ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13238

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 01:49

1
Первое сообщение в теме :

Если Вам что-то где-то непонятно. Обращайтесь! :acdz:
Не стесняйтесь - задавайте вопросы. ae
Всегда будем рады вам помочь! ahbz


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 09 Янв 2013, 09:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4296
Настроение : неописуемое

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 07:34

26
Nati, спасибо за пояснение 🇦🇨 .
Nati пишет:
И важно что бы там не было условий хранения. Как знаешь, если какое-то время фото не просматривают, то оно удаляется с хостинга.

В правилах imageban написано следующее: "Изображения у которых не было просмотров в течение года (365 дней) автоматически удаляются. За исключением GOLD аккаунтов". Извиняюсь за занудство, но я уже не раз сталкивалась с "коварством" фотохостингов и теперь настороженно отношусь ко всем)). Или у вас у всех "голды"? aaha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13238

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:17

27
Nati пишет:
Вот кстати сейчас разбираемся с одной проблемой на форуме. И как бы не был виноват один хостинг в этой проблеме. А именно QIP. ru.
Так и получилось.

Из-за массовых спам-атак на сервис, на котором расположен наш форум, домен qip.ru . был включен в фильтры системы Анти-спам. Сообщения, содержащие ссылки с этого хостинга, разумеется полностью не блокируются, но требуется введение кода Капча (проверочного кода).
Этих затруднений с легкостью можно избежать, если пользоваться любым другим хостингом изображений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 23:22

28
Demoniq пишет:
Или у вас у всех "голды"
Нет,насколько мне известно...И голды у них недавно...А так я читала,что срок хранения не ограничен...Действительно,коварство.Спасибо,что обратила внимание...
Но тогда вопрос - куда грузить?
Если размер фото у нас значения не имеет... Предложите что нибудь,девочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4927
Настроение : Очешуенное

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 00:08

29

Привет народ! Тут такое дело! :agaaaz: Геля, почему то не может отправлять сообщение! bcaaaaaa 
Вот она заскринила, что у нее получается, кнопки отправить нету!bfz  Помогите, кто чем может! Подайте на пропитание бедной девочке Ангелине! ana 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 08:33

30
У меня тоже такое было... потом прошло.Там пошарить надо,кнопка то есть,но чет невидимая... Я вчера с такой пол дня мучилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7113
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 10:14

31
nastya_khan пишет:
у нее получается, кнопки отправить нету!
Была такая история у пользователей.ao 
Вот, честно, загадка природа. akbaz Появляется ниоткуда и уходит в никуда.ao 
Она есть, кнопка та. :aaabz: Но ее какое-то время не видно... aal Пусть попробует с разных браузеров зайти. У меня вот на данный момент Мазила "выделывается". Там окно быстрого ответа "никакое", т.е. не видно никаких функций, а само окно узенькое приузенькое. Надеюсь временный глюк. Я в основном в Оперы. Тут более менее. А я так поняла она с Хрома. Я от него как-то отказалась давненько. Раньше он просто "летал", я балдела, лучше браузера не видала. А потом, прямо как напасть нашла. То картинок не видно, то тормозит, то еще что. Пришлось отказаться. Давно уже не пользуюсь.
Будем надеятся, что пройдет. baa 
Там еще советуют куки и кеши почистить. aal Но я, если честно, этим не сильно владею.adcbd  Но часто слышу, что помогает при многих напастях.:adcba: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 18:04

32
Nati пишет:
Была такая история у пользователей. 
Вот, честно, загадка природа.
Это просто смешно!!! agacda 

Nati пишет:
Пусть попробует с разных браузеров зайти. Там еще советуют куки и кеши почистить.  
Зашла! Почистила! Ничего не помогло! aia  Сидела в истерике! ar 
Случайно мышкой ткнула в место нахождения кнопки и на тебе! agacda 
Она получается есть,но её просто не видно! akbaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Окт 2013, 16:55

33
SOS! bcaaaaaa Девчат! Тут у Насти проблемка...Вот такую шнягу ей выдаёт браузер,когда она пытается зайти на форум! Причём любой браузер...av 
Как думаете,в чём проблема?! bfz 
P.S У неё без форума уже ломка...qqq 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7113
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 00:32

34
Кошмар!!!! aq 
Gelya Aleks, спасибо большое, что написала!!! afa 
Пришлось Админу покапаться. bfz adca  Проблема часто встречающаяся, оказывается, но как-то конкретного результативного решения трудно было найти.
Одно скажу, я ей не завидую! aakbz Не хотелось бы столкнуться с такой проблемой.qqaaa 
Методы решения уже написаны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пускай пробует. И обязательно пишет!!!!gaaaa qqqq bcaaaaaa 
Будем разбираться дальше, если что! ahbz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 01:07

35
Nati пишет:
Пускай пробует. И обязательно пишет!!!!   
Будем разбираться дальше, если что!
Спасибо большое Наташ за быстрый и максимально развёрнутый ответ!!! aoe aoe aoe 
Я ей уже отправила,будем ждать (: aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Окт 2013, 04:53

36
Nati пишет:
Будем разбираться дальше, если что!
Вообщем всё проделанное не помогло! gabbbb gabbbb gabbbb 
Если больше нет не каких версий,будем ждать...Может само пройдёт :) baa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 27 Окт 2013, 04:56

37
Gelya Aleks пишет:
.Может само пройдёт :)
Мы с Настей поговорили в контакте.Видимо все дело к ее провайдере.Она мне сказала,что по ее просьбе подружка заходила на форум и все было нормально!Значит неизвестно почему ее провайдер просто блокирует форум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 21:02

