ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация о Ритике 2013 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013, 01:11

1
Первое сообщение в теме :

ab
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 00:27

126
«Я вспоминаю Бога, когда страдания становятся невыносимы»: Ритик
15 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан посетил Lalbaugcha Raja для церемонии aarti, на которую допускаются только немногие счастливчики.

Как только он приехал в Лалбауг, несмотря на то, что был окружен тысячами своих поклонников, как истинная суперзвезда, он продолжал улыбаться, приветствуя и поздравляя своих поклонников. Одна из поклонниц подошла к нему и сказала, что видела «Kaho Naa ... Pyaar Hai» сто раз. Она, безусловно, заслужила сфотографироваться с ним.

Выдержки:

Ваши воспоминания о Ganpati?

У меня прекрасные воспоминания о Ganpati. Мой дед по материнской линии праздновал Ganpati в течение 10 дней. У нас очень большая семья, 45 человек, которые в это время собирались вместе. Кроме того, к нам могли приехать наши друзья из индустрии – семья дяди Яша и другие - и это было прекрасное время для празднования и распространения любви. Я любил модаку и мог стащить ее до того, как наступало время ее раздавать. Мой nanaji приглашал других детей, и мы все вместе с удовольствием пели и танцевали. Энергетика была такой потрясающей. Каким-то образом это всплыло в моей голове в «Agneepath». В детстве, слушая Ganpati Aarti, я выучил ее наизусть. Благодаря моей маме наш дом наполнен фигурками Ganpati. Мы все вместе относили Ganpati из дома в трейлер, а затем танцевали всю дорогу до Visarjan. И по сей день мы держим Ganpati в нашем доме в течение одного дня и до сих пор устраиваем шествие, но сейчас я прохожу только половину пути.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы просите у Ganpati того, чего хотите в своей жизни?


Во мне живет огромная вера в него. Бог - это прекрасное изобретение человека, чтобы верить только в хорошее и отличать правильное от неправильного. Когда вы переживаете трудные времена, вы делитесь этим с Ним, и груз сразу же падает с ваших плеч. Участие Бога в нашей жизни больше, чем мы признаем или сознаем. Мы воспринимаем его как нечто само собой разумеющееся. Я черпаю мои душевные силы из непоколебимой веры в то, что у всего происходящего есть назначение, что есть смысл ждать, чтобы проявить себя в жизни, нет ничего невозможного, и ничто в жизни не является трагедией. Это мой девиз, который я использую в моей жизни, и я всегда стараюсь сделать других счастливыми, насколько это в моих силах. Я вспоминаю о Боге, когда страдания становятся невыносимыми, но в большинстве случаев я вспоминаю Его, чтобы поблагодарить и сказать Ему спасибо за то, сколько всего я имею в моей жизни. Если вы закроете глаза и сосредоточитесь на том, как много у вас есть, и поблагодарите Его за все, это воскресит в вашей памяти все хорошее и изменит ваше состояние. Вот почему благодарность обладает такой силой.

Спойлер:
Примечание:

Лалбауг - предместье Мумбаи.

Ganpati Aarti – песня, исполняемая во время праздника.

Visarjan – погружение статуи Ганпати в воду.

Модака – сладости из рисовой муки, шоколада и кокосовой стружки
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 12:27

127
«Трудности – это возможность для развития»: Ритик Рошан
21 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во время дискуссии со студентами Global Indian International School (GIIS) звезда Болливуда Ритик Рошан сказал, что ему нравятся сложные задачи любого рода – будь то в актерской профессии или в танцах, так как он считает, что преодоление трудностей помогает ему развиваться.

Студентка шестого курса по имени Kхуши Верма спросила актера, что ему доставляет больше удовольствия – актерская игра или танцы.

Он ответил: «Мне нравится, когда это дается с трудом, актерская ли это работа или танцы. Всякий раз, когда что-нибудь становится трудной задачей, я знаю, что это для меня возможность для развития. Принцип, по которому я живу, состоит в том, что самая лучшая сталь должна пройти через самый сильный огонь».

Ритик и его отец, режиссер Ракеш Рошан, посетили GIIS Leadership Lecture Series. Как образец для подражания и успешный профессионал в области исполнительского искусства, Ритик оказал влияние на многие молодые умы, и студенты говорят, что были в восторге от его присутствия и истории успеха.

Во время общения со студентами в Сингапуре для студентов GIIS из кампусов в Индии, Малайзии и Японии была возможность пообщаться с Ритиком с помощью видео-конференции.

Он представил свой предстоящий фильм «Krrish 3», и, выразив радость от встречи со студентами, сказал, что такой супергерой, как его персонаж Крриш, есть в каждом из нас.

Сеть школ GIIS со штаб-квартирой в Сингапуре находится в ведении Global Schools Foundation (GSF) и имеет отделения в семи азиатских странах.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 13:08

128
«Мой главный ориентир – Сюзанна»: Ритик Рошан
23 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан посетил Сингапур для продвижения своего фильма «Krrish 3». В сопровождении своего отца, Ракеша Рошана, он посетил индийскую школу в Сингапуре, где пообщался со студентами и даже потанцевал с ними. «Я люблю детей. Мне доставляет огромное удовольствие заставлять их улыбаться».

На вопрос о том, отзываются ли его дети Рехан и Ридан о его роли супергероя, он ответил: «О, да! Я показываю им некоторые сцены и даю им послушать музыку из фильма, и если им требуется время, чтобы отреагировать, я беспокоюсь, потому что я хочу быть уверенным, что моим детям нравится то, что я делаю. Ридан сказал мне, что музыка «Krrish 3» нравится ему так же, как и музыка из «Avengers», и я был счастлив, что он соотносит эти фильмы».

Но главный ориентир для актера – это любимая женщина. «Мой главный ориентир - Сюзанна. Если я чем-то взбудоражен, благодаря ей я успокаиваюсь, она мой ориентир в реальности».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вдали от дома Ритик прекрасно провел время с отцом, он считает, что за эти годы отец изменился как режиссер и как отец: «Он изменился! Я чувствую, что раньше люди побаивались его, но сейчас он теплый человек и каждый может просто подойти и обнять его. Во времена моего детства я испытывал страх, один сердитый взгляд моего отца и я исчезал с его глаз. Кроме того, мне нравится, что отец заботится о своем здоровье. Он каждое утро ходит в спортзал и даже занимается кикбоксингом».

В свои 39 лет супергерой Болливуда живет нормальной семейной жизнью, которая, по его словам, делает его счастливым и помогает твердо стоять на земле.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 03:51

129
Ритик Рошан в Сингапуре привел в восторг своими танцами
25 сентября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан был явно в приподнятом настроении, когда недавно приезжал в Сингапур для продвижения «Krrish 3», сказав, что приезд «похож на возвращение на родину». «Герой Крриш родился в Сингапуре, первый прыжок с высотного здания произошел в Сингапуре, мы снимали в очень многих местах, и я просто люблю эту страну», - сказал Ритик, обращаясь к СМИ.

На мероприятии актер продемонстрировал особый браслет, украшенный логотипом фильма и являющийся частью серии аксессуаров, которые будут выпущены в ближайшее время как официальные товары фильма.

На пресс-конференции Ритик и Ракеш Рошан разрезали специальный торт с глазурью в виде изображения Крриша.

По окончании мероприятия актер отправился на Singapore Expo, где его приветствовала толпа поклонников. Не желая разочаровать армию своих поклонников, актер - один из самых потрясающих танцоров в индустрии – стал танцевать и услаждал всех выступлениями на несколько песен, в том числе «Raghupati Raghav» из «Krrish 3», а также учил нескольких удачливых поклонников некоторым движениям.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 03:53

130
Король танца Ритик Рошан демонстрирует свои движения
25 сентября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан снова делал то, что у него получается лучше всего – танцевал! Актер был в Сингапуре для продвижения своего фильма «Krrish 3», но когда он вышел на сцену, единственное, чего от него хотели - чтобы он танцевал. Судя по выражению лица Дуггу, он наслаждался этим так же, как и люди, наблюдавшие за ним.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 09:36

131
Ритик Рошан доминирует и на телевидении!
27 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш болливудский супергерой Ритик Рошан не только занял место в сердцах детей как Kрриш, но и отыскал дорогу в каждый дом с помощью телевидения.

