ФорумРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться | 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор

Очки : 2573
Настроение : Очешуенное

СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 04 Ноя 2013, 09:16

1
Первое сообщение в теме :

Оеееееееее девкиииии!!!!! Саламчиииииик!!!! Я вернулась!!!! Ахахах проблема разрешилась сама, я как всегда зашла на форум, и бац, он открылся, ааааааааааааа я так счастлива!!! Но все равно провайдер поменяю!!!
Боже, как я скучала!!! Пипец невыносимо, так долго находиться вне форума! Спасибо всем большое!что меня вспоминали и скучали по мне!!! ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Я пропустила день рождение Шаха, так что предлагаю компенсировать этот день, и сделать другой, любой, удобный для вас день - Днем Шахрукх Кхана!!!
А так, мне очень интересно, как у вас дела? Столько дней не общались!!! Как отметили днюху короля? Давайте, жду,
Спойлер:

Спойлер:

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор

Очки : 3300
Настроение : Отличное

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 16 Июн 2014, 02:00

126
О чем еще разговор поведем?  gaccccc aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа

Очки : 21429
Настроение : солнечное!!!!!

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 16 Июн 2014, 02:08

127
Sisters пишет:
чем еще разговор поведем?
Ваш ход. Погоду обсудили,планы на будущее тоже... Что там у нас дальше? Вот попалось мне сегодня выражение " блестящая партия" . Что вы об том думаете? srk  Замуж вам еще рано,но есть ведь уже какие то предпочтения,каким должен быть муж? aag bccbb 

Sisters
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 16 Июн 2014, 16:26

128
Стася пишет:
Что там у нас дальше? Вот попалось мне сегодня выражение " блестящая партия" .
хахахах вот и дошли до обсуждения мужиков aag aag 
Стася пишет:
Замуж вам еще рано,но есть ведь уже какие то предпочтения,каким должен быть муж?
Да есть, но если начнем описывать сайт зависнет от перегрузки... agabc agabc 
Стася
Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 16 Июн 2014, 22:39

129
Sisters пишет:
но если начнем описывать сайт зависнет от перегрузки.
А вы попробуйте... aabcdez  aag  У меня вот еще вопрос возник,согласились бы вы выйти замуж за эту "блестящую партию" на любых условиях? Я тут на одном форуме спор прочитала... И вопросы такие появились. Согласились бы вы на обеспеченную комфортную жизнь,но пр этом вы только куклы рядом с мужчиной!И во всем зависите от его капризов,настроений... И вообще,как лучше выходить замуж - по любви или по расчету?!
Во какую я вам тему задала... afgggz 

Sisters
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Вт 17 Июн 2014, 01:33

130
Стася пишет:
А вы попробуйте...
Красивый, добрый, светлый душой, трудолюбивый, образованный, умный, интеллигентный, вежливый, защитник чтоб был, заботливый, романтичный и обаятельный, с хорошим чувством юмора... вроде все.... agacda  agacda и тд и тп..
Стася пишет:
Согласились бы вы на обеспеченную комфортную жизнь,но пр этом вы только куклы рядом с мужчиной!
Конечно нет! aoc 
Стася пишет:
И вообще,как лучше выходить замуж - по любви или по расчету?!
По любви! gaccccc  Несомненно. Так как в чем смысл вообще тогда выходить замуж, создавать семью, если тебе некомфортно... qqqqq  qqqqq  Тебе должно всегда хотеться домой, зная что тебя ожидают любимые люди, а если хочется купить билет на первый же рейс и уехать в том в чем есть, только бы не заходить еще раз домой-то это ужас...  gai  gai 

А ты как думаешь?  aae 
Стася
Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Вт 17 Июн 2014, 09:25

131
Sisters пишет:
А ты как думаешь?
Я думаю как вы - любовь должна быть,но и трезвый расчет тоже! Не в том смысле,что вот я за него пойду потому ка у него все есть, а в том,что прежде чем в загс бежать,все трезво взвесить - потянете ли вы семейную жизнь,или будете как и раньше на шее у родителей...

