ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

А вы бы выбрали для себя профессию актрисы?
Да, конечно. Это было бы замечательно.
А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b13%А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 13% [ 1 ]
Нет, я бы не хотела быть актрисой. На это есть причины.
А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b63%А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 63% [ 5 ]
Не знаю. Никогда не думала об этом.
А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b24%А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 24% [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 05:47

1
Всем привет!ab
Вот новый опрос! Все мы с вами обитаем на этом сайте, т.к любим индийское кино, его актеров и актрис.aaabcz
Но вот собственно сам вопрос. Если бы вы сейчас выбирали для себя профессию, то выбрали ли вы профессию актера? :aaabz::aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 05:49

2
Мы бы не выбрали для себя профессию актера.aao Она слишком публична.afgac Человек лишается обычных семейных радостей. :acdz::acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 06:45

3
Ещё опрос!!! Сестрёнки!!! aaa
Я бы не выбрала профессию актрисы, это уж точно... К этому должно быть призвание... талант, ну хотя бы способности... И я люблю свою профессию, выбрала её сознательно, поэтому мой ответ "нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 07:46

4
Никогда не задумывалась!!!Наверно только в том случае,если бы профессия эта выбрала меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6928
Настроение : позитиффф

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 08:09

5
Неа, не хочу, хватит с меня талантов в окружении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 19:54

6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Снова :aag::aag:хе-хе
Да, талант необходимaeae...
Вот это правильный подход.ahzahz Мы тоже хотим в будущем также относиться к своей работеaeae. А кем ты работаешь?:aaabz::aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 19:59

7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, порой наши опросы заставляют задуматься:aag::aag:.. хе-хе ( раньше зайцы были скромнееagabagab )
Спасибо за участие aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВс 16 Июн 2013, 20:02

8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чаво?:aaabz::aaabz: А мы бы сейчас и твоими фанатами были.aaabcz
И все твои кумиры возможно были твоими друзьями. Ты бы нам автографы их по-дружески поставляла.  :aag::aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 12:57

9
Нет, не выбрала бы, поскольку у меня нет для того нужных данных (даа, я скромная), не говоря уже о таланте, что и в актерской среде большая редкость, к сожалению. 
Вторжение в личную жизнь - другой вопрос. Актеры должны быть к этому готовы, если, конечно, они действительно интересны публике:aag:, а не просто перебиваются абы какими ролями. Безусловно, жить аки лабораторная бактерия под электронными микроскопом желтой - с позволения сказать - прессы едва ли кто захочет. Но я бы не выбрала эту профессию именно по той причине, которую указала первой.
А что, никто не хочет потешить свой фангёрлизм и спросить себя: вышла бы я замуж за актера? :agacd: И порассуждать на эту тему с учетом уже сказанного, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 14:53

10
Demoniq!!! Извини, а ты не желаешь ли сама потешить женский фанатизм? ahz
Я пока ещё не считаю себя гёрлой... :aag: Что-то сразу стиляги вспомнились и их тяга к прекрасному... Замуж за актёра тоже.

Не хочу, не буду, ни за что))) Мой ответ!!!
Предпочитаю свою жизнь со всеми её прелестями и недостатками!!! af
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 17:24

11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Про бактерию это ты хорошо сказала :aag::aag:
А про замуж? интересная тема для фантазии :aag::aag:
Но мы бы не хотели себе мужей актеров. И на это есть тоже много причинaae
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 00:58

12
Sisters, на самом деле это была шутка... или что-то вроде того:aag:. Актер или не актер - если это твой человек, если вы друг другу подходите, надо пробовать:aag:. Жизнь связывают с человеком, а нее с его профессий. Точнее сказать, связывают с человеком, принимая, насколько это возможно, его недостатки, к числу которых относятся издержки актерства. Как-то так))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 04:22

13
Ой, а я не опоздала еще???aakbzbccbbb
Я ответила
Цитата :

Нет, я бы не хотела быть актрисой. На это есть причины
Конечно же, быть актрисой, да еще и индийского кино, где-то в глубине души когда-то у меня проскальзывали такие мечты. :aa:
Но, слава Богу, я всегда реально смотрела на это.gai

