ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Навдип / Navdeep

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Навдип / Navdeep. 2013}   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:43

1
Навдип / Navdeep/నవదీప్

Сценическое имя: Навдип / Navadeep
Полное имя: Навдип Паллаполу / Navadeep Pallapollu
Домашнее имя: Тинку / Tinku
Родился: 26 января 1985г
Место рождения: Хайдарабад, Индия
Знак зодиака: Водолей
Родной язык: Телугу
Семья: отец - Рама Рао, мама - Мадхави, сестра - Дипти, брат Парду тоже начал сниматься в кино, дебютировал в фильме "Gudu Gudu Gunjam".
Учился: Хайдарабад, DAV Public Safilguda School
Хобби: драйвинг и просмотр фильмов
Слабость: конфеты
Любимый цвет: белый
Цвет глаз: серо-зелено-ореховый
Фраза: "Я ненавижу действия в реальной жизни, я люблю действия на экране"
Дебютный фильм: Jai 2004г
Снимается: фильмы на телугу и тамильском
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:49

2
'Antha Nee Mayalone' официальное открытие съемок фильма .
Apr 12, 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:50

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:57

4
Навдип / Navdeep/నవదీప్

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сценическое имя: Навдип / Navadeep
Полное имя: Навдип Паллаполу / Navadeep Pallapollu
Домашнее имя: Тинку / Tinku
Родился: 26 января 1985г
Место рождения: Хайдарабад, Индия
Знак зодиака: Водолей
Родной язык: Телугу
Семья: отец - Рама Рао, мама - Мадхави, сестра - Дипти, брат Парду тоже начал сниматься в кино, дебютировал в фильме "Gudu Gudu Gunjam".
Учился: Хайдарабад, DAV Public Safilguda School
Хобби: драйвинг и просмотр фильмов
Слабость: конфеты
Любимый цвет: белый
Цвет глаз: серо-зелено-ореховый
Фраза: "Я ненавижу действия в реальной жизни, я люблю действия на экране"
Дебютный фильм: Jai 2004г
Снимается: фильмы на телугу и тамильском
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:59

5
Некоторые интересные факты о Навдипе:
декабрь 2011


Семейное положение:

После того как фильм «Полнолуние» прошёл в кинотеатрах, многие молодые девушки страстно захотели узнать семейное положение актёра, и были несказанно рады, когда в рекламной передаче об этом фильме на телевидении, он сам сказал что одинок. В настоящее время Навдип холост и планирует обзавестись семьёй только где-то в 2012 году. У него есть мечта сняться в фильме, который станет блокбастером и будет успешно держаться в прокате в течение 200 дней. До тех пор пока это желание не исполнится, актёр жениться не собирается Однако своим родителям и старшим в семье Навдип пообещал, что его семейное счастье осуществится в 2012. Минимальные требования актёра для его будущей жены – это огромное терпение и зрелый ум. Однако он не настаивает на том, чтобы она имела классическую красоту, принятую в мире. Он хочет, чтобы его жена была естественно красива и чтобы понимала его и особенности его профессии. Несколько лет назад, где-то 2004-2005 был скандал связанный с коллегой-актрисой Анкитой по фильму "Manasu Маата Vinadhu". Говорили о том, что он в состоянии алкогольного опьянения оскорблял актрису и даже пытался изнасиловать. Тем не менее споры в СМИ поутихли когда он выступил с заявлением о том, что действительно вёл себя грубо, но посягать на её честь и в мыслях не было. Позднее члены семьи Навдипа рассказали о том, что Анкита пыталась таким хитроумным способом сфабриковать обвинения против Навдипа, после того как он отверг её любовь.

Тёмные факты биографии….

