ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Veera Kapoor`
Участник
Участник
Veera Kapoor`

Сообщения : 335
Очки : 4660

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 08:38

1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran
Карьера: модель, актер, продюсер, закадровый певец
Имя: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran
Псевдонимы: Raju / Раджу, Prithvi / Притхви
Год рождения: 16 октября 1982г
Место рождения: Тируванантапурам , Керала , Индия.
Рост: 183 см
Жена: Суприя Менон журналистка ВВС. Свадьба состоялась 25 апреля, 2011 г.
Родители: Sukumaran (актер) и Маллика (актериса)
Старший брат: Indrajith Sukumaran (актер)
Невестка: Пурнима Indrajith (актриса)
Племянница:Prarthana
Образование: Школы - Sainik School, Kazhakkoottam, Thiruvananthapuram, Kerala Bharathiya Vidya Bhavan, Thiruvananthapuram, Kerala
Колледж - Computer Engineering at the University of Tasmania, Australia
Знание языков - малаялам, хинди, английский, тамильский
Дебют на малаялам: Nandanam(2002)
Дебют на тамили: Kana Kandein (2005)
Мечта: быть лицом малаямского кинематографа
Достижения: самый молодой актер когда либо получивший эту награду в Керале - лучший актер.
Любимые режиссеры: Blessy, Roshan Andrews и Anwar Rasheed
Незабываемый момент: когда Rajinikanth позвонил ему и поздравил его с ролью в фильме "Язык / Mozhi" (с Джотикой)

Малалаямский актер, продюсер, закадровый певец. Также снимается в фильмах телугу, тамили, хинди.
Известен по фильмам: "Робин Гуд: Принц воров", "Полиция, полиция", "Равана / Raavan", "Анвар / Anwar", "Язык / Mozhi".

Притхвирадж родился в семье актеров. Родители, брат и невестка тоже актеры. Еще в детстве, учась в начальной школе Св. Марии, Притхвирадж участвовал в театральных постановках. После окончания средний школы Прихвирадж поступил в университет штата Тасмания в Австралии, там он получил степень бакалавара информационных технологий.

Режиссер Ranjith в 2002 г. пригласил его сняться в фильме Nandanam, это был успешный дебют Притхвираджа в малалаямском кино. В штате Тамил-Наду этот фильм вышел под названием Seedan в 2011 г. Его карьера в малалямском кино была очень успешной, и в 2005 г. Притхвирадж дебютировал в тамильском кино с фильмом "Kana Kandaen", где он снялся вместе со Шрикантом и Гопикой в главных ролях.

В 2006 г. получил свою первую кинопремию за фильм "Vaasthavam". В 2009 г. он выиграл премию "Молодежная икона года". В этом же, 2009 г., он дебютировал как певец в фильме "Puthiya Mukham", в котором он исполнил заглавную песню "Kaane Kaane".

В 2010 г. он дебютировал в телугу кино с фильмом "Полиция, полиция!", который стал суперхитом".
В 2011 г. выходит его самый большой проект "Urumi" сразу на четырех языках: тамили, малалаям, хинди, английский.

25 апреля, 2011 г. Притхвирадж женился на журналистке Суприе Менон.

На сегодняшний день Притхвирадж один из самых популярных и востребованных актеров в малалаямской киноиндустрии.

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 24 Дек 2012, 05:36

2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 24 Дек 2012, 05:39

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {соло}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 24 Дек 2012, 10:21

4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
arifa86
Почетный гость
Почетный гость
arifa86


Сообщения : 17
Очки : 4102

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {соло. крупные}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 09:38

5
Как же я его обожаю)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
arifa86
Почетный гость
Почетный гость
arifa86

Сообщения : 17
Очки : 4102

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 07:06

6
[code]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran. 2013}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:00

7
ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:10

8
Интервью с Притхвираджем, октябрь 2011 г.
Без шуток: Притхви откровенничает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Можете любить его или ненавидеть, но не замечать его у вас не получится. Споры и разногласия вокруг него, как экранного персонажа, так и реального человека, неотступно следуют за ним по пятам. Но если бы вы оказались на съемках его последнего фильма «Индийская рупия», сели бы и послушали Притхвираджа, вы бы осознали, насколько невозмутимым он остается, несмотря ни на что. По сути Притхви такой, каким и всегда был – самоуверенный и смелый.