очаровашка
Местный
Местный

Очки : 3099

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 18 Июн 2014, 01:31

132
Всем привет. Простите, что пропала майские и июньские выходные провела на даче. В буднее дела, дела...вот вроде разгреблась и по форумам ab 
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 18 Июн 2014, 01:54

133
Стася пишет:
Я думаю как вы - любовь должна быть,но и трезвый расчет тоже! Не в том смысле,что вот я за него пойду потому ка у него все есть, а в том,что прежде чем в загс бежать,все трезво взвесить - потянете ли вы семейную жизнь,или будете как и раньше на шее у родителей...
Нет, ну это то само собой afb 
Sisters
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 18 Июн 2014, 01:59

134
очаровашка пишет:
Всем привет. Простите, что пропала майские и июньские выходные провела на даче. В буднее дела, дела...вот вроде разгреблась и по форумам
Дача - это хорошо aabcdez Все свое, вкусное и натуральное aaabcdz aaabcdz А потом консервашки!!!!!! Как мы их любим gg gg
А ты от куда?aefgi  Как там у вас всходы?abcz abcz  Мы то Сибиряки - у нас только взошло все adcbc adcbc 
очаровашка
Местный
Местный

Очки : 3099

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 18 Июн 2014, 02:45

135
Sisters, я из Питера. У нас все зеленое, уже едим свои огурцы и зелень. Помидоры только начали цвести. Погода башенная, из-за перепада температур яблони болеют. Цветет слива. А клубника погибнет наверное от холода aaka ak 
Вот например сегодня на улице было утром +5 bccbbbb Я дала дубу.... Чуть не окалела пока мы с мамой до машины дошли.
Вот такое у нас лето. Праздники были тоже холодными. В воскресение я уезжать- солнце вышло. Так обидно стало.
Вот сейчас тоже солнце в окно так светит, что кажется что там все 25... ab 
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 18 Июн 2014, 07:04

136
очаровашка пишет:
я из Питера.
Понятно aefgi 
очаровашка пишет:
У нас все зеленое, уже едим свои огурцы и зелень.
хехе здорово! а мы тож едим каждый день зелень и овощи, но только из магазина aag aag До свежих с огорода еще далеко aag aag 
очаровашка пишет:
Погода башенная
ой ей.... bee bee 
очаровашка пишет:
сегодня на улице было утром +5 Я дала дубу....
А у нас жара стоит. +25+30 adcaa adcaa но зато лето пришло ab ab 
очаровашка пишет:
В воскресение я уезжать- солнце вышло. Так обидно стало.
А так всегда... вот ездили домой, погода стояла-дождь и холодно. Уехали-тепло и солнышко ao ao 
Стася
Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 30 Июн 2014, 09:04

137
Людиииии!!! Всем доброго вечера! Или ночи... У кого там что. Я к вам вот с каким делом.Посмотрите,слева под авкой у нас награды,которые очень растягивают сообщение. Особенно я этим грешу,вся такая заслуженная aah aag Так вот,может попросим админа,пусть она покумекает,и эти награды как то спрячет,что то типо спойлера,открыл,глянул,закрыл... Подумайте и скажите

Gelya Aleks
Модератор
Модератор

Очки : 2817
Настроение :

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 30 Июн 2014, 14:20

138
Стася пишет:
Всем доброго вечера! Или ночи... У кого там что.
Приветик!  ab 
Стася пишет:
пусть она покумекает,и эти награды как то спрячет,
Я впринципи не против,хоть они мне и не мешают!  aag aag 
Стася
Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 30 Июн 2014, 14:26

