ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВт 01 Янв 2013, 23:07

1
Первое сообщение в теме :

ab
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013, 01:40

101
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каран Джохар и Прити Зинта приезжают в больницу, чтобы проведать Шах Рукх Кхана.


Не принимайте близко к сердцу постоянно меняющиеся профессиональные отношения в Болливуде - сердце Карана Джохара всегда в Маннате. На следующий день после того, как Шах Рукху была сделана операция по поводу травмы плеча, Каран приехал в больницу, чтобы встретиться с другом. Просьбы семьи к коллегам звезды дать ему покой на некоторое время для восстановления, естественно, не касаются KJo. Таким образом, хотя актеры Болливуда сознательно воздержались от посещения больницы до обеда среды, ничто не могло остановить Карана Джохара, который был первым, кто навестил актера и оставался с ним в течение почти трех часов. Среди тех, кто пренебрег запретом на посещение, были Дипика Падуконе, появившаяся в больнице поздно вечером во вторник, Прити Зинта, Джей Мехта и Чанки Пандей.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Июн 2013, 03:59

102
Актриса Джия Кхан покончила жизнь самоубийством в Джуху в ночь на понедельник.
25-летняя актриса повесилась в собственном доме.
"Последнее время у неё были личные проблемы, но она была заинтересована в возвращении в кино в ближайшее время. Она также встречалась с режиссерами в отношении проектов," говорят источники, близкие к актрисе.
Джия дебютировала c Амитабх Баччаном в "Не просто поверить в любовь" / Nishabd Рам Гопал Вармы. Играла в блокбастере Амира Кхана в "Гаджини" / Ghajini и с Акшай Кумаром в "Полный дом" / Housefull.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВт 04 Июн 2013, 18:23

103
Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Салман Кхан: Образы в стиле ретро!

Шах Рукх Кхан в стиле афро. (Фото: Reuters / Mark Blinch)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конечно три Кхана отлично смотрятся на официальных и случайных фото, но это особенно впечатляет, когда они используют некоторые возможности моды и надевают одежду, которая заставит их выглядеть совершенно невообразимо.
Оба, Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан прибегали к ретро в паре своих фильмов.
Шахрукх Кхан носил много одежды 70-х годов в его фильму "Ом Шанти Ом", и он носил афро парик во время своего выступления на «International Indian Film Academy awards» в 2011 году.
Стройный, в блестящей рубашке и с красной гитарой, он смотрится и отлично проводит время.

Ретро взгляд Аамира Кхана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Модный ретро эксперимент Аамира Кхана пришелся на песню: "Я ненавижу тебя, как я люблю тебя" из фильма "Delhi Belly".
Кино было очень смешным и вопиющим, но Аамир Кхан действительно поразил всех своим взглядом на стилеь Элвиса Пресли.
Позже он был процитирован, "Шамми джи, называют ответом Индии на Элвиса Пресли, но я говорю, что Элвис Пресли ответ Америки на Шамми Капур," - из «Планета Болливуда».

Салман Кхан в стиле восьмидесятых годов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Причудливый вид Салмана Кхана вероятно, не так смел, как стиль Шах Рукх Кхана или Аамира Кхана, но он напоминает нам о тех днях в 80-х, когда у всех было бедствие с модой!
Здесь мы видим волосы Салмана Кхана ниспадающие ему на лицо, вкупе с блестящей негабаритной (не по размеру) курткой и черными брюками.
Кроме того, он, кажется, сфотографирован во время выполнения движения брейк-данса!


В целом, мы считаем, что вид Аамира Кхана был самым смелым и самым странным, но мы любим смотреть на наших звезд Болливуда испытывающих возможности моды и надеемся, что они продолжают экспериментировать.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 21:38

104
Новый болливудский фильм с внуком Раджа Капура покажут в российском прокате
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин/.


Болливудский фильм "Эта сумасшедшая молодежь" /Yeh Jawaani Hai Deewani/ с Ранбиром Капуром и Дипикой Падуконе в главных ролях, станет первой за последние два года индийской картиной, которая выйдет в кино в России. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сегодня рассказали в компании "Рэйндроп" /Raindrop Media/, занимающейся маркетингом ленты.

"Дату премьеры мы пока назвать не можем, - заявили в компании. - Она согласовывается с российскими дистрибьюторами".

Ранбир Капур, который является внуком, пожалуй, самого популярного в СССР индийского актера и режиссера Раджа Капура /1924-1988/, в свою очередь, отметил, что очень рад выходу своего нового фильма на российские экраны. "Мой дедушка был очень популярен в России. Россияне очень любили его и фильмы, в которых он сыграл, - отметил актер. - Наконец-то и у меня выпал шанс выпустить свой фильм "Эта сумасшедшая молодежь" в России".

Режиссером картины "Эта сумасшедшая молодежь", которая выйдет на индийские экраны в пятницу, 31 мая, стал Аян Мукхерджи. В ней рассказывается история четырех друзей, которые отправляются вместе в путешествие. Двое из них Банни /Капур/ и Наина /Падуконе/ являются полными противоположностями друг друга. Им, как и положено в индийских мелодрамах, предстоит влюбиться и, соответственно, преодолеть множество препятствий, прежде чем любовь все-таки победит.

Последний раз индийский фильм выходил в кино в России в 2010 году. Это была картина "Меня зовут Кхан" /My name is Khan/ Карана Джохара с Шахрукхом Кханом и Каджол в главных ролях. Она заработала в прокате около 160 тыс долларов.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 01:47

105
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
07/06/13

"Яш Радж Фильмс" - станет со - продюсером фильма об Ингрид Бергман


Баннер "Yash Raj Films Entertainment" выступит со - продюсером фильма об легендарной шведской актрисе Ингрид Бергман. Продюсерский дом приобрел права на экранизацию романа автора Криса Гринхалга «Соблазняя Ингрид Бергман».

Удай Чопра - возглавляющий голливудское отделение "Yash Raj Films Entertainment", начал сотрудничество с автором Арашом Амелем, чтобы со - продюсировать этот фильм, который, как ожидается, расскажет реальную историю взаимоотношений между актрисой и военным фотографом Робертом Капа.

Актер, ставший продюсером верит, что это будет вдохновляющий рассказ.

"Существуют некоторые не рассказанные истории, которые находятся на слуху, но это не только очень трогательная история женщины, а история, несущая сообщение, которое гораздо глубже, чем жизнь одной женщины. Через образ этой женщины, можно рассказать обо всех женщинах," - заявил Удай.

"Ингрид Бергман - была такой иконой и ее роман с Робертом Капа - история, о которой нужно рассказать," - добавил он.

Сценарий проекта об актрисе из фильма "Касабланка" - близок к завершению. Другие детали фильма скоро будут раскрыты, как и имя режиссера и актеров.

Это - второе сотрудничество "Yash Raj Films Entertainment" с Арашем Амелем, который работал над фильмом Оливье Даан "Грейс Монакская / Grace of Monaco", который будет выпущен позже в этом году компанией "Weinstein Company".

"Я полагаю, что Араш Амель, который также написал "Грейс Монакская" - является идеальным автором, способным принести эту историю в жизнь и я очень взволнован, что "Yash Raj Films Entertainment" будет иметь к этому отношение", - сообщил Удай.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 04:33

106
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
07/06/13

Ранбир занимает особенное место в жизни Дипики


Они были парой, которая разошлась, но они сумели наладить свои отношения и воссоединились, в качестве друзей. Никто действительно не знает, что именно произошло между ними, но Дипика Падукон искренне признается, что ее экс - возлюбленный Ранбир Капур всегда занимал особенное место в ее жизни.

Эти актеры воссоединились в реальной и в экранной жизни спустя пять лет, и что интересно, их второй совместный фильм "Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani" - собирает отличную прибыль в кассовых сборах, а также зрители оценили их экранную химию.

"Я всегда считала, что химия не может быть создана между двумя людьми. Она у вас либо есть, либо ее - нет. Сценарий может только увеличить ее воздействие. Я довольна, что Ранбир и я обладаем такой химией," - сказала Дипика, которая также была замечена с Ранбиром в хите 2008 года "Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno".