Кого малаяли следует любить – Притхви-актера или Притхви-звезду?

Я все еще не считаю себя звездой. И вообще я думаю, нашей киноиндустрии следовало бы избавиться от концепции звездности. Самое время прекратить выстраивать проекты вокруг одного конкретного актера. Звездный статус это не то, к чему любой актер должен стремиться. Напротив, когда фильм становится популярным у зрителя, это все, что необходимо.

Тем не менее, я уверен, что меня хорошо принимают, как актера. Если бы это было не так, как бы я продержался в киноиндустрии последние одиннадцать лет? Если бы я не проявил себя в качестве актера, то после пары фильмов меня бы просто исключили из следующих проектов. Тот факт, что у меня за плечами около шестидесяти пяти фильмов, показателен. И если продюсеры выходят на меня с предложениями новых проектов, а зрители все еще заинтересованы в том, чтобы смотреть мои фильмы, этого достаточно, чтобы я осознавал, что аудитория меня принимает. Только те, кто ходит в кино, в конечном итоге могут сказать, можно ли назвать того или иного актера «звездой» или нет.

А как насчет вашего имиджа, что вам ни до чего нет дела?

Осознание, что люди считают меня хорошим актером, это то, что делает меня счастливым. Ни в каком ином образе я не пытался себя утвердить. Я не претендую на то, чтобы называться добропорядочным человеком или быть ролевой моделью. Я всего лишь актер. Но быть актером еще не означает, что я должен принести в жертву свое «я», себя настоящего. По натуре я интроверт. Я не могу вот так запросто поболтать с людьми, с которыми я не знаком. И это ставит меня перед выбором – либо я буду тем, кем являюсь, либо я прекращаю быть тем, кто я на самом деле в реальной жизни. Что означает, что я должен играть роль, как перед камерой, так и вне ее. На мой взгляд, это фальшь – быть признательным, когда совершенно незнакомые люди подходят к тебе со словами «Как у вас дела? Надеюсь, дома все в порядке» и тому подобное. Учитывая тот факт, что этого конкретного человека я совсем не знаю, вот вы скажите, что мне следует делать – выразить ему истинное отношение к ситуации или притворяться?

Неоднозначное восприятие вашей свадьбы…

И даже в этом вопросе две стороны. Для начала, у любого человека есть право на частную жизнь, которое следует уважать. Но я понимаю, что, будучи актером, я еще и публичная фигура. Но Суприя не имеет отношения к кино. Она не была знаменитостью, и ее сфера работы полностью вне общественного внимания. По профессии она журналист. Кроме того, она не из тех людей, кому нравится подобная публичность. И едва я заявил бы миру, что влюблен в эту девушку, пресса непременно бы все осквернила. Ее фотографии, без сомнений, попали бы в печать. Суприя просила меня избегать подобного, и я прекрасно понимал, что она права. Вот почему я хранил все в тайне до дня свадьбы. Если мое решение кого-то задело, я с готовностью прошу прощения. Но, вот что я вам скажу – если когда-либо я решу жениться снова, это будет сделано ровно также. Я всегда хотел, чтобы моя свадьба была приватной церемонией, на которой есть место только для близких родственников.

Как вы считаете, подобные разговоры повлияли на ваш актерский имидж?

Нет, ничуть. На самом деле, мой подход к работе несколько иной. Я никогда не пытался вылепить себе безупречный имидж. Когда я выбираю проект, в котором буду работать, я прилагаю максимум усилий, чтобы идеально вписаться в образ и сыграть роль. Но вне кино у меня нет особо активной социальной жизни. Когда рабочий день закончен, я возвращаюсь домой, читаю книги и смотрю ТВ. Вы никогда не увидите меня после работы болтающим в кругу друзей.

В общем, типичный интроверт…

Да, как и многие другие. Просто так случилось, что я еще и актер. Меньше всего меня заботит мой имидж. Если бы моя популярность у аудитории уменьшилась после брака, так после никто не предлагал бы мне новых проектов. Милостью божьей, у меня много предложений. Мой первый фильм после заключения брака – «Школьный учитель» (Manikyakallu) – стал большим хитом. «Уруми» (Urumi) также показал хорошие результаты. Так что даже если это как-то повлияло на мой так называемый имидж, мне все равно.