Недавно он посетил финал танцевального реалити-шоу «Jhalak Dikhla Jaa» для продвижения своего предстоящего фильма «Krrish 3».

И поразительно, что зрительская аудитория финала составила 8.8 миллиона, что делает шоу номером первым среди программ уик-энда!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейтинг финального эпизода «Jhalak Dikhla Jaa» красноречиво говорит о сумасшедших поклонниках Ритика.

Вперед, Ритик!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013, 12:43

132
«Никто не может помешать вам добиться ваших целей и стать суперзвездами в вашей собственной жизни», - сказал суперзвезда Болливуда Ритик Рошан на GIIS студентам Азии
28 сентября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

21 сентября 2013 года серия лекций по лидерству, GIIS Leadership Lecture Series, достигла рекордного масштаба с визитом актера Ритика Рошана в кампус GIIS в Квинстауне в сопровождении известного режиссера и продюсера Ракеша Рошана. Их визит установил беспрецедентный рекорд с тысячами студентов и родителей из кампусов GIIS в Малайзии и Японии, а также в Индии, в том числе из Нойды, Бангалора, Индора, Сурата и Чинчвада, которые наблюдали необыкновенное событие с помощью видео-конференции и синхронной Web-трансляции.

Студенческая община GIIS оказала Ракешу и Ритику Рошанам восторженный прием, им показали Танец Льва, символизирующий удачу и богатство. Встреченный громкими возгласами, Ритик поздоровался со студентами GIIS, одетыми в черные накидки, улыбаясь и выражая признательность за прием. В сопровождении г-на Атула Темумикара, соучредителя и председателя GSF, Ракеш и Ритик Рошаны надели гирлянды на статую Махатмы Ганди.

Для того, чтобы отметить объявленный ООН Международный день мира, Ракеш Рошан и Ритик Рошан присоединились к студентам GIIS для создания «Крупнейшего изображения оригами в виде Голубя Мира», которое вошло в Книгу рекордов Сингапура. Ритик и Ракеш написали свои послания на стенде с изображением.

Когда они появились в аудитории, студенты-ведущие приветствовали особых гостей. Мероприятие началось с выступления 6 -летней танцовщицы Сунишки Шрирам из GIIS Balestier Campus в Сингапуре. Чтобы создать праздничное настроение, студенты из кампусов GIIS восточного побережья и Квинстауна показали увлекательные выступления на популярные танцевальные треки из фильмов Ритика.

После выступлений Ракеш и Ритик Рошаны и г-н Темумикар были приглашены на сцену. Г-н Онг Eнг Хуат, президент Книги рекордов Сигапура, преподнес г-ну Темумикару официальный сертификат.

Обращаясь к студентам GIIS, г-н Ракеш Рошан сказал: «Спасибо вам большое за вашу любовь и симпатию, которыми вы осыпали нас сегодня. Это незабываемый момент для меня и моего сына. Я рад сказать вам, что «Krrish» принадлежит вам, потому что «Krrish» родился в Сингапуре. Я еще раз благодарю вас за вашу любовь». Г-н Рошан получил громкие аплодисменты за свою короткую, но вдохновляющую речь.

Ведущий пригласил Ритика выступить перед студентами, что было встречено одобрительными возгласами аудитории.

Ритик выступил перед студентами, его речь внимательно слушали в Сингапуре, Малайзии, Японии и Индии. «Спасибо вам огромное, вы не представляете, что это значит для меня. Я просто хочу сказать, что вы, ребята, будущее мира. То, что способно сделать вас великими, не имеет отношения к деньгам, к власти или к чему-либо еще, и это ваш характер. Осознание того, кто вы. Следование своей дорогой, зная свою правду. Характер - это то, что поможет вам добиться успеха в вашей жизни! Помните, что положение в мире определяется не тем, какую работу вы выполняете, но тем, как вы это делаете. Не имеет значения, чем вы занимаетесь. Что бы вы ни делали, делайте это как можно лучше. И это покажет ваш характер окружающим вас людям. Будьте дающими, не ждите, пока люди выразят вам любовь, дарите любовь первыми. Принимайте деятельное участие в жизни, вносите свой вклад, и все, чего вы хотите, придет к вам автоматически. Отдавайте первыми. «Krrish» был долгим путешествием, и я очень счастлив, что это заняло так много времени, начиная с самых ранних этапов создания, от «Koi Mil Gaya» до «Krrish» и теперь «Krrish 3», поскольку это многому меня научило в жизни. Это научило меня, что супергерой - это не кожаный жакет или плащ, и не сверхспособности. Супергерой – это каждый из нас. Что делает супергерой? Он использует все свои силы, чтобы помогать другим людям, содействовать людям, служить миру - это то, что определяет супергероя. Любой из нас может быть супергероем. Сделайте из супергероя символ, потому что символ сильнее любого человека, любого актера. Он выступает за определенный набор ценностей. Если вы осознаете эти ценности и впитаете их, никто не сможет помешать вам стать супергероями в вашей собственной жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я учусь у моих персонажей, которых играю - будь то Акбар или другой герой, я стараюсь найти то, чего нет у меня. Я стараюсь впитать это и стараюсь расти вместе с этим. С «Krrish» я научился определенным ценностям. Эти ценности я ношу с собой на моем запястье как символ «Krrish», и это поддерживает меня. Когда я ношу этот браслет или плащ, я чувствую себя Крришем, я чувствую, что меня невозможно остановить. Это внутреннее решение, которое любой из нас может принять. Всякий раз, когда вы не определились в жизни, когда пришло время принимать решение, подождите три секунды, а затем задавайте правильные вопросы, и вы получите правильные ответы. Спасибо всем за такой теплый прием. Я хочу выразить особенную благодарность замечательной команде танцоров, особенно маленькому ангелу, которая продолжала смотреть на меня, как бы говоря: «Посмотри, как это делается». Я хочу сказать всем, кто наблюдал за этим, и всем другим артистам, которые были на сцене, что это было замечательно. Если я внес свой вклад, чтобы вдохновить их, то я горжусь, что сегодня я могу вдохновить на что-то подобное. Так что спасибо всем танцорам и всем вам. Я очень вас люблю. Спасибо».

В зале прогремели аплодисменты в честь Ритика, который своим скромным поведением тронул студентов GIIS во всех кампусах. Ракеш Рошан и Ритик Рошан ответили на вопросы присутствующих в аудитории студентов GIIS, а также студентов из кампусов Японии, Малайзии и Индии с помощью видеоконференции.

Этот визит воодушевил молодых лидеров кампусов GIIS в Азиатско-Тихоокеанском регионе для развития мужества, характера, силы и ценностей, которые будут мотивировать студентов GIIS на протяжении их карьеры.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013, 12:48

133
Ритик получил премию на церемонии GQ Awards 2013 в номинации "Cinematic Icon of the Year"!!! :aaabz: :aaabz: :aaabz: 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 03:25

134
Ритик Рошан представит мужскую линию ювелирных украшений
4 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дизайнер ювелирных украшений Фара Кхан Али в эту субботу в своем магазине в Бандре запускает новую коллекцию и, по-видимому, попросила своего зятя Ритика Рошана ее представить. Это мужская коллекция, и Фара прекрасно понимает, что она привлечет больше внимания, чем обычно.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 11:34

135
GIIS Leadership Lecture Series. Ритик Рошан и Ракеш Рошан отвечают на вопросы студентов
28 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Деванши Патнайк - (кампус GIIS East Coast, Сингапур): Мой вопрос г-ну Ракешу-джи. Мы знаем, что в любом ребенке живет огромное любопытство. По Вашему мнению, какую роль играет мужество в успехе каждого ребенка?