Навдип – молодой телужский киногерой, который приобрёл себе большую армию фанаток своим очаровательным лицом и кошачьими глазами. Он впервые появился на экранах в 2004 году в фильме «Джай» режиссёра Теджи. Перед ним открылась дверь в светлое будущее в киноиндустрии телугу, и так и случилось бы если бы он много трудился на кинематографическом поле. Однако из-за своей экспрессивной натуры он пристрастился к красивой жизни и испортил свою карьеру разгульной жизнью , пьянством и наркотиками. Его карьера встала под угрозу после того, как во время рейда полицейские задержали его в состоянии наркотического опьянения в одном из баров со всеми доказательствами. Кроме того в 2010 году Навдипа задержали во время дикой вечеринки на лодке на реке Кришна в состоянии алкогольного опьянения……В настоящее время он не котируется как герой и чаще появляется в фильмах с мультизвёздным составом или как герой второго плана.
Дом Навдипа находится на улице Фильм Нагар в районе Джабли Хилс в Хайдаробаде. Актёр смог неплохо заработать после таких фильмов как Arya2, Ready и других, в которых он играл одну из ведущих ролей. Он также вкладывал средства в бизнес недвижимости и получил большую прибыль. Однако по словам друзей он много тратил на азартные игры и вкладывался в рискованные акции и это отразилось неблагоприятно и на его близких и на его профессиональной жизни. У актёра был свой дом в Чирала и отец просил его подработать и вложиться в его развитие. Однако из-за неразумных действий он потерял дом и влез в долги что даже был готов продать и свой дом на Джабли Хиллс. К счастью , сейчас его близкие друзья сообщают, что он снова неплохо зарабатывает, рассчитался с долгами и планирует купить собственную виллу в престижном месте и обеспечить своей семье безбедное существование в районе Хайдарабада. Сейчас у Навдипа много замечательных планов в отношении профессионального роста, своей семьи. Однако из-за дружбы с некоторыми товарищами, которые влияют на него он принимает поспешные решения, которые смогут опять же недёшево ему обойтись.
После выхода фильма «Полнолуние» его дом атаковали фанатки, чтобы выразить свои восторги по поводу его игры. Критики считают его одарённым актёром, который, к сожалению, имеет абсурдный ум и часто принимает в своей жизни поспешные решения.

В детстве Навдип был непослушным мальчишкой и его мама Мадхави очень беспокоилась о том что из него получится....( прим.в чём то была права. характер вулканический, да его бы энергию в нужное русло.. )..Его родителей очень огорчают все эти негативные слухи о сыне в СМИ, однако они его очень любят и уверены, что может сын и пристрастился к спиртному, но он никак не мог плохо обращаться с девушками.
....Навдип имеет огромную популярность у девушек, невзирая на успех фильмов, которые выходят с его участием.. Его кошачьи глаза - оружие, делающее его предметом обажания ...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 01:02

6
The Dark Horse / Темная лошадка
AGL November 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он - официальный зеленоглазый мальчик Толливуда. Он честный и имеет внешность, от которой у любой девушки дрожат колени. Его взгляд шоколадного мальчика и его земные отношения позволили ему получить огромное количество фанатов не только в Толливуде, но и в России. Его страница твиттера наполнена русскими фанатами, которые в восторге от его актерского мастерства и потрясающей внешности. Он не кто иной, как темная лошадка индустрии Толливуда. Навдип!

Он дебютировал в фильме режиссера Теджа "Джай". Его мальчик из колледжа тронул сердца многих. Затем его захватывающая игра в "Гаутам", фильме, к которому каждый студент и каждый юноша чувствовал причастность. После "Гаутам" он покорил сердца всех девушек образом героя в фильме "Чандамама". Когда все были в этом восторге, он удивил всех, сыграв второстепенную роль в фильме "Арья 2". Это было по-настоящему рискованно, но Навдип доказал, что он может сделать и такое появление. Он словно на американских горках в индустрии Толливуда. Здесь мы представляем беседу с этим динамичным и смелым актером.

Жизнь до кино..

Я родился и вырос в Хайдарабаде. Мой папа работал в электронной промышленности. Я учился в обычной школе в Наланда и готовился к выпускным экзаменам, когда в мою жизнь вошло кино.

Что заставило вас прийти к кино? Это была преднамеренная попытка?

Это была случайность. Когда я учился в Наланда, люди заронили в мой разум мысли об актерстве комплиментами моей внешности. Они поощряли меня отправиться в мир славы. Как и многие, я верил, что игра в кино и поиск ролей - это высшая точка жизни. Хотя у меня не было планов носить свое портфолио в офисы и к режиссерам. Но я сделал фотосессии после уговоров семьи и друзей. Однажды, к своему счастью, я встретил Прасада гару, который был продюсером фильма "Nidhi". Он был родственником оператора Самира Редди. Самир сказал мне, что режиссер Теджа ищет новые свежие лица и почему бы мне не отправить свои фотографии. Я отправил, и на третий или четвертый день мне позвонили из офиса Теджа.

Опыт съемок вашего первого фильма

Когда я пришел в офис Теджа, мне было 17 лет. И первое, что он спросил, согласны ли мои родители, что я буду играть в кино. Мое "да" его не убедило, и он встретился с моими родителями. До встречи с Теджа мой отец не имел полного представления о моей роли, и Теджа рассказал о фильме и о моей роли подробно. Родители были счастливы и предложили мне попробовать. Я чувствовал себя, как на красном ковре! Хотя "Джай" не стал успешным, я получил хорошие отзывы как актер. Когда я снимался в "Джай", я не знал, что происходит, как я играл, каким будет конечный результат фильма и т.д. Я только помню, что мы снимали 2 месяца в киногородке.

После "Джай" вы решили продолжить работу в кино?

