ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 08:44

1
Первое сообщение в теме :

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полное имя: Вивек Ананд Оберой, сын актера Суреша Обероя.
Дата рождения: 3 сентября 1976 г, дева
Место рождения: Мумбай.
Рост: 178 см
Вес: 64 кг (приблизительно).
Отец: Суреш Оберой (известный актёр).
Мать: Яшодхара Оберой.
Младшая сестра: Мехна Оберой (актриса, модель, хочет открыть себя как певицу), недавно вышла замуж.
Жена: Приянка Альва / Priyanka Alva. Свадьба состоялась 30 октября 2010 г.
Первый фильм: "COMPANI" (вышедший в апреле 2002 г. и имевший успех).
Первая партнёрша: Антра Мали.
Первый режиссёр: Рам Гопал Варма.
Первый продюсер: Бонни Капур, Рам Гопал Варма, Ашвини Датт.
Первый банер: Вейджанти Мувиз.
Любимые актёры: Суреш Оберой и Насируддин Шах, Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан
Любимые актрисы: Дипти Навал, Шридеви и Шабана Азми.
Любимые фильмы отца: "EK BAR PHIR", "MIRCH MASALA", "GHUNGHRU" и "CANOON KIYA KAREGA".
В качестве модели: Соса Соlа (с Айшварьей Рай).
Любимая погода: дождливая.
Любимая еда: приготовленная руками моей матери.Стал вегетарианцем , раньше любил цыпленка - тандори
Любимая игра: крикет.
Любимый игрок: Вирендар Сахваг.
Любимая музыка: романтическая
Любимый цвет: коричневый
Любимое место отдых: Франция
Любимые духи: Iceberg
Любимые книги: автора Ayn Rand’s "Fountain Head"

фильмография:


Последний раз редактировалось: Hosina (Пт 28 Дек 2012, 23:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeПт 13 Сен 2013, 07:41

26
Grand Masti Special Screening
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:44

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 22:33

28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:23

29
Для журнала Filmfare за ноябрь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Стася (Вт 19 Ноя 2013, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:24

30
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeПт 06 Дек 2013, 02:32

31
Вивек Оберой: Когда дядя Гудду (Ракеш Рошан) сказал мне, что я предполагал вы играете характер KAAL, я выиграл половину сражения прямо тогда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прошли времена, когда хинди фильм, казалось, не будет полным без присутствия леденящего спинной мозг злодейского характера. Но Вивек Оберой недавно принес его обратно. Да, актер сумел возродить тенденцию злодеев в Болливуде, благодаря его неповторимой игре в Krrish 3, Каал - князя тьмы. Как он отмечает успех своего последнего релиза, StarWeek встречает связку талантов для откровенной беседы. Выдержки:

Вначале Grand Masti и теперь, Krrish 3 - вы были частью двух подряд хитов. Каково это?

Я в высшей степени рад. Я не могу сказать вам, как я счастлив. Я могу с уверенностью сказать, что Афтаб, Ритеш и я никогда не думали, что Grand Masti сделает такой бизнес. Так что чувствовал себя потрясающе, получив такой широкий отклик от аудитории. И вопрос, который последовал после его признания в Krrish 3 kab aa rahi hai? В промежутке менее двух месяцев, я видел два моих фильма, прошли так хорошо. Это естественно, что я чрезвычайно в восторге.

Учитывая,что вы играли полностью отрицательного персонажа в первый раз, много ожиданий легло на ваши плечи.Это не заставило вас нервничать?

Это, наверное, было бы так, если бы это не был фильм Ракеша Рошана, в ролях Ритик Рошан.
Там не было никакого давления на меня вообще. Фильм является выдающимся. Но иногда, я действительно задавался вопросом, если бы я не оправдал той роли, которая была дана мне.
Но мой директор и звёздный партнёр были действительно счастливы,это придало мне уверенности. Каждый, кто смотрел фильм, хвалит моё выступление. Я просто надеялся, чтобы он продолжал сохранять интригу, даже после выпуска Krrish 3. К счастью, это произошло.

Расскажите, как вы готовились к этой роли.

Когда дядя Гудду (Ракеш Рошан) сказал мне, что я представляю вас,играющего характер KAAL, я выиграл половину сражения прямо тогда. Он дал мне роль всей моей жизни. И играть это было довольно сложной задачей. Я очень нервничал, прежде чем сделать свой ​​первый эпизод. Я не мог ни спать, ни есть. Была долгая пауза между моментом, когда я закончил свою сцену и, когда я услышал голос дяди Guddu, говорящего: "Хорошо". От создания его образа в эскизах, его личности - было много вещей, которые наша команда должна была сделать. Я должен был работать строго для достижения необходимой внешности.
Однажды, я даже сел и написал путь KAAL, так чтобы я мог изобразить свои эмоции и образ жизни, жизнь лучше. Это была грубая автобиография для моего собственного использования, что действительно помогло мне. Но самое сложное было выполнять эти весьма сложные сцены в костюме, который весил двадцать восемь килограмм. Это в 48- градусную жару. Крриш 3 наиболее физически сложный фильм, который я когда-либо делал. Мы снимали от рассвета до заката. Так что да, я должен был подготовиться очень много для этой роли.