"Он был очень особенным человеком для меня и в моей жизни. Я рада, что у нас прекрасная экранная химия. Я жду больше совместных с ним фильмов," - сообщила 27-летняя актриса.

Среди новичков, Дипика - одна из лучших актрис в Болливуде, но она верит в конкуренцию только самой с собой.

"Я думаю, что это полностью зависит от того, что каждый понимает под "конкуренцией". Для меня, конкуренция - это хорошо; именно она держит меня в тонусе и движении. Я всегда стараюсь сделать свою работу лучше, чем делала до этого; добиться большего успеха, чем были успешнее мои более ранние фильмы ... делать фильмы, которые являются перспективными и захватывающими для меня. Это - моя конкуренция," - сказала она.

Что успех для нее? "На некотором уровне, я считаю, что хорошо знать, что фильм ваш преуспевает в прокате, а также получил хорошие отзывы. Это походит на успех, " - объяснила она. Лучшее чувство - то, когда вас помнят благодаря героине, которую вы сыграли на экране и люди связывают вас с этой героиней. Нет никакого лучшего чувства, чем это, " - добавила актриса, выпустившая хиты, подобно "Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal", "Полный дом / Housefull" и "Коктель / Cocktail".

Она вышла из спортивной семьи и начала свою кино карьеру с хитом "Ом Шанти Ом" (2007).

"Я работала действительно усердно с большой самоотдачей, преданностью и самопожертвованием. Но это - не гонка. Я не смотрю на финишную черту. Возможности в этой индустрии - безграничны и главная идея заключается в том, чтобы всегда делать что - то новое и захватывающее, а также наслаждаться своей работой," - добавила она.

В большинстве своих фильмов, Дипика изобразила героинь, которые являются близкими современной молодежи. Если ее героиня - Вероника в фильме "Коктейль" была оценена зрителями, ее популярность возросла во множество раз после ее роли Нейны в фильме "Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani".

"В терминах многообещающей роли - это была Вероника. Но я думаю, что меня больше оценили в "Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani"- , сказала она.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я чувствую, как много людей полюбили меня, как Веронику, но они полюбят (Найна) еще больше, что меня удивляет, поскольку для меня Вероника была более сложной и полностью противоположной личностью, которой я являюсь. Для меня, Найна Тальвар - более близка мне, как личность. Я полностью идентифицирую себя с этой героиней," - сказала она.

Актриса играет особенные роли в предстоящих проектах "Chennai Express" и "Ram Leela".

"Следующие два фильма - очень особенные. Я играю южно - индийскую девушку в "Chennai Express" и девушку из Гуджарата в "Ram Leela". Я не буду детально рассказывать о героинях или фильмах. Эти два фильма будут отличаться от того, что мы делали прежде, " - сказала она, добавив: "Я хочу наслаждаться успехом фильма "Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Стася (Пт 07 Июн 2013, 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 22:20

107
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дипика Падукон: Ранбир Капур вдохновляет меня, как актрису, как партнёра по фильму


7 июня 2013 г.

В эксклюзивном интервью Харнит Сингх из Indian Express Дипика Падукон рассказала о карьерных высотах, хитовых фильмах, любви, обязательствах и Ранбире Капуре

Yeh Jawaani Hai Deewani заставляет учёных мужей индустрии напряжённо трудиться, Вы также отслеживаете цифры?

Дипика: Да, немного. Не то, чтобы я изо всех сил стараюсь узнать кассовые сборы, но я получаю информацию, поскольку люди пишут мне сообщения. Это то, ради чего актёр живёт — фильм должен быть комбинацией кассового успеха и отличных рецензий. Но я не ожидала такой реакции. Это вне ожиданий.

Love Aaj Kal, Cocktail и вот теперь Yeh Jawaani Hai Deewani, Вы, кажется, стали безотказной девушкой для фильмов о современной любви. Действительно ли это сознательный выбор?

Дипика: Нет, просто сделав достаточно фильмов, я осознала это, я действительно тяготею к любовным романам. Я чувствую, что понимаю городское (современное) пространство любовной истории, характеры, ситуации и конфликты. Но будь-то Cocktail, Love Aaj Kal или Yeh Jawaani Hai Deewani, даже если они современны в трактовке, я поняла, что зрители всё ещё больше воспринимают традиционный аспект любви.

Забавно, что Вы это говорите, потому что одно из самых больших замечаний критиков относительно фильма Cocktail было то, что это была очень регрессивная история?

Дипика: Но то, что мы показали в фильме, является тем, что действительно происходит в обществе. Это происходит с моими друзьями. Я знаю парней, которые встречаются с Верониками, но когда дело доходит до брака, они выбирают Мир, что более традиционно. Однако кого мы должны судить? Cocktail никогда не подразумевался быть нравоучительным.

Какой Вы видите современную индийскую женщину? Она может реализовать свои мечты, создавать семью и проживать жизнь по своим собственным правилам?

Дипика: Да. Я считаю, что у женщины может быть всё это. Мы сильны в выполнении нескольких действий одновременно.

Говоря о Yeh Jawaani Hai Deewani и истории Вашей героини Нейны, Вы кто-то, кто может сказать парню не уходить, чтобы преследовать его мечту?

Дипика: Это будет зависеть от того, кто этот человек и что он значит для меня. Но, надеюсь, что нет. Я надеюсь, что у меня достаточно здравого смысла позволить ему жить своей жизнью и следовать за его мечтами. Лучшие отношения таковы, где люди счастливы, и если я буду мешать ему преследовать его мечту, то тогда это не будет делать его счастливым.

Как Вы вжились в роль Нейны?

Дипика: Я была вдохновлена Нейной. Единственная разница между Нейной и мной в том, что она учёная, иначе она - на 99 процентов, как я.

Это означает, что, как и Нейна, Вы считали, что Вы не симпатичны и нуждались в парне, который помог Вам понять свой внутренний мир?

Дипика: Красота никогда не была чем-то, что я обсуждала или чему придавала значение. Я никогда не понимала понятия красоты. Кто должен решать, что красиво? Я всегда высмеивала утверждение, что красота в глазах смотрящего, но это действительно так. Я хочу, чтобы люди любили меня не за то, как я выгляжу, а за то, кто я. Я предпочитаю быть известной, как прекрасный человек, чем как самая горячая или самая красивая вещь.

Ваша карьера началась с большого количества шумихи, затем был спад и вот теперь Вы достигли наивысшей точки. Что способствовало этому?

Дипика: Я никогда не ощущала этот путь. Я ценю, что внезапно получаю огромную любовь и оценку, но не то чтобы я делаю что-то по-другому или есть какая-либо стратегия в действиях. Я делаю свою работу, как и всегда делала. Мой выбор фильмов не изменился. Просто люди начали любить меня больше, я думаю.

Когда, как Вы думаете, это началось?

Дипика: Я думаю, что это пришло с фильмом Cocktail.

Вы думаете, что у Вас и Ранбира Капура экранная химия теперь лучше, чем Вы представили в Bachna Ae Haseeno?

Дипика: Да, это идёт от комфорта в общении. Нам намного комфортнее друг с другом, так как мы действительно хорошие друзья, и также нам комфортнее в своём ремесле. Уверенность, что мы извлекли пользу, как актёры, также помогает в Yeh Jawaani Hai Deewani.

Действительно ли Вы отказывались браться за фильм из-за общей истории с Ранбиром Капуром?

Дипика: Я схватила его. Я бывала на съёмках фильма Wake Up Sid, и с того времени я хотела работать с Аяном Мукхерджи. Я благодарна Ранбиру Капуру за то, что он нашёл Аяна, который был абсолютным новичком, когда он приехал к нему с Wake Up Sid. Аян - старая душа. Он прожил каждый вид жизни, отношений и всевозможные эмоции. Никто не знает Ранбира Капура и меня лучше, чем Аян, и если бы он чувствовал, что мы сомневаемся относительно сотрудничества, он не предложил бы нам фильм.