Никогда не забываю яркое свое воспоминание из детства. Со школы. Я отказалась играть в школьном театре в спектакле "Снежная королева" только потому, что я должна была сыграть роль ПРИНЦЕССЫ!!!! И только из-за своих комплексов! Считала, что я недостойна играть эту роль, что я не так красива и т.п., что бы быть принцессой, и мне казалось, что все только будут смеяться с меня. А еще я была очень хорошим, послушным и правильным ребенком. И я даже представить не могла себе, что я смогу сыграть вот такую капризную, взбаламошенную и балованную девочку. (и я не раз по жизни ловила себя на мысли, что не смогла бы сыграть никакие негативные (пусть даже для меня) роли) Я даже в мыслях не могла это допустить!
Боже, боже...aqЭто ж надо было быть такой закомплексованной! А ведь когда раздавали роли, ведь почему-то выбор пал именно на меня. Значит что-то в этом было. (а мне так мечталось сыграть Гердуakaz)
Но все же я потом сожалела, что так струсила и не решилась!!! Как больно мне было смотреть это представление, особенно принцессу. Мне казалось, что я бы смогла сыграть ее лучше, вот тут так, вот там так... Но я думаю, что представила ее скорее не в том свете, как нужно было. А вот та капризность и избалованность хорошо у девочки получалась. 
Да уж, очень грустно вспоминать, до чего ж я была в детстве закомплексованным ребенком.ao
Вот вам и причины. Неуверенность в себе, скромность, комплексы и т.д.т.л.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 04:26

14
Demoniq пишет:
Актер или не актер - если это твой человек, если вы друг другу подходите, надо пробовать:aag:. Жизнь связывают с человеком, а нее с его профессий.
Вот с этим я согласна!Сама написать собралась именно это,но ты меня опередила.Жить с человеком,а не с профессией!А какой человек попадется - тут уж как повезет...axz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 04:36

15
Demoniq пишет:
фангёрлизм 
Ты чё "ругаешься":aii:, как бы сказал мой муж.afgggz

Цитата :
вышла бы я замуж за актера? 
А вот почему нет?:aadz: Самое главное, что бы он меня любил, ну естественно и я тоже. Но его чувства должны быть первоочередными. (т.к. без его чувств ко мне конкуренцию очень привлекательным актрисам (или еще кому обитающим в том окружении) я бы вряд ли смогла вот так твердо составить:aag:, хотя кто знает, может у меня бы появились дополнительные возможности, и я бы "расцвела" не хуже их там всех вместе взятыхab)
Единственное меня в данном случае смущаетbb, вернее два фактора, которые я так быстро смогла вспомнить.
Просто не представляю, как бы я смогла смирится с тем, что мой муж будет изображать любовь и страсть к другой девушке (женщине), хоть и на экране, и обниматься и целоваться с ней. Вот тут совсем сомневаюсь, смогла бы я это терпеть. 
И, второе,  вечная подозрительность и неуверенность, а не "играет" ли он сейчас с тобой. Я всегда верю и доверяю людям. И очень больно узнавать, что тебя обманули. Кстати, даже если и шутя. Поэтому я не люблю 1 апреля.aal:aah:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 06:40

16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как здорово, что и ты зашла на опрос!!!aaabcz
Ой, как жалко... грустно... ahaz
Зря ты так себя недооценивала. Знаешь с нашей фантазией мы уже тоже представили как это могло быть и ... это было здорово! Ты супер актриса! А мы были твоими первыми зрителями!afgacazafgacaz
И к тому же. Все что не делается -  делается к лучшему. Представь, ты бы сыграла роль, тебя бы заметил режиссер и ты бы стала актрисой театра. Была бы занятой особой и тебя не было бы на сайте? Это плохо. Так что даже хорошо, что все именно так сложилось. adda
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 06:45

17
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот вот... Согласны с двумя твоими аспектами, которые тебя смущают. Особенно с первым. С этим невозможно смириться и согласится.adcdaadcda
Не хотим ни с кем делить своих мужей axzaxz
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya


Сообщения : 417
Очки : 4876

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 09:33

18
Я немного с опозданием, просто времени не было зайти сюда :acdz:
Хороший опрос, на самом деле я после 11 класса сначала собиралась поступать в театральное и хотела быть актрисой. alaz Я люблю выступать и часто играла в разных школьных сценках, поэтому очень хотелось стать актрисой, но потом решила, что эта профессия непостоянная и сегодня у тебя может быть много ролей, а завтра не одной, поэтому решила выбрать более постоянную профессию, а для профессии актрисы можно просто записаться на курсы и походить поучиться, что я и собиралась делать, сейчас просто времени на это нет
Спасибо Сестрёнки за опросик aoe
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 20:26

19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Ого, здорово!aabcdez 
Так ты у нас склад талантов!ga

Обязательно походи на эти курсы, развивайся дальше. bccz

Будем потом всем говорить что знакомы с известной актрисой!!!:aaabz::aaabz:

Пожалуйста, рады что опрос интересен и актуален. bccbbbccbb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 22:09

