaka Как и на моих любимиц Айшварию да Рани не хватает у меня времени. qqqqq

Маргоша, да так как ты занимаешься Амиром, тут не было даже сомнений, что эта тема остается. afb akaz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014, 08:51

240
Ой, девочки!!! ht Нас таз заметает!!! hzc
И это второй раз на зиму то! ana
Первый раз 1 декабря подмело gabbb Правда ненадолго gaccc Потом прямо весна весь месяц была. gaaaa
А тут воточки зима вспомнила о себе. hc ht hu Метеееет!!! hzc Завтра даже не представляю как мы на работу попадем! hv hzc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014, 10:43

241
Nati пишет:
А тут воточки зима вспомнила о себе.
У нас тоже вспомнила... и сразу забыла! После снега дождь, а на завтра мороз пообещали! Сезон кактания на пятой точке считать открытым!!! hzc hzc hzc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-