После "Джай", когда я получил хорошие отзывы и стал рассматривать свою карьеру в кино, Рама Рао гару сказал : "Ты получил шанс работать с Теджа в своем первом фильме. Хотя фильм не стал хитом,ты получил хорошие отзывы как актер. А это значит, у тебя есть потенциал и актерское будущее." Это было так! Положительные отзывы таких людей, как Самир, Расул помогли мне принять решение.

Ваш актерский путь на протяжении многих лет от "Джай" до последнего "О мой друг"..

Я просто парень , который за эти 8 лет не только выжил в киноиндустрии, но выжил успешно. Ни один из моих фильмов не был блокбастером, но такие фильмы,как "Гаутам" и " Чандамама" стали хитами. За эти 8 лет не было случая, когда бы режиссеры плохо отзывались о моих актерских способностях. Мой актерский путь был спокойным, как в скорлупе ореха.

"Чандамама" создала шум и принесла вам славу героя-любовника. Расскажите об опыте работы в этом фильме.

Работа с Вамси - это опыт. Любой, кто работал с ним, начинает смотреть на кино иначе. Я до сих пор помню, как после премьеры "Чандамама" к Вамси подошел Чирандживи и сказал " Все играли очень хорошо". Я молча стоял за ним, когда он говорил это. И вдруг он повернулся, увидел меня и сказал : "Этот парень был сногсшибательным. На самом деле, он показал классную игру". На это Вамси ответил : "Я разрабатывал характеры всех персонажей, но мой вклад в характер его героя 25%, остальные 75% - это его усилия".
Я всегда буду дорожить этим фильмом.

Кроме "Чандамама", опыт в каких фильмах вам запомнился?

После моего первого фильма незабываемым был "Гаутам". Сейчас есть люди, которые любят "Гаутам" больше,чем "Чандамама", так как характер героя там имел множество оттенков. После "него - "Ягам". Хотя этот фильм не получил успеха, как ожидалось, но команда и я вложили в него много крови и пота. И я всегда буду дорожить этим опытом.

Была ли какая-нибудь стратегия в построении вашей карьеры на протяжении этих лет?

Нет. Если бы она была, то пробелов между моими фильмами бы не было. В эти 8 лет я был избирательным в отношении к моим фильмам. Я работаю на моих условиях и не унижаюсь и не иду на компромисс по любому поводу. Кроме того, выбирая фильмы, я останавливаюсь на тех, которые, как я чувствую, являются лучшими в данных обстоятельствах из предложенных вариантов.

Хотя вы попали в кино случайно, как вы думаете, актерские качества были у вас внутри всегда?

Я думаю, все дело в вашей личности. Хотя вы постоянно учитесь актерской игре. Для меня фильмы, о которых я говорил, были дорогой в кино.
И они действительно многому меня научили. В противном случае , как я чувствую, актерская игра - это просто здравый смысл. Все дело в том, как вы реагируете на вещи. Если вы глупы, вы не будете реагировать. Если вы умны, вы будете делать лучше. Если вы очень умны, вы знаете разные способы, как реагировать. Я всегда был на умной стороне. Люди говорили, что я рожден быть актером.

Вы играли разные роли, в том числе второстепенные..

Да. Я актер, и должен быть готов к любой роли и способен сделать все , что угодно, как актер. В этом плане я восхищаюсь Нагарджуной. Он часто рискует, не имея никакой надежности. Когда я берусь за роль, я изучаю характер, необходимый для фильма, и действую соответственно. Если режиссер подошел ко мне, это значит, что он чувствует, что я подхожу для роли и он уверен во мне. Будь то профессиональные или личные, хорошие или плохие, но я принимаю свои решения. И я не могу представить другого, кто бы отвечал за мои решения, хорошие или плохие.

Когда все опасались появиться на маленьком экране, вы стали ведущим шоу "Супер" и сделали его хитом.

Когда я познакомился с его концепцией, я нашел в нем новое и интересное для меня, поэтому я взялся за это. Было много спекуляций о том, что у меня нет карьеры в кино, поэтому я пошел на телевидение. Это не так. Я всегда готов реализовать что-то новое, будь то телевидение, фильмы или что-то другое. Поэтому я занялся этим шоу.

Как вы относитесь к вашим недоброжелателям?

Всегда будут люди, которые делают комплименты твоей работе, и люди, которые критикуют тебя за то же самое. Лично я считаю,что люди обсуждают что-либо только несколько дней. Потом они забывают об этом и находят новые темы для обсуждений и разговоров. Я не волнуюсь о недоброжелателях. Видите ли, я верю, что один фильм может сделать человека, но только один фильм не может человека сломать. У меня свои собственные стандарты. И каждый день я продолжаю делать то же самое.

Кто ваши лучшие критики?