Ракеш Рошан: Мужество дает большую уверенность, а уверенность приносит вам успех, но откуда берется мужество? Мужество исходит от искренности, верности себе и любви ко всем. Итак, если вы набрались мужества, и у вас появилась уверенность, то вы успешны. Успех будет следовать за вами.

Дев Пандей - (Balestier Campus GIIS, Сингапур): Мой вопрос г-ну Ритику. Сэр, Вы очень заняты съемками семь дней в неделю, как Вы находите время для семьи и детей? Появляется ли у Вас какое-то время, чтобы помочь своим детям в выполнении домашних заданий и если да, то какому предмету Вы любите учить?

Ритик Рошан: Мне нравится вопрос, который ты задал!! Вы никогда не можете ни на что найти время, и если вы его ищете и никогда не можете найти, то вам нужно его создать. По-моему, настоящий успех, это когда вы можете управлять своим временем должным образом. Управление временем приносит истинный успех. Когда у человека на все находится время, на свои различные рабочие обязательства, на развлечения, то что бы вы ни решили сделать, все возможно. Если у вас есть время на все, что вы хотите сделать в жизни, и вы в состоянии сделать это именно в этот самый день, тогда вы будете успешны. Так что, вы должны находить время. Как найти время? Вот так (щелкнул пальцами). Мой любимый предмет для обучения моих детей ... Мы живем в Индии, хинди - это наш национальный язык, но, к счастью или к сожалению, все вокруг нас общаются на английском языке, поскольку это универсальный язык, и я горжусь тем, что когда я общаюсь с моими детьми, то говорю с ними только на хинди. Это мой любимый предмет, которому я учу их.

Ананья Баладжи - (кампус GIIS в Куала-Лумпуре, Малайзия): Привет от имени тысяч Ваших поклонников в Малайзии. Сэр, мы счастливы пообщаться с вами с помощью прямой видеоконференции. На самом деле мы чувствуем, что мы там, рядом с Вами. Мой вопрос г-ну Ракешу. Как отец, какие хорошие качества, которые Вы видите в Ритике, сделали его звездой?

Ракеш Рошан: Я говорю это не только потому, что он мой сын, но я вижу, что он очень искренний парень и его искренность видна по его лицу, он очень привлекательный. Он раздает всем любовь, словно сладости, и получает множество любви в ответ. Он обладает этими качествами, и чем бы он ни занимался, он делает это в полную силу. Он делает все с полной уверенностью, оставаясь верным себе. Вот те качества, которые я вижу в нем.

Кхуши Верма - (кампус GIIS в Нойде - Дели, Индия): Очень большой привет от всех нас из Дели, из Нойды. У меня вопрос к г-ну Ритику. Что в Вашей работе Вам нравится больше всего? Актерская игра или танцы?

Ритик Рошан: Иногда, когда я исполняю какую-то роль, порой становится очень трудно играть - у меня сложная сцена, в которой я должен проявить эмоции, или я должен шутить, или это очень длинная сцена, или я действительно устал и т.д. Иногда, когда я танцую, танцевальные движения настолько сложные, а хореограф поставил трудную задачу и хочет добиться от тебя лучшего результата. Иногда возникают трудности в танцах, иногда - в актерской работе. Что мне нравится больше всего, это когда что-то дается с трудом, будь то актерская работа или танцы. Всякий раз, когда что-нибудь становится трудной задачей, я знаю, что это для меня возможность для развития. Если я могу справиться с этим, то я стану лучшим человеком, более знающим человеком, более сильным человеком, потому что принцип, по которому я живу, состоит в том, что самая лучшая сталь должна пройти через самый сильный огонь. Поэтому, когда что-то становится трудным, я получаю от этого удовольствие. Я говорю себе - хорошо, ты хочешь сейчас играть на таком уровне? Вы знаете, когда играешь в видеоигры и проходишь от уровня 1 до уровня 9… И когда вы играете на 9 уровне, то вы хороший игрок. Поэтому, когда меня заставляют играть на 10 уровне, я говорю: «Я должен быть хорошим игроком, я могу сыграть еще лучше, так что я справлюсь с этим ... дайте мне еще более сложную задачу...

Урджит
- (кампус GIIS в Бангалоре, Индия): Мой вопрос Ритику. Что Вы больше всего ненавидели в ваши школьные дни? Был какой-либо конкретный предмет?

Ритик Рошан: Ты задал мне очень неприятный вопрос. Время признаваться ... у всех нас есть нелюбимые предметы, у меня тоже был такой предмет ... не то чтобы я его ненавидел, но он не доставлял мне особого удовольствия... Это не математика… Есть какие-нибудь предположения? Это была история! И вы знаете, в то время я думал - как это все может помочь мне. Но это может помочь, я думаю, что бы вы ни делали в вашей жизни, все, что вы когда-либо узнали, безусловно, поможет вам в какой-то момент вашей жизни. Я думал, что более важно создать историю в моей собственной жизни, а не узнавать о чужой жизни.

Смит Варгантивар - (кампус GIIS в Квинстауне, Сингапур): У нас завтра гонка Formula 1. Есть ли у Вас любимый гонщик F1, и можно ли будет увидеть Вас в автомобиле F1 в Вашем следующем фильме?

Ритик Рошан: Я никогда не видел гонку Formula 1, и я так счастлив быть здесь сейчас, и мне приятно общаться со всеми вами. Это счастье находиться в Сингапуре, где постоянно происходит много разных интересных вещей... Да, если бы я получил возможность сыграть гонщика в кино, то я бы с удовольствием сделал это. Я запомню твою идею на будущее.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСб 05 Окт 2013, 00:09

136
Ритик подарил сладости своей команде в последний съемочный день
4 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Похоже, у звезд Болливуда недавно появилась причуда - в последний день съемок раздавать дорогие подарки команде фильма. Последним, кто последовал этому примеру, стал Ритик Рошан. Когда съемки завершились, актер подарил членам съемочной группы «Krrish 3» сладости и вино.

«Ритик знает, что все вложили массу усилий в создание фильма. Вот почему он купил специальные подарки для команды», - говорит инсайдер. Однако, это не первый раз, когда актер дарит сладости. Во время съемок «Agneepath» (2012) Ритик часто ездил из Мумбаи в Kaрджат - где снимался фильм - и, бывало, привозил шоколад для всей съемочной группы. Также известно, что он дарит ассистентам режиссера подарки на дни рождения.

«Во время работы над «Krrish 3» Ритик и его отец Ракеш могли устроить вечеринку в конце съемочного графика. Это был их способ выразить благодарность», - добавляет инсайдер. В то время как актер остался недоступен для комментариев, его отец сказал: «Я понятия не имею о поступке Ритика, потому что занимаюсь пост-продакшеном. Но если он сделал что-то подобное, это замечательно».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 10:44

137
Компания Joyalukkas пригласила Ритика Рошана стать их представителем
8 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ювелирная компания Joyalukkas с гордостью объявила, что она добавила Ритика Рошана, суперзвезду Болливуда и мирового кумира, к своему звездному списку представителей бренда. В рамках их стратегии - «быть мировым, соприкасаясь с местным» - приглашение Ритика Рошана открывает путь для планов расширения компании в глобальном масштабе и представит бренд всему миру.

«Сфера распространения индийского кино вышла за рамки только лишь индийской аудитории, оно привлекает зрителей всего мира, независимо от национальности. Для Joyalukkas решение о приглашении Ритика Рошана было стратегическим, в связи с мировым признанием, которое он получил за эти годы как символ индийского кино и икона моды. Упорный труд и самоотверженность, которые Ритик вкладывает во все его начинания, является синонимом того фундамента, на основе которого был создан бренд Joyalukkas», - сказал Joy Alukkas, глава Joyalukkas Group.