139
Gelya Aleks пишет:
впринципи не против,хоть они мне и не мешают
Ну мешать то они не мешают,но вот глянь на мое сообщение - чуток текста,подпись и пустое поле - из за наград.
Страницы будут покомпактнее. А можно все оставить как есть... Пусто и пусто,ничего страшного aag 

Gelya Aleks
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 30 Июн 2014, 14:40

140
Стася пишет:
А можно все оставить как есть... Пусто и пусто,ничего страшного 
Будем ждать еще мнений))  aadz 
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Очки : 4584
Настроение : позитиффф

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Пн 30 Июн 2014, 21:35

141
Я за спрятать, сообщения растягиваются как тянучка, может их можно просто под спойлер. Я за награды, это приятно, но в плане размера сообщения порой это не очень красиво смотрится.

Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Ср 02 Июл 2014, 23:59

142
Здоровенько всем!  ab Нас сегодня много :) Как у вас дела?  qqqq 
Я дописываю последние страницы отчёта по практике и завтра сдаю его. Добби свободен!!!  azz azz azz Последние новости...У Насти поехала крыша... adaaz at Влюбилась в ангела и хочет продать свою душу дьяволу,чтобы быть с ним вместе! Звоните в дурку,товарищи...или режиссёрам Сверхъестественного!  ana ana ana
nastya_khan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 00:15

143
Gelya Aleks пишет:
Здоровенько всем!
И тебе не хворать! aaabcz  aaabz  gaccccc 

Gelya Aleks пишет:
Как у вас дела?
Дела у прокурооа,  а у нас...так...делишки, все океей, ты же знаешь, детка)) agz 

Gelya Aleks пишет:
Добби свободен!!!
Я тебе еще не дарила носки, так что, ты еще не свободна))) ana 

Gelya Aleks пишет:
Последние новости...У Насти поехала крыша... 
Твааарь, я найду тебяяяя, и выгоню из тебя демона, девки, она одержима!!!!! aii  Надо ее завести в ловушку, она хочет отнять моего Кастиэля!!! agacda  agacda  agacda  agacda  

Gelya Aleks пишет:
Влюбилась в ангела и хочет продать свою душу дьяволу,чтобы быть с ним вместе!
Да, сегодня, в полночь, на перекрестке, я продам душу Кроули, и завтра у  меня свадьба с Касам, приглашаю)))) aag  bccbb  aah 
Gelya Aleks пишет:
Звоните в дурку,товарищи...или режиссёрам Сверхъестественного!
Ахахахаха в дурку, лучше не надо, Ангелин, я тебя тоже сдам, учти! Если ты расскажешь что твой знакомый Сэмми вскрыл последнюю печать и выпустил Люцифера на свободу, и что тебе нравится Бальтазар, хахаха и мой Кастиэль!!! Звоните Мише Коллинзу или Дженсену или Джареду, хахах пусть приедут))))

Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 00:23

144
nastya_khan пишет:
Я тебе еще не дарила носки, так что, ты еще не свободна))) 
Пускай мне лучше кто нибудь от тебя носки дарует)))  ana 
nastya_khan пишет:
Твааарь, я найду тебяяяя
Карла Маркса 5А. г.Большой Камень. Ты же знаешь!  agacda 
nastya_khan пишет:
девки, она одержима!!!!!   Надо ее завести в ловушку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дерзай крошкааа,Кас всё равно спасёт меня!!!  ana anb 
nastya_khan пишет:
Если ты расскажешь что твой знакомый Сэмми вскрыл последнюю печать и выпустил Люцифера на свободу
Если я кому нибудь это расскажу,тебе меня сдавать не придётся,моментально увезут!  ana ana ana 
nastya_khan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 00:33

145
Gelya Aleks пишет:
Карла Маркса 5А. г.Большой Камень. Ты же знаешь!   
Хмм....странно ты сама себя сдаешь, если Кас тебе на ребрах вырезал символы, по которым тебя невозможно найти, значит ты не дома, не лги мне детка aag 