Как вы прокомментируете слова Асифа Али?

На это я уже отвечал. Давайте так, не было такого, что одним прекрасным утром я вдруг выпустил пресс-релиз, в котором утверждал, что ни Маммутти ни Моханлал меня не поздравили. Постарайтесь понять, что вот так точно не было. Однажды в интервью журналист спросил меня о Раджниканте, который позвонил мне, посмотрев фильм «Язык» (Mozhi). Я подтвердил, что так все и было. И еще добавил, что сэр Раджни говорил со мной около получаса, и сказал, что я проделал хорошую работу. После чего последовал вопрос, а звонили ли мне с подобными поздравлениями Маммутти и Моханлал. И я честно ответил, что никто из них мне не звонил, дабы поздравить с успешной работой. Но на деле Маммукка говорил много хорошего о моих фильмах при встрече, пока, например, мы вместе работали над «Бесстрашным Раджой» (Pokkiri Raja). Недавно, когда я был у него дома в гостях, он сказал, что оценил мой актерский стиль в фильме «Школьный учитель». Все, что я сказал тому репортеру, это лишь что Маммути и Моханлал мне не звонили по телефону, дабы поздравить.

Теперь что касается вопроса Асифа Али. Да, это верно, что я не позвонил поздравить актера. Правда в том, что я видел только один фильм, в котором играл Асиф. Это «Трафик» (Traffic). Но когда я посмотрел «Трафик», я почувствовал, что хочу поздравить исключительно сценаристов и режиссера, что, собственно, и сделал.

Фильм «Индийская рупия»…

Ренджит сказал мне еще в самом начале, что для этого фильма он хотел бы Притхвираджа-актера, которого он видел в фильмах «Цветочный сад» (Nandanam) и «Сценарий» (Thirakkatha), но не Притхвираджа-звезду. Думаю, что роль Джайпракаша в этом фильме, лучшая в моей карьере. Одна из лучших вещей в фильме это тот факт, что Джайпракаш, главный персонаж, олицетворяет молодежь Кералы. Обычно в малаяламских фильмах молодые люди непременно помещаются либо в кампус либо к компьютеру. Можно подумать, будто вся керальская молодежь так и живет – либо в кампусе, либо просиживая в одиночестве в интернете. Но мы прекрасно понимаем, что основная часть жизни молодых керальцев проходит вне этих двух сфер. Джайпракаш – риэлтор. Если быть точным, он – последнее звено в бизнесе, связанном с недвижимостью. Он – тот, кто сообщает риэлтору следующего уровня о наличии выставленной на продажу недвижимости. Он живет на скромные комиссионные от каждой совершенной удачно сделки. Но он хочет быстрых денег и мечтает стать миллионером.

Так это не любовная история?

Как и в «Пранчьеттане»* (Pranchiyettan), в «Индийской рупии» мрачная философия преподнесена в сатирической манере, что позволяет легче донести ее до зрителя. К тому же людям всегда любопытно знать о богачах. И Билл Гейтс и хранилища храма Падманабхасвами вызывают у нас интерес по одним и тем же причинам. Скорей нас заботит насколько баснословны богатства в этих хранилищах, нежели историческая ценность.

И вот мы имеем персонаж Джайпракаша, живущего в мире, где все сконцентрировано на мечте когда-нибудь разбогатеть, занимаясь недвижимостью.

Что скажете об успехе «Уруми» (Urumi)?

Если честно, именно успех «Уруми» привел меня к решению подписаться на настоящий проект производства August Cinemas. Фильм был в самой начальной стадии, когда практически все, с кем я советовался насчет него, говорили мне отказаться от такого сложного проекта как от чего-то слишком масштабного. Мой друг Шаджи Натешан и кинооператор Сантош Сиван были единственными, кто поддерживал меня и придавал уверенности в отношении этого фильма. К слову, Шаджи был еще и тем, кто стоял за созданием производственной компании. Когда все, кто настороженно относился к фильму, увидели, насколько внушительными были кассовые сборы «Уруми», они изменили свою точку зрения. Однако нельзя отрицать, что фактор риска нашей затеи был огромный. И хотя я снимался до этого в «Демоне» (Raavanan), все же именно «Уруми» - самый внушительный фильм, в котором мне доводилось работать. Тот факт, что самый первый фильм, который я продюсировал, получился настолько масштабным и грандиозным, и что весь проект обернулся громким успехом, заметно повысил мой уровень уверенности.