«Представлять ювелирный бренд, безусловно, для меня впервые. Однако прогресс, которого компания Joyalukkas смогла добиться со времени своего скромного начала, действительно поразителен. JoyAlukkas является мировым брендом, который стоит особняком от своих конкурентов не только по качеству и дизайну своих ювелирных изделий, но и по своей стратегии активного развития, что сделало его ведущим мировым ювелирным брендом», - комментирует Ритик Рошан это приглашение.

Ритик Рошан является частью стратегии Joyalukkas Group «быть мировым, соприкасаясь с местным» на 2013 год. Главные представители бренда из киноиндустрии определяются и приглашаются на основе их признания потребителями и их связи с ними. После обширных исследований в штатах Тамил Наду, Керала, Андхра-Прадеш и Карнатака, компания Joyalukkas ранее объявила о приглашении таких южноиндийских суперзвезд, как Р.Мадхаван, Суреш Гопи, Судип и Аллу Арджун, к большому удовольствию покупателей в регионе.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 11:11

138
Ритик Рошан на церемонии Dr. Batra's Positive Health Awards
8 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан вместе с родителями жены, Зариной Кхан и Санджаем Кханом, а также с шурином Зайедом Кханом присутствовал на церемонии Dr. Batra's Positive Health Awards 2013.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ритик был главным гостем на церемонии награждения и присоединился к организаторам, вручая награды людям, которые боролись и оправились от тяжелых заболеваний и инвалидности, чтобы снова вести нормальную жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Окт 2013, 11:17

139
«Дуггу и Сюзанна по-прежнему вместе»: Ракеш Рошан
18 октября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Он является человеком момента. Готовясь к релизу «Krishh 3», Ракеш Рошан надеется повторить огромный кассовый успех предыдущих двух фильмов франшизы.

Создание фильма с очень высоким бюджетом, вероятно, было сложной задачей, но Ракеш не проявляет никаких признаков беспокойства. «Единственный раз, когда я нервничаю, это когда начинаю съемки фильма. Мысль о конечном результате или кассовых сборах моего фильма – это не то, по поводу чего я стал бы беспокоиться. Как и сейчас, когда я нахожусь в процессе завершения фильма, я не чувствую никакого давления или тревоги», - говорит он уверенно.

Наряду с их семейным производством, также имели место постоянные спекуляции по поводу проблем в супружеской жизни его сына Ритика, появлялись сообщения, что он якобы собирается разводиться с женой Сюзанной. «Я читал эти статьи в газетах», - говорит Ракеш. «Я знаю, что между Ритиком и Сюзанной возникло несколько ссор или проблем. Но давайте не будем делать из мухи слона. У каждой супружеской пары есть свои взлеты и падения. Чтобы все прояснить, скажу, что они очень сильно любят друг друга. Я бы хотел, чтобы люди прекратили строить догадки. Эти слухи основаны исключительно на предположениях».

Режиссер испытывает огромную гордость, что его дети - Сунайна и Ритик – бойцы. «Оба моих ребенка боролись с серьезными заболеваниями и вышли из этого как истинные победители. Ритик сказал мне, что они унаследовали их силу от меня. В 2000 году, когда в меня стреляли, врачи обнаружили пять больших тромбов в моем сердце. Помимо ранения, когда пуля попала близко к моему сердцу, я также подвергался операции на открытом сердце. Если бы не произошел этот опасный инцидент, мы бы не обнаружили тромбы. Поэтому я говорю своим детям, что каждый неприятный инцидент - это урок. Поверьте мне, нас не задевают спекуляции о разрыве Ритика и Сюзанны. Как семья мы едины», - говорит он.

Он когда-нибудь испытывал желание вернуться на киноэкран? «Я не расположен к этому. Я сыграл небольшую роль в «Koi Mil Gaya», но на самом деле я не буду создавать себе роль в моих фильмах. Если у какого-нибудь режиссера появится подходящая для меня роль в его фильме, я мог бы ее сыграть».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Окт 2013, 11:19

140
Ради долгой жизни Ритика Сюзанна соблюдает Karwa Chauth
22 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вопреки сообщениям о проблемах между Ритиком Рошаном и его женой Сюзанной Рошан, Ритик сказал, что у них все хорошо.

В беседе с Daily Bhaskar Ритик сказал: «Сюзанна соблюдает ради меня Karwa Chauth (улыбается)». Это заявление ясно указывает, что они по-прежнему очень любят друг друга, и сообщения об их разрыве необоснованные.

Ритик был в приподнятом настроении, поскольку сегодня также, оказывается, день рождения его мамы Пинки Рошан. «Помимо Karwa Chauth, у моей мамы сегодня день рождения. Она крепко спала утром, когда я вышел из дома и отправился на промоушен «Krrish 3». Дома праздничная атмосфера. Мы очень счастливы», - восклицает он.

Что касается жены Сюзанны, то она вместе с другими членами семьи вчера вечером была на специальном показе фильма «Krrish 3» на Yash Raj Studios.

По поводу их реакции на фильм Ритик сказал: «Сюзанне и маме очень понравился фильм. Они обе считают, что это мой лучший фильм».

Ритик очень воодушевлен из-за «Krrish 3» и сказал, что фильм стал полезным опытом, как в личном, так и в профессиональном отношении. «Начиная со смещения дисков в позвоночнике до отверстия в голове, и в довершение ко всему, такой сложный фильм - это было путешествие, полное взлетов и падений. Но я счастлив, что столкнулся с проблемами и выстоял».

Спойлер:

Karwa Chauth
Каждая замужняя женщина должна в этот день соблюдать строгий пост, чтобы доказать свою любовь к мужу. С восходом Луны женщина отказывается от еды и питья ровно на сутки. Только когда Луна вновь появится на небе, она может принять из рук мужа сладости. Считается, что строгим постом она приносит себя в жертву и желает своей половине долгой и успешной жизни.

Все женщины страны с нетерпением ждут этого праздника. Их не пугает строгий пост, наоборот, они стремятся еще раз доказать любовь своему мужу. В этот день любая индийская семья чувствует себя сближенной. Родственники навещают друг друга, ведут долгие разговоры о жизни, дают советы молодым. Мужья, в свою очередь, осыпают жен подарками и украшениями, сладостями, цветами и другими способами проявляют свою любовь и внимание к ним.

Существует несколько традиций, связанных с празднованием Karwa Chauth. Так, в Пенджабе каждая женщина накануне этого дня должна с поклоном и уважением принять блюдо из рук свекрови. А через сутки полагается взять сито, посмотреть через него на Луну, потом на лицо мужа, а потом и нарушить свой пост, приняв из его рук еду (обычно он балует свою жену в этот момент сладкими угощениями).

Также в праздничный день принято разрисовывать себе ступни и ладони хной, символизируя тем самым удачу и процветание. Узоры в виде завитков, роз, цветочных стеблей наносятся на тело, оставаясь там на неделю. Есть примета: чем темнее проявился узор, тем сильнее любит женщину муж. Да и сама женщина в Карва Чоут преображается. Она надевает самый лучший наряд и торжественные украшения на целый день. Сначала всей семьей выбирают браслеты — символы замужней женщины. Чем ярче и красочнее браслет — тем лучше. Вечером каждая женщина должна поклониться своим богам и преподнести им карву — глиняный горшок с украшениями, сладостями и орехами. Тем самым она символизирует уважение к религии и благодарит вышние силы за помощь в семейной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013, 11:50

141
Неизвестное о Ритике
23 октября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Когда речь заходит о секретах, связанных с Ритиком, то на ум приходят только секреты его тренировок. Возможно, еще не все известно об этом неуловимом актере.

Хотя для Боливуда он одетый в плащ супергерой, Ритик Рошан является тайным поклонником литературы на хинди и урду. Его простой и функциональный кабинет может похвастаться прекрасной коллекцией классических произведений Фаиза Ахмада Фаиза, Шахрияра, Kаифи Азми, Башира Бадра и Мунши Премчанда. В свободное время Дуггу расслабляется с этими книгами. Возможно, вскоре он вдохновится и сам что-нибудь напишет.

