ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд Empty
СообщениеТема: {Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд}   Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд I_icon_minitimeСр 28 Авг 2013, 06:10

1
ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд}   Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 18:54

2
Артист/Kalaakaar

« Нежно тонкий нам с тобой
Лунный серп сияет ясно
Тот кого зовут судьбой
Взглядом вдруг поманит властным
Свет любви и рядом друг
Жажду сердца утоляет
Луч целует звездный круг
Небо море обнимает »

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Мадху Малини )


« Моя жизнь стоит на двух слонах. На музыке и на твоей дружбе. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Кунал Госвами и Ракеш Беди )


« - Почему ты позавчера не пришла на открытие храма?
- Это вы с дядей,любите всякие там церемонии. А мне дискотеку подавай,напрыгалась в волю!
- Ты потеряла очень многое. Мне этого не передать. Какое наслаждение. О Рави,нет,мы не ошиблись что пригласили его! Ты знаешь. По началу,когда все собрались стояла прекрасная погода,но неожиданно сгустились тучи и начался ураган. Такая неприятность.
- Скажите! Просто беда.
- Вот и я испугалась. Все бросились в стороны,лишь бы укрыться от ливня который буквально сшибал с ног. Но Рави открыл рот и остановил людей. Они замерли как вкопанные. Поливал дождь,но люди стояли. А когда песня закончилась,такие овации вспыхнули,что даже гром призадумался и не осмелился грянуть! »

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Шридеви )

« - Эту историю мне уже рассказывали!
- Кто же?
- А постарайся сама угадать! Рави,кто же ещё!
- Ты и Рави встречались?
- Я с ним гуляла дорогая,целый день держась за руки! Он мне не только поведал всё в деталях,но и пел только для меня. Вначале он воспел во мне рассвет жизни. После сравнил с ярким солнцем. А затем и с чудесной ночной звездой!
- Ты меня убиваешь. Выходит...
- Да! А ты думала,что дурачка Шила,отдаст тебе такого красавца? О,напрасно надеялась! Он шёл за мной до самого океана и там он мне сказал,что...
Ай ай ай...Поглядите,слезинки капают. Любовь - это проклятье! И меня к счастью,пока миновало! Могу ли я дурочка,отнять у тебя любовь? Ты думаешь я не знаю,от чего ты зачастила в наш дом последние недели? Приходишь любоваться на красавчика! Ему было страшно,неуютно во дворе...Так что он взял и сбежал отсюда!
- Куда?
- Эээ...В сердечко к тебе! »

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« - Только,ты спокойно! Не трать монету за зря! Не разволнуйся от неё голоса!
- Алло.
- Ой,слушай Чандар! Тут какая то девушка отвечает,голос как у соловья!
- А ты что думал,тебе ворона станет каркать? »

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« - Знаменитый артист Рави вам известен? Нет,это не он! Это его импресарио.
- Он что немой? Или проглотил язык?
- Смешно! Канечно,могу позвать!
- Алло. Алло. Алло. Алло. Алло.
- Зациклился на алло! Заело как старую пластинку! Она положит трубку,а у нас больше нет монеты! Говори!
- Алло. Алло. Алло.
- Ещё одно алло и я проломлю тебе голову!!!
- Алло. Алло. Алло!
- Перестань аллёкать!
- А что мне делать? Я хоть аллёкаю,а она и этого не произносит!
- Ты мужчина,она девушка! Она стесняется! Возьми инициативу в свои руки трус несчастный! Говори!
- Без тебя справлюсь! Алло...
- Рави... »

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Gelya Aleks (Вс 01 Сен 2013, 00:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд}   Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 19:07