Как насчет Притхви-певца?

Несмотря на то, что пара песен, которые я исполнил, были хорошо приняты, я не стремлюсь петь. Я не изучал классическую музыку, к тому же я знаю, что гораздо лучшие певцы, чем я, ждут своего шанса. В «Новом лице» (Puthiya Mukham) от меня ждали исполнения песни исключительно ради выгоды. В «Уруми» Дипак Дэв хотел, чтобы я спел не потому, что я хороший певец, а поскольку людям будет любопытно услышать, как я пою. Но я настолько безрассуден, чтобы дальше углубляться в музыку.

Спойлер:

*«Пранчьеттан» (Pranchiyettan & the Saint) – фильм режиссера Ранджнита с Маммутти в главной роли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 23:24

9
незадолго до свадьбы...

Женщина мечты Притхвираджа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какая она, женщина мечты Прихвираджа? Это вопрос, пожалуй, задает себе большинство молоденьких девушек Кералы.

Актер, известный своей прямотой, говорит, что он бы хотел полюбить женщину, исполненную чувства собственного достоинства, и которая была бы настоящим другом. В разговоре с журналистом одного издания он сказал, что остались в прошлом времена, когда его завораживала внешняя красота девушек. «Сейчас меня привлекают женщины зрелые интеллектуально и эмоционально. Думаю, в этом и есть женская красота. Для меня красота женщины не заключается только лишь во внешних данных. Это всего одна из составляющих красивой женщины», - поясняет Притхвирадж.

Он также добавил, что женщина тогда выглядит волнующе и привлекательно, когда ведет себя с чувством самоуважения и внутреннего достоинства.

Когда ему задали вопрос о партнершах по фильмам, он сказал, что его дружба с ними ограничивалась съемочным процессом и парой звонков. И добавил, что ни с кем из них не было никаких отношений, которые можно было бы назвать любовными.

Притхвирадж также сказал, что его женщина это та, с которой он сможет общаться с умом и на одной волне. «Это не означает, что она должна быть ходячей энциклопедией по всем вопросам. Но она точно должна интересоваться миром, существующим вне телеканалов Zoom TV и Vchannel».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013, 06:28

10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Притхвираджа ведущая роль в "Happy New Year"!

08.03.13

Южная звезда Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде в фильме с Рани Мукхерджи "Aiyyaa", подписал контракт на одну из трех главных ролей в проекте Фары Кхан "Happy New Year". Это, конечно, большой проект для Притхвираджа, если учитывать, что экранное пространство он будет делить с Шахрукх Кханом и Абхишеком Баччаном.

Кроме фильма "Happy New Year", Притхвирадж будет работать в проекте производства Яш Радж Филмс, где Арджун Капур сыграет двойную роль.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 21:51

11
Интервью Притхвираджа телеканалу CNN, октябрь 2012 года


Перевод видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 22:05

12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью Притхвираджа телеканалу CNN, октябрь 2012 года.


**кадры из фильма «Уруми» ***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изначально была идея снять фильм о человеке, который пришел на Восток, в Индию. Но все это обрастало новыми мыслями, и концепция фильма все ширилась, ширилась и ширилась, и мы поняли, что никаких шансов сделать фильм на эту тему компактным. В итоге он стал одним из самых высокобюджетных фильмов малаяламского кинематографа, и, знаете, вот тогда мы и решили объединить усилия с одним их моих друзей… так и появилась компания под названием «August cinema», и именно с ней мы продюсировали «Уруми». Я думал, что был одним из самых удачливых продюсеров, поскольку у меня все было спланировано, подготовлено, и я думал: «Вау! Я буду крутейшим продюсером, ведь у меня команда, расписанный план, и я точно знаю, что произойдет в каждый конкретный момент времени»… и ничего в итоге по плану не пошло (улыбается). Но это был отличный урок, который помог мне, когда я продюсировал свой второй фильм, «Индийская рупия».

**кадры из фильма «Индийская рупия» ***

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Индийская рупия» принесла Притхвираджу первую национальную премию как лучшему продюсеру. Фильм был детищем режиссера Ранджита, который открыл Притхвираджа для малаяламского кино.

