ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Боман Ирани / Boman Irani - 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10727
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Боман Ирани / Boman Irani - 2014 Empty
СообщениеТема: {Боман Ирани / Boman Irani - 2014}   Боман Ирани / Boman Irani - 2014 I_icon_minitimeВс 25 Май 2014, 01:12

1
Boman Irani
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10727
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Боман Ирани / Boman Irani - 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Боман Ирани / Boman Irani - 2014}   Боман Ирани / Boman Irani - 2014 I_icon_minitimeВс 25 Май 2014, 01:15

2
25.05.2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Боман Ирани / Boman Irani - 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Боман Ирани / Boman Irani - 2014}   Боман Ирани / Boman Irani - 2014 I_icon_minitimeЧт 23 Окт 2014, 08:08

3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Боман Ирани / Boman Irani - 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Боман Ирани / Boman Irani - 2014}   Боман Ирани / Boman Irani - 2014 I_icon_minitimeСб 25 Окт 2014, 07:00

4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Я никогда не видел фотографию моего отца": Боман Ирани


24.10.14

55-летний актер Боман Ирани очень эмоционален, приятен, и он из тех, кто запросто может пустить слезу при просмотре трогательных фильмов. Он начал с работы официанта, затем стал фотографом, и только после этого, в возрасте 44 лет он, наконец, дебютировал в Болливуде, в фильме Раджу Хирани "Munna Bhai M.B.B.S". Перед выходом его нового фильма "Happy New Year", он рассказывает о своей жизни, страсти, работе, семье и хобби.

Как Вы стали актером?
Я родился и вырос в Нагпада, Мумбаи. Меня вырастила моя мама, отец умер еще до моего рождения. Когда я учился в школе, я начал работать официантом и проработал в течение двух лет в отеле Тадж-Махал. У нашей семьи был небольшой магазин, который открыл мой отец. Моя мать была нездорова, поэтому я начал там работать и заодно заботиться о своей семье. Работая там я встретил свою будущую жену Зенобию. Она была клиентом в магазине, которая приходила туда ежедневно. Мы с ней поженились, когда мне было 25, затем у нас появились двое сыновей. Спустя пять лет после свадьбы, я решил стать фотографом, так как очень любил это занятие. Я начал со съемок спортивных мероприятий. Постепенно я собрал немного денег, купил хороший фотоаппарат и решил сделать из этого карьеру. Я пошел учиться в Ченнаи, отучился в течение двух месяцев, вернулся в Мумбаи, и начал работать в рекламе. Так я получил шанс снимать конкурс Мисс Индия После съемок конкурса меня попросили сделать портфолио каждого участника. Я сделал очень удачные снимки, так как умел обращаться с моделями, я применял актерскую технику, чтобы заставить их чувствовать себя комфортно во время съемок. Я снял портфолио Дианы Хейден и она позже стала мисс Индия. Я снимал еще пять будущих победительниц конкурса, затем стал частью жюри. Когда мне было около 35, Я познакомился с Шиямак Давар, который познакомил меня с театром и сказал: «Вы призваны быть на сцене». Так я начал работать в театре. Играл в нескольких пьесах, и начал знакомится с разными режиссерами. В возрасте 44 лет Видху Винод Чопра предложил мне роль в его фильме "Братан Мунна: Продавец счастья" и так состоялся мой дебют.

Кого Вы любите больше всех на свете?
Мою жену Зенобию. Я очень уважаю ее, как человека. Она моя совесть и родственная душа. Она всегда может открыто сказать мне, где я был не прав. Она делает это с заботой. И ее красота заключается в том, что в ней нет грубости. Даже если она говорит что то резкое, она выглядит такой смешной, что никто не способен обижаться на нее. Она очень умна и бескорыстна. Она очень честная. Ее друзья, родственники, родители, все очень дорожат ее мнением, и это отличное качество. Она словно ЦРУ, когда дело касается меня. Она всегда точно знает, где я нахожусь.