Gelya Aleks пишет:
Дерзай крошкааа,Кас всё равно спасёт меня!!!    
What??? Кто спасет? Я прослушала? Кас? Дааа, мне тебя жаль....он со мной уже, и ему нет дело до тебя, я, Кас, Дин и Сэм, мы одна семья, прости, ты выбрала демонов...Кроули твоя семья)))) Чау! ana  ana  ana  И еще, чуть не забыла, сама залезла в пентограмму, сама и вылазь!  adcda 

Gelya Aleks пишет:
Если я кому нибудь это расскажу,тебе меня сдавать не придётся,моментально увезут!
Ахахахаха ага)))) как в той серии, мне очень понравилось, они просто рассказали это и их закрыли в психушке)))   afgggz

Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 00:40

146
nastya_khan пишет:
если Кас тебе на ребрах вырезал символы, по которым тебя невозможно найти
Чёрт,спалила!  ana 
nastya_khan пишет:
я, Кас, Дин и Сэм, мы одна семья
Ох детка,как ты не права! Это тебе всё только кажется,сейчас ты в параллельном мире с сериальными героями,а мы с Мишкой, Дженсеном и Джаредом вместе!  ana 
nastya_khan пишет:
ты выбрала демонов...Кроули твоя семья))))
Да,я выбрала тебя,чудовище!  agacda bc 
nastya_khan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 00:46

147
Gelya Aleks пишет:
Это тебе всё только кажется,сейчас ты в параллельном мире с сериальными героями
Уууууу значит я, в мире, где сейчас Апокалипсис, зашибись круто, всегда мечтала о таком)))) 

Gelya Aleks пишет:
,а мы с Мишкой, Дженсеном и Джаредом вместе!  
хахаха ну да, прости, я уточню, значит, ты, Миша его жена и двое детей, потом Дженсен, его жена и дочурка, и Джаред, его жена и двое детей....мне кажется, или ты здесь лишняя? afgggz  А назад тебя никто вытаскивать не будет, а ну если конечно твой любимый Бальтазар)))) ana 

Gelya Aleks пишет:
Да,я выбрала тебя,чудовище!    
Если у меня в крови течет демонская кровь, это не значит, что я чудовище, akab  я переборю себя! И слава Богу я не сосуд Люцифера, как ты! ava

Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 01:28

148
Привет дамочки. Ну вы и оторвались!!! Я и подзапуталась уже кто из вас демоны а к то Кроули afgggz Или что там... Но в общем обоим вам выжить и сохранить здоровье в ваших паралельных мирах(что б вы знали - они не пересекаются и встретиться вы можете только у нас,имейте ввиду! aadz ).Так что ждем новых сообщений aoaz 

Стася
Зам. админа
Зам. админа

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 01:30

149
Кстати,совсем забыла,я вопрос задавала,прятать нам награды или пусть будет как есть. Вы отвечали? aoc aod aoe 

nastya_khan
Модератор
Модератор

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Чт 03 Июл 2014, 01:39

150
Стася пишет:
Привет дамочки.
Приувеет)))) Как дела? ggg  aaabz 

Стася пишет:
Ну вы и оторвались!!!
Это еще не все, просто щас Геля досмотрит серию Сверхъестественного, и продолжит))) aa 

Стася пишет:
Я и подзапуталась уже кто из вас демоны а к то Кроули
Хороший вопрос, я например Избранная, сужаная Каса (ангела Божьего)...а Геля -монстр, то есть демон, жена Короля Ада- Кроули! ana  ana  ana  (Геля, сори, аххаха это первое что пришло в голову) agacda 

Стася пишет:
Так что ждем новых сообщений  
Окай, читайте в следующем выпуске, как Ангелистиэль  восстанет против Анастаэли afgggz  afgggz 

Стася пишет:
Вы отвечали?
Мы с Гелей, согласны, чтобы их скрывали))))  aod  aod

СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   

151

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий