ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация об Эмране 2014 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация об Эмране 2014 год.   Empty
СообщениеТема: {Информация об Эмране 2014 год. }   Информация об Эмране 2014 год.   I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 01:48

1

Информация об Эмране 2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация об Эмране 2014 год.   Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2014 год. }   Информация об Эмране 2014 год.   I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 01:52

2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У сына Эмрана Хашми обнаружена первая стадия рака.


15.01.14

У четырехлетнего сына Эмрана Хашми Аяна была обнаружена первая стадия рака. Эту печальную новость объявил Times Of India его дедушка Махеш Бхатт.

Согласно сообщению, врачи обнаружили у мальчика опухоль в почке, и она была заявлена как злокачественная. Врачи рекомендовали операцию по удалению опухоли, с последующей химиотерапией.

По словам г-на Бхатта, Эмран вчера был ошеломлен и безутешен, но теперь превратился в гладиатора, который взял на себя все проблемы. Эмран также решил продолжать реализовывать все свои профессиональные обязательства в эти неспокойные дни.

Хорошей новостью является то, что рак на первой стадии, и он излечим. Будем надеяться и молиться, что это смертельная болезнь отступит, и Аян будет здоровым мальчиком.

Наши наилучшие пожелания семье Хашми в эти трудные для них дни.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация об Эмране 2014 год.   Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2014 год. }   Информация об Эмране 2014 год.   I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 01:52

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Операция сына Эмрана Хашми Аяна прошла успешно.

16.01.14

В соответствии с сообщением, сыну актера Эмрана Хашми Аяну был поставлен диагноз – рак почки первой степени. По последним данным, была проведена операция по удалению опухоли в почке мальчика, и эта опухоль на самом деле не злокачественная, как предполагалась ранее.

Эмран признался, что Аян держится молодцом и, что он боец. Мы молимся за Эмарана Хашми и его жену, а больше всего за маленького Аяна. Пускай он выздоровеет в ближайшее время!

Источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация об Эмране 2014 год.   Empty
СообщениеТема: {Re: Информация об Эмране 2014 год. }   Информация об Эмране 2014 год.   I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 13:10

4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Большинству наших фильмов на хинди не хватает глубины: Эмран Хашми


28.10.14

Эмран Хашми уже более 10 лет является частью Болливуда. Но, несмотря на его постоянный успех в прокате, он не имеет звездности, к чему большинство актеров стремятся.

В откровенном разговоре Эмран делится своими мыслями про кино, болезни сына и, почему биографические фильмы скоро выйдут из моды.

Считаете ли вы, что потребуется некоторое время, прежде чем люди признают ваш талант?
Когда я вошел в киноиндустрию, сексуальные сцены не были в почете и не распространены в фильмах. Так что, всякий раз, когда у меня были такие сцены, их использовали, о них говорили больше, чем обо всем остальном. Так в моих фильмах больше говорили о сексуальных сценах , а потом о моем таланте. Я чувствую, что роли, которые вы делаете, и работа режиссеров приводят к восприятию. Изначально я делал эротические триллеры, и, следовательно, я был востребован. Но Once Upon A Time in Mumbaai (2010) стал шагом к изменению, и Shanghai (2012) добавил к этому.

Считаете ли вы, что вы не достигли такой славы, какую вы должны иметь?
Если у вас есть желание быть успешным, то вы должны сниматься в кино с клише. Я никогда не буду частью этой формулы фильмов. Может быть, я вижу сценарий над звездностью.

За последние несколько месяцев вам было тяжело, так как у вашего сына нашли страшную болезнь…
Это были тяжелые 10 месяцев. Мой сын пережил химиотерапию, и это большое дело для меня. После такого эмоционального периода я не могу делать легкомысленные фильмы. Я делаю значимое кино. Но, к сожалению, 80% наших фильмов на хинди не хватает глубины.

Когда выйдет в Индии ваш дебют в международном проекте боснийского режиссера Даниса Тановича?
Мы рассчитываем выпустить его примерно в марте следующего года. Этот проект больше, чем просто фильм для меня, поскольку он имеет сильное сообщение. В нем говорится о смерти детей, вызванные использованием грязной воды в детских молочных продуктах. Люди будут чувствовать, что это ниша фильма, но он не сделан как документальный фильм. Он – триллер, и основан на реальных событиях.

Что делать, если производители сталкиваются с юридическими проблемами от компаний, когда ваш фильм был заявлен?
Если бы мы не были готовы к этому (последствиям), то мы бы не сделали фильм. Данису потребовалось шесть лет, чтобы написать сценарий и четыре, чтобы сделать фильм, поскольку продюсеры ставили палки в колеса. Никто не хотел решать правовые хлопоты. Но компания уже упомянута в фильме, это основано на документальном факте.

Вы также делаете биографический фильм о Мохаммеде Азхаруддине. Разве вы не чувствуете передозировки биографических фильмов в Болливуде?
Я знаю… люди делают биографические фильмы просто ради этого. Такие фильмы должны быть сделаны о людях, которые столкнулись с конфликтами в жизни, людях, прошедшие через взлеты и падения и имели полную жизнь. В этом смысле, нет ничего более интересного, чем Азхар, чтобы сделать фильм о нем.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Информация об Эмране 2014 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Информация об Эмране 2012 год.
» Информация об Эмране 2015 год
» Информация об Эмране 2013 год.
» Информация об Эмране прошлых лет.
» Информация о Каджол 2014 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Эмран Хашми :: Эмран Хашми. Всё о нём!-