Как Вам удаётся так дополнять Ранбира Капура на экране?

Дипика: Я не могу точно определить, каково это. Ранбир Капур вдохновляет меня, как актёра и партнёра по фильму. Я просто рада, что мы разделяем эту экранную химию, которая делает нашу пару волнующей для зрителей.

Вы и Ранбир теперь большие друзья, чем тогда, когда Вы были в отношениях?

Дипика: Да. Я думаю так.

Ваш рабочий график - то, о чём толкует весь город. Вы, кажется, самая занятая актриса.

Дипика: Так было две недели назад. Это был тяжёлый год, и я рада, что это закончилось.

Я не могу даже передать Вам, насколько напряжённо это было — больше, чем просто физически, это было трудно эмоционально и мысленно. Я делала 10 вещей одновременно. Теперь всё постепенно возвращается к нормальному режиму. Однако я не возражаю делать тяжёлую работу, если результатом будут работы, как Yeh Jawaani Hai Deewani.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:58

108
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аджай Девгн едет в отпуск в Лондон со своей семьей

08.06.13

Звезда Singham Аджай Девгн проведет месячный отпуск в Лондоне вместе со своей женой актрисой Каджол и двумя детьми.

44-летний актер, которого в последний раз видели в Himmatwala Саджида Кхана, недавно вместе с Амитабхом Баччаном закончил съемки в политической драме Пракаша Джха Satyagraha.

" Сегодня уезжаю в Лондон. Наконец-то отпуск. Ребята, увидимся примерно через месяц!" написал Девгн на Твиттере.

Были слухи, что во время их отпуска звездная пара планирует купить в британской столице дом.Актер также начал готовиться к продолжению своего хитового боевика 2011 года Singham.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 03:41

109
Отец Приянки Чопры, доктор Ашок Чопра скончался.

10.06.13

Сегодня отец актрисы Приянки Чопра, доктор Ашок Чопра скончался в больнице Kokilaben Ambani в Мумбаи. Он страдал от рака с 2008 года. Вся семья Чопра, Приянка, ее мать и младший брат были с ним до самой его последней минуты.

Только вчера мы сообщили, что Приянка отложила всю работу, и проводила время, молясь за выздоровление отца. В пятницу актриса провела церемонию Mahamrityunjay puja в своем доме.

В 2005 году, когда Приянка Чопра снималась для «Bluffmaster», у ее отца обнаружили рак. Но актриса никому не сказала об этом на съемках. В последний раз ее отец, будучи больным, сопровождал дочь в Ванкувер на церемонию награждения в начале этого года. Приянка выиграла награду «Лучшая актриса» за роль девушки, больной аутизмом в фильме «Barfi!».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 11:01

110
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фара Кхан госпитализирована

Понедельник, 10 Июня 2013 Г

Мумбаи: режиссер Фара Кхан была госпитализирована в городскую больницу, с жалобами на высокую температуру.
48-летний режиссер, чей будущий фильм с суперзвездой Шах Рукх Кханом "Счастливого нового года" находится в стадии подготовки, восстанавливается, и надеется, что выйдет из больницы в ближайшее время.
"Я до сих пор в больнице, ребята, спасибо за вашу заботу и молитвы.. скоро! Продолжайте посылать мне положительную энергию. Это действительно помогает. Бог благословит" написала Фара на Twitter.
"Дождь на улице, горячий чай и тост с маслом.. Почти прекрасно, за исключением того что я в больнице. Еще.. 2 Время идти домой .. это неосуществимо сейчас(sic!)", добавила она.", - добавила она.
Фара,которая недавно ставила танец Мадхури Дикшит в песне Ghagra фильма `Yeh Jawaani Hai Deewani`замужем за Ширишем Кундером.У нее трое детей

Спойлер:



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 11:19

111
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14/06/13

Аамир Кхан на открытии PVR IMAX

Суперзвезда Болливуда - Аамир Кхан посетил открытие кинотеатра PVR Phoenix IMAX с Аджаем и Сандживом Биджли, в Мумбае, в четверг вечером.

Общаясь со средствами массовой информации, Аамир Кхан сказал: "Я думаю, что это действительно замечательно - открытие второго "IMAX". Я хотел бы видеть с каждым разом все больше и больше экранов "IMAX", потому что я именно - тот, кто любит смотреть и делать фильмы; и это действительно здорово - видеть историю, которую вы создали на большом экране."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 12:53

112
Шахрукх Кхан станет отцом в третий раз!

Согласно отчету, опубликованному газетой Mid-Day, суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан и его жена Гаури станут родителями в третий раз. У пары уже есть 15-летний сын Арьян и 13-летняя дочь Сухана. Они хотят еще одного мальчика... через суррогатное материнство.

Как говорится в статье, опубликованной в газете, решение воспользоваться услугами суррогатной матери, принадлежит Гаури - она очень хочет третьего ребенка.

В докладе также говорится, что ШРК и Гаури воспользовались консультациями того же врача, который помогал Амиру Кхану и Киран Рао во время их суррогатного материнства.

Согласно другому отчету, опубликованному на сайте DNA, ребенка планируют "зачать" в первую неделю июля. В статье также упоминается, что младший брат Салмана Кхана, Сахил, и его жена Сима имеют второго ребенка благодаря суррогатной матери.

Шахрукх и Гаури женаты 22 года. Они сделали это еще до дебюта Шаха в фильме Deewana в 1992 году (до этого актер снимался в телесериалах).

Напомню, что Амир Кхан и Киран Рао были первой парой Болливуда, родившие мальчика таким способом. В декабре 2011 года Амир и Киран объявили о рождении их сына Азада Рао Кхана от суррогатной матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 07:20

113
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью Мадхури Дикшит для Filmfare.

июнь 2013

После Вашей игры в Anjaam (1994), вы снова обратились к этому жанру в Gulaab Gang (прим.пер. – "Банда цветов") Соумика Сены?
Я не сторонилась актерской игры преднамеренно. Моя героиня Раджо борется против насилия над женщинами в Gulaab Gang. (Смеется) Это отличается от других фильмов, где герой действует, а героиня только реагирует на происходящее вокруг.

Выполнение трюков также требует значительных мер предосторожности ...
Я считаю, трюки похожи на танцы. Так же, как танец, трюки должны быть поставлены. Конечно, вы должны быть осторожны при выполнении трюков, чтобы не получить травму. Нельзя позволять себе отвлекаться. Нужно четко выполнять действия во времени и пространстве. Режиссер трюков и их исполнитель много репетируют перед непосредственной съемкой сцены.

В очень немногих наших фильмов героини участвуют в сценах драк, сражений. Почему?
Я считаю, времена меняются, и сценарии тоже. В прошлом были фильмы, где героини участвовали в экшене. Хема (Малини) показала себя в действии в "Зите и Гите" (1972) и "Судьбе" (1985). Но и раньше были бандитские героини… Бесстрашная Надя выполняла свои собственные трюки в серии фильмов Hunterwali в середине 30-х годов. А потом мы перешли в режим песни и танца. Теперь мы возвращаемся к экшену. В сегодняшнем кино есть место для "боевых" женщин.

Вам было комфортно выполнять трюки в Вашем возрасте ...
(Ее смех обрывает мой вопрос) Говоря так, Вы заставляете меня чувствовать, будто мне 100 лет! Я мне не 100! Это все в голове. Возраст – это просто число. Мы можем делать все, что хотим. У меня нет проблем выполнять трюки.

Что заставило Вас выбрать эту тему?
В фильме много реального действия. Также тема насилия в отношении женщин сейчас очень актуальна и у меня очень сильный персонаж. В наше время даже сценаристы прониклись насущными проблемами общества. Они видели, как далеко женщины прошли в смысле их вклада в развитие общества. Будь то в военно-воздушные силы или съемочная площадка, женщины есть повсюду. Они – не только для красоты и гламура.

