ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9357
Настроение : романтично боевое!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal. 2013}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Мар 2013, 05:23

1
Первое сообщение в теме :

В 2013 году есть такой актер, а дальше посмотрим!!! af

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013, 12:29

26
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:03

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
О личном и близком с Видьютом Джамвалом

Если в киноиндустрии сегодня есть человек, которого вы действительно не хотите вызвать на кулачный бой, то это Видьют Джамвал. Он мерился мышечной силой с Джоном Абрахамом в фильме «Force», и Бог знает насколько это трудная задача для любого! В этом году он сделал свой знаковый фильм «Commando» и теперь, новый фильм «Bullett Raja», который выйдет в конце этого года, Видьют готовится к большим «Dishoom – Dishoom» (боям) в прокате. Он начал практиковать боевые искусства, как только смог стоять на ногах, и, когда он не играет героя экшен в фильме, Видьют стремится прочь к экзотическим местам, как Аргентина и Китай, чтобы подняться в горы и тренироваться с монахами.
Трудно смотреть на нового горячего героя экшена индийского кино и не думать о его шести кубиках пресса. Если вы энтузиаст фитнеса или слабовольная женщина, Видьют Джамвал-l это мучение для ваших глаз. "Утоляйте голод не глазами", говорит он мне, в этом эксклюзивном интервью для LIVEINSTYLE.COM [он говорил о еде!], и ироничные заявления заставляли меня смеяться. Там очень небольшое количество общих смешных фраз, которые могли бы появится, когда Vidyut дает фитнес-советы и заигрывает со мной. Читайте далее...


Оглядываясь назад, можете ли вы вспомнить время, когда вы были тощим?


В подростковом возрасте, я был довольно худой. Но даже будучи тощим, я всегда был в форме.

Если человек захотел начать работать сегодня, какие тренировки вы рекомендовали бы для него?
Лучший способ, чтобы дать толчок работе это пробежки. Это помогает стимулировать кровообращение и увеличить частоту работы сердца, а затем и ваш BMR [базальный метаболизм]. Как только вы дойдете до определенного уровня стабильности, который необходим организму, вы можете переходить к функциональным и силовым тренировкам - но все это под четким руководством. Другой очень полезной совет заключается во включении программы с самого начального уровня боевых искусств, обучению им, и затем постепенного перехода на другие уровни.

Развенчайте один миф фитнеса...

Имея шесть кубиков, но не быть на оптимальном уровне фитнес подготовки - ничего не значит. Речь не идет о краткосрочных целях, а о пожизненной приверженности к фитнесу.

Что вы думаете о диетах, протеиновых коктейлях и поедании тонн яиц - все то, к чему новички склонны ради потери веса или наборы мышечной массы?
Чтобы быть справедливым, организм каждого по-разному реагируют на различные виды пищи... так что я не могу точно сказать. Вам нужно начать обращать внимание на то, как ваш организм реагирует на пищу, которую вы едите и принять решение о вашем основном рационе. Но все, что вы едите должно быть в меру. Утоляйте голод не глазами.

Что вы никогда не будете есть, даже если вы очень-очень голодны?

[Смеется] Нет такого понятия. Я ем практически все - только вегетарианское.

Накачанные бицепсы дают вам уверенность?

Когда вам 20 лет то, они дают [смеется]... но, когда вы становитесь старше и делаете ваши тренировки частью своей жизни, это помогает вывести фитнес на более тонкий уровень.

Вы когда-нибудь использовали уроки пикапа на красивых женщинах или может кто-то использовал его на вас?
Я не думаю, что это был пикап сам по себе, но недавно ко мне обратилась девочка, назвав меня «г-н Apple Bottom». [Смеется] Я должен признать, что это было немного стыдно!

Есть ли в вас метросексуальность?
Я спа - энтузиаст и наслаждаюсь моим личным массажем.

Имя индийской актрисы, которую вы хотели бы видеть в боевике а-ля Анджелина Джоли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».
Фрида Пинто.

Если бы вы застряли на необитаемом острове с последней женщиной в мире, кого бы вы хотели там увидеть?
[Смеется] Честно говоря, я не думаю, что когда-либо такое случилось. Прежде чем кто-либо успел произнести слово "застряли", я выразился фигурально!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:06

28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видьют Джамвал: Я просто слушаю своё тело


17 октября 2013 г.