Поскольку вы такой позитивный человек в реальной жизни, это, должно быть было непростой задачей для вас, попасть в эту серую зону. Не так ли?

Да, очень. Я счастливый парень. Я все время улыбаюсь. Для меня играть KAAL, который не был даже серый,а чёрный, как смоль, было нелегко. Иногда я сидел перед зеркалом в моём фургоне и просто безучастно смотрел, пока я не видел мерцание зла во мне. Вот тогда я шёл прямо на съемки, не глядя ни на кого, и никого не приветствуя,не обсуждая что-либо,так чтобы я мог сохранить эту интенсивность нетронутой. Вот насколько сложно было для меня.

Ритик Рошан и вы разделяете большой дух товарищества, поскольку вы оба, были друзьями в ваши подростковые дни. Каково было работать вместе?

Мы были связаны большую часть времени, в течении съёмок. Большинство моих сцен было с ним. Мы дрались, когда камера была направлена на нас, как только камера была выключена, мы опирались друг на друга, чтобы восстановить наши дыхания. Он одержим фитнес и каждый день после съёмок, он приходил ко мне и говорил: "Увидимся в тренажерном зале". Я шёл в мою комнату и лежал полумертвый,а потом он снова звонил:"Где ты? Я жду тебя." Так у меня не было выбора, кроме как, подготовиться и идти. Он действительно подталкивал меня, и это было замечательно иметь такую ​​поддержку. Он даже планировал мою диету и делал мои тренировки со своим тренером Крисом Гетин. Дуггу был чрезвычайно щедрым.

Ракеш Рошан является одним режиссером, который находится в списке пожеланий почти каждого актера. Тем не менее, не многие получают возможность работать с ним. Но вы один из немногих счастливчиков ...

О, да ! Он был на вершине моего списка пожеланий также. Я не мог быть более благодарным Богу за предоставленную мне возможность, работать с ним. Дядя Гудду - жемчужина и легенда . Я всегда любил каждый его фильм. Я был так взволнован , чтобы быть частью фильма, который в настоящее время помог им. Как я уже говорил , это был невероятная честь для меня , и я получил окончательный максимум, когда он сказал мне, что он написал роль, держа меня в уме. Мы были друзьями семьи уже 25 лет, но работать профессионально с ним, было другое впечатление в целом. Он такой преданный режиссер. Интересно, он до сих пор голоден,желает получить лучшее в этом возрасте и стадии его жизни. Он всегда был первым человеком,который приходил на съёмку.
Я попытался опередить его, и конкурировал с ним иногда, но он опережал меня девять раз из 10.

Вы решили, что вы не подпишете ни одного фильма, пока Крриш 3 не попадёт в кинотеатры. Теперь, когда фильм выпустили и так хорошо, вы выбрали сценарий для своего следующего проекта?

Нет, ещё нет. По состоянию на данный момент, я просто читаю сценарии. Я жду больше сценариев, я собираюсь отдохнуть, не торопиться, привередливо выбрать.После Крриш 3, я хочу сделать всё правильно.

Этот год был богат на события для вас. Вы были благословлены мальчиком, а затем вы дали нам два чрезвычайно занимательных и успешных фильма. Как вы думаете, ваш сын, ваш талисман?

Я не знаю, является ли он моим талисманом. Я самый счастливый человек на свете, имея Вивана в моей жизни. Некоторое время назад, я был в центре Мадхья-Прадеш и пришлось ехать 250 км до Индора, чтобы сесть на обратный рейс в Мумбаи. Я пришел домой в 11:30, в ночное время. Но вся моя усталость испарилась, в тот момент, когда я увидел его, улыбающимся. На следующее утро после этого, я уходил на промо-акции, поэтому я сказал: "До свидания Виван". Затем он повернулся, вышел из ходунков и пришёл ко мне. Это был первый раз, когда он пошёл. Я не чувствовал ничего подобного раннее, выходя из дома после этого. Я чувствую себя счастливым, имея его.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Дек 2013, 10:07

32
Ракеш Рошан сказал он написал этот характер,держа меня на уме: Вивек Оберой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.12.13

В Калькутте на свадьбе близкого друга с женой и сыном, последний супер злодей Болливуда, Вивек Оберой, позволил себе расслабиться и говорил исключительно для TOI...

От милого мальчика-любовника в "Saathiya" к злому Kaal в' Krrish3 ', как вам удалось выглядеть так грозно?

(Смеётся) Даже моя жена спросила меня "почему кто-то с самыми добрыми глазами и мягкий и нежный, выглядит так жестоко и зло? Это задача актера. Несколько часов потребовалось, чтобы получить образ. Металлический костюм весил 28 килограммов, и это было настолько тяжёлым и горячим. Температура была 49-50 градусов. Было лето, и мы снимали в Хайдарабаде.