Вы изучили тэквондо. Какой у Вас пояс?
Синий старший, что в пяти шагах от черного пояса. Я ходила на занятия тэквондо в США с моими детьми. Они учились, а я просто развлекалась. Потом я подумал, что можно было бы заняться этим и всерьез. Это очень помогло мне на съемках в Gulaab Gang.

В Gulaab Gang Вы впервые работали с Джухи Чавла. Каким был этот опыт?
Это было здорово! Я никогда не работал с Джухи, и я рад, что мы смогли поработать вместе. Она – блестящая актриса. Она взяла себе очень отличающуюся от предыдущих роль (Джухи играет политика).

Судя по всему, вы не были особо дружны в период пика вашей славы?
Есть много таких историй обо мне и других актрисах. Это все выдумки СМИ. Дело в том, что мы были слишком заняты, чтобы тесно общаться друг с другом. Я встречала ее только на вечеринках, которые я очень изредка посещала. И в большинстве случаев, она приезжала, когда я уже собиралась уходить. Так что мы успевали только перекинуться приветствиями.

Но разве между вами не было сильного чувства соперничества?
Вовсе нет! Мы все были заняты своей работой; мы делали свои типы фильмов. Конкуренция возникает, когда вы стремитесь к одной цели. А я хотел стремиться к лучшему с каждым своим фильмом.

Какая из современных актрис впечатляют Вас?
О, многие! Видья Балан, Рани Мукхерджи и Приянка Чопра. Есть много других, которые пытаются проявить себя.

Вы бы сделали такой фильм, как "Грязный фильм" (прим.пер. – Dirty Picture, фильм Видьи Балан об актрисе "сомнительного" кино)?
После просмотра "Грязного фильма", я много думала об этом. Я считаю, что это была смелая попытка и искренность Видья, как актрисы, заслуживает высокой оценки.

Вы жили комфортной жизнью в США. Зачем Вы рискуете, снова что-то доказывая о себе?
Потому что у меня, как у женщины, есть личность. Кроме того, я хочу, чтобы мои сыновья, Райан и Арин, испытали все, что я испытала, взрослея. Там дети остаются защищенными. Они не знают, что происходит за пределами города, как функционирует мир. Я привезла их сюда, чтобы они испытали много большее, чтобы они развились во всесторонне развитых индивидуумов. Во-вторых, мои родители стареют. Они хотели, чтобы я была с ними. Потому наступило самое лучшее время для нашего возвращения. Если бы мы не переехали сейчас, было бы еще сложнее, когда дети выросли бы. Я часто в Мумбай по работе. Слишком много поездок... Потому мы подумали, что если уж я буду здесь работать, то лучше нам быть здесь всем вместе.

Как правило, девушки покидают все, чтобы быть со своими мужьями. У Вас было все наоборот...
Мой муж, доктор Шрирам Нене, поддерживает мои решения. Мы приняли это решение после длительных обсуждений. И меня удивляет, когда люди спрашивают меня, почему я вернулась, ведь это страна, где я выросла, где у меня была жизнь и карьера – и всегда будет. Мой муж узнает здесь много нового. (Смеется) Что касается его профессии, у него всегда будут пациенты, где бы он ни был. Это приключение, которым мы решили наслаждаться.

Люди были удивлены, потому что вы уехали из США в Индию, в то время как обычно все происходит наоборот ...
Даже те, кто уезжают в США, в конечном счете хотят вернуться. Люди живут там, но Индия живет в их сердцах. Обычно только личные обстоятельства мешают им вернуться. Мне повезло, что мои обстоятельства позволили мне вернуться. Я хочу вернуть что-то обществу. Я только что запустила онлайн-школу танцев. Люди приходят ко мне с тем, что они хотят танцевать, как я, проявлять эмоции через танец, как я. Я хочу научить их этому. Мой муж также работает над тем, чтобы быть полезным обществу.

Ваши детей посещают Ваши съемочные площадки?
Они ходят в школу, я не хотела бы перебивать их график. Хотя иногда они все же приходят в гости.

Что Вашим детям нравится и не нравится в Мумбаи?
У них есть много друзей в нашем доме. В США они не могли играть каждый день, надо было звонить родителям их друзей и договариваться об "игровом свидании" наших детей. А здесь у нас шумко и тесно и войнушки в доме каждый день. Им здесь нравится. Они любят быть с людьми, а в Индии с этим нет проблем.

Разве Ваши дети не жалуются, что Вы проводите мало времени с ними?
У них свой жизненный график. После школы они занимаются теннисом. Но, когда у меня выходной, я, естественно, провожу время с ними. Сейчас я немного занята, у меня два фильма (она также снимается для Dedh Ishqiya) одновременно, хотя я и планировала делать только один фильм за раз. Когда начнется шоу Jhalak Dikhla Jaa (прим.пер. – танцевальное телешоу, где Мадхури выступает судьей), я буду сниматься только один день в неделю, чтобы проводить с ними больше времени.

Вы активны в социальных сетях. Является ли Интернет лучшим средством, чтобы общаться с нынешним поколением?
Абсолютно! Я открыла свою онлайн-школу танцев, и в результате у меня множество студентов по всему миру. У меня 17 000 студентов (прим.пер. – на момент перевода этого интервью их было уже 23 тысячи). Они учат танцы онлайн, так, как им удобнее. Домохозяйки, например, связаны многими ограничениями. Но в моей онлайн-школе, они могут научиться танцевать в любое удобное время. Некоторые люди застенчивы и не могут посещать занятия, они тоже могут учиться танцевать у себя дома. Так как я принимаю участие в Jhalak Dikhla Jaa, я вижу, как новые хореографы привносят новые элементы в искусство танца. Меня это вдохновляет, и я стараюсь сохранить эти элементы, когда преподаю на моем сайте.

Но некоторые знаменитости ушли с Твиттера ...
Это зависит от того, как вы общаетесь на этой платформе. Я говорю только о работе. Что касается тех, кто ушел с Твиттера, я понятия не имею, с какими сложностями они сталкнулись. Но у меня все неплохо получается, по крайней мере пока что.

Вам шлют ненавистные твитты?
Да, я получаю твитты от людей о том, что им не нравятся мои фильмы. Что я могу поделать, если фильмы не нравятся? Но я не воспринимаю это негативно.

Вы вернулись в киноиндустрию после перерыва; какие изменения Вы заметили?
Говорят, что я покинула кинематограф после вступления замужества. Но дело в том, что я сделал много фильмов после замужества. "Девдас", "Я принадлежу тебе", "Призыв", "Давайте танцевать" - все были сделаны после моего замужества. Я также сделал шоу Jhalak Dikhla Jha. Поэтому я никогда не уходили из кино. Но я все же отметила много небольших изменений. Появились мультиплексы, и с ними новая ниша аудитории. Кинематографисты начали понимать тип фильмов, которые необходимо снимать, и в рамках каких бюджетов. Теперь можно снимать фильмы на различные темы и аудитория к этому готова.

Вы работаете с новичками Абхишеком Чаубеем в Dedh Ishqiya и Соумиком Сеной в Gulaab Gang. Что Вам нравится в них?
Соумик совсем новичок. Абхишек уже сделал "У любви нет причин". Оба талантливы и внимательны к деталям. Они хорошо освоили свое искусство, уверены в себе и профессиональны.

И оба – Ваши поклонники ...
(Смеется) Я не знаю, но моя роль в Dedh Ishqiya очень сложная и Абхишек это хорошо мне объяснил. Этот сиквел пойдет много дальше первого фильма. Мне понравилось работать с господином Насируддином, Аршадом Варси и Хумой Куреши. Это очень интересно – работать с такими талантами.

Что нового в Dedh Ishqiya?
Моя героиня здесь – полная противоположность моему характеру в Gulaab Gang. Это все, что я могу сказать.

Чем отличаются актрисы тогда и сейчас?
Новые актрис весьма профессиональны, они ухоженные, они готовы для кинопроизводству, потому что многие из них приходят из модельного бизнеса. Сейчас так много школ актерского мастерства, по сравнению с периодом начала моей карьеры. Потому новые героини приходят полностью готовыми и уверенными в себе.