38
Зашла...а тут вот! Как жалко что многие труды так пропадают,во многих постах.  aoc 
А почему так происходит?  gabbbb 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 21:20

39
Привет Геля.Возможно проблемы у хоста,где картинка стоит.А может ее там просто удалили... Это не проблема форума.На акуле примеру сказано,что срок хранения не ограничен,но если фото не смотрели в течении года,его удаляют... Такие вот пироги... И как из положения можно выйти я не знаю... Подождем админа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5171
Настроение :

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 23:08

40
Стася пишет:
Привет Геля
Привет!  aaabz 

Стася пишет:
Возможно проблемы у хоста,
Стася пишет:
Это не проблема форума.
О как! А я думала это от него и зависит... akbaz Но всё равно обидно.  ap 
Интересно,можно ли что нибудь сделать :)  gai 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 12 Дек 2013, 23:13

41
Gelya Aleks пишет:
Интересно,можно ли что нибудь сделать
Можно перегрузить картинку на хосте... И потом,естественно перегрузить в теме.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4840
Настроение : норм

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 10:27

42
Приветик!Хотела спросить, как открыть тему, посвященную Аамиру Кхану?Если ДА,то как adcbd ?У меня очень много фотографий ранних и современных.Есть материал,т.к у меня своя группа о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 10:34

43
Маргоша пишет:
как открыть тему, посвященную Аамиру Кхану?
Ты хочешь открыть тему в избранном?Там ,где у нас Шах Рит,Приянка? Это не сложно,но сначала ты хорошо подумай,будешь ли ты заниматься этой темой! У нас есть Аамир в общих темах.в разделе фотогалерея.
Туда можно ставить и новости.
Подумай,а тему мы откроем,если решишь все же !И будешь ты там полной хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5453

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Мар 2014, 00:43

44
Вопрос по поводу раздела рукоделия и кулинарии, для каждого блюда свою тему открывать или комбинировать по способу приготовления? например приготовление с плитой или без.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Мар 2014, 01:32

45
очаровашка пишет:
для каждого блюда свою тему открывать
А я и забыла что у нас это есть! Кулинария и рукоделие со мной не совместимы! bccbb aag 
Если для каждого блюда свою тему это что же будет... Там по темкам : салаты,блюда из мяса... Просто пишешь рецепты блюда что ты сама опробовала,с мелкими подробностями... Например в рецепте указан кабачек цуккини,а ты его обычным заменила... Где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5453

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Мар 2014, 01:47

46
Стася пишет:
Там по темкам
в большом разделе есть подраздел- выпечка. там не создано ни одной темы, по каким критериям, создавать тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23866
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Мар 2014, 02:01

47
А у нас в этом разделе по моему никто не отметился. Сейчас схожу,гляну...
Я там сделала темку для тортов.
и пирожных... теперь сделаю для пирогов и пирожков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7113
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Мар 2014, 23:19

48
Приветик!!!!  aaabcz 
Ой, извините, запропала, да сразу не ответила. bccbb 
Раздел "Кулинария" создавался с той задумкой, что в нем, в каждом подразделе, каждый желающий будет создавать свою тему с рецептом. Темой. В дальнейшем подразделы будут наполнятся отдельными темами, с соответствующими названиями рецептов. Так будет легко сориентироваться. Найти рецепт по названию. И именно в теме-рецепта, можно будет задавать вопросы именно по этому рецепту. Обсуждать приготовление и т.п.
Понятненько разъяснила? qqqq 

Очаровашка, привет!!!! afa Как я рада тебя видеть!!!! afgacaz 

Спойлер:

Ой, умничка!!!  afa Что рецепт выложила!!!  afb Ты его точно лично делала??? Или просто он тебе понравился?
Смысл этой темы был в том, что бы выкладывать туда только то, что сам лично опробовал и получилось и понравилось. Я вот все не начну туда выкладывать, что сама делала. Ведь делаю частенько. Делала одно время по крайней мере. Когда сам сделаешь, открывается куча нюансов. Вот можно подсказывать друг другу их, пояснять.
И еще  bccaaaa Очаровашка, миленька, да и все остальные, если будете выкладывать фото-рецепты, обязательно указывайте источник в спойлере, если это не вы сами делали, а взяли рецепт на каком-либо сайте. Это нужно обязательно, что бы нам не предъявили претензии в "воровстве". Я сама в основном беру рецепты из одного любимого сайта. И буду в основном выкладывать информацию взятую у них. Очень уж удобно все расписано. Но надо обязательно указывать первоисточник. Я часто наблюдала споры по этому поводу. А нам они не надо. Я думаю воспользоваться этой информацией мы можем, если укажем источник.
И еще, Очаровашка, ты бы написала еще несколько слов от себя. Что бы мы поняли, как оно тебе.
И ты ж теперь не пропадай. Я если надумаю приготовить, вдруг у меня куча вопросов возникнет!!!! agacd 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5453

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 22:44

49
Nati пишет:
Ты его точно лично делала??? Или просто он тебе понравился?
да сама, причем аж раза 4-ре и с каждым разом получалось лучше и нежнее.
Nati пишет:
ты бы написала еще несколько слов от себя. Что бы мы поняли, как оно тебе.
ты это рецепте? q 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5453

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 22:49

50
У меня еще вопрос: в теме Ритика Фотосессий, журналы и т.д написано
Admin пишет:
Фотосессия март 2014 г.
Указана не верная информация это фото 2012 года. Уважаемые администраторы справите пожалуйста.Я бы сама исправила но не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
 

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь друга!
» Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Добро пожаловать! Знакомство с Форумом-