Фактически, фитнес был для меня образом жизни, сколько я себя помню. Это не было чем-то, к чему я относился, как к причуде или новому увлечению. Я был открыт и занимался в различных формах физической активности - от боевых искусств до свободного бега и силовых упражнений - с тех пор как мне исполнилось три года, поскольку я жил в ашраме в Керале. Ашрам был святой святых боевых искусств, и пребывание там столь длительное время сделало Каларипаятту формой боевого искусства, которую я практикую всю свою жизнь. Каларипаятту - мать всех форм боевого искусства, и все другие формы берут своё начало в ней. Таким образом я тренировался постоянно почти 10 - 12 лет, так что для меня это стало частью жизни. Это как обучение ребёнка речи, - поначалу вы немного возитесь, но тогда со временем и с дружеским отношением это становится частью Вашего мыслительного процесса и Вашего существа. Поэтому это пришло естественно и, вспоминая прошлое, это то, что должно было произойти. Я обучался более, чем сотней мастеров и гуру пока находился в ашраме, которые специализировались на различных формах и методах. Для меня они были моими идолами, поскольку они представили собой воплощение искусства боевого ремесла.

Определённый режим (рутина):
Я тренируюсь каждый день. В неделю у меня пять дней тренировок по боевым искусствам и два дня силовых тренировок. Определённый режим боевых искусств включает гимнастику, акробатику, уличные трюки и трикинг*. Силовые тренировки включают экстенсивные упражнения тренировки тела, приседания, выпады, упражнения для икр ног с разминкой верхней части тела, которая включает параллельные брусья и отжимания. Я очень много внимания уделяю тренировкам нижней части тела, особенно ног и икр, с приседаниями на корточки и прыжками. Многие люди, которые тренируются с отягощениями, склонны больше сосредотачиваться на верхней части тела, чем на нижней, не понимая, что нужно укреплять всё тело, чтобы оно проявило свои лучшие возможности.

Система питания:
У меня только три приёма пищи. Я ем с регулярными промежутками и только когда я проголодался. Я начинаю день с литра воды, потом следует завтрак, который включает овсяную кашу, мюсли, фрукты, особенно киви, вместе с обезжиренным молоком. Будучи вегетарианцем, для меня тофу - большой источник белка. Я уверяю, что ем достаточно продуктов, содержащих карбогидра́ты (рис, хлеб, картофель), а также сахар, соль в необходимом количестве, поскольку всё это то, в чём нуждается тело. Я верю в то, что нужно прислушиваться к своему телу, поскольку это тело, которое, в конечном счёте, нуждается в энергии для выполнения трюков.

*Три́кинг (англ. tricking, martial arts tricking) — спортивное движение, представляющее собой сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейкданса и других спортивных дисциплин для создания зрелищной смеси из вращений в разных плоскостях, винтов и ударов ногами.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:07

29
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:08

30
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:08

31
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:14

32
Bullett Raja
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:15

33
Louis Philippe #PlayStylist Vidyut Jamwal Promo D02
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 23:18

34
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 11:12

35
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 11:13

36
Vidyut Jamwal announcing the winner of Louis Philippe #DressingRoom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 06:16

37
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будущий проект Видьют Джамвала

17.12.13

Согласно последним данным, Видьют подписал контракт на съемки в экшн-фильме, режиссером которого станет Рам Мадхвани. До этого Мадхвани снял несколько успешных коммерческих роликов, а его первый художественный фильм Let's Talk был показан на кинофестивале в Локарно.

Подробности сюжета не разглашаются, но инсайдеры намекают, что фильм будет индийской вариацией на тему голливудского фильма "300 спартанцев". Зато известно, что главный герой на экране будет демонстрировать приемы индийской борьбы Каларипаятту. Об этом сказал сам Видьют.

" Концепция фильма великолепна, а Рам - один из лучших экшн-режиссеров. - говорит Видьют. - Фильм будет разительно отличаться от всего, что зрители видели ранее, и в нем будет много приемов индийской национальной борьбы Каларипаятту, которой я занимаюсь с 10 лет".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal}   Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Дек 2013, 06:18

38
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видьют Джамвал будет обучать женщин технике самозащиты

16.12.13

Кампанию, пропагандирующую необходимость обучения женщин технике самозащиты, Видьют Джамвал начал еще во время съемок в фильме Commando. Тогда он даже давал мастер-классы, на которых наглядно демонстрировал простейшие приемы.

Актер, известный постановкой и выполнением сложнейших трюков, считает, что любая женщина должна стать независимой и уметь себя защитить, особенно в такое нелегкое время, как наше. Именно поэтому он решил перевести свою инициативу на новый уровень. Видьют будет вкладывать свое личное время, силы и деньги в организацию постоянных занятий для женщин. Занятия будут проходить раз в месяц, проводить их будет лично Видьют, а посещение станет бесплатным для всех желающих.

" Я считаю, что безопасность женщин - самое важное, на что мы должны обращать внимание, - заявил Видьют. - Поэтому лично я сделаю все от меня зависящее, чтобы женщины приобрели уверенность в себе и научились себя защищать. Я буду обучать технике самозащиты всех, кто этого захочет".
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Видьют Джамвал/Vidyut Jamwal 2014
» Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal. 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-