Что Вам нравится?
Я миролюбивый. Я могу сказать все что приходит в голову. Я строг и горжусь своей лояльностью. Я эмоциональный и иногда могу выразить это глупым способом. Я упорно тружусь, но могу быть и ленивым. Я не амбициозный и не конкурентоспособный, но стремлюсь исполнить свои желания. Я хочу сняться в нескольких фильмах, про которых смогу рассказать внукам. Я чувствую, что еще многое не сделал. Я хотел бы снова работать в театре.

Каким был самый худший период Вашей жизни?

Прежде чем я стал фотографом, я был полностью противоречивым. Я был женат, делал отличную, честную работу в качестве владельца магазина и в принципе, был горд собой, был доволен. Но внутри меня было что то, что разрывало меня. Из-за этого я был готов взорваться. Я писал статьи для Times of India. Также начал писать короткие рассказы, и искал признания от Зенобии. Мои дети росли, и я должен был что то делать, чтобы дать им лучшую жизнь и избавится от того, что рвало меня изнутри. Когда я стал фотографом, я успокоился, но финансовые проблемы не исчезли. И я был бы несчастным человеком, если бы не попытался это изменить. Вы можете удивиться, но моя мама всегда знала о моем таланте. Она говорила: "Закончи свои дела и иди смотреть кино". В этом была большая мудрость.

Каково это расти без отца?
Понятия не имею. Для меня это не имело никакого значения. Может быть, однажды в школе, когда одного ребенка забрал отец и потом этот ребенок рассказал мне, как они с отцом проводили выходные, возможно, тогда я чувствовал отсутствие отца. Для моей матери было трудно растить нас одной. Мой отец умер когда ему было всего 28, тогда у нее были три девочки и а я еще не родился. Я думаю, мой отец был замечательным человеком. Но я никогда не видел даже его фотографию. Вы можете поверить, он тоже был фотографом, отличным писателем и оратором.

Каково быть отцом?
У меня два сына и я не строг, но всегда хочу знать, где они находятся после 12 ночи. Я хочу, чтобы они просто говорили мне: "Я здесь. Все нормально, вернусь в такое то время", но они высмеивают меня. Мои сыновья сохранили мое имя в телефоне как "Где ты?". Они говорят: "Папа, ты думаешь, это круто, все время звонить нам и спрашивать где мы находимся?". Но хорошо, когда они приходят ко мне за советом, я кратко и четко все объясняю им и иногда даже с юмором.

Ваши любимые режиссеры?
Раджу Хирани, Фара Кхан и Шиям Бенегал. Раджу ни одну сцену не снимает, не руководствуясь голосом сердца. Даже его юмор от сердца. Раджу живет в своем собственном мире, он иногда может уехать на горы Кайлаш, и никто об этом не узнает. Фара хороша в развлечении. В ее фильмах много эмоций. Она знает свое дело, и это я говорю не от большой любви к ней. Г-н Бенегал любит быть частью беседы молодежи. Многие режиссеры даже 18 фильмов не успели снять, а у него уже есть несколько национальных наград.

Вы работали с Шахрукхом в "Я рядом с тобой", "Дон", "Дон 2" и теперь в "С новым годом". Расскажите, каково с ним работать?
Он всегда стремится стать лучшим. Он всегда говорит: "Давайте делать все, как еще никто не делал. Давайте снимать дополнительно еще два дня. Я готов отказаться от денег, но давайте сделаем все правильно". Работать с ним только в радость. Он ко всем относится одинаково. Он зовет меня тигром, а иногда, даже секс-бомбой. Он имеет энергию от Бога, и делится им со всеми вокруг и дает им чувствовать, что они являются частью чего то большего. Он открыт и его двери всегда открыты для желающих. Он великий командный игрок. Он носит свое сердце на рукаве и по-своему, показывает свою любовь. Например, если вы озабоченный чем то входите в его фургоне, он увидит ваши беспокойства в ваших глазах и без каких либо сомнений придаст вам силы.

по материалам :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Боман Ирани / Boman Irani - 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Актеры современного Болливуда. Фотогалерея 2014-