Женщины встают у руля и по другую сторону камеры...
Вот именно! В кинопроизводстве сейчас много женщин. Оператор Gang Gulaab - женщина. Мой макияж делает женщина. Ранее его делали "дядюшки". Женщины раньше допускались только к укладке причесок. Сейчас много женщин-режиссеров Раньше были только Сай Параньепи и Апарна Сен.

Хинди-кинематограф отметил 100-летний юбилей. Как Вы считаете, в чем наша сила?
Мы определенно двигаемся вперед. Изменились наши приоритеты, и мы делаем фильмы в соответствии с этим. Наша аудитория любит песни и танцы. Болливуд признан во всем мире благодаря его танцами. Мы представляем их таким образом, что это привлекает людей. Но сегодня есть и такие фильмы, как "Барфи" и "История", которые тоже были приняты хорошо.

Что американцы думают о наших фильмах?
Пусть их кинематографические приоритеты отличаются, но им нравятся наши фильмы. Там люди тоже любят песни и танцы. Однажды я дала моим соседям в США DVD "Кто я для тебя". Им очень понравилась концепция объединенной семьи, живущей вместе. Таких вещей там не хватает. Они спросили меня, есть ли у меня еще такие фильмы! Опять же, раньше там было много мюзиклов. Артисты типа Фреда Астера (танцор Бродвя) и Джина Келли (ирландско-американский певец / актер) танцевали в фильмах, но позже обратился к реалистичному кино. "Чикаго" (2002) и "Мулен Руж" (2001) были мюзиклами, оба получили несколько наград Оскар. Это редкий жанр, но он все еще любим.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeСб 15 Июн 2013, 22:19

114
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Подан запрос о будущем ребенке от суррогатной матери для Шах Рукх Кхана.

Ассоциация радиологов подала запрос в отдел здравоохранения для расследования новостей, утверждающих, что ребенок, которого вынашивает суррогатная мать для Шах Рукх Кхана, является мальчиком.

На прошлой неделе появились многочисленные репортажи о том, что Шах Рукх Кхан и его жена Гаури ждут мальчика от суррогатной матери, до сего времени не подтвержденные актером.

Тем не менее, эти информационные сообщения не прошли незамеченными индийской государственной радиологической ассоциацией (IRIA).

"Мы сделали запрос в Департамент здравоохранения штата о том, как актер узнал пол еще не родившегося ребенка, в то время как определение пола является незаконным в Индии", - сказал д-р Джигнеш Тхаккар, координатор предзачаточного дородового метода диагностики.

В связи с имеющимся перекосом в соотношении полов по всему штату, включая Мумбаи, радиологические службы находятся под контролем отдела здравоохранения, во избежание проведения незаконного определения пола.

"Хотя заполнение формы F (обязательной при проведении ультразвукового исследования) ​​не имеет ничего общего с определением пола, радиологи иногда используют это, обходя закон", - сказал доктор Санджив Мани, старший радиолог больницы Святого семейства в Бандре.

В официальном письме, отправленном руководству департамента здравоохранения штата, в том числе государственному министру здравоохранения Сурешу Шетти, IRIA просит провести расследование данного случая и принятия мер к виновным.

Врачи говорят о нарушении закона знаменитостями. "Если новость подтвердится, это будет означать, что знаменитости может сойти с рук нарушение закона", - сказал Тхаккер.

Однако, специалисты в области здравоохранения отмечают, что данный закон не применяется в случае, если определение пола было сделано за пределами страны.

Должностные лица департамента здравоохранения сообщили, что они собирают информацию по этому делу.

Спойлер:


PS: Шваброй убиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 01:01

115
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Один месяц без Санджая Датта
17.06.13

Санджай Датт уже 30 дней как в тюрьме, и его друг Бунти рассказывает о его времени, проводимом вдали от дома.

«Санджая находиться в элементарных условиях. У него нет матраса, чтобы спать, не приготовленную домашнюю пищу, и даже вентилятора, чтобы охладить воздух в его камере тюрьмы Yerawada в Пуне. Для Датта, который ездил на дорогих машинах, спал на кроватях и в комнате с кондиционером, жизнь стала очень трудной. Да, он был в заключении и раньше, но тогда ему не было 50 лет и у него не было проблем со здоровьем, как сейчас».

Близкий друг Датта и продюсер Бунти Валия говорит: «Манна бхабхи (жена Датта Маньята) допускается к мужу только раз в месяц. Также может приходить Прия диди (сестра Датта) и я. Санджая позволил лишь два посещения для своей семьи. Никто другой не имеет права встречаться с ним. Так что все его друзья передают свои наилучшие пожелания и любовь к нему лишь через Манна бхабхи».

Далее он продолжает: «Маньята сказала нам, что Санджу делает в тюрьме конверты, и за это ему платят. Санджу всегда был бойцом. Оба мы из школы Лоуренс, Санавар. Девиз школы «Никогда не сдаваться!» Хотя в школе-иннтернате не так жестоко как в тюрьме, но там тоже были строгие правила и положение, и Санджу сможет пройти через это испытание как истинный Sanwarian».

Бинту становится эмоциональнее: «Санджу как старший брат. Мы вместе проводили много времени в социальных сетях или у него в доме. Теперь,когда я иду к себе домой, я чувствую себя как в вакууме».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 17 Июн 2013, 08:03

116
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Салман Кхан пожертвовал 10 крор детской больнице

10.06.13

Салман Кхан известен своим щедрым сердцем. На днях он передал 10 крор больнице, в которой проходят лечение дети, страдающие редкой формой формой врожденного порока сердца. Пожертвование осуществлено в рамках программы The Little Hearts, организованной фондом Being Human совместно с благотворительной организацией Fortis.

Благодаря этим деньгам маленькие пациенты смогут получить лучшее возможное лечение за минимальную стоимость, либо вообще бесплатно.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 04:53

117
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Сурадж не преступник, он невинная жертва", - Зарина Вахаб

18.06.13

Для большинства людей это было безмятежное воскресенье. А для Зарины Вахаб очередной мрачный день, один из череды многих за последнее время, с тех пор, как ее сын Сурадж Панчоли, начинающий актер, был взят под арест (до 21 июня) по обвинению в подстрекательстве к самоубийству Джии Кхан. Главной уликой послужили шесть страниц письма, оставленного покойной актрисой. Не находящая себе места мать откровенничает о том, что творится в ее душе. "Слава Богу, у меня сегодня нет съемок. Я весь день просидела дома одна, мысли путаются, не могу понять, что мне делать. Весь день я промолилась Богу, прося о том, чтобы все поскорее уладилось и Сурадж вернулся домой."

Выдержки из интервью...

- Многие выразили поддержку Сураджу через социальные сети и другими способами. Как вы думаете, ему это поможет?
- Это несомненно поможет и придаст нам мотивации. Сурадж не преступник, он ни в чем не повинный мальчик. Его сделалаи козлом отпущения; все, что происходит сейчас - очень неправильно. Джия совершила самоубийство, но разве можно держать моего мальчика за решеткой за это? В чем его вина? Лишь в том, что он не ответил на телефонный звонок Джии?