Здесь есть несколько людей. Когда я получаю 10 комментариев, я выбираю 2. Я слушаю их все. Большая часть со мной, это моя семья и мои друзья. Они знают, что я не буду раздражаться и сердиться, если они раскритикуют меня. И если они это сделают, они могут разорвать меня на части, но я восприму все позитивно.

Какое лучшее качество у Навдипа?

Я следую принципу "самокритика - лучшее чувство". Если я встречаю что-то плохое обо мне или о моих фильмах, прежде, чем кто-то укажет мне , я критикую это сам. Итак, я сам свой лучший критик. Я знаю, кто я. и как люди воспринимают меня. Меня всегда проверяет реальность. У людей нет шанса сказать мне :"Эй, ты думаешь, ты такой, а на самом деле ты не такой"

Существует мнение, что у звезд нет никакой личной жизни..

Это индивидуальное решение. Возьмите, например, Нагарджуну. Он - один из самых популярных героев, и у него есть также общественная жизнь. Когда я не снимаюсь в кино, я путешествую, отдыхаю и т.д. Я получил лицензию пилота по парапланеризму, я занимаюсь верховой ездой, играю в гольф. Таким образом,у меня есть другая жизнь кроме моих фильмов. Есть звезды, скрывающиеся в защитной оболочке в страхе выйти из своей зоны комфорта. У меня нет таких страхов, и я наслаждаюсь совершенно нормальной жизнью.

Ваше сотрудничество с Сушмитой Сен в проекте "I AM SHE"..

Мы хотим сделать в Южной Индии конкурс красоты, в котором весь процесс выбора будет показан по телевидению в виде серий. Главной фишкой в борьбе за победу будет то, что конкурсантки не узнают заранее, каков будет их следующий шаг. Победительницы южноиндийского конкурса красоты получат возможность участвовать в числе 20 финалисток в общеиндийском конкурсе красоты и в дальнейшем представлять Индию в конкурсе "Мисс Вселенная".

Ваши будущие проекты..

Сейчас у меня 5 фильмов. В 4 из них у меня сольная роль, и в "Baadshah", где главный герой НТР младший, я играю негативную роль. Остальные 4 - "Vasool Raja", " Bangaru kodipetta" и 2 триллера - " Mythri" и "Poga".

Что-нибудь о вас, что удивит наших читателей..

Ничто не может повлиять на меня. Хорошие вещи могут сделать меня счастливым, но плохие вещи не заставят меня грустить.
Я готов к худшему, и я готов к лучшему.

Сказав это, скромный и прямой Навдип завершает беседу. Он без сомнения не только замечательный актер, но и настоящий, честный, и очень трудолюбивый человек.

Блиц - опрос

Любимый фильм Толливуда

"Arundhati"

Любимый фильм Болливуда

"OMG"

Любимый актер

Чирандживи.

Любимая актриса

Сонали Бендре

Любимый автомобиль

Я люблю машины. За последние 8 лет я сменил 10 машин. Сейчас у меня "Audi Q7.

Гаджеты..

Я фанат гаджетов. Сейчас лучший, на мой вкус, телефон Samsung Galaxy s3.

Шоппинг..

В Бангкоке. Я предпочитаю не покупать дорогие вещи и годами носить их. Вместо этого я покупаю одежду по разумным ценам и одеваю несколько раз. А потом выбираю что-то другое.

Незабываемый момент как для актера

Когда после просмотра "Гаутам" у меня были слезы на глазах, и у людей, которые смотрели фильм вместе со мной, тоже были в глазах слезы.

Любимая еда

Фрукты... Я могу съесть килограмм любых фруктов. Я просто люблю их.

Ваш последний фитнес-режим

На данный момент я занимаюсь бодибилдингом под наблюдением специалиста, моего американского тренера Даниэля.

Вечеринки..

Вечеринки с моей семьей и друзьями.

Что всегда есть у Навдипа ?

Чувство юмора.

Любимое времяпрепровождение

Смотреть кино. Были дни, когда я смотрел по 5 фильмов один за другим в кинотеатрах.

Если бы Навдип не был актером, кем бы он стал?

Не знаю.. Я всегда интересовался автомобилями. Возможно, я стал бы инженером. Но одно можно сказать точно, какой бы была моя работа.
Я наверняка делал бы что-то динамичное, интересное и сложное.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 06:13

7
Mahesh Movie Audio Launch
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeЧт 05 Сен 2013, 08:30

8
SIIMA Awards 2013 Party
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Навдип / Navdeep  Empty
СообщениеТема: {Re: Навдип / Navdeep }   Навдип / Navdeep  I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 10:25

9
SIIMA Awards 2013[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Навдип / Navdeep

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Киноиндустрия южных штатов :: Киноиндустрия южных штатов прошлых лет :: Актеры южного кино-