Я не думаю, что кто-то ранее поднимал эту тему, поэтому я обратился к нему со словами: «Я могу стать продюсером этого фильма?», а он ответил: «Но, ты знаешь, хм, я продюсирую фильм», а я ему: «Да, я знаю, что вы продюсируете, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста (кривит моськи), вы должны мне позвонить сделать это». Ну, я ведь его протеже, так что не думаю, что он мог бы мне отказать, в общем, он позволил мне стать продюсером фильма, и я смог принести хорошую прибыль и даже вернуться с национальной премией, так что… (улыбается)

Доказав, что в малаяламском кино он и актер, и звезда, и продюсер, Притхвирадж решил, что пришло время преодолеть языковые барьеры. Возможность дебютировать в тамильском кино представилась, когда с предложением сыграть роль к нему обратился Кей Ви Ананд, речь шла о фильме «Дорогие мечты». Но роль была не совсем та, которую Притхвирадж мог ожидать.

Я был в Бомбее, когда туда приехал Кей Ви Ананд, и рассказал мне о сценарии. И пока я слушал описание, было ощущение, будто он ведет к тому, что по сюжету мне надлежит сыграть героя. И я думал (кривит моську): «Ну, в малаяламском кино я уже делал подобное раньше, так что все это мне не интересно», и уже готовится сказать очень вежливое «нет», когда в конце рассказа о сюжете он вдруг сказал: «В общем, я бы хотел, чтобы ты сыграл Мадана», а я такой: «Эээээ, простите?»… «Ну да, Мадана, злодея», а я: «О! Вы хотите, чтобы я сыграл злодея?!», он: «Да», я: «Никто никогда мне раньше такого не говорил, и никто вообще не делал мне подобных предложений» (улыбается) и я ответил: «Да, черт возьми! Я хочу его сыграть», вот так, представляете?

У него оказалось достаточно смелости, чтобы решиться не загонять себя в рамки, бесконечно играя шаблонных героев. Так на него вышел с предложением Мани Ратнам, речь шла о роли в тамильской версии фильма «Демон» с Айшварией Рай и Викрамом

Первая встреча с мистером Мани была на удивление прозаичной. Мне позвонили из студии Madras Talkies со словами «Мистер Мани Ратнам хотел бы с вами встретиться», а я в ответ: «О… да? Хм…конечно… я приеду». Я поехал в Ченнаи, думая, что даже если он выберет меня на роль в фильме, то сначала предстоит долгий процесс, ну не знаю, фотосессий, кинопроб и всего такого. Прихожу в офис, говорю «Привет», а он отвечает: «Пожалуйста, присаживайтесь» и сразу в лоб рассказывает мне сюжет фильма и говорит: «Вот три персонажа, и я хочу, чтобы ты сыграл вот этот персонаж»… и я такой сижу: «Ээээ… этот персонаж?», и он отвечает: «Ага», на что я говорю: «Ладно».
Я могу вас заверить, что любой актер, по крайней мере в южной Индии, мечтает стать частью любого фильма Мани Ратнама, ну по крайней мере одного фильма Мани Ратнама в своей карьере. И я не исключение.

Покорив сначала малаяламский кинематографический мир, а затем и тамильский, для Притхвираджа настало время появиться и в Болливуде. Что он и сделал с фильмом «О, Боже», где сыграл в паре с Рани Мукхерджи.

Если бы мне нужен был дебют просто ради того, чтобы был, я бы, вероятно, появился в хинди-кинематографе уже давно. Но не было со стороны Болливуда ничего такого, чтобы мне захотелось сделать этот дебют. А вот «О, Боже!» был как раз тем фильмом, в котором я захотел участвовать.

Ради своего дебюта он полностью изменил свой образ. Имея славу молодого многопланового актера с разнообразными ролями, в Болливуде же он до сих пор обсуждается за свои шесть кубиков пресса.

Я вполне уверен в том, что как актер я представляю собой нечто большее, нежели шесть кубиков. И говоря это, я не жалуюсь на ситуацию с тем, что здесь я по сути айтем-бой и ко мне приклеился ярлык объекта вожделения, потому что сейчас я бесстыдным образом наслаждаюсь всем этим.