Спойлер:

Примечание:

Фаиз Ахмад Фаиз (1911- 1984)— известный пакистанский поэт, писавший на урду.
Башир Бадр (1935) - индийский поэт, пишущий на урду.
Kаифи Азми (1919 - 2002) – выдающийся индийский поэт, писавший на урду.
Мунши Премчанд (1880 - 1836) - индийский писатель и публицист, писавший на урду и хинди.
Шахрияр — поэт, ученый, пишет на языке урду.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВс 27 Окт 2013, 01:49

142
Ритик Рошан на гонке Indian Grand Prix 2013
27 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мэри Ком сегодня махнет флагом на финальной гонке Indian Grand Prix 2013 в Buddh International Circuit в Нойде.

Источники сообщают: «В заключительном дне гонки примут участие многие известные гости. На данный момент у нас есть подтверждения от актеров Ритика Рошана, Анила Капура, Адити Рао, Нехы Дхупии и Читрангады Сингх, крикетистов Харбхаджана Сингха и Virender Sehwag, хоккеистов Shivendra Singh и C Raghunath»…

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 08 Ноя 2013, 04:06

143
Ритика окружила толпа
6 ноября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан, который посетил кинотеатр в Джуху, чтобы оценить, как зрители реагируют на его последний фильм, признался, что он оказался зажат толпой. Тем не менее, актер сказал: «Честно говоря, я могу принять это только как комплимент». Отклик на фильм был потрясающим. Актеры часто бывают в некоторых кинотеатрах города, когда выходят их фильмы, чтобы оценить реакцию публики. И Ритик Рошан только последовал этой болливудской традиции, когда решил побывать в кинотеатре Мумбаи после выхода его фильма «Krrish 3». Однако, хотя зрители хорошо реагируют на его фильм, он, по-видимому, оказался зажат толпой, и все стремились прикоснуться к нему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На вопрос об этом инциденте он сказал: «Да, так и было. Честно говоря, я могу принять это только как комплимент. Все хорошо, и я думаю, что подобное случается». Актер добавил, что он был поражен, когда увидел, как одобрительно зрители реагируют на фильм в кинотеатре. Ритик говорит: «Реакция людей на фильм просто сумасшедшая. Это совершенно невероятно, и мне не приходится испытывать такое часто. У меня мало релизов - один или два в год - так что для меня было поразительно наблюдать это».

Ритик добавляет, что актеры Болливуда наслаждаются такой любовью поклонников, какую актеры на западе не в состоянии испытать. «Я совершенно уверен, что актеры Голливуда могут позавидовать такому вниманию. То, как индийцы выражают нам свою любовь, с криками, свистом и аплодисментами, вы не сможете увидеть такое где-то еще. Актеры Голливуда никогда не смогут такого испытать».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПт 08 Ноя 2013, 04:08

144
«Я хочу поддаться чувствам»: Ритик Рошан
6 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Откровенный разговор с героем дня, Ритиком Рошаном, после суперуспеха «Krrish 3».

Теперь, когда Ваш фильм присоединился к престижному 100-кроровому клубу всего за четыре дня, Вы расслабились?

Я не спал четыре дня. Как правило, такое происходит во время релиза, но сегодня вечером я буду спать как супергерой. Это прекрасно, что фильм попал в 100-кроровый клуб всего за четыре дня, и мы также создали новый рекорд самых высоких кассовых сборов за один день, в понедельник мы заработали 35.91 крор, так что это такое чувство, которое я не могу описать словами.

После трех лет напряженной работы над одним фильмом на что похож день релиза?


Утра пятницы нет, потому что ты не спишь в четверг ночью. Здесь не только моя напряженная работа, но и работа всей команды над одним проектом в течение двух- трех лет, так что, очевидно, что ты хочешь, чтобы фильм сработал ради всех, кто в этом участвовал. Мой отец, взявшись за «Krrish 3», сделал такой смелый шаг, поэтому я хотел, чтобы фильм имел успех ради него и многих других людей.

Каковы первые признаки, говорящие Вам, что Ваш фильм сработал?


Никогда не верил в первые признаки. Изначально множество людей говорят вам, что ваш фильм успешен, но лучше подождать первые нескольких дней, и тогда вы узнаете об этом автоматически. Не нужно судить по первым признакам о том, сработал ваш фильм или нет.

Мы видели вас на стене в Maratha Mandir, популярном одноэкранном кинотеатре Мумбаи. Вы видели оттуда многотысячную толпу людей, Вы едва могли разглядеть их лица, но все они ждали, чтобы взглянуть на Вас. Объясните, что Вы чувствовали? Видя такое, легко потерять голову?

Это нереально. Мне не по себе, когда я вижу такое, поверьте мне. Любовь, которую ты получаешь, стоя там - это нечто, не поддающееся объяснению. Мне хотелось прыгнуть с этой стены в толпу. Я хотел поддаться чувствам и наслаждаться этим. Я хочу сказать всем голливудским актерам, что они могут иметь много вещей, но с этим никогда не сравниться та любовь, которую могут дать индийские зрители, это то, чего они никогда не испытают, если они не находятся в Индии, в Болливуде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы смотрели фильм с аудиторией в Мумбаи. Звучит здорово, но это не было страшно?

Это полезный опыт для любого актера. На самом деле, когда я смотрел с ними фильм, я постоянно думал, что мы могли бы добавить что-то большее в эту сцену, так как они здесь смеются, мы могли бы добавить еще немного экшена, так как они наслаждаются этим. Я решил, что буду смотреть все мои фильмы с аудиторией.

Ваш фильм создал рекорд самых больших кассовых сборов за один день - 35, 91 крор. Насколько важны эти рекорды для такой звезды, как Вы? Это что-то меняет?

Так как это игра, я готов в нее играть. Мы все здесь с определенной целью, и я хочу участвовать и наслаждаться всем процессом - от актерской игры до наслаждения своим успехом. Эти рекорды восстанавливают твою веру в себя и в твою работу.

Что Вы почерпнули из того, что написано о Вашем фильме? Хорошее и плохое!

Если кто-то что-то пишет о моей работе - это только его мнение, это мнение одного человека, это не мнение широкой публики. Я уважаю то, что написано о моей работе, хорошее или плохое, и если есть чему поучиться из этого, то я сделаю это.

Что будет после «Krrish 3»?


После этого я начинаю съемки с Катриной Кэйф в «Bang Bang» режиссера Сиддхартха Ананда. Как и его название, это будет забавный фильм. Я начну съемки в ближайшее время.

С таким откликом на Krrish 3», очевидно, будет «Krrish 4», не так ли?

У меня уже есть идея для «Krrish 4», у меня не было времени, чтобы встретиться с отцом после релиза фильма, так что, как только я с ним встречусь, то поделюсь с ним своими идеями, но я хочу сказать аудитории, что «Krrish 4» выйдет раньше, чем вы думаете.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Ноя 2013, 13:03

145
«Мои первые часы мне подарила Сюзанна»: Ритик Рошан
10 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Ритик Рошан говорит о часах, значении времени и о многом другом…

Наслаждаясь успехом «Krrish 3», Ритик Рошан, похоже, на седьмом небе от счастья. Актер в откровенной беседе на мероприятии, где он представил коллекцию часов Rado.

Каковы Ваши самые ранние воспоминания, связанные с часами?

Мое первое воспоминание о часах связано с Rado. Мой отец носил такие часы. В детстве я часто видел эти блестящие, солидные часы на его запястье. И у него было крепкое запястье, чтобы носить их. Я всегда хотел иметь такое запястье, чтобы носить такие часы. И это совершенно сверхъестественно и странно, что теперь я представляю часы фирмы Rado. Это поразительно, как путешествие во времени.

Какие были Ваши первые часы?

