ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Цитаты из фильмов 2013. New

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Цитаты из фильмов 2013. New Empty
СообщениеТема: {Цитаты из фильмов 2013. New}   Цитаты из фильмов 2013. New I_icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 06:13

1
ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Цитаты из фильмов 2013. New Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов 2013. New}   Цитаты из фильмов 2013. New I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 01:29

2

ABCD: Каждый может танцевать
ABCD: Any Body Can Dance


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



« Отсутствие уверенности! Вы оба предположили,что другой не готов,поэтому у вас ничего и не получилось. Вы должны доверять друг - другу. Танцевать в команде! »


« Танец это признак жизни. Всё что движется в такт с природой - означает жизнь! » 


« 3 часа назад,я думал,что у меня есть танцевальная группа,которая может составить другим конкуренцию,но - нет...Вы не можете танцевать! Потому что вы не знаете,что означает "D" в танце."D" - это Дисциплина. Всё кончено! »


«Вы будете танцевать танец,который знаком каждому индийцу. Танец,который объединяет людей. Танец,который не даст спокойно сидеть и смотреть. Танец,который не менялся веками. Его исполняют на свадьбах,его танцуют,когда Индия побеждает в матчах по крикету. Единственный танец,который неподвластен никаким дисциплинам,танец,который идёт от сердца! »



« Танцу открой ты сердце свое и танец никогда не покинет его. »



« Умри или преодолей себя. »



« Удивительно - это то,что хочет услышать каждый танцор. Но если на сцене все танцоры хороши,как вам выделиться из толпы? Это то что я хочу увидеть сегодня,попробуйте произвести на меня впечатление. »



« Я буду учить тебя,но при одном условии. Танец это как зависимость. Отныне ты сможешь получить кайф только в танце! Больше ни в чём. »


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Цитаты из фильмов 2013. New Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов 2013. New}   Цитаты из фильмов 2013. New I_icon_minitimeВс 15 Сен 2013, 00:39

3

Эта сумасшедшая молодежь
Yeh Jawaani Hai Deewani





« Воспоминания - прекрасная штука,осколки нашего прошлого. Они всегда живут в нашей памяти. Воспоминания - как коробка конфет,стоит открыть и невозможно ограничиться одной. »


« Деньги нужны,чтобы их тратить,а не беречь!»


« Делиться,значит заботиться! »


« Все что происходит,все впервые! »



« Поезжай туда,куда хочешь ехать. И делай то,что ты хочешь делать. Живи так,как ты хочешь жить. Только помни одно,что бы ни происходило в жизни я всегда буду с тобой! »


« Перестань себя стыдиться и начни любить себя такой,какая ты есть. Ты хороша такой,какая ты есть. »


« Девушки вроде тебя не созданы для флирта,Вы созданы для любви. А любовь вредна для моего здоровья. »



« Ты мало улыбаешься. Знаешь,какая опасная у тебя улыбка? Если бы у меня было сердце,я бы его давным-давно лишился,из-за твоей улыбки. »



« Столь же сильно как,я любила его...он любил свои мечты. Мне было больно,но я была и благодарна. Благодарна за все те воспоминания,что увозила с собой. Воспоминания,которые мне никогда не забыть. Те дни,те ночи,смех,безумие,дружбу и Банни. »



« Ты серьезно хочешь шестерых детей? А они все будут от одного отца или мне стоит помочь? Только подумай какими красивыми будут наши дети. С моей внешностью и моими мозгами. »


« До встречи с ним я была в порядке,а с ним я узнала,что могу быть счастливой. »


« Ты и раньше была такой красивой или это магия времени? »



« Как бы ты ни старался Банни,ты всегда будешь что-нибудь упускать в жизни. Давай просто наслаждаться моментом. »


« Как ты не понимаешь,что если я задержусь еще хоть немного,то...То я влюблюсь в тебя... снова,а ты нет...снова. »


« Все просто. С некоторыми людьми все становится лучше просто оттого,что они рядом. »


« Я знаю Банни. Я понимаю тебя. Я знаю,о чем твои мечты,чего ты хочешь от жизни и потому нам следует забыть друг друга. »


« Я хочу того же,что и прежде,но теперь я хочу всего этого с тобой! Я и сейчас хочу побывать в каждом уголке мира,но чтобы твоя рука была в моей! » 


« Слушай Нейна,время никого не ждет. Оно летит за нами,а потом мы остаемся позади. Пока я не остался далеко позади,я хочу провести хоть немного времени с тобой. Ты делаешь меня счастливым. »


« Мир так прекрасен,когда есть твоя поддержка. Все,что мне нужно – это только ты! » 


« Мысленно я уже женился на тебе,так что давай,выйди и ты за меня! »


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цитаты из фильмов 2013. New

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд
» Цитаты из фильмов 2000 - 2014
» Цитаты из фильмов. King Khan
» Зона общения - Индия - страна любви!
» Нилам / Neelam

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Индия - страна любви :: Живи пока жив, люби пока жив...-