После «О, Боже!» он продолжил свое вторжение в Болливуд, и сейчас снимается в фильме «Аурангзеб» производства Яш Радж. И, быть может, его судьба в Болливуде все еще не вполне ясна, но он определенно покорил Южную Индию, завоевав сердца поклонников.

Люди спрашивают меня… после «Демона» люди спрашивали меня, каково было работать с Айшварией… после «О, Боже!» меня спрашивали, каково работать с Рани Мукхерджи… а я им всем отвечал и продолжаю отвечать, что я работал с самим Маммутти. Пожалуй, это был единственный фильм, когда я все время ощущал «оооооо!!! Я встречусь лицом к лицу с Маммутти!» (и закатывает глаза)

Этим фильмом был «Бесстрашный Раджа» 2010 года. Но все же есть у Притхвираджа в малаяламском кино еще одна неосуществленная мечта.

Ну, для меня осталось только одно – сняться в фильме с Моханлалом. Это бы, пожалуй, завершило мой список того, что следует сделать, пока ты не умер. По крайней мере, на текущий момент.

Дорогие мечты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Демон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О,Боже!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бесстрашный раджа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Видео интервью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 22:18

13
Притхвирадж: «Люди за пределами Кералы знают о моем существовании»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начав со звания «самого яркого события» киноиндустрии, Притхвирадж на пути к тому, чтобы называться следующей «суперзвездой» малаяламского кино. А почему бы и нет?
У него на руках стопка потрясающих и высококлассных проектов. Мегна Джордж решила разузнать о нем побольше.

Первый день показа «Анвара» был успешным, придало ли это вам больше уверенности?

Амал Нирад (режиссер «Анвара») и я были совершенно уверены насчет этого фильма с самого начала. Но даже тогда порядок цифр изумлял. Это был приятный шок, что даже более внушительные фильмы не смогли продемонстрировать такие показатели. "Анвар" был так хорошо принят и настолько массово обсуждаем за пределами Кералы, что было решено выпустить его в Тамил-Наду, где он будет показан в 200 кинотеатрах. Я действительно горжусь этой работой. Из снятых в Керале фильмов всего несколько таких, которые мы можем показать миру, и «Анвар», без сомнений, один из них.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что вы ощущали, когда звезда тамильского кино Викрам сказал, что был впечатлен вашим актерским стилем в тамильской версии «Демона»?

Викрам это сказал из скромности. Он – фантастический актер, который к тому же упорно работает. Успех, которого он добился в своей профессии, полностью заслуженный. Это правда, что сэр Мани (режиссер Мани Ратнам) больше рассказывает о персонажах, говорящих на тамильском. Но все же мой герой в «Демоне» в невыгодном положении, поскольку не так явно раскрыт сценаристами. Другое дело – персонаж Викрама, у которого наготове множество диалогов. У моего персонажа как раз наоборот почти нет возможности выразить свои чувства. Но даже с учетом всего этого, если вы проанализируете его, мой герой был более сложным и неоднозначным. Эта роль была одним из тех вызовов, которые актер бросает себе в профессиональном плане.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В настоящий момент вы снимаетесь в двух фильмах – «Свидетель Арджунан» (Arjunan Saakshiand) и «Город бога» (City of God). Каковы ваши персонажи в этих фильмах??

«Город бога» настолько современный и актуальный фильм, что я бы хотел, чтобы он был моим режиссерским дебютом. Он повествует о том, как несколько людей с совершенно разным прошлым оказывают друг на друга влияние. История очень символична и она вся о том, что происходит в современном обществе. Мой персонаж, Джиотикал, вполне образован, однако с криминальным прошлым. Сценарий замысловатый, и я под впечатлением, как режиссер Лиджо Джозе Пеллиссери его обыгрывает. Что до фильма режиссера Ранджита Санкара «Свидетель Арджунан», то я играю в нем архитектора Роя Мэтью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы подумываете о том, чтобы стать режиссером?