Мои первые часы мне подарила в то время еще моя подруга Сюзанна. Она купила их на свои карманные деньги. Я думаю, что это были часы фирмы Swatch.

Есть ли у Вас склонность к часам?

Я никогда не имел склонности к часам. Но с тех пор, как я представляю невероятную линию часов от Rado, я действительно почувствовал их притягательность. Всякий раз, когда я выхожу из дома, я надеваю часы. Потому что они делают то, что дает вам преимущество. Я не знаю, возможно, что это воображение, но действительно создается такое впечатление. Это прекрасное чувство.

Сколько у Вас часов?

У меня коллекция часов Rado. Всего у меня семь-восемь часов. Одни на каждый день недели.

Что Вы ищете в часах?


Я знаю, что это за продукт, я знаю, что он соответствует и подходит мне как личности. Rado и я идеально соответствуем друг другу. Я исхожу из своего опыта. За свою жизнь я пережил очень тяжелые времена, я прошел через мой собственный огонь, и это сделало меня тем, кем я являюсь сегодня. Rado тоже верит в достижение невозможного. Действительно, часы, которые мы представили в этот вечер – они и в самом деле прошли через огонь. Температура в двадцать тысяч градусов сделала так, что эти керамические часы выглядят почти как металлические. Это и правда волшебно. И это то, с чем я себя отождествляю.

Вы бы предпочли золотой или серебряный браслет и почему?

Серебряный. Меня не привлекает золото.

Что Вы думаете о больших циферблатах?

Я люблю часы с большим циферблатом. Когда у меня было маленькое запястье, я ненавидел это, потому что не мог носить часы с большим циферблатом. А теперь мое запястье вполне подходящего размера, на котором большой циферблат хорошо выглядит. Я больше предпочитаю часы с большим циферблатом, чем с маленьким.

Вы носите часы с бриллиантами?

Почему бы и нет? Это зависит от того, насколько вы хотите блеснуть, так что вы можете сделать облик более или менее шикарным. Это зависит от случая.

Насколько важно для Вас время?

Мой отец всегда говорил мне, что вы никогда не сможете идти в ногу со временем. Вы можете либо опережать его, либо отставать. Это то, чему я у него научился.

Как Вы прививаете важность времени своим детям?

Сейчас я стараюсь это делать, поскольку у них плотный график, так что они знают, что их дни распланированы в соответствии с их занятиями, и есть время для всего. Но медленно и постепенно, по мере их взросления, это нужно прививать, потому что управление временем делает вас успешными.

Вы уже начали давать им небольшие уроки управления временем?

Да, конечно. Они знают, что они должны вернуться в определенное время, должны лечь спать в определенное время.

Вы дарите часы?

Да.

Для Вас это обычный беспроигрышный выбор?

Да, для мужчины это самый беспроигрышный вариант.

Расскажите о коллекции, которую Вы представили...

Та коллекция, которая была представлена – это самая инновационная линия часов. Это действительно нечто волшебное. Говорят, что волшебство исчезло, но в Rado доказали, что это не так.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 13 Ноя 2013, 03:06

146
«Салман Кхан помогал мне в жизни во многих отношениях»: Ритик Рошан
10 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан снова добился успеха с его последним фильмом о супергерое, «Krrish 3». В этой беседе актер рассказывает о своих отношениях с Салманом Кханом (как сообщалось, они поссорились после предполагаемых уничижительных комментариев Салмана в адрес фильма «Guzaarish»), о том, как Аамир Кхан предсказал успех фильма, о возобновлении работы с Кариной Капур Кхан, а также о реакции его детей на его последний фильм.

Во время промоушена фильма все обсуждали то, что Вы не пришли на шоу Салмана Кхана. Вы планирует прийти?

Да. Я не знаю, почему это стало проблемой. Было много других шоу, так что я не смог прийти, но это случится. Я буду на шоу очень-очень скоро. Я думаю, что на второй или третьей неделе проката фильма ... Это будет для меня удовольствием, и мы отлично проведем время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все ли прекрасно между Вами и Салманом?

Около четырех месяцев назад я пришел в один из его магазинов и купил себе много одежды. Мы с Салманом говорили об этом, и он был рад узнать, что я, наверное, один из немногих актеров, кто побывал в магазине и купил для себя одежду. Я восхищаюсь им и верю в его символ «Вeing human». Он действительно поддерживал и помогал мне в жизни во многих отношениях.

Вы уже получили поздравительные звонки от ваших коллег - звезд Болливуда?

Я должен сказать, что Аамир был очень благожелателен. Он также предсказал кассовые сборы следующих дней. Он действительно содействовал нашему успеху таким прекрасным способом (улыбается).

Вы с ним регулярно общаетесь?


Мы прекрасно провели время на его вечеринке во время Дивали. Мы пробыли там до восьми утра. Также он предсказал, что произойдет с фильмом, и все, о чем он говорил, на самом деле случилось. Он действительно знает пульс аудитории.



На презентации трейлера Вы сказали, что Ваши дети – Рехан и Ридан - были в восторге от фильма, и они также сравнивали его с таким фильмом, как «Железный человек» и т.д. Теперь, когда они посмотрели фильм, какова была их реакция?


Вы знаете, очень важно, чтобы те, кого вы любите, любили и восхищались вашей работой. Станет ли фильм хитом или провалом, если они его не оценили или не восхищаются вашими усилиями, то это большое разочарование. Я счастлив, что мои дети получили удовольствие от фильма. Я думаю, что теперь, когда они будут играть с игрушечными фигурками, будь то Супермен, Человек-паук, Бэтмен и Железный Человек, Крриш победит их всех (улыбается).

Вы собираетесь снова работать с Кариной после стольких лет...

Карина одна из наших лучших актрис. И всегда была. Работа с ней только поможет моему развитию. Я с нетерпением жду этого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы можете что-либо посоветовать Ранбиру Капуру и Аяну Мукхерджи в связи с их работой в трилогии о супергерое?

Если кто-то нуждается в моем совете, и если я могу чем-то помочь, я всегда готов. Я не думаю, что Аяну и Ранбиру нужны советы, потому что они знают, что делают. Они абсолютно феноменальны.

Вы собираетесь соревноваться с рекордами, установленными в прокате Шахрукх Кханом и Салманом?

Что бы сейчас ни случилось, все в руках зрителей. Я надеюсь и молюсь, что «Krrish 3» установит новые рекорды. И я надеюсь, что следующий фильм, может быть, «Dhoom 3», разрушит эти рекорды. Мы постоянно развиваемся и вдохновляемся нашими предыдущими рекордами. Я думаю, что здоровая конкуренция – это прекрасно.

Фильм делает хороший бизнес. Вы следите за сборами?

Как только процесс создания закончен, факты и цифры важны, чтобы оценить прогресс. И его определяют цифры. Поэтому важно следить за этим и за откликом на фильм, чтобы понять, насколько он оценен. Да, я слежу. Это то, что не давало нам спать первые три ночи. А потом, в понедельник вечером, я почувствовал себя супергероем. Так что в понедельник вечером я спал, как Крриш (улыбается).

Мы увидим «Krrish 4»?

Да, когда я выходил из кинотеатра, у меня вдруг возникли идеи для четвертой части. Но я должен обсудить их с отцом. Я думаю, что он заслуживает перерыва. Пусть насладится победой, которой он добился, и после этого я заставлю его снова пройти через эту свистопляску. Но четвертый фильм выйдет раньше, чем вы думаете.

Вы сейчас будете отдыхать или собираетесь погрузиться в другой фильм?

У меня нет времени на передышку. Я должен вернуться к съемкам. Вы можете отдохнуть в любом месте. Вы можете найти время для чего угодно, особенно для вашей семьи. Они превыше всего остального в жизни.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 13 Ноя 2013, 11:04

147
«В своей жизни я испытывал много страхов»: Ритик Рошан
13 ноября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан говорит о своем здоровье, о том, что значит для него успех, и почему его не волнует титул суперзвезды.