С кем вы обсуждаете ваш выбор фильмов или ролей?

Папа является одним к кому я обращаюсь за критикой. Это помогает мне расти.
Когда он сказал:"Я так горжусь тобой", это означало для меня так много.Он сказал:"Вы самый смелый актер. Это не легко играть злодея напротив любимого супер героя Индии ".
Я должен был быть всемогущим, несмотря на инвалидную коляску, не проявляя уязвимости или вызывая сочувствие.Это не так легко сделать. Я так нервничал перед съемками. Но я ухватился за предложение.Дядя Ракеш сказал, что он написал этот характер имея меня в виду, и он даже сказал в интервью, что если бы Вивек не согласился играть злодея, я не знаю, как бы я сделал фильм.

Насколько уверенно вы справились с ролью?

Я так нервничал перед съемками, что я не мог съесть ужин и не было завтрака. Я пошел на съемки с пустым желудком. Я всегда верил, что когда вы получаете первое внимание все остальное, тоже правильно будет. Это было всё, что было у меня на уме. И mahurat съёмка была Kaal.
Я полностью забыл обо всем, пока дядя Ракеш не сказал 'хорошо' и съёмочная группа аплодировали. И Ритик сделал свой наиболее существенный поклон, как он привык делать на его телешоу. И только после этого я понял, что в моём животе растёт чувство голода и попросил дядю Ракеша дать мне 10 минутный перерыв.

Разве это не риск играть абсолютного злодея без каких-либо компенсирующих качеств, как, скажем, ШРК имел в Darr?

Мне нравится экспериментировать. Я бесстрашный. Я не хочу быть ограничен конкретным изображением. Будь то первый фильм, как Company или мальчик-любовник сразу после этого, я люблю эксперименты. Я модулировал мой голос в Saathiya,чтобы он звучал молодо и невинно.Меня подвергли жёсткой критике за Grand Masti. Но я не жалею. Я вышел из моей зоны комфорта, чтобы сделать этот фильм.

Вы действительно утверждали,что вы так же хороши, как Джокер?

Грустно,так как моя цитата была отредактирована и стала звучать, как будто я ставлю себя наравне с Джокером. Было вырвано из контекста. Я являюсь поклонником Хита Леджера и когда фан сравнил меня с ним,с Джокером, я чувствовал себя таким гордым и говорил об этом.
Но было сделано так,как будто я говорил что-то совершенно другое.

Если бы у вас были сверхспособности по-настоящему,как бы вы их использовали?

Если бы у меня были сверхспособности, я бы устранил всех негативных людей и весь негатив этого мира. Я предпочитаю праздновать каждый момент моей жизни, а не допускать любой негатив.

Итак начали сыпаться предложения быть следующим популярным злодеем Индии?

(Смеётся) Я стопроцентно занят наслаждаясь моим успехом. Это был отличный год, и я не спешу перейти к новому проекту сразу. Я читаю сценарии и прямо сейчас я нахожусь в состоянии выбора, я собираюсь использовать его наилучшим образом.

Вы сделали ТВ-шоу недавно. Вы открыты делать что-то на телевидении после этого успеха?

Я делаю следующий сезон моего телешоу, которое начнется в следующем году. Конечно, я открыт для телевидения. Я хотел бы сделать некоторые забавные шоу,подобные 24 часам. Это было бы фантастически сниматься на телевидении, но шоу должно быть хорошим.

Каждый режиссер утверждает, что добрался до 100-крорового клуба. Насколько подлинный это клуб?

100-кроровый клуб является новой тенденцией. Это знак успеха. Я не жалуюсь, но я не человек чисел. Кино для меня опыт, а не бухгалтерские игры. Для тех, кто в торговых делах, это отрадно.

Вы также известны за благотворительную деятельность. Какая из них ближе всего к вашему сердцу?

Мой любимый социальный проект DEVI (Инициатива по развитию и расширению прав и возможностей девочек во Вриндаван). Он начался с посещения храма во Вриндаване шесть лет назад, и сегодня у нас есть три школы, больница, центр помощи животным. Мы обеспечиваем чистой питьевой водой. Интересно, что много девушек из Западной Бенгалии.

Вам нравится Калькутта?

Я был в Калькутте сотни раз. Этот город очень особенный для меня, так как я получил свою самую первую награду в Калькутте. Это было за лучшую мужскую роль еще в 2002 году и, кстати, это был Rituda,кто дал мне награду. В этом городе я путешествовал широко, сломал ногу, было весело посещать многочисленные магазины сладостей и поедать rosogolla, mishti doi и nalengurer sandesh. (смеётся) К сожалению на этот раз, так как я нахожусь здесь на свадьбе моего друга, я не мог ходить по улицам много. Но мы действительно посещали храм Кали. Мой девятимесячный сын был так очарован всеми яркими красками там, цветами и всё такое. (смеётся)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi}   Вивек Оберой / Vivek Oberoi - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Авг 2014, 23:53

33
Flick # 1 2010

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вивек Оберой / Vivek Oberoi. 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-