20
Riya пишет:
на самом деле я после 11 класса сначала собиралась поступать в театральное и хотела быть актрисой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я люблю выступать и часто играла в разных школьных сценках, поэтому очень хотелось стать актрисой 
Ух ты!!! akazКак интересно! Приятно узнать такое! :acdz:Уважаю и восхищаюсь такими людьми!cm
Мы вот учимся в творческой школе. И у них часто проходят всякие мероприятия. И у меня получается их посещать. Могло не быть возможности, если бы я работала на другой работе. 
Так я так всегда наслаждалась этими просмотрами! addaКакие же они молодцы! aabcdezОбожаю и преклоняюсь перед творческими и талантливыми людьми!cd
Riya пишет:
но потом решила, что эта профессия непостоянная и сегодня у тебя может быть много ролей, а завтра не одной, поэтому решила выбрать более постоянную профессию, а для профессии актрисы можно просто записаться на курсы и походить поучиться, что я и собиралась делать 
А вот это очень правильно и мудрое решение!!!aabcdez
Так и надо. Этим можно заниматься для души.:acdz: Но и идти в жизни к стабильности и уверенности в будущем.anb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeСр 19 Июн 2013, 00:33

21
Riya пишет:
Я
на самом деле я после 11 класса сначала собиралась поступать в театральное и хотела быть актрисой. alaz 
Ух ты ж!!!Ну можно и на курсах учиться!А потом как карты лягут...
Riya пишет:
но потом решила, что эта профессия непостоянная и сегодня у тебя может быть много ролей, а завтра не одной,
Да...Слишком зависимая профессия!Причет от всего!Связи,знакомства.муж режиссер...А зрители сегодня любят,а завтра готовы на клочки порвать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 06:16

22
Nati пишет:
Demoniq пишет:
фангёрлизм 
Ты чё "ругаешься":aii:, как бы сказал мой муж.afgggz

Я не ругаюсь, я шучу agabc. "Фангёрла", если что, - всего лишь "фанатка" ("fangirl"). В Рунете почему-то прижилась эта грубая форма калькированного с английского языка слова. Впрочем, ФГ - крайняя степень, не все до нее доходят, слава богу. Грубо говоря, пока нет желания спереть из кинотеатра фигурную картонку с изображением любимого актера и потом таскать ее по всему дома - фангерлизма нет. Но таких примеров масса, если посмотреть Твиттер или Тамблер, особенно с пышными американскими барышнями:aii::agacd:.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq


Сообщения : 254
Очки : 4286
Настроение : неописуемое

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 06:19

23
Что-то все заговорили о давних мечтах стать актрисой... Ну, а я в детстве в театральную студию ходила:agacd:, принцессок всяких играла, и иной раз - зверят agabc. Да, как давно это было, если разобраться... Хоть есть теперь над чем посмеяться по-доброму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya


Сообщения : 417
Очки : 4876

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 10:29

24
Sisters пишет:

Ого, здорово!aabcdez 
Так ты у нас склад талантов!ga

Обязательно походи на эти курсы, развивайся дальше. bccz

Будем потом всем говорить что знакомы с известной актрисой!!!:aaabz::aaabz:

bccbb

Спасибо за комплимент на счёт таланта :aah: Только бы эти таланты рассортировать по полочкам :afgg: Всем понемногу занималась, но как-то ненадолго моего интереса хватало, хотя что-то мне действительно было очень интересно, но не получалось продолжать, приходилось бросать
 Как только будет время обязательно похожу на курсы, если конечно ещё будет хотеться туда ходить :aag:


Последний раз редактировалось: Riya (Пт 21 Июн 2013, 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4876

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) Empty
СообщениеТема: {Re: А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)}   А вы бы выбрали для себя профессию актера? =) I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 10:41

25
Nati пишет:
Так я так всегда наслаждалась этими просмотрами! addaКакие же они молодцы! aabcdezОбожаю и преклоняюсь перед творческими и талантливыми людьми!cd 

Ну вот будет у тебя дочурка знаменитой особой, может быть художницей, раз ей нравится рисовать, а может и актрисой, вот сейчас выступает, а может потом так и пойдёт свой талант развивать. Успехов ей!!! ae


Цитата :
Nati

Так и надо. Этим можно заниматься для души. Но и идти в жизни к стабильности и уверенности в будущем.
Вот я тоже так подумала, если уж очень захочется развивать актёрский талант, то можно и совмещать, не отвлекаясь от основной профессии, на которую я учусь и хочу в ней добиться успеха :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы бы выбрали для себя профессию актера? =)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-