После колоссального успеха его последнего фильма «Krrish 3» ожидалось, что Ритик Рошан будет ликовать и подбрасывать вверх кулак. Вместо этого он был в философском и умиротворенном настроении…

Вы по-прежнему страдаете от головных болей?

Да. Сейчас у меня ужасная головная боль. Даже вибрации моего голоса, когда я говорю с Вами, отдаются в моей голове. Я воспринимаю это как часть моей жизни. Со временем со мной все будет хорошо. Я думаю, что теперь все будет в порядке, если я отдохну, как рекомендовали врачи. Но я был занят промоушеном «Krrish 3». Теперь у меня есть 10-12 дней, и я планирую отдохнуть, прежде чем начать съемки для «Bang Bang». А потом будет «Shuddhi». Я планирую начать съемки и в этом фильме. Я не хочу, чтобы у режиссеров был стресс из-за моего здоровья.

Вы извлекли какой-либо урок из этих трудностей?

Нет причин бояться чего-либо в жизни. Делайте то, что вы должны, потому что вы не знаете, что нас ждет впереди, и что случится через какое-то время. Когда я отправился на операцию, я пел даже на операционном столе. Я заставил петь медсестер, потому что я не хотел испытывать никакого страха. Если бы я начал задавать себе вопросы, например - почему это со мной происходит или что делать, если что-то пойдет не так, то я бы погряз в этом. Я понял одно – нужно перестать переживать из-за того, что вы не можете контролировать. В моей жизни я испытывал довольно много страхов. Теперь я разбираюсь в жизни. Я хотел бы назвать себя не VIP, а WIP (work in progress). Я на пути развития. Я испытывал страх, который не имел никакого смысла. Вам знакомы эти приступы беспокойства, которые нас всех посещают? Но потом я понял, что очень важно желать страха. Вы просите больше страха, и он уходит. Вы не можете выиграть, сопротивляясь природе. Взрослый человек принимает окружающую его жизнь. Я думаю, что судьба – это волна, и это ваш выбор, хотите ли вы оседлать ее или утонуть в ней.

Говоря о «Krrish 3», что для Вас более значимо - собранные им деньги или то, что он побил рекорды Кханов?

Ни то, ни другое. То, что действительно дает мне ощущение подъема - это победа в том путешествии, которое мы пережили. Мы наслаждались процессом создания фильма и каждый день испытывали большое воодушевление. Цифры - это просто следствие этого путешествия. Это, конечно, важно, но только в том плане, что это вдохновляет нас двигаться дальше и стремиться браться за еще более значительные вещи.

Это был огромный риск ...

Я решил для себя, что я должен взять на себя весь возможный риск. Я знаю, что есть связь между напряженной работой и успехом. «Krrish 3» был риском во всех отношениях. У него был такой бюджет, который мы не могли себе позволить. И потом, мы хотели, чтобы все спецэффекты были сделаны в Индии. Риск был огромен. Даже когда мы закончили работать над сценарием, мы думали отказаться от проекта. Отец почти отказался от фильма на полпути. Но я рад, что мы двинулись дальше, и Вселенная поддержала нас. Мы постоянно немного опасались. У фильма был такой высокий бюджет, что он должен был стать безусловно любимым, а не просто понравиться.

Насколько Вам по душе, когда Вас называют суперзвездой?

Это просто название, с любовью присвоенное мне. Я уважаю это, но это по-прежнему всего лишь ярлык. Я просыпаюсь утром, как другие люди, и у меня тоже есть проблемы, как и у других. Это название просто комплимент, но это не определяет меня. Если я начну воспринимать это слишком серьезно, у меня никогда не будет возможности развиваться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Говорят, что Ваш отец очень умный бизнесмен. А Вы?

Теперь и я тоже. Я многому научился за последние два-три года. Теперь я умнее. Приятно быть образованным в деньгах и бизнесе. Я всегда удачно инвестировал, но теперь я это делаю лучше.

Дают ли Вам деньги ощущение безопасности?

Вовсе нет. Я думаю, что никакие внешние факторы не могут заставить вас почувствовать себя уверенно, потому что они могут однажды исчезнуть. Подлинная безопасность – это когда вы полагаетесь на себя. Я знаю, что это легче сказать, чем сделать. Но я научился полагаться только на себя в достижении счастья. Вам просто нужно иметь правильные перспективы. Поверьте мне.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 11:04

148
«Кошки счастливы сами по себе»: Ритик Рошан
18 ноября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Давайте поговорим о Перле, Вашем коте?


Перл жил с нами семь лет, но умер в прошлом году. Через год после того, как Перл у нас появился, мы обнаружили, что это мальчик. Нам сказали врачи. Нашего первого кота завела моя мама, это был перс по имени Тигр, который стал отцом Перла. Перл прожил свою жизнь как суперзвезда. Совершенно удивительно, что он ни в ком и ни в чем не нуждался, он был доволен сам по себе. Кошки могут быть счастливы сами по себе.

Тогда как же создать эмоциональную связь с кошкой?

Тридцать секунд в день - это все, что нужно, чтобы животные чувствовали себя достаточно любимыми. Перлу нравилось, когда его почесывали. Так что по пути на работу и с работы я останавливался и гладил его. Мне нравилось, что он получал от этого такое удовольствие. Для того чтобы сделать кого-то счастливым, будьте сами счастливы.

Чему нас учат кошки?

Учат, что вам в первую очередь необходимо самому быть удовлетворенным и цельным, и только тогда вы сможете по-настоящему любить всем своим существом.

Есть ли разница между кошками и собаками?


Не к чему сравнивать. В мире много разных существ, и в каждом из них есть что-то хорошее. Мы должны сосредоточиться на хорошем.

Говорят, что кошки всегда найдут дорогу домой, и у них есть любимое место. А у Перла было?


Да, это правда, что кошка может найти обратную дорогу домой. Перл любил мраморный пол. Он мог развалиться на нем, вытянуть лапы и позволить своему животу почувствовать прохладу. Этот пушистый кот выглядел как ковер и был совершенно неподвижен. Вы могли делать с ним что угодно и на самом деле положить его как ковер, чтобы украсить ваш холл, а он не двигался, потому что был очень доволен.

Приянка Чопра о Перле:

Кот Дуггу, Перл, всегда беспокоил меня. Я не любительница кошек и боюсь их. Каждый раз, когда я приходила в дом Дуггу, я волновалась. Перл был большой и пушистый, и каждый раз, когда вы проходили мимо него, он смотрел на вас. Он не двигался. Он просто смотрел вниз с лестницы, на которой сидел. И он пугал вас, потому что его глаза следовали за вами повсюду. Я всегда говорила ему: «Привет». И выражение его морды было такое, как будто он обозначал свое пространство и говорил: «Это моя территория, Junglee Billi, что ты здесь делаешь?»
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСр 20 Ноя 2013, 03:44

149
«Я считал, что я недостаточно хорош»: Ритик Рошан
Ноябрь 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Его последний фильм «Krrish 3» переписал историю box-office, но Ритик Рошан излучает свойственное ему спокойствие, когда мы встречаемся с ним в его доме.

Какое настроение в доме?

Ритик: Чувство облегчения. Мы испытываем уверенность, что мы смогли сделать то, что хотели. Мы следим за кассовыми сборами, но гораздо важнее отклик зрителей, вот что ценно. Мой телефон постоянно звонит, приходит очень много сообщений. Я очень рад за отца. С этим фильмом было связано много рисков, но мы шли вперед без страха. Когда мы снимали, не было ни единого дня, который был бы легким. Мое участие было больше, чем просто как актера. Я также был продюсером, поэтому я нес ответственность не только за мою роль. Я согласовывал съемочные графики и занимался костюмами других актеров. У меня было очень много дел. Теперь я с нетерпением жду, чтобы испытать роскошь быть просто актером на съемочной площадке у кого-то другого.