- Несколько дней назад вы встречались с Рабией Кхан (матерью Джии Кхан), однако она отказалась говорить с вами.
- Я хотела встретиться с ней чисто по-человечески, ведь она понесла такую огромную утрату. Когда я пришла к ней, она как раз давала интервью. Однако, увидев меня, Рабия в ту же секунду заявила, что не желает ни с кем говорить и ушла, сославшись на то, что ей нездоровится. В первый день она заявила журналистам, что ее дочь находилась в глубокой депрессии. Но как только она узнала, что последним звонком Джии был звонок Сураджу, она тут же изменила собственное заявление. Ей показалаось, что Сурадж может стать пешкой в ее игре, так к чему ей признаваться в слабости своей дочери? 18 мая Джия пришла к нам домой, истерично рыдая - до такой степени, что она могла навредить самой себе. Когда мы спросили, в чем дело, она рассказала нам с Сураджем, что сильно поссорилась с матерью. Сурадж даже пошел к Рабии просить, чтобы та помогла Джие! Так почему же Рабия не помогла своей дочери в то время? Мой сын не совершал убийства! Нам всем известно, что это была не первая попытка Джии убить себя. Когда новости о самоубийстве Джии распространились, многие близкие друзья Джии говорили мне: "Тетя, если захотите, мы можем рассказать правду о Джие." Но я ответила: "Нет, пусть все останется, как есть." Она умерла, и мы не должны говорить плохо о ней. Что там происходило между матерью и дочерью - им это известно лучше всех. Никто не знает свою дочь лучше собственной матери. Если в ее мозгу по-прежнему дьявольские мысли, то пусть будет так. Лишь бы мой сыночек, помоги Аллах, поскорее вернулся домой.СМИ видели письмо Джии на шесть страниц, которое было найдено спустя несколько дней. Мы тоже сделали себе копии нескольких страниц этого письма. В день самоубийства полиция обыскала всю ее комнату и ничего не обнаружила. И вдруг через четыре дня ее мать находит то письмо и заявляет, что оно было неподалеку от ее кровати. Взгляните на комнату Джии - это вам не палата 12 на 12, а крохотная комнатушка, которую полностью перерыли во время обыска. Некоторое время назад Джия написала другое письмо Сураджу - посмотрите, с какой любовью оно было написано. А это письмо кажется бредом какой-то безумной женщины. Мы послали оба письма на экспертизу почерка. В конце концов, от этого зависит жизнь Сураджа.

- Сурадж как раз готовился начать карьеру в Болливуде. Вы не боитесь того, что его спишут со счетов еще до того, как он войдет в кино?
- Все в божьей власти. Если Сураджу суждено стать актером, он им станет. Он очень упорно трудился, чтобы подготовиться к своему дебюту. Он уезжал рано утром и возвращался поздно ночью. У него даже не было времени поговорить со мной. Джия знала, что такое успех, она пробыла в киноиндустрии 8-9 лет. Ей должно было быть известно, как много усилий нужно приложить, чтобы добиться чего-то здесь. Вероятно, ей казалось, что Сурадж уделяет ей недостаточно внимания. Любовь случается, но ради любви ведь никто не станет отказываться от карьеры. У Сураджа были мечты, он хотел много добиться.

- Вы тоже только-только начали сниматься в ежедневном телесериале (Madhubala Ek Ishq Ek Junoon). Насколько вам трудно работать при таких условиях?
- Мне очень, очень трудно. Меньше всего мне сейчас хочется сниматься. Я даже хотела совсем отказаться от роли. Но, к сожалению, отрывок с моим персонажем уже вышел в эфир. Я взяла на себя это обязательство и теперь не могу пойти на попятную. Я не хотела создавать продюсерам сложности из-за личных проблем. Однако они с пониманием относятся к моей ситуации и позволяют мне завершать съемки пораньше.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeВт 18 Июн 2013, 04:58

118
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бхансали откладывает свой фильм Ram Leela, чтобы дать Дипике возможность продвигать Chennai Express?

17 июня 2013 г.

Складывается впечатление, что всё идеально относительно амбициозного проекта Рохита Шетти - фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Во-первых, Джитендра перенёс дату выпуска своего фильма Once Upon A Time In Mumbaai Dobaara, чтобы избежать столкновения с ним. Теперь, Санджай Лила Бхансали готов внести изменения в съёмочный график Ram Leela, чтобы помочь Дипике продвигать фильм Шетти.

“Бхансали, как известно, очень следит за своими графиками съёмок, и это справедливо, поскольку он работает с многочисленной командой, и это всегда было на пользу. График фильма уже был нарушен из-за дождей. Однако он гибок, когда дело доходит до освобождения Дипики ради промо-кампании её следующего релиза. Дипика была вынуждена присутствовать на двух освещаемых прессой мероприятиях в рамках продвижения фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express в течение двух дней подряд, и он не жаловался”, - говорит источник. Несколько лет назад фильм Шахрукх Кхана Ом Шанти Ом/Om Shanti Om и Возлюбленная/Saawariya Бхансали были выпущены одновременно, и фильм SRK победил в театральной кассе.

“Времена меняются и всё движется вперёд”, - добавляет источник. “Нет вообще никакой враждебности между Бхансали и Шахрукхом. У них никогда не было проблем. Теперь, когда его ведущая леди будет путешествовать по городам и, вероятно, даже странам, чтобы продвинуть фильм Рохита Шетти, график регулируется для всех вовлечённых людей”.

Для Дипики это многое упрощает, и актриса говорит: “Бхансали - продюсер, и он также понимает важность этих публичных мероприятий. Мы будем продвигать Ram Leela также”.

Тем временем … ТРУДНОСТИ ВЫБОРА

Слишком много хороших вещей могут обескуражить Вас и они же могут поставить Вас в странное затруднительное положение. Спросите Дипику об этом. Стало известно, что Диппи может заменить Катрину Каиф в качестве исполнительницы главной роли в паре с Абхишеком Баччаном и Джоном Абрахамом в фильме Близкие друзья 2/Dostana 2. Несколько дней назад Каран Джохар и Тарун Мансукхани подходили к ней с предложением относительно этой роли. Съёмки фильма, как намечают, начнутся в ноябре этого года.

Однако это поставило Диппи в затруднительное положение. Только на прошлой неделе Мани Ратнам предложил ей, главную роль в его следующем проекте, и съёмки романтического фильма, также намечают, начнутся в ноябре.

Источник близкий к происхдящим событиям рассказал Mirror: “Теперь Дипика должна выбрать между Караном Джохаром и Мани Ратнамом. Это будет трудное решение. Помимо всего этого, у неё есть и другие обязательства”.

Теперь выбор за Диппи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 13:21

119
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дисней заключает контракт с Ранбиром Капуром для Jagga Jasoos

19 июня 2013 г.

Дисней заключил контракт с актёром Ранбиром Капуром на участие во франшизе Jagga Jasoos, а съёмки фильма начнутся в сентябре следующего года.

Франшиза Jagga Jasoos будет совместным проектом с Picture Shuru - новая продюсерская компания Ранбира и Анурага Басу.

Поскольку съёмки пройдут в течение следующего года, к тому времени Анураг, Ранбир и UTV будут сотрудничать в ходе создания сценария для первой и второй части, а также работать над подготовкой продюсерской базы для фильма, о котором было рассказано в заявлении.

Jagga Jasoos будет настоящей франшизой Диснея, а долгосрочный план заключается в том, чтобы воплотить его в многочисленных сиквелах, коммерческом производстве, потребительских товарах, графических комиксах, телевидении, играх и многом другом.

Команда Ранбира, Басу и UTV стояла за успехом прошлогоднего фильма Барфи!/Barfi.

Стало известно, что все четверо - Ранбир, Басу, Ронни Скривала и Сиддхарт Рой Капур - встречались на прошлой неделе и обменялись рукопожатием, согласовав некоторые детали, чтобы дать возможность этому случиться, ведь в таком случае это будет самая первая франшиза такого плана, когда-либо реализованная в стране.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 13:27

120
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
20/06/13

Салман Кхан излучает хорошее настроение на фото съемках для "Being Human"

Есть гораздо больше для Салмана Кхана, чем триумф в кассовых сборах. Суперзвезда, независимо от своей занятости, никогда не позволяет себя держаться в далеке от благотворительности и своего фонда "Being Human".

Инициативы, которые проявил фонд "Being Human" за эти годы - несомненно похвальны. Много жизней было улучшено, много - спасено, многие люди получили новую надежду и все благодаря работе благотворительного фонда "Being Human", который особенно стремится оказать помощь неимущим детям.

Так 47-летний актер Салман Кхан принял участие в новых фото съемках для "Being Human" с такими детьми.