Да, я действительно хотел бы снять фильм, потому как если ты работаешь в сфере кино, наивысшей точкой в создании творческого продукта, т.е. фильма, является именно работа режиссера. Сценарист может написать историю, актер – сыграть роль, но все существо фильма принадлежит именно режиссеру. Единственное препятствие на моем пути это нехватка времени.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ваш дебют в хинди-кинематографе во всех новостях…

Для меня в том, что я снимаюсь в Болливуде, нет ничего особенного. Это всего лишь кино. Просто как для актера увеличился объем работы, и она стала масштабнее – теперь люди и вне Кералы знают, что я существую, и потому они относятся ко мне соответствующе. И если появится фильм, где мне следует быть, они позвонят мне. Например, сейчас меня пригласил в свой фильм Анураг Кашияп, вот это в планах на ближайшее время, пока мы на стадии обсуждений.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 06:45

14
Притхвирадж Сукураман ( Prithviraj Sukuraman)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Актёр кино на малаялам, телугу и тамили. Род. 16 X 1982 г. в Тривандруме (штат
Керала). После окончания учёбы в Керале получил степень бакалавра по информационной технологии в университете Тасмания ( штат Австралии).

Акт. дебют в фильме "Surya Pathika" (1999, реж. Тхока Кришна, на телугу). В его послужном списке более 80 фильмов. Индийские зрители и кинокритики оценили его работу в фильмах: "Vaasthavam" (2006, реж. Падмакумар),"Classmates", (2006, реж. Лал Джосе), "Raavanan" (2010, реж. Мани Ратнам), "Indian Rupeе" (2011, реж. Ранджит), "Urumi" (2011, реж. Сантош Сиван) и др.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я столько картин наклепал за последние 12 лет, что теперь решил сниматься ежегодно
в одном или двух фильмах", - заявил Притхвирадж в интервью информагентству PTI.

Суприя, жена Притхвирадж - по национальности малаяли . Она большую часть жизни прожила в Мумбаи, работает журналисткой на и Би Си.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И Притхвирадж после дебюта в Болливуде в фильме "Aiyyaa" (реж. Сачин Кундалькар,
в главной роли Рани Мукхерджи, вышел на экран 12 октября) намерен завязать с
южноиндийской кинематографией и работать в Болливуде. Тем более что спрос на него
есть.

Притхвирадж подписал контракт на съёмки в фильме "Aurangzeb" (реж. Атул Сабхарвал,
в других ролях: Арджун Капур, Риши Капур, Джеки Шрофф, Амрита Сингх).

Притхвирадж пытается соблазнить Амитабха Баччана ремейком на хинди фильма "Ayalum
Njanum Thammil" (на малаялам. реж. Лал Джосе, вышел на экран 19 октября). " Я пока
не встречался с Баччаном, - говорит Притхвирадж. - Хотелось бы, чтобы он посмотрел
этот фильм. Надеюсь, он ему понравится".

"С января, - продолжает Притхвирадж, - Мумбай станет моим домом. Мы пока будем
жить в арендованной квартире и не спеша будем присматриваться, чтобы купить своё
собственное жильё".

перевод филип
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran. NEW}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 06:57

15
Детская мечта Притхвираджа

В детстве Притхвирадж мечтал о работе в автосервисе; а сегодня он компенсирует несбывшуюся мечту тем, что владеет лучшими машинами, имеющимися на рынке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда Притхвирадж еще учился в школе, он с двумя друзьями, Арджуном и Говиндом, сидел и мечтал, как они вырастут, и будут работать в автосервисе, где полно машин. «Мы со всей страстью предавались разговорам об автомобилях, и могли обсуждать их бесконечно. Для нас работа, хоть как-то связанная с машинами, была сродни главному стремлению в жизни». Но так сложилось, что только одному из этой троицы удалось воплотить свои мечтания в реальность. «Только Говинду повезло. В Дубаи он управляет элитным автосервисом, в котором обслуживаются роскошные машины, включая Ламборджини. Так что у меня точно не работа мечты», - иронизирует Притхвирадж. Но актер наилучшим образом распорядился своей страстью – он покупает лучшие машины, какие только может позволить. «Да, у меня есть парочка люксовых автомобилей, и я слежу за новинками на рынке», - говорит Притхвирадж, который, тем не менее, добавляет, что в настоящее время его страстью является все же кинематограф. «Я не подозревал, насколько сильно люблю кино, пока не стал работать в этой сфере».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran Empty
СообщениеТема: {Re: Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran}   Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 11:39

16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
 

Притхвирадж Сукумаран / Prithviraj Sukumaran

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Притхвирадж Капур / Prithviraj Kapoor

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Киноиндустрия южных штатов :: Киноиндустрия южных штатов прошлых лет :: Актеры южного кино-