Как Ваши сыновья Рехан и Ридан отреагировали на фильм?

Ритик: Они были первыми, кто посмотрел фильм, и они были вне себя от радости. Они реагировали на каждую сцену, и было замечательно видеть их увлеченность. Я попросил их предложить мне свои идеи для «Krrish 4».

Вы побывали во многих кинотеатрах после релиза. Какова была реакция в самом эпицентре?

Ритик: Это было невообразимо. Крики, свист, аплодисменты и шум - вы должны это испытать, чтобы поверить. Когда они меня увидели, они все закричали: «Krrish 4». Так что теперь мы в ближайшее время должны сделать следующий фильм. Голливудские актеры должны чувствовать зависть, потому что они никогда не смогут испытать такую любовь аудитории, какую можем испытать мы – будь вы даже Аль Пачино или Роберто Де Ниро. Вы должны быть индийским актером, чтобы испытать такую любовь.

С четырьмя хитами подряд Вы и Ваш отец стали непобедимой командой. Каковы ваши отношения на съемочной площадке?

Ритик: Когда два человека увлечены своей работой, неизбежно случаются разногласия, но, в конце концов, и отец, и я стремимся к одной и той же цели, так что мы все разрешаем. Лучшее предложение всегда побеждает.

Но у кого есть право вето?

Ритик: Всегда у режиссера. Не только потому, что он мой отец, но даже тогда, когда я работаю с другими режиссерами, последнее слово - это привилегия и право режиссера.

Давайте поговорим о фильме. Из двух героев – Рохит и Крриш - кто Вам эмоционально ближе?

Ритик: Я должен сказать, что Рохит, потому что он - это эмоциональная сторона. Но они оба, Рохит и Крриш, две противоположные стороны моей личности. Если Рохит символизирует суперслабости, то Kрриш - это суперсильные стороны. Я испытал и то, и другое. Как у Рохита, у меня есть определенные недостатки. Даже у меня были моменты, когда я считал, что недостаточно хорош. Это постоянный процесс, чтобы можно было отделаться от этого. Я связываю это с голосом в моей голове, который говорит мне, что я могу идти дальше. Этот голос много раз спасал меня. Мне хотелось бы верить, что голос Kрриша есть в каждом из нас.

С точки зрения подготовки какая роль была сложнее?

Ритик: Обе роли были в равной степени трудными и легкими. Для роли Крриша мне нужно было быть подвижным, выглядеть как супергерой, приобрести необходимый язык тела и уверенно носить костюм и плащ, так чтобы не выглядеть глупо. Для роли Рохита на грим уходило три часа, и я должен был найти своего рода эмоциональное пространство, в котором я буду ходить и говорить, как он. Но это все творческий процесс. После того как камера включается, вы просто погружаетесь в это.

Музыка «Krrish 3» не сработала. Как Вы думаете, фильм прошел бы еще лучше, если бы музыка имела успех?

Ритик: Я не знаю, были бы кассовые сборы выше, чем у нас есть сейчас. Фильм собрал более 235 крор во всем мире на восьмой день проката. Все остальное теперь точка зрения.

Как Вы думаете, теперь мы увидим в Болливуде больше фильмов о супергероях?

Ритик: Я думаю, да. Люди будут меньше бояться следовать за своим воображением. Мы сделали фильм с нашими талантами и с нашими спецэффектами на 20% стоимости голливудского фильма. Это поистине гениальное достижение. Надеюсь, что это придаст мужество и смелость, чтобы больше кинематографистов пытались осуществить свою мечту.

Я просто анализирую. В Вашем случае суперуспех и Ваши личные проблемы идут рука об руку. Когда вышел фильм «Kaho Naa ... Pyaar Hai», в Вашего отца стреляли. И до выхода «Krrish 3» Вы перенесли операцию на головном мозге. Как Вы это воспринимаете?

Ритик: Говорю себе, что в жизни вы не можете надеяться на то, что все и всегда будет прекрасно. Все происходит по какой-то причине. Иногда вы понимаете, что плохая фаза на самом деле была лучшим этапом вашей жизни, поскольку это сделало вас сильнее. Провалы и падения будут случаться в жизни. Единственный путь - продолжать идти вперед.

Как Вы восстанавливаетесь после операции?

Мне удалили сгусток, но у меня постоянная головная боль. За последние четыре месяца не было момента, чтобы у меня не болела голова. Может быть, я не смог как следует отдохнуть. Надеюсь, что до начала следующего этапа съемок «Bang Bang» я почувствую некоторое облегчение.

Салим Кхан недавно сказал: «Никогда не может быть любви между конкурентами, только вежливость». Вы согласны с этим? Тем более что Вы и Шахрукх Кхан близкие друзья, но Ваш фильм побил рекорд «Ченнайского экспресса». Как Вы поддерживаете тесную дружбу с конкурентом?


Ритик: Я не думаю о моем друге как о моем конкуренте. Это не имеет отношения к разрушению рекордов. Речь идет о том, чтобы вдохновляться тем, что сделано другим человеком, и добиваться еще большего. Все мы являемся частью одной команды. Мы все сообща развиваем кинематограф. Вот как я на это смотрю.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7756

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 6 I_icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 10:37

150

Ритик Рошан собирается в США для лечения?
21 ноября 2013


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7 июля Ритик Рошан перенес операцию на головном мозге, чтобы удалить тромб. Похоже, его неприятности не закончились. Если источникам можно верить, он едет в США для еще одной операции, поскольку у него случился рецидив. Это, к сожалению, может еще раз повлиять на съемки двух его фильмов, «Shuddhi» и «Bang Bang».

По данным источников, съемки фильма Сиддхартха Ананда «Bang Bang» с Катриной Кэйф должны были начаться 27 ноября. Теперь они перенесены на январь. В Film City на съемочной площадке «Bang Bang» была построена вертолетная площадка, но актер, как говорят, попросил отменить съемки, во время которых в течение девяти дней должны были снимать песню.

Съемки фильма Карана Мальхотры «Shuddhi» с Ритиком и Кариной Капур Кхан должны были начаться в первую неделю декабря, но теперь они отодвинуты на неопределенный срок.

Источник, близкий к Катрине, сообщил, что в это же время должны начаться съемки ее фильмов «Phantom» и «Jagga Jasoos», поэтому позднее ей будет трудно согласовать ее график для «Bang Bang».

Источник на условиях анонимности также сообщил, что, по-видимому, Катрина даже встречалась с Ритиком, а затем и его отцом Ракешем Рошаном, чтобы обсудить это, но ей сказали, что Ритик не может рисковать и скоро уедет на лечение. Он начнет съемки только после завершения лечения.

Ритик и его производственная компания остались недоступны для комментариев .

Несколько дней назад, во время разговора об успехе его недавно вышедшего фильма «Krrish 3», Ритик сказал, что он все еще страдает от головных болей. Он сказал: «Сейчас у меня очень болит голова. Даже вибрации моего голоса, когда я с Вами говорю, отдается в моей голове. Я воспринимаю это как часть моей жизни.

Со временем со мной все будет хорошо. Сейчас со мной должно было быть все в порядке, если бы я отдыхал, как рекомендовали врачи, но я занимался промоушеном «Krrish 3». Теперь у меня есть 10-12 дней, и я планирую отдохнуть, прежде чем начать съемки в «Bang Bang». Также есть «Shuddhi». Я планирую начать съемки и в этом фильме. Я должен начать работать в обоих фильмах. Я не хочу, чтобы у их создателей был стресс из-за моего здоровья».

Когда Ракеша Рошана спросили о поездке Ритика в США, он ответил: «Нет, это неправда». Когда его спросили об отсрочке съемок его фильмов, он предпочел не отвечать.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация о Ритике 2013 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Информация о Ритике прошлых лет.
» Информация о Ритике 2015 год
» Информация о Ритике 2014 год
» Информация о Ритике сентябрь - декабрь 2012 год
» Информация о Каджол 2013 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Всё о нём!-