3
« Кто сам ждал,лишь тот может понять,как долго тянется время в разлуке. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« Мой путь к вершине успеха начался в храме. Теперь мне думается,что это символично. А войти туда,мне помогли! И эта помощь,я уверен,была почти что решающей...В том что я стал,тем кем я стал! Планеты не испускают свой свет,но отражают свет солнца. И в моей жизни друзья есть солнце. Оно всегда освещало мне путь! Благодаря ему я был приглашён на телевидение,я знаю в кино мои успехи тоже согреты его лучами и моя признательность будет ему бесконечна! Да,удача улыбалась мне! Я любому желаю такую судьбу! Мечты сбылись! Мой голос слышен! Его знает вся Индия! Я был нищий,а теперь счастлив и богат! Я признал,этим успехам я обязан и вам,потому что вы мои друзья...И всё же мои дорогие,сегодня я скажу честно и откровенно,о том главном,что сделало меня знаменитым! Это не тайна...Вот что дало мне возможность,сверкать так ярко и нести людям радость! Знайте же! МОЙ ТРУД! МОЙ ТАЛАНТ! И МОЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ! »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« - Радха!
- Добрый вечер.
- Здравствуй!
- Рассказывай,как прошло награждение.
- Прекрасно!
- И что же твой дорогой Рави говорил в ответом слове?
- Он сказал,что обязан всем только мне одной! Именно так и сказал. Что если он сверкает звездою,это отражённый свет,потому что я его освещаю. Он мне благодарен. Это я его солнце...
»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« Теперь я поняла,почему ты решился на такую казнь. Ты и сам мучился и меня пытал безжалостно. Я знаю,ты хотел чтобы я тебя возненавидела. Что бы прокляла тебя и может быть полюбила другого. Сама от тебя отказалась. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


« Ты всё таки объясни. За что ты меня обидел? Тогда я тебе объясню...Ты думал что оттолкнешь...оттолкнешь меня...что я сумею забыть тебя и выйду замуж за другого. Ты хочешь умереть,а меня оставить одну на свете. Я исполню любое желание,но исполнить это я не смогу...Рави,это твоё последнее желание дорогой,оно не сбудется...Просто я не в силах жить без тебя! Ты уйдёшь,но и моя свеча тоже...тоже погаснет навсегда...Мой любимый! Я пойду вместе с тобой...Вместе и навсегда! »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд}   Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд I_icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 23:27

4
Танцор диско/Disco Dancer

« Певец поёт душой,а голос,это не главное. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Ты придёшь однажды и попросишь чтобы я оставил свой автограф,но не на бумаге а на твоих губах. И я ещё подумаю доставить ли тебе эту радость. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Митхун Чакраборти и Ким )

« Если не научишься ждать,то завтра не наступи некогда. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Пой! Ты будешь петь ради своей матери! Это твой святой долг перед ней! Ты не имеешь права молчать! Послушай сынок! Если ты верен ей памяти ты будешь петь! »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( Раджеш Кханна )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд Empty
СообщениеТема: {Re: Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд}   Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд I_icon_minitimeЧт 19 Сен 2013, 00:01

5
Мятежная душа/Mann

« Вы мужчины,любите играть женским сердцем и разбивать его. Играть с ним легко и ещё легче его разбить,а вот поддержать в нём веру трудно...И сделать это может лишь настоящий мужчина. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Он всегда мог очаровать любого человека,но у него один недостаток...Он не может долго удерживать интерес к чем нибудь...Не к делу,не к девушке. Кажется будто он чего - то или кого - то ищёт...И он ведёт такую жизнь,что я боюсь,когда нибудь Господь спросит с него по полному счёту... »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« - Я увидела в тебе кое что другое...Словно...Светильник в твоей душе.
- Светильник не загорается сам по себе...Его надо зажечь. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Знаешь почему здесь так хорошо? Потому что здесь живёт любящие сердце...И я скажу тебе одну вещь дочка. Наш разум может ввести нас в заблуждение,но сердце,оно некогда не обманывает. Всегда слушай свое сердце дочка и ты будешь счастлива. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Нет,эту я не продам. Это для неё. Только она может понять,что это не просто картина...Это чувство. Это память о том дне когда мы были вместе. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« - Она сказала...Это не просто картина,это миг воспоминания об одном чудесном дне.
- Отдай ей картину. Не бери денег,просто отдай...И скажи художник её благодарит...Хоть кто - то смог понять его мысли. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Когда человек теряет глаза,свечи ему уже не нужны. Успех,слава,деньги...Это были лишь вехи на пути к цели...Но если пропала цель,зачем всё это? Зачем? »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Легко завоевать чью то веру,ещё легче её разрушить...А вот сохранить трудно. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Не беспокойся за меня,я уже выбрал себе спутницу жизни...Мои воспоминания. »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Ты ужасная жадина! Ты решила одна присвоить себе все трудности? Я просил у тебя лишь маленький кусочек счастья,а у тебя даже кусочка беды не выпросишь... »
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цитаты из фильмов. Ретро Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Цитаты из фильмов 2013. New
» Цитаты из фильмов 2000 - 2014
» Цитаты из фильмов. King Khan
» Переводы песен. Ретро Болливуд
» Зона общения - Индия - страна любви!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Индия - страна любви :: Живи пока жив, люби пока жив...-