Улыбки на этих съемках - были не поддельные. Есть истинная доброжелательность, которая подчеркивает намерение Салмана оказать помощь неимущему; это - не игра на зрителя, чтобы изменить его общественный облик своевольной звезды до того, кто понимает свою социальную ответственность, как некоторые циники могли бы утверждать.

Салман Кхан сообщил причину, почему он посвящает так много времени "Being Human", несмотря на свою занятость: "Я имею так много в жизни. Теперь, я хочу вернуть часть этого."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 13:31

121
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дипика Падукон выступит на церемонии IIFA в Макао

20 июня 2013 г.

У Дипики Падукон есть все составляющие, чтобы представить потрясающие номера, как Tumhi ho bandho и Balam pichkaari на предстоящей 14 церемонии награждения IIFA в Макао в июле.

27-летняя актриса зажжёт на сцене, демонстрируя некоторые свои танцевальные номера из недавних хитов, как Angreezi, Tumhi ho bandho и Balam pichkaari.

"Я трепещу от возможности выступить на IIFA в этом году. Я представлю перформанс под некоторые мои любимые песни из своих недавних фильмов Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani и Коктейль/Cocktail. Это также будет моё первое посещение Макао и я надеюсь, что мои поклонники насладятся моим выступлением", - сказала Дипика в заявлении.

14-ая церемония Videocon DDB IIFA Weekend пройдёт в Макао с 6 июля.

Премия поехала в Макао во второй раз после 2009 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013, 23:09

122
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Интервью Карана Джохара для Filmfare. Апрель 2013.


Может быть, потому, что совсем недавно был его день рождения и КДжо разменял пятый десяток...
Скорее всего, потому, что фильм его производства Yeh Jawaani Hai Deewani стал первым чисто романтическим фильмом последних лет, который просто ворвался в лигу "100 кроров"...
Или даже просто потому, что Каран Джохар сам по себе являет стихийную силу Болливуда, о которой стоит говорить и в период её буйства, и в период затишья...
Но последнее время интернет полнится заметками, статьями и интервью этого таланта на тему "сказал то", "сделал это"... Сложно пройти мимо ...

А, может быть, потому, что его Kabhi Khushi Kabhie Gham в очень значительной мере отвечает за мое возвращение к индийскому кино, как к жанру... Но мне всегда был очень интересен и даже как-то по-теплому дорог Каран Джохар. Потому... немного о нем...

Вы - один из самых успешных продюссеров последних полутора десятка лет. В чем Ваш секрет?
Это была мечта моего отца, что Dharma Productions будет делать несколько фильмов одновременно. Моя компания работает на моей интуиции, моей команде, моей способности делегировать работу и моей способности "отпускать" что-то, когда это необходимо. Я считаю, фанатики контроля не могут работать творчески после определенного момента. Потому я начинаю фильм, а потом предоставляю режиссеру делать свою работу.

Вы были молоды, когда стали успешным режиссером. Когда в Вас "расцвел" бизнесмен?
Пока я не потеряла отца, я был избалован, меня слишком оберегали. Кино было одной большой игрушкой, которой мне дали поиграться. Но затем все резко изменилось. Из мальчика мне пришлось превратиться в распорядителя бала. Я помню, как шел в мой офис через четыре дня после того, как он скончался (2004). Это было воскресенье, и офис был пуст. Сидя там один, я решил быть сыном своего отца. Я должен был эмоционально и профессионально перенять на себя бизнес. Иногда, самая большая потеря в вашей жизни может дать вам силы, чтобы преодолеть проблемы и подняться над ними.

Одним из Ваших первых продюссерских проектов был Kaal - и он "утонул" в кассе. Это заставило Вас остерегаться продюссерского кресла?
Вовсе нет. Мой отец был еще жив, когда мы готовились к этому проекту. После его смерти, у меня был выбор делать фильм или нет. Я попытался. Творчески, это была одна из самых больших ошибок в моей жизни. Я не понимаю фильмы ужасов. Я ненавижу их смотреть. Впредь я никогда не буду пытать свои силы в этом жанре. Но тогда я хотел попробывать. Я очень верил в Сохама Шаха (режиссер) и его способность вытянуть фильм. Полагаю, я был неправ.

Вы дружны с большинством актеров и актрис. Как Вы справляетесь с ними, когда они усложняют Вашу жизнь продюссера?
Я так рад, что сейчас у всех есть агенты. В вопросах бизнеса я не общаюсь напрямую со звездами. Так проще играть в "хороший полицейский-плохой полицейский" с их менеджерами. Я - "хороший полицейский" для звезд и "плохой полицейский" для их агентов. Но актеры со мной тоже играют в эту игру. Вот почему нам нужны посредники. Чтобы я мог бушевать и кипятиться с менеджерам - и при этом расслабляться в одной компании со звездами, и наоборот.

Вы известны как один из самых щедрых продюссеров в отрасли. Разве это не обременительно для Ваших бюджетов?
Я никогда не пытаюсь экономить на кинопроизводстве. Иногда технические работники приносят фильму больше пользы, чем ведущие актеры. Мне нравится хорошо платить моим актерам и техническим работникам. Если я делаю деньги, то почему они не могут? Но когда я делаю небольшой фильм, я даю ясно понять, каков бюджет. Если им нравится фильм, какой он есть, они работают над ним. Но если я делаю высокобюджетный фильм с суперзвездой, то все в команде должны получить приличные деньги. Убеждение, что большие продюссерские компании могут не платить, пользуясь своим именем - это старомодность 60-х годов.

Критики всегда проходятся по Вашим грандиозным размахам в фильмах, богатым домам, заграничным персонажам, экзотическим школам...
У каждого режиссера есть свое видение. И я не собираюсь за это извиняться. Когда я снял My Name Is Khan, все повернули так, будто люди были вынуждены хвалить его. Если бы я был "Караном Кашьяпом", может быть, все было бы по-другому. MNIK был верен своей истории. Я не вставлял в него ничего искусственно. Я не делаю фильмы для той сотни людей на Twitter или Facebook, которые тратят свое время, чтобы обругивать все подряд. Честное слово, я по-другому просто не умею делать. У меня, как у человека, такое же грандиозное видение жизни. Опять же, я вкладываю свои собственные деньги в эти фильмы. Если они слишком "каранджохаровские" для вас, не смотрите их. Я люблю такой вот чрезмерный эскапизм ("бегство от реальности"). Я живу и дышу им каждый день. И если эти фильмы делают деньги для всех, то я, очевидно, делают что-то правильно.

Что Вас привлекает в проектах?
Если что-то трогает меня в проекте, я иду вперед на всех парах. Я хотел бы делать такие фильмы, как English Vinglish и Кahaani, но мне их не предлагают. Каким-то образом мое наследство предопределило мою нишу.

Тарун Мансухани писал продолжение Dostana в течение четырех лет. Почему Вы все еще не пустили фильм в производство?
Сиквелы всегда трудны. Сегодня каждый подставляет "двоечку" к названию фильма, чтобы использовать бренд. Если фильм принес вам столько любви, то нужно соответствовать заданному уровню. Тарун хотел снять продолжение. Так что я сказал ему, чтобы сначала он сделал хороший сценарий. Я не собираюсь делать сиквел, который не так интересен, как первый фильм. Собственно, продолжение должно быть лучше своего предшественника. Вот почему Тарун готовился так долго. Я хочу, чтобы фильм был совершенным.

Почему Вы подписали Рохита Шетти в качестве режиссера?
Я люблю честность Рохита. Он не извиняется за то, что делает. Он отлично планирует свои фильмы. Он приводит продюссеров в восторг, ведь его фильмы делают огромные деньги, и мы все здесь занимаемся бизнесом. Как продюсер, я не мог бы просить лучшего режиссера. Я сказал ему, что буду финансировать фильм полностью, и это будет единственное место, где я соприкоснусь с фильмом.

Как Вы проводите грань между бизнесом и творчеством?
Это сложно. Иногда мне нравится история, но знаю, что она не сработает на коммерческой основе. Тогда надо принять твердое решение и не делать это кино. У меня нет такого финансирования, чтобы я мог сделать большой фильм только из любви к искусству. Я никогда не продам свой офис и дом, чтобы делать фильмы. Я здесь, чтобы делать фильмы, которые будут делать деньги. Я обжегся в прошлом, делая фильмы, которые не окупали себя. Позвольте мне сказать четко раз и навсегда - мы являемся одной из самых богатых продюссерских компаний в кинопроизводстве не потому, что мы тратим много денег на фильмы. Страсть - это прекрасная эмоция, но абсолютно неприбыльная.

В последнее время у Вас было много совместных производств ...
Это путь вперед. Многие так делают. Если вы хотите вывести на рынок программное обеспечение, вы не можете сделать это только своими силами. Ни у кого нет творческой или деловой инфраструктуры, чтобы самостоятельно организовать масштабное производство фильмов. Иногда одна продюссерская компания приносит в общее дело режиссера или сценарий, а другая организовывает актеров. Этот "брак" стал важной особенностью современности нашего кинопроизводства. Например, мне очень понравился Two States, и я хотел его сделать. Но у Саджида Надьядвалы были на него права, так что мы делаем его вместе. У Экты Капур была прекрасная идея и я подумал, что могу привнести определенную эстетическую ценность, поэтому мы также производим фильм вместе.

Говорят, что у Вас были проблемы с Анурагом Кашьяпом по поводу того, что его диалоги в Kurbaan не были выполнены на должном уровне. Но теперь вы являетесь со-продюссерами фильма. Как все так переменилось?
У нас с Анурагом были неправильные представления друг о друге. Но когда мы встретились, мы поняли, что мы руководствуемся одними и теми же принципами. Мы оба любим кино и людей, которые делают кино. Мы замечательно поладили. Возможно, мы не всегда в восторге от фильмов друг друга, но мы славно веселимся, когда встречаемся. У Анурага многопрофильно талантливый ум.

Вы продюссируете такие фильмы, как Unglee и Gutka. Что-то не похоже на формат Dharma Production...
Эти фильмы могут показаться "не-дхармовскими". Но в них есть определенная цельность. Unglee (режиссер - Ренсил Д'Сильваa) несет в себе сильный социальный комментарий. Фильм Gutka, который мы начинаем в следующем году, является жесткой драмой.

Вы продюссируете такие жесткие фильмы, потому что не можете режиссировать их?
Так точно. Я хочу продюссировать такие фильмы, потому что никогда не смогу выступить их режиссером. Я даже не мог срежиссировать Agneepath из-за эмоциональной, интенсивной драмы в нем. Это не сфера моего режиссерского комфорта. Но я могу нанять людей, которые смогут сделать такие фильмы. Именно такой подход делает Dharma Productions разносторонней компанией.

Вы "запустили" трех новичков - Варуна Дхавана, Алию Бхатт и Сидхарта Малхотру в Student Of The Year. Это Ваш способ создания собственных звезд?
Да. Важно создавать своих собственных звезд и получать прибыль на этом. Это моя цель. Я хочу "запустить" еще многих звезд через Dharma Productions. Я собираюсь превратить Student Of The Year в франшизу. Я уже веду переговоры с режиссерами в Dharma Productions на счет продолжения. Эта франшиза будет снимать только новых актеров. Эта серия фильмов будет посвящена веселью, молодости и школьным годам.

Можем ли мы ожидать студию Dharma в ближайшем будущем?
Я не знаю. Я не могу взять на себя ответственность за студию и всю необходимую инфраструктуру. Но если я смогу организовать это совместно с кем-то, что это было бы здорово. Я должен поднять Dharma Productions на новый уровень, но я пока не знаю как.

Немного о франшизе Student Of The Year.
В свое время этот фильм стал самым кассовым фильмом среди всех "новичковых" - так и родилась идея создания франшизы.

По плану, каждые два года будет выходить фильм с той же общей фабулой сюжета (колледж, дружба, первая любовь), но каждый раз с актерами-новичками и новыми поворотами/оттенками сюжета.

Все режиссеры Dharma Productions, которые работают над фильмами этого жанра, а именно: Аян Мукхерджи, Тарун Мансухани, Сиддхарт Мальхотра и Пунит Мальхотра - начали работу над сценариями. Лучший сценарий будет принят в производство (с его автором в качестве режиссера), остальные будут отправлены на доработку и положены в основу последующих фильмов серии.

Спойлер:
Источник интервью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод: @ksana, talenevertold-desi.blogspot.com)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 22:11

123
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шах Рукх Кхан и Шахид Капур снова станут хозяевами церемонии.

Шах Рукх Кхан и Шахид Капур снова становятся хозяевами церемонии награждения. На этот раз - это церемония Международной индийской киноакадемии (IIFA), которая состоится в Макао 4 июля. "Работа с сэром Шах Рукхом в любой сфере является привилегией", - говорит Шахид. Дуэт уже был ведущими шоу в 2010 и 2012 годах.

Между тем, актер Амитабх Баччан, который был послом бренда IIFA в год ее учреждения, получил от ее организаторов награду за жизненные достижения. Ожидается, что сын Амитабха, Абхишек Баччан, исполнит попурри из номеров Большого Б, чтобы воздать должное своему отцу.
У Амитабха были недоразумения с Академией в 2011 году, но теперь они улажены.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 01 Июл 2013, 06:02

124
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детский садик для Арадхии Баччан


29.06.13

По последним новостям, Айшвария Рай и Абхишек Баччан начали поиски подходящего детского садика-школы для своего цветочка жизни, Арадхии. Кажется, девочка растет технически развитая и легко схватывает все на лету. И семья Баччан хотели все лучшее для своего чада.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Между тем, Аамир Кхан и Киран Рао тоже отправили своего сына Азада Рада Кхана в садик-школу. Его сопровождают няня и телохранитель. Кажется, папа нанял одного для защиты своего сыночка от недоброжелателей. Мы уверены, что малыши собираются вовсю веселится в детском садике-школе!

Кстати, младший сын Сохаила Кхана и сын Прити Джангиани – одноклассники Азада.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 5 I_icon_minitimeПн 01 Июл 2013, 20:47

125
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санджай Датт помогает жертвам наводнения

01.07.13

Несмотря на тюремное заключение, Санджай Датт пытается сделать все, что в его силах, чтобы помочь жертвам наводнения в штате Уттаркханд. Создатели фильма Policegiri собирались устраивать рекламные мероприятия в Дубае, и Датт использовал эту возможность, чтобы протянуть руку помощи нуждающимся.

Актер написал письмо своей жене Маньяте и попросил не тратить деньги на промоушен, а организовать благотворительное мероприятие, чтобы собрать средства для пострадавших в Уттаркханде. Продюсер фильма Policegiri Рахул Аггарвал, на которого произвела большое впечатление доброта Санджая, сказал: «Очень трогательно, что Санджай предпочел не вкладывать деньги в рекламу, а собрать средства в помощь пострадавшим». Аггарвал, который также участвует в акции Write2Sanjay («Напиши Санджаю»), добавляет: «Санджай не впервые занимается благотворительностью. После цунами (2004 г.) он собрал около 20 миллионов рупий для пострадавших».

Создатели фильма стараются поддержать Санджая и планируют устроить показ в тюрьме Йеравада, где сейчас находится Датт. Рахул подтверждает эти сообщения: «Да, мы обратились к администрации тюрьмы, а также в министерство внутренних дел за разрешением для ограниченного показа нашего фильма для Санджая и его товарищей. В настоящий момент мы ждем их ответ».

Policegiri — это боевик, в котором снимаются также Прачи Десаи и Пракаш Радж. Фильм выходит на экраны 5 июля.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости, информация, статьи, интервью 2012 года. Современный Болливуд.
» Новости, информация, статьи, интервью 2016 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2015 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд
» Свежие - Новости, информация, статьи, интервью 2019 года. Современный Болливуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Новости, информация, статьи